Поиск
Маршруты

Cyclo

Обзор
Новости
1
Фото
95
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
239 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Андреев
Дегустатор 6 уровня
16 февраля
Апдейт от 16.02.2026 Пожалуй, это лучшее заведение Cyclo из всей сети. Посетил все, на фудкортах самая грустная ситуация, тут прям рай - интерьер, музыка, обстановка, вкус еды!!!! Захожу периодически пообедать на протяжении 2х месяцев Блюда и обслуживание на отлично Еще есть удостоверение постоянного клиента на скидку В общем ставлю таковую 5
1
Посмотреть ответ организации
Чан Фу
Дегустатор 4 уровня
7 января
Хорошее кафе с аутентичной вьетнамской кухней. Заказывали фо‑бо и нэмы — всё вкусно, порции большие. Обслуживание быстрое, цены средние. Уютная атмосфера, чисто. Из плюсов: свежие ингредиенты, вежливый персонал. Из минусов: мало мест в обеденное время.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Шикарное место! Самый вкусный жареный рис с тофу, который я ел! Также восхитительный фо бо! Очень вкусные жареные нэмы. Ужинаю здесь частенько - очень нравится это место! Атмосфера классная, вспоминаю поездку во Вьетнам, когда кушаю здесь
5
Посмотреть ответ организации
Andrey Ismoilov
Дегустатор 4 уровня
11 марта
Одно из лучших вьетнамских кафе ever. Есть игровая зона для детей, мини библиотека. Блюда вкуснейшие и подаются идеально. Четкий заказ и оплата по qr, не вставая с места.
1
2
Maria Chipurina
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Вкусная вьетнамская кухня, заезжаем сюда после Мещерского парка. Большой плюс- хорошая игровая, дети заняты... В целом чистое и приятное заведение .
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Шашмурина
Знаток города 10 уровня
20 января
Не могу сказать, что я в каком-то восторге. Кофе вкусный, чай только большой объём (что неудобно), выпечка покупная (готовят не сами). Обслуживание ожидает ждать лучшего, к столику не подходят, мне пришлось самой подходить, чтобы сделать заказ. При этом заказ несли долго. Вот туалет чистый и удобно можно повесить вещи.
Посмотреть ответ организации
флюра ситдикова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Недавно были в кафе с семьёй, нам всё очень понравилось! Большие порции, все свежее и вкусное, очень доброжелательный персонал. Отдельное спасибо повару, проверял, всё ли нам понравилось! Мы в восторге! Брали разные супы, креветки, булочки, напитки и десерты. Взяли с собой молотый кофе и листовой чай, теперь наслаждаемся дома. )) Внук был занят в игровой зоне, все очень удобно там сделано, и на виду у взрослых, не нужно ходить проверять. Я для себя отметила зону для чтения, любители почитать могут найти для себя что-то интересное! В общем, замечательное место, всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Косых
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
Приятное заведение в жилом комплексе. В заведении большая игровая зона для детей, столов не много. Меню маленькое, но интересное. Брали суп фо бо, закуски. Вполне вкусно, твердые 4! Место однозначно достойное!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Владимировна
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Замечательный вежливый персонал. Приготовление блюд быстрое. Сами блюда очень сытные, свежие продукты чувствуются. Повару отдельный лайк , очень вкусно. В помещении очень уютно, приятная музыка. Персонал супер 🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Александр Немаев
Дегустатор 4 уровня
5 марта 2025
Случайно попали в это место и получили удовольствие от еды! Порции большие и очень вкусные, я смотрел на свое дитя, которое уминало палочками варенную морковку и был в шоке, так как до этого момента дитя морковь не ела ни в каком виде.))) До десертов к сожаление не дошли, просто места небыло в животе. Интерьер располагает к спокойствию, есть игровая детская. По ценам на 4х (2в,2д) получилось 2 к. Были приятно удивлены скидкой в 10%. В общем место отличное. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Горшкова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Отличное место для тех случаев, когда хочется быстро и вкусно поесть недалеко от дома. Пробовала комбо с креветками, том ям, салат с манго и овощами, вок с кальмарами и креветками - все понравилось. Из новинок - булочки с кокосово-рисовой начинкой ❤️очень нежные❤️ Обслуживание ненавязчивое, мне показалось все в норме!
Посмотреть ответ организации
Aleksey Gorshkov
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Ходили с семьей в заведение - очень уютная и приятная атмосфера. Прекрасный выбор блюд, есть детское меню и отдельная игровая зона. Заказал комбо с курицей, было очень вкусно, остался доволен. Особенно порадовала витрина с настольными играми и книгами - отличное дополнение к уютному вечеру. Обязательно вернёмся ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Абушенко
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2025
Отличная кухня, была приятно удивлена!!! Вежливый персонал, атмосферное и уютное место. Ну, и очень удобно, когда в заведении есть детская игровая зона. Здесь с этим все в порядке)! Спасибо ребятам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Неожиданно уютное кафе. Меню небольшое, но все блюда очень вкусные. Кофе по-вьетнамски прекрасный. Игровая зона для детей. Для ужина - прекрасное место.
