Поиск
Маршруты

Cuba

Обзор
Меню
Фото
80
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
111 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 8407
Знаток города 3 уровня
26 января
Пиццерия очень достойная. Одна из лучших сказала бы. Негативные отзывы действительно похоже оставляют конкуренты. Заказали самую большую пиццу (2кг) и картофель фри. Приготовили быстро, за 25 минут. Начинки в пицце ОЧЕНЬ много, хорошие, качественные продукты. Вкусно. Молодцы ребята. Также классная задумка с магнитиком (я подумала сначала что это просто визитка). Положили салфетки, нож, зубочистки и две жвачки Love is. Довольно мило. Будем заказывать еще!
1
4
Посмотреть ответ организации
Карина Суворова
Дегустатор 3 уровня
3 мая
По моему не скромному мнению это самая лучшая пицца в городе. Тесто супер, начинки оооочень много, вне зависимости от того, какую пиццу берёшь. Продукты всегда свежие. Доставляют всегда достаточно быстро, пицца в порядке. Радует, что есть пицца 50 см. Когда собираемся компанией, то заказываем только в Кубе. Ещё очень нравится, что при доставке с пиццей кладут маленький каталог с ассортиментом, салфеточки, жвачки love is, и самая фишка – магнитик с интересным фактом о Кубе. У меня уже весь холодильник в таких магнитиках. Кроме пиццы также заказывала креветки в темпуре, очень вкусно, ещё и соус к нему идёт бесплатно. Узнала о данном месте 1,5 года назад и с тех пор заказываю только у них и друзьям всегда советую. Почти всех подсадила на эту пиццу😅 Советую всем, точно не пожалеете и 100% захотите ещё! Цены полностью оправданы для данного качества и сервиса🤗
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Т.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Большие и вкусные пиццы - это гастрономический оргазм!!! 😌😇 Жаль, что работает не круглосуточно на этом адресе. Мои муж и сын обожают вашу пиццу! Пицца всегда кайф и администратор всегда веселая и приветливая
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Противоречивые отзывы, как будто конкуренты специально занижают рейтинг новому заведению. Заказали большую пиццу "Куба" на доставку. Привезли как и обещали в течение часа, ожидание составило минут 50. Курьер даже предложил вскрыть проверить, всё идеально было. Пицца в самом деле гигантская, приехала горячая. Одним куском можно наесться, очень сытная и вкусная. Тонкое тесто, много начинки и самый огромный плюс !это отсутствие этого песка-муки, что в других заведениях. Меня всегда это жутко раздражало, кушаешь пиццу и с неё сыпется этот песок, а здесь такого нет! Рекомендую попробовать эту вкуснотищу, обязательно закажем и другие пиццы.
12
3
Посмотреть ответ организации
Петриченко Константин
Знаток города 5 уровня
2 мая
Добрый день, решили оставить отзыв. Ранее покупали пиццу все было шикарно, много начинки, мягкое тесто. А сейчас какой-то ужас второй раз заказываем пиццу, либо повар уже ел, либо просто пожалели. Честно было кратно лучше и вкуснее… Пожалуйста, верните старого повара или рецептуру.
Посмотреть ответ организации
Анна Ильминская
Знаток города 5 уровня
3 июня
Я впервые заказывала пиццу в этом заведении. Мне позвонили и сообщили, что её доставят в течение 1 часа 20–1 часа 30 минут. Однако пицца приехала всего через 40 минут, что меня очень порадовало. Пицца оказалась очень вкусной — большая и с большим количеством начинки. Я рекомендую это заведение!
Посмотреть ответ организации
arimotoma
Знаток города 3 уровня
7 марта
Заказывали как обычно пиццу, и решили попробовать самую большую 2 кг, привезли довольно быстро, начали есть и понимаем, что тесто где-то крайне тонкое напоминающее лаваш, пропитанный яйцом, а где-то очень толстое и СЫРОЕ. Очень удивились, потому что за всю историю заказов такое впервые. Позвонили администратору и спокойно рассказали ситуацию, что так и так пицца сырая, и что если бы не заметили, то ребёнок евший пиццу мог получить заворот кишок. Нам на это возражали и говорили, что «не может быть такого, пицца по-любому готовая» мы скинули видео, где видно состояние теста и на это нам повторяли «всё с пиццей в порядке». Пришли в пиццерию показали вживую пиццу и люди стоявшие там тоже подтвердили что тесто действительно сырое, нам в глаза говорят «нет, она готовая». Начали разговаривать уже с руководством, и нам уже руководство невидя пиццу в глаза, говори что пицца готовая. По итогу положили нам на стол ПОЛОВИНУ денежных средств и ещё наличными без чека. В общем если у вас произойдут казусы, то будьте уверены на вас и вашее здоровье пиццерии будет наплевать!
