Поиск
Маршруты

Cuerpo sano

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 5,0
37 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
8
800271 Р
Знаток города 4 уровня
15 марта
Была на сеансе массажа "Испанский глинтвейн"- впечатления остались исключительно положительными. С самого начала меня встретила уютная атмосфера, мягкий свет и приятная музыка, что сразу помогло расслабиться и забыть о проблемах. Во время массажа я чувствовала, как напряжение уходит, а тело наполняется лёгкостью. После сеанса я ощутила прилив сил и энергии, а также заметное облегчение в области спины и шеи. Это был не только физический, но и эмоциональный релакс. Я обязательно вернусь снова и рекомендую всем попробовать этот замечательный способ снять стресс и восстановить силы!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
15 марта
Отличная студия массажа. Была на процедуре "Испанский глинтвейн" - рай для души и тела. Кожа после процедуры, как у младенца. И массаж - выше всяких похвал. Полина, она же и хозяйка студии, очень внимательная, обаятельная, готова исполнить любой ваш каприз😊Спасибо большое! Уверена, что стану постоянной клиенткой.
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём С.
Знаток города 5 уровня
18 января
Сегодня был на общем массаже у Марии, очень качественно и профессионально, планирую снова посетить этого массажиста. Очень приятная атмосфера в салоне, музыка, средства гигиены, профессиональная косметика. Рекомендую к посещению!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Козлова
Знаток города 5 уровня
24 марта
Великолепный массаж и тотальное расслабление. Очень вежливый и внимательный мастер Мария настоящий профессионал своего дела. Уютный кабинет и приятная атмосфера. Все очень понравилось. Спасибо:)
1
Посмотреть ответ организации
AnikoNata
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Прекрасно провела время! Посетила процедуру массажа лица, пилинга и VIP-уходе по телу Испанский глинтвейн, и осталась в полном восторге. Массаж был невероятно расслабляющим, почувствовала, как уходит напряжение из мышц лица и шеи. Кожа после него просто дышала, будто сняла сковывающую маску с лица! После пилинга, кожа стала гладкой и сияющей. Уход по телу, окунул весь кабинет в волшебный аромат) В общем, после процедуры лицо выглядит свежим, отдохнувшим и помолодевшим. Спасибо мастеру Полине, Всем рекомендую 💜
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Манько
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Периодически посещаю студию массажа, вот сейчас прошла 5 сеансов массажа лица. Я прямо помолодела! Мой запрос был как раз на это: убрать насколько это возможно зажимы, морщинки, складку на переносице (🫠). Я довольна результатом, кожа сияет! Кроме того, Полина дает еще много рекомендаций по поводу ухода, карбокситерапия и пилинги - вообще крутые!!! Однозначно рекомендую, т.к. студий много разных, а профессионалов, действительно любящих свое дело и работающих с душой искать и искать. Приходите и убедитесь сами!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Д.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Хорошая студия, очень комфортно,прекрасные мастера, к которым хочется возвращаться! Спасибо большое за такой кайфовый и расслабляющий массаж от Марии. Я наконец-то освободилась от своих триггеров и теперь летаю! Приду ещё и ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Манько
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Побывал на общем мужском массаже и результатом очень доволен. Массаж помог убрать зажатость мышц в плечах, и в целом снять общее напряжение от тренировок . Понравился массаж головы :) Профессиональная работа .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Редко пишу отзывы, но в этот раз хотела бы это сделать. Массаж принес мне неописуемое удовольствие и ощущение гармонии. После процедуры я словно ощутила, как уходит вся усталость и напряжение, а головная боль просто растворилась. Невероятный визуальный результат меня поразил: кожа стала упругой, ушли все зажимы и скованность, словно я сбросила грузы прошлого. Атмосфера, созданная в салоне, была просто волшебной. Свечи создавали уютное освещение, приятный треск их пламени добавлял умиротворения. Легкая музыка погружала в состояние покоя, а аромат масел погружал в мир ароматерапии, даря чувство полного расслабления. И каким же приятным сюрпризом стало то, что на глаза мне положили теплую подушечку с ароматными травами. Это позволило мне еще глубже расслабиться, снять оставшуюся усталость и просто насладиться моментом. Этот массаж стал настоящим подарком для моего тела и души. Я ушла оттуда полностью обновленной и благодарной за такой заботливый уход.
