Поиск
Маршруты

Cube Coffee

Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
61 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Екатерина Каравацкая
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Очень душевно и красиво, вкусный кофе и большой ассортимент всего другого. Работала рядом с прошлым кубом, а теперь работаю аж на Филимонова, но всегда когда в Лебяжем, захожу сюда, это место того стоит!
Алина Цвикевич
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Очень уютное место, где делают качественное какао) Отдельное спасибо бариста Анатолию. У меня был День Рождения, когда мы пришли в кафе. Не торопил, хотя кофейня закрывалась, очень галантный и приятный человек. Дайте ему премию, пожалуйста, он сам не знает, что спас мой день вчера)
1
Ю
Юлиана
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Куб - прекраснейшая кофейня, находка для такого любителя сладостей как я! Персонал великолепнейший, всегда чувствуешь себя окруженным добротой. Про кофе я вообще молчу, как можно делать его так вкусно???) Спасибо огромное, что Вы есть❤️
Sally
Кофеман 10 уровня
23 марта 2025
Очень вкусный кофе!!! У меня одна чашка в неделю!!! И они не подвели!!!
Полина Лашукевич
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Зашла за холодным раф Сказали его нет На мое предложение добавить лед -спросили сколько кубиков. Я сказала,чтобы был холодный. И попросила налить кофе в стакан побольше ,т.к. кофе +лед . На что мне сказали ,что будет +2р к стоимости,потому что они этот лед покупают . Что простите ? На районе куча кофеен ,где тебе не только лед бесплатно положат.но и сироп нальют . Клиентоориентированность называется . Видимо ,в этом заведении не в курсе ,что это Отвратительное отношение просто
1
6
Посмотреть ответ организации
Angelika Tyubeeva
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Заказала бамбл в +25, надеясь на холодный напиток. Бариста даже не удосужился предупредить, что он будет кипяток!!!! Не умеют работать с новыми гостями вообще, даже не извинился и не предлодил исправить. Пока ждала кофе, заметила, что столики со вчерашнего дня наверное не убирали, потому что была у них в 12 дня, а на большей части столов стоит грязная посуда. Не рекомендую.
1
6
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Очень вкусный кофе и интересный интерьер
H
Hélène
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Божественный матча и кофе! Лучшие в районе 💯 Десерты прекрасные 🥰 "моти"- 💜
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очень красивый интерьер, вежливые и прекрасные сотрудники) Советую всем посетить это место!
L
Lain
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Ооочень уютно и красиво! Кофе отличный, десерты тоже. Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую!)
НоmeArt.by
Знаток города 10 уровня
16 мая 2024
Очень вкусный бабмб. Прошу делать горячим) теплый, согревающий, ароматный. Любовь к этому напитку началась с этого места! Круто, что рядом с домом!
1
Р
Равшан Бешкекович
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Лучший персонал в лице Эльмира Исмаилова. Отличный айс-латте. Анастасия Сергеевна приходите не пожалеете.
1
М
Мария Гулис
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Рекомендую тирамису! Очень нежный десерт! Хороший кофе и красивые картины на стенах. Приятное,уютное место
Трофим
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
очень вкусный кофе сделайте, пожалуйста время работы такое же как в яндексе🙏🙏
cassss
Знаток города 3 уровня
8 января
очень вкусная матча
Murik Pulatov
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Самый лучший кофе в Минске который я пробовал когда-либо ☝️
Liss
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
кофе вкусный баристы душки🤭
М
Максим Давидович
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Отличные десерты
И
Иван Докунов
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Кофе/чай/какао готовят просто нереально долго
1
С
Сабина Исмаилова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
очень вкусное айс латте, отличный интерьер
Д
Доминик Соболь
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Любой десерт оценю на 100/10
V
Vikki Tikhinskaya
Кофеман 4 уровня
9 сентября 2024
Красиво, уютно и вкусно!
Д
Диана
Кофеман 3 уровня
28 мая 2025
Всегда вкусный кофе ❤
М
максим стась
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Лучшее тирамису
Richard Homichuck
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Лучший туалет в Минске
1
Alice
Кофеман 3 уровня
11 июля 2024
Эстетика заведения 10/10,тропический бамбл покорил сердце❤️‍🩹
С
Саша Л.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
самое вкучное айс лате и тирамису во всем Мире
Анна Русинович
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
очень уютное место
anna k.
Кофеман 5 уровня
6 июня 2025
Приятное, аккуратное, уютное заведение с приятной музыкой и вежливым обслуживанием. Цены, безусловно, выше среднего. Впечатляющее меню напитков, но очень мало десертов.
Показать оригинал · English
С
Сергей Ф.
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Прекрасное место, где всегда выдающаяся кофе, приятная атмосфера и великолепный плейлист
Показать оригинал
Ягор
Кофеман 3 уровня
17 июля 2025
Вкусно и уютно.
Показать оригинал
1
1
  1. 1
  2. 2