6
1
Посмотреть ответ организации
El
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Не люблю писать отзывы, но здесь не могу поделиться первыми впечатлениями. Заказали впервые, и могу честно сказать, что вкуснее пиццы, мы ещё не ели. Заказали 1.5 кг и она гигантская, начинки очень много, тесто нежное, с хрустящей корочкой. Так же заказали сырные шарики, это просто огонь. Отдельно хочу отметить, что нам положили маленький презент (меню, салфетки, ножечек, магнитик и 2 жвачки) это очень приятно. Сразу видно, что заботятся о своих покупателях. Теперь это наше любимое место!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Директор Борис ужасное ***, которое переходит на личности и ведёт себя очень нагло с клиентами, с посетителями и с людьми, в общем. Данный человек очень сильно портит впечатления о компании и как о сотрудниках в целом. Раньше постоянно заказывал у них в Кубу пиццу, теперь принципиально никогда не буду её брать и никому не рекомендовать из своих знакомых и подписчиков. Я бы высказал очень много о нем впечатлений, которые сложились у нас исходя из диалога. Но не хочу выражаться матом.
1
Посмотреть ответ организации
Хайнеко Кавай
Знаток города 8 уровня
25 мая
Сегодня 25.05.2026 , оформила заказ . Заказываю не впервые , заказывала себе на работу ранее и домой , выбрала кубу исключительно за возможность оплатить наличными , т.к из-за нахождения на работе , нет возможности пополнить баланс карты . А оказалось тут нововведение , о котором нет нигде информации , менеджер потребовала только предоплату т.к адрес доставки - вет клиника , хотя ранее я заказывала и сюда и на другую клинику и никогда не возникало проблем , с ее слов доставка в медицинские организации осуществляется только по предоплате , но заказ я оформляю на себя , на частное лицо . Странная у вас новая политика и очень обидно что заказ теперь не возможно оформить и вы не указываете эту информацию!
Посмотреть ответ организации
Руслан Котельников
Знаток города 2 уровня
3 мая
Всем советую данное заведение, сотрудники вежливые, пицца ля бомба!!! На компанию самое то! Берем не первый раз, всегда остаемся довольными. Доставка быстрая, пицца сочная и вкусная.
Посмотреть ответ организации
Дарья Петрова
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Заказ принятый в 19:02, привезли в 20:50. Почти два часа. Ехать от Знаменского до Игнатова 10 минут. Заказали с надеждой быстрой доставки. Доставка из любого другого ресторана через известный агрегатор была бы быстрее. У вас свои курьеры, понедельник, это просто провал. Пицца еле теплая, картошка и наггетсы холодные и резиновые. Вам стоит задуматься как вы будете доставлять зимой.
4
3
Посмотреть ответ организации
илья рыжков
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Заказывали пиццу и картошку фри, заказ был сделан в ~19:25, сказали ожидать от 1:40 до 2 часов, заказ был сделан от кубы через пару домов, прошло 2 часа,с нами ни кто не связался для того,что бы хотя бы предупредить о том,что заказ задерживается(не важно по чей вине, долго готовился, курьер потерялся и тд.) сам факт звонка как минимум показал бы,что им не все равно на клиентов, позвонили по горячей линии для того,что бы уточнить где заказ и как долго ждать, на что было сказано,что у курьера сбоит интернет и он уже в пути, прошло еще 40 минут после уточняющего звонка, при этом,что бы как то смягчить ситуацию не была предложена скидка или же хотя бы какая нибудь позиция как извинения за ожидание. По итогу 3 часа ожидания,пицца еле теплая, картошка холодная,ни капли не стоит этих денег Заказ был сделан 10.10.2025 в ~19:25
7
Посмотреть ответ организации
katiinaa
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2025
03.07 в обед заказали две пиццы: морскую и сырную. На день рождения! Морская была очень странная по вкусу, крайне жирная, тесто не вкусное. Очень мало начинки. Даже сложилось впечатление, что она была разогрета, а не "с пылу с жару". Ранее брали данную пиццу на Ставропольской и она была прекрасная и вкусная. Сырная более менее, лучше чем морская по вкусу. Очень была рада открытию филиала на гмр, но теперь заказывать больше не хочется.