2
Посмотреть ответ организации
Биляна Выгодская
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Нужен качественный массаж в уютной расслабляющей атмосфере? Тогда вам точно студию массажа Cuerpo sano. Опытный и внимательный массажист Полина настоящий мастер своего дела! Уже после первого сеанса вы почувствуете силу и прилив энергии. Тщательная проработка всех зон, чуткое внимание по запросу клиента. Тот мастер к которому хочется возвращаться вновь и вновь! Рекомендую от души!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Зорич
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Хочу оставить свой отзыв о курсе массажа лица, который я прошла у Полины и поблагодарить за прекрасный результат! За несколько сеансов заметно прошли отеки. В целом кожа стала упругой, гладкой, приобрела здоровый, отдохнувший вид. А еще мне понравился не только результат, но и сам процесс, это очень приятно. Полина отличный, внимательный мастер своего дела и просто очень приятный в общении человек.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Выражаю свою благодарность Марии, за возможность расслабиться, отдохнуть и перезагрузиться. Поработала с моими триггерами хорошо! Спасибо большое, студии Cuerpo sano за теплый прием. Приду обязательно ещё!)
1
Посмотреть ответ организации
K
Konrad-Sardina
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Отличный массажный кабинет, во время процедуры была успокаивающая атмосфера, мастер внимательная и чуткая. Была на общем массаже и осталась полностью довольна, ушло напряжение с области шеи (из-за работы за компом постоянно чувствуется дискомфорт в шее). В целом, доступен большой комплекс процедур, в том числе и массаж лица, что актуально тем, кто обеспокоен морщинками🙂
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Вот и закончился мой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ абонемент на массаж спины и лица. Полиночка, большое спасибо Вам за ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ и душевную работу. Я наслаждалась каждой минутой массажа,ощущения просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ,СУПЕРСКИЕ не передать словами, я расслаблялась на все 1000%🔥🔥🔥. Благодаря Вашим ЗОЛОТЫМ РУЧКАМ и атмосфере, которую Вы создаете в массажном кабинете. Обязательно вернусь к Вам, чтобы снова окунуться в эту атмосферу полного расслабления. 🤗🤗🤗💖💖💖
1
Посмотреть ответ организации
Maria Borovtsova
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Хочу поблагодарить, спасибо большое! Хочу поблагодарить мастера Полину. После первого сеанса эмоциональной коррекции , моя проблема стала совсем не важна. Тревожность ушла и проблемы можно сказать. Спасибо большое 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Elena Nerpina
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Сегодня была у Полины на СПА-процедуре с тайским массажем. И это было божественно. Такой прекрасный сервис с улыбками и легкими беседами. Уютная, чистая студия. И очень профессиональный массаж! Здесь точно работает мастер своего дела. Только лучшие рекомендации.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алла Жерносек
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Это был тот случай, когда я получила от массажа все, что хотела. Полина - мастер своего дела. Улыбчивая, приятная девушка и крутой профессионал. Однозначно вернусь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светка Л
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Ответственная и очень внимательная массажист, процедура проходит комфортно, удобный и уютный кабинет, недалеко от метро и бонус после сеанса- это вкусный чай, рекомендую 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Симочко
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Была на массаже, Спасибо огромное Марии, руки золотые, указала на зажатости, да я их и сама прочувствовала. В помещении комфортно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Юхнович
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Был здесь впервые, для ознакомления прошел один сеанс массажа спины и шейно-воротниковой области. После него приобрел сразу курс из 10 сеансов на данный вид массажа! Проблемы с болями в пояснице прошли примерно после 3-4 сеанса и больше не возвращались. Все очень понравилось! Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Т
тереза микаелян
Знаток города 2 уровня
9 июня
Была на массаже лица с уходом, очень понравился, лицо преобразился и освежил😍 Полина очень приятная, с хорошей энергетикой. Рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Та самая
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Открыла для себя это студию после подарочного сертификата от подружки! Очень внимательный, чуткий мастер Полина. У меня была процедура расслабляющего массажа. Хоть и визит был днем, но впервые за несколько лет, спала потом как младенец. Эффект не "выветрился":) Я не замерзала в кабинете, потому что меня зонально укрывали. За что еще один жирный плюс. Приятная музыка и атмосфера. Обязательно вернусь еще.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Рекомендую мастера, особенно массаж лица. Самый лучший способ снять напряжение до меня. Полина прекрасный специалист с золотыми руками.
