Поиск
Маршруты

Cups

Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
я я
Кофеман 4 уровня
9 сентября 2025
Врачи понравились, но организация приёмного отделения оставляет желать лучшего: с травмами,кашлем и на госпитализацию - все в один кабинет без сортировки, в этом кабинете 3 врача и средний медперсонал (бедные люди, работают в таком шуме), а еще образуется вторая очередь из повторных пациентов. Элементарные правила сортировки нач отделению и главному врачу неведомы. Мы провели 4 часа с ребенком в этом аду,чтоб исключить пневмонию. Врачу отдельное спасибо:грамотная ,молодая, надеюсь не уйдёт от такого бардака в частную клинику. Наведите порядок,почитайте нормативку по приему пациентов ,отдельные боксы для инфекционных больных,уважаемые управленцы!!!
Артур Б
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Очень приятное место. Очень уютное. Вкусные колечки, прям как когда-то в школе.
Ильсия Хасанова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Ооочень не вкусно ,ощущение ,что готовят там же где и больничную еду ,вкус идентичен.
  1. 1
  2. 2