5
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Петелина
Знаток города 5 уровня
3 мая
Ужасное обслуживание! Обслуживала сама администратор. Что не спросили про пиццу, один ответ - "Не знаю" А сама пицца.... хуже честно не ела никогда! Сыр даже не тянется, как будто использовали самый дешёвый. Деньги на ветер. Не стоит своих денег совсем!!! Не советую никому!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сотникова
Знаток города 5 уровня
5 марта
Заказала пиццу, мало того что перепутали заказы, так ещё и привезли потом не свежую пиццу, как резина, есть невозможно, главное девушка переживала чтобы поменяли заказы и не кушали пиццу, смешно. На этом адресе уж точно я не закажу никогда пиццу!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Ура!!! В нашем районе новое! Вкусно, сытно, много начинки! Всем советуем! Ребята молодцы, доставка быстрая, пицца пришла горячая!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ника Кулиш
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Мега быстрая доставка Очень большая и сочная пицца Та самая пицца,где начинки больше теста и она реально вкусная. Чувствуется,что используют не дешёвые продукты и готовят с душой❤️ Попробовав однажды теперь заказываю только кубу
7
5
Посмотреть ответ организации
Александр Мирошниченко
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Несколько раз заказывали доставку. Быстро и вкусно. Ценник очень приятный. Отмечу отдельно, что пару лет назад брали пиццу в этой сети, она была ужасна. Так что сеть еще и развивается, что достойно уважения😇
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ковтюшенко
Знаток города 4 уровня
24 апреля
+ Пицца действительно огромная. Не наесться - вариантов нет. Цена демократичная. Доставка быстрая. - Каждая пицца с копченостями.
Посмотреть ответ организации
Алёна Крутикова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Очень вкусная пицца (тонкое тесто, много начинки, сыра). Постоянно здесь заказываю. Быстро дозваниваюсь, отличное обслуживание. Быстрая доставка (пиццу привозят ещё горячую). Вообщем класс
3
3
Посмотреть ответ организации
Luk
Знаток города 2 уровня
31 мая
Вкусная сочная пицца! берем не первый раз ,все нравится )доставили быстро ! на самовывоз 100р скидка персонал вежливый )
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
По стоимости и обслуживанию претензий никаких - все отлично. По вкусовым качествам пиццы - есть не возможно. Используется низкокачественные продукты (сыры, колбасы, майонез).
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан С.
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2025
Пиццерия или контора? Увидел открылось заведение, хотел заказать пиццу, сделал заказ на сайте. Перезвонили, и начали рассказывать, мол если в первый раз, лучше оплатите сразу через реквизиты вышлем по вотсапу. Ладно, согласился, но оказалось ожидание 1,20 ( нахожусь в радиусе 400 метров от пиццерии) , ладно и на это согласен, но фраза проверяйте пиццу сразу при курьере, отбила полное желание заказывать. Видимо нет уровня сервиса, а ты должен пиццу проверять. В общем все наводило на мысль, что прецеденты доставлять хлам есть, отсюда и просят оплату сразу через ватсап, будут потом рассказывать, что курьер виноват не мы, а если курьер уже уйдет, то вообще будут говорить мы же предупреждали проверяйте. Короче пока додо
3
1
Посмотреть ответ организации
ю з
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Самая лучшая пицца из всех которые я когда либо пробовала - после того как в первый раз заказали в этом месте, любая другая пицца на фоне "пиццы-Куба" уже не казалась такой вкусной как раньше. Теперь постоянно заказываем только в "Пицца-Куба"- рекомендую!