1
Посмотреть ответ организации
Anna G
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Полина, большое Вам спасибо за массаж спины и шеи, за приятную атмосферу в вашей студии. Я долго искала студию массажа и очень рада, что из огромного количества выбрала именно Вашу студию. Все, что меня беспокоило в спине и шее, убрали Ваши волшебные ручки за курс из 10 сеансов, да еще и бонус - минус один кг. Жду с нетерпением нашей встречи на программе «Стройный силуэт».💐
1
Посмотреть ответ организации
Аня П.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
В восторге от массажа, студии, мастера Марии, сеансы комфортные, помогают от тяжести и болей в спине, очень рекомендую 💪🤩🤩🤩
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Шевченко
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Полина -отзывчивый и внимательнаый специалист . Старается учесть все пожелания клиента, делает сеанс положительно эмоциональным , всем рекомендую . Спасибо , я осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ашихмин
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Отличное место для получения эффекта расслабления по всему телу!) Приятный и чуткий мастер, с сильными руками. Уютное помещение и шикарная парковка. Надо ходить почаще!)
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Солнечная
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Очень уютная студия массажа, профессинальный подход, у мастера 10-летний опыт. После массажа лица молодеешь на глазах, после массажа тела лёгкость, бодрость и заряд энергии на неделю. Очень рада, что нашла это место! Рекомендую! )))
2
Посмотреть ответ организации
Kate Savickaya
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Студией массажа "Cuerpo sano" очень довольна! Мастер Мария прекрасно справляется с моей основной проблемой — напряжением в спине и шее. Хожу на курс массажа, состоящий их 10-ти сеансов. Уже после первого сеанса почувствовала значительное облегчение, а после третьего заметила, как улучшилось общее самочувствие. Ощущаю, как после каждого сеанса спине становится всё лучше. Салон уютный, всё чисто и аккуратно, атмосфера располагает к полному расслаблению. Видно, что Мария действительно профессионал своего дела: она не только качественно и профессионально делает массаж, но и подробно объясняет, как лучше заботиться о спине в повседневной жизни, чтобы напряжение не возвращалось. Теперь понимаю, почему столько рекомендаций именно этой студии. От себя - однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Е.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Очень хотелось расслабиться и выдохнуть после выходных на даче в огороде)) Взяла женский массаж 90мин - это было прекрасным решением👌
Посмотреть ответ организации
М
Марина Атрашкнвич
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Просто золотые ручки. Такого удовольствия от массажа я не получала ни разу. Была у разных массажистов, но все не то ..... А тут, от начала массажа и до завершения, действительно по телу бежали "мурашки". Мастер своего дела! Смело идите, советую.
1
Посмотреть ответ организации
N
Natallia Shestak
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Специалист неправильно подобрала косметику, хотя перед массажем оговорились противопоказания. Но они проигнорировались, т.к. данный специалист знает всё лучше. В итоге это привело к тому, что кожа щипала, была раздражена и появилась стянутость. Никаких извинений и предложений исправить ситуацию не было. На сеансе массажа пытаются продать косметику для лица, зачем? Если я прихожу на массаж. Специалист так рассчитывает время, что пришлось как можно быстрее собираться и уходить из кабинета, потому что её уже ждет другой клиент.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2