Поиск
Маршруты

CWDetailing

Обзор
Фото
23
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,5
159 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Данил Вегелей
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Мужики красавчики , делают свою работу грамотно,четко и качественно. Цены = качество Детейлер Макс так же отлично делает работу,на совесть ! Заехал на полировку крыла ,через час был удивлен,что так может блестеть ! Спасибо!!!
1
Александр
Знаток города 13 уровня
22 января
Хорошо, но есть острая нехватка квалификации мойщика! Обучение мойке в какой-либо студии обойдется копейки, а рейтинг своей компании возможно кратно повысить за счет качественно предоставляемых услуг, также стоило бы немного увеличить цены, также сделать упор на маркетинг и рекламу, т.к. в пространстве интернета ваша мойка практически нигде не видна. В том числе имеется острая нехватка персонала, а именно администратор, еще один мойщик. Один человек с обязанностями мойщика и администратора это слишком тяжело для человека в долгосрочной перспективе.
Елена
Знаток города 9 уровня
9 февраля
Была первый раз. Хочу сказать, что машину помыли идеально. Даже в трудно доступных местах, где грязь копилась месяцами и на других мойках не мыли. Обязательно вернусь снова. Спасибо большое!
Александр
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Мыл машину несколько раз, в целом всегда было нормально. На четверочку точно. Но в этот раз парень, который мыл прямо порадовал. Полтора часа намывал машину, при этом не филонил, а работал очень шустро. Первый раз, когда ну вообще ни одного замечания. Не знаю, может это от того что сын мелкий у меня хотел посмотреть как машины моются и над душой стоял, но думаю дело не в этом. Парень реально ответственный был и работал на совесть. Очень хорошо сделан бокс, коврики на зажимах развешивают по стенам, моют вертикально, вода быстро стекает и они сухие. Оборудование профессиональное, химия видимо хорошая. В общем, выдайте премию тому кто в субботу 14.09.2024 работал. И да, сделайте, пожалуйста оплату картами.
1
1
Александр М.
Знаток города 14 уровня
15 июля 2025
Отличное место чтобы преобразить свой автомобиль, хорошая мойка, отзывчивый персонал, фото гидрофобных свойств спустя 2 недели после мойки
владимир кадников
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Приезжаю на эту мойку довольно часто , зависит от погодных условий . Предварительно согласую по телефону время обслуживания . Как правило , чаще всего приобретается услуга "Мойка кузова с шампунем и сушка " . Цены и время проведения услуги довольно приемлемые . Со своей стороны стараюсь не забывать закрывать окна и разблокировать все двери. А также не стоять " над душой ". Для этого есть неплохая комната ожидания с телевизором , кофемашиной и мягким диваном. Работники старательные и адекватно реагируют на запросы . Рекомендую для содержания своего авто в чистом состоянии.
А
Анастасия Ершова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Просто восторг! Цена - качество. Отдельно хочу отметить профессионализм сотрудников. Видно, что люди любят свою работу и знают в ней толк.
Галина Галина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Все замечательно! Отмыли мою чумазульку быстро, качественно, превратили прямо в красавицу!!! Дмитрий, спасибо огромное!!!
sa-sh
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Приехала по записи к назначенному времени. Сразу приняли машину в работу. Помыли отлично.
Ольга Багуцкая
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Отлично отмыли машину за приемлемую стоимость . Все пороги промыты , действительно бесконтактная без вреда для кузова . Отдельная благодарность руководителю или хозяйну который проверил качество работы заставил перемыть сотрудника колёса . Сервис на 5 редко бывает .
Ксения О.
Знаток города 6 уровня
15 мая
Все нравится, рекомендуем. Вежливые и адекватные сотрудники, приемлемая цена 💲
Игорь Б.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Мойка не плохая, но работает не понятно как...... То совсем не работает, то не записаться, то не дозвониться.....