5
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Отвратительная пицца, приехала холодная ,хотя курьер приехал быстро Начинки стало очень мало ,ел и было обещание ,что купил пиццу в магните Хотя раньше считал ,что это самая лучшая пицца в Краснодаре Если вдруг какое либо руководство смотрит отзывы ,возьмите на контроль качество пиццы ,пока ваша сеть не закрылась Надеюсь ,что когда я заскучаю по вашей пиццы и все будет как раньше ,а сейчас ваша пицца на уровне с уни пиццей
5
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Вивчарь
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Заказала пиццу в 18:20. Время 20:35, пиццы до сих пор нет. Отношение оставляет желать лучшего. Пицца вкусная, но такое поведение персонала расстраивает.
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Табункова
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2025
Пицца вкусная.Картофель фри 🍟 🔥 НО! Зачем соусы для фри ставить в коробку с горячей картошкой???этот майонезный соус превращается в г...вно которое невозможно есть и как итог ты остаётся без соуса к картошке... Поэтому 3!
3
2
Посмотреть ответ организации
Э
ЭДУАРД АНТОНОВ
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
ужасное место!!! заказал первый раз пиццу на мероприятие. в итоге на следующий день непосредственно перез временем заказа . сообщают что филиал выходной. трата времени , испорченное настроение .
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга S
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Шли мимо, заказали большую пиццу, очень понравилась, дети довольны, пицца была очень вкусной
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Очень вкусная пицца, особенно понравилась амигос! Маринованные огурцы и лук мммм Рекомендую пиццерия 🎇🎇🎇🎇🎆 Заказываю уже 10тую пиццу
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
10 апреля
По оформлении заказа на сайте можно выбрать оплата картой онлайн, но тебе перезванивают и говорят: только по QR и 100% предоплате, так как это офис и ссылаются на информацию на сайте ( на сайте отсутствует такая информация и в ответ получаешь: сайт на доработке)-без проблем если надо оплатить, то готов, но как и выбрал картой. По итогу отменяют твой заказ и бросают трубку. Экономия на % эквайринга.
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2025
Не стоит своих денег. Взяли с морепродуктами. Но их там практически нет, кальмар резиновый, креветки маленькие, один сыр на всю пиццу
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Биданок
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Заказывали пиццу 17.12 - тесто полностью сырое. Обратившись к администратору в ответ получили «С ней все в порядке» Ну если у вас такое «в порядке», сомнительно конечно
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щербаха
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Пицца приехала холодна, не вкусная, по ощущением готовилась день назад, тесто невозможно есть. Оставили жалобу администратор перезвонил, сказал <тесто не успело настояться поэтому было таким, ну и все в этом роде, повар у них самый лучший> Надеемся дети не травануться после такой пиццы 🤦‍♀️
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
28 мая
На наш взгляд, самая вкусная пицца на ГМР, очень удачное соотношение цена-качество! Периодически заказываем!
Посмотреть ответ организации
D
Denis Eremenko
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Самая вкусная пицца в городе. Цена качество продукта 10/10 Доставка 9/10
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Лучшая пицца Краснодара, на моё субъективное мнение, начинки много сами пиццы большие и вкусные
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Плохое обслуживание клиентов. Очень долго ждёшь когда придут принимать заказ. Чеки не выдают когда оплачиваешь. Потом забрать трудно
Посмотреть ответ организации
Анна Дубровина
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Взяли их фирменную пиццу - съели каждый по 2 куска, в итоге всей семье стало плохо, отравление! Позвонили вечером об этом сообщить, так как сами с общепита, мы не просили возврат денег или каких то компенсаций ! В итоге на меня НАОРАЛ администратор, что они самые лучшие, повара у них тоже самые лучшие! Ни извинений, ни простите! Просто жирная пицца и по этому ВСЕЙ семье стало плохо ! Клиентоориентированность прям супер!
5
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Щенров
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2025
Не вкусно от слова совсем пару месяцев назад делали заказ на Ставропольской было отвратительно дали еще один шанс новой пиццерии на писателя Знаменского оказалось еще хуже чем на Ставропольской...