Сергей Костарев
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Ставлю 5 звёзд авансом. Качество мойки зависит от настроения персонала. А вообще единственная майка в сысерти где МОЮТ пластик внутри автомобиля, а не забрызгивают разводы полиролью. Цены адекватные, возможность записи.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Шакмаков
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Безобразный сервис. Не работает в назначенное время. Извинений не приносится. Сомнительный персонал. Все планы на день нарушены. Записывал два авто. Просто тупо не работали. На звонки не отвечали, потом отключили телефон. На стенде нет ни данных об учредителе, ни книги отзывов. Вернее. Она есть пустая. Не пронумерованная, не прошнурованная. Типичный совковый сервис Отрицательные отзывы удаляются
Д
Дмитрий Д.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2020
Помыли авто вродебы как все остальные мойки, но без сюрприза не обошлось а именно: при осмотрте авто была обнаружена вода на водительском сидений на спинке (быда мокрая от слова сомсем и край сидушки на мои вопросы это как так случилось то ответ просто убил: вы наверное окно забыли закрыть. Окна все были закрыты! Дилетанты!!! Мойте свои автомобили на других мойках. Делайте выводы господа
2
Евгений Р.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Помыли на отлично. Минут 40 уделили мойке с ковриками и сушкой. Удобная комната ожидания. Цены низкие
5
Посмотреть ответ организации
Лана Суворова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Всё супер! Всё отлично! Обслуживание- зачёт! Качество работы -зачёт! Персонал-молодые, симпатичные профессионалы! Время ожидания меня устроило!
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Я свою машину не узнала!!! Заказывала химчистку полную, все мне отполировали, делали как для себя. СПАСИБО огромное Александру!
WoodColor
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Мойка супер, максимум безконтакта с лкп, цена достойна качественного обслуживания автомобиля. Приезжаю на мойку специально из Екатеринбурга. Авто suzuki vitara (gold).
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тихомиров
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2021
Лучшее место по уходу за своей листочков, так же провести детейлинг автомобиля и ещё шиномантаж. Обращайтесь не пожелеете!
1
Василий
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Хорошо всё
светлана устюгова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Отличная автомойка, отличное обслуживание и качество.
1
Никита Дунаев
Знаток города 6 уровня
21 августа 2018
Качественный и быстрый сервис. Мойка премиум класса. Цена не кусается! Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Краснопёров
Знаток города 10 уровня
18 июня 2021
Очень хорошая мойка, больше сказать нечего - все по существу, быстро, чисто, уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Перминов
Знаток города 17 уровня
6 июня 2025
Ребята молодцы. Лучше записываться.
ольга л.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Прекрасная мойка
Михаил Макаров
Знаток города 6 уровня
23 июня 2020
Очень качественная современная мойка мою очень хорошо быстро всем советую
2
Руслан
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Впервые был здесь, помыли машину хорошо могу посоветовать
Елена Ислентьева
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Удобно рядом с ГИБДД, быстро и аккуратно
Михаил Макаров
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Быстрое и качественное обслуживание находится не далеко от центра
1
Данил Вегелей
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2020
Хорошая мойка, Отличные работники ,хороший сервис и качественное обслуживание
3
Константин Я.
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Удобное расположение, доступные цены. Есть клиентская зона. Рекомендую!
Rust Zhurkin
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Помыл с трассы, всё быстро.
Юрий Валериевич
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Очень квалифицированные, хорошие ребята работают.
Финя
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Наконец-то нашли толковых мойщиков👍.
Наталья Бабушкина
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Молодцы, помыли мою ласточку без нареканий, просушили, очень довольна
Георгий Быков
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Мою машину только на этой мойке, цена-качество, все нравится. Рекомедую!
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Отличная мойка, очень доволен. Рекомендую!
1
Андрей Ж.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Бампер поцарапали коврик на педали положили….пороги грязные оставили
1
Любовь Т.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
По записи. Достаточно быстро моют. Качественно.
Полина М.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2018
Обслуживаю машину только тут, лучшая мойка в городе!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеев
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2019
Хорошо и качественно моют, по приемлемой цене.
3
Посмотреть ответ организации
Сережа Котов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Отлично, вымыли авто отличный персонал.
Андрей Гулин
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Быстро,качественно.
Игорь Фоминых
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2020
Цены высокие. Моют хорошо. Есть комната ожидания.
3
Сергей Антонов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Хорошая команда! Молодцы ребята! Рекомендую.
1
Гончаров Максим
Знаток города 16 уровня
25 октября 2023
Хорошо и вежливо! Спасибо!
Инкогнито 8136
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Петрухе моет ок
1
Алексей Ч.
Знаток города 27 уровня
22 июня 2021
Одна из лучших автомоек в Сысерти на сегодня!!!
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2022
Дорого, долго, не качественно.
  1. 1
  2. 2