2
3
Посмотреть ответ организации
Нина Едигарян
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Сегодня заходили в заведение администратор ужасный ( светлая девушка) ругается матом , ведёт себя неадекватно, от неё прет сигаретами . Испорчено впечатления самого заведения таких нужно увольнять. Больше не приду пока она там работает, знакомые уже жаловались на неё , мы не обратили внимания в итоге сами на это наткнулись , так разговаривает как будто её заведение. Увольняйте таких людей не нужно портить себе репутацию😬
7
Посмотреть ответ организации
Владимир Мельников
Знаток города 6 уровня
26 мая
Великолепный пицца, быстрая доставка, огромный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Илья Давыдов
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Вкуснее пиццы не ел, всегда все свежее. Рядом с домом, для меня это +. Всем советую эту пиццерию. Не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Волохова
Знаток города 5 уровня
30 мая
Очень вкусная пицца,вежливый персонал Буду заказывать еще❤️🫶
Посмотреть ответ организации
Павел Лавров
Знаток города 7 уровня
6 июня
Зашли в данную пиццерию, забрать заказ, в День защиты детей (01.06). Сами были с детьми и внутри уже были посетители с детьми. Из-за ширмы доносились истошные крики персонала отборным матом. Уверен, что какая культура у сотрудников, такая же и культура приготовления ими пиццы. Отношение к посетителям как к быдлу. Стоит ли туда приходить (по крайней мере с детьми) решать вам. Я для себя выбор сделал. Upd. По просьбе администрации дополняю отзыв. Время было 20.05-20.15 (да, действительно долго не могли забрать готовый предзаказ). Но на самом деле я не думаю, что время имеет значение. Не думаю, что сотрудники матерятся по времени. Уверен, что мат там стоит на протяжении всего рабочего дня вне зависимости от нахождения там "гостей" (за гостей там вас никто не держит, потому в кавычках) и их детей. Четыре последние цифры своего номера оставлять не вижу смысла. Ранее давал уже шанс на исправление этой "пиццерии". Прошёл год. Та же "администратор" и те же истошные крики матом при посторонних (именно так там позиционируются посетители). На последок хочется пожелать сменить коллектив на адекватный, культурный и доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 4 уровня
6 июня
К качеству пиццы вопросов нет. Вопрос к работе оператора, сделала на сайте заказ по времени( детское мероприятие). Привезли на час раньше(((. Праздник испорчен.
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 6 уровня
19 февраля
На этой ноте будем прощаться с данной пиццерией, не думала что так скоро расстанемся. 19 января сделала заказ своей полюбившейся пиццы "анархия", время начало десятого вечера....жду..приезжает курьер 👏, итак, открываем коробку и видим, что, что-то не то, какая-то она кривая и косая. Ну ок, это не смущает, начинаем ритуал поедания её, и тут понимаешь, что либо повар пьян, либо первый раз делает челрвек пиццу сегодня, а тем более когда являешься постоянным заказчиком в данном заведении, то знаешь, когда открываешь коробку и глазами уже хочется съесть её. А это очень важно! Кусок пиццы взять руками не получается , рвётся, мол ешь меня неспеша. Внешний вид тоже оставляет желать лучшего, борта у пиццы разного размера как и разрезана впринципе, видимо недоповар сегодня первый день работает и совсем не умеет готовить, как и процесс приготовления блюда ему не рассказали . На районе есть пиццерии, и качество приготовления своих блюд они контролируют ( не буду их пиарить), вернёмся к их блюдам. Итог: одеваюсь и несу её обратно, я не хочу есть её, так как на вид неаппетитная, а вкус....его просто нет. Даже не пойму чем можно было испортить её. Целая поэма получилась. Разочарована и огорчена данным инцидентом!!!
3
Посмотреть ответ организации
anem
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
ребята, надеюсь Вы не испортитесь, 25.6.25 приобрели пиццу и небольшое дополнение, скажу честно давно не кушал такую пиццу, сочная, сытная, на вид искушает на ещё один кусочек, хоть и живот полон, наша семья советует приобретать тут этот продукт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля Кононенко
Знаток города 5 уровня
16 июня
Супер пиццерия Всегда вкусно и быстро Доставка всегда быстрая Качество продуктов хорошее))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2