Посмотреть ответ организации
Полина Силаева
Дегустатор 5 уровня
8 июля 2025
Очень вкусно. Прохладно (а на улице сегодня больше 30 градусов жара), чистый туалет, приятная ненавязчивая аутентичная музыка. В середине дня людей почти не было - тишина, красота. Большая игровая площадка для детей внутри - значит, бывает и не так тихо и спокойно. :)
Посмотреть ответ организации
Аврора Стоцкая
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Отличное место! Заезжаем сюда каждые выходные перед или после прогулки по парку. Если вы недалеко от мещерского парк, голодные и не хотите 40 минут ждать свой заказ кафе на опушке из-за большого количества людей, то заезжайте сюда, тихо умиротворенно, приятные официанты и Очень вкусно. Быстро по умеренной цене!
1
Посмотреть ответ организации
+ Алеся
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2025
Приятное место, спокойное и уютное. Есть игровая для детей. Обслуживание быстрое. Готовят вкусно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Прекрасное место со спокойной обстановкой. Еда вкусная, напитки на любой вкус. Рядом по выходным всегда есть свободные места на парковке. Заходите, если любите вьетнамскую кухню, не пожалеете!
Елена У.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Восторг! Супер идея сделать комбо меню, по которому можешь заказать разнообразные блюда по низким ценам! Но главное, что это действительно вкусно. Вышли сытые и довольные, спасибо большое 😇
1
Посмотреть ответ организации
Настасья
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Были весной, ели в кафе, все понравилось. Сегодня заказала на вынос. 2 том яма, спринг ролл и смузи. Заказ ждала 30 минут, находясь в кафе. Итог: том ям неплохой. К спринг роллу не дали соус, всухомятку его есть неприятно. А смузи стоимостью 500р пришлось вылить, так как в нем было много детских волокон от манго, при любом глотке полный рот волокон, как будто волосы пьёшь. Если заказываете на вынос, рекомендую проверять перед уходом. А доставку не стала бы заказывать.
2
Посмотреть ответ организации
ВеТеР88
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Хороший вьетнамский ресторан , именно хорошее заведение , а не просто фуд корт. Приезжаем сюда каждую неделю все вкусно и сытно. А так же хорошо что есть игровая для детей .
Посмотреть ответ организации
Филипп
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Хорошее место! Вкусно, быстро и уютно)) Неплохая система лояльности, с ней очень приемлемо по деньгам, но хотелось бы перенести её в формат приложения! Сервис по - разному, зависит от официантов, не всегда хорошо. Один парень есть очень приятный, ориентированный на гостей, имени к сожалению не знаю.. В целом заведение точно рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Василевская Татьяна
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Прекрасное место, всегда очень вкусно и уютно. Отличная игровая ! Кассир Ильяс очень добрый и профессионал своего дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Козырева
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2025
Довольно средняя кухня. Сильный запах лемонграсса в помещении. В воке много лапши, но мало овощей. Жаренные ролы в луже масла, соус к ним без пикантности совсем (как вода). Приятный смузи из маракуйи (дают выбор: на воде или молоке) и паровые булочки. 4 с сильной натяжкой.
Посмотреть ответ организации
Валерий Воронцов
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Все отлично - и кухня и обслуживание. Но есть огромный минус, который все перечёркивает. Очень сильный запах кухни в зале. Из за которого практически невозможно и не хочется там находиться. При чем та же проблема была раньше, когда была пиццерия. Нужно решить вопрос с вытяжкой на кухне и приточно-отточной вентиляцией в зале.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Красивый интерьер, удобно расположена игровая, есть книги игры. Манго шейк вкусный. Столики удобно расположены Официанты приветливые
3
Посмотреть ответ организации
Даниэль Романов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Прекрасное место для семейных и дружеских встреч.Отзывчивый персонал,вкусные блюда и быстрая подача.Если хотите азиатской кухни,то точно сюда.Для детей есть игровая зона
Посмотреть ответ организации
Кристина Прокопчук
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Доброй ночи. Хочу написать отзыв об этом замечательном месте, узнала про него чисто случайно. Очень вкусная, необычная еда. Напитки вообще бомба, у них большой плюс есть детское меню и игровой уголок. Советую
Посмотреть ответ организации
Steven Fogati
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2025
Отличный суп, отлично подойдет к холодной зимней хандре. Чесночный соус особенно хорош к фобо.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Цу
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2025
Вкусный салат с манго и креветками. Креветки на гриле тоже неплохо, но слишком много соуса. 4 звезды только за интерьер. Требует хотя бы косметического ремонта. Не хватает свежести и легкости
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Просто класс , заказала сегодня фо бо , отлично упакованно , все положили . На вкус идеально 🤩 есть с чем сравнить , и бульон и мясо и зелень и лапша все вкусно , буду еще заказывать из этого кафе
Посмотреть ответ организации
Малика Ш.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Уютное кафе вьетнамской кухни. Часто заказываю здесь комбо рис с курицей и бульон фо-бо с манговым салатом — всегда вкусно, сытно и стабильно по качеству. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ilyaz Aitbaev
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Недавно посетил ресторан,и у меня остались исключительно положительные впечатления. Атмосфера приятная, с уютным интерьером и вежливым обслуживанием. Заказал суп Фобо и жаренный рис и обе блюда превзошли все ожидания,идеально приготовлено, а десерт просто таял во рту. Цены вполне адекватные для такого качества. Есть детская зона где ребенкам безопасно,и весело. Определенно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет вкусную еду и комфортное место для отдыха!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Н.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Была пятничным вечером в кафе, очень порадовало что можно прийти с животными, ела ком ранг и пила чай с лотосом, супер, мне очень понравилось, всё быстро приготовили, повара постарались
1
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2025
Хорошее место. Не фанат вьетнамской еды, не могу оценить. Были с ребенком, из-за детской площадки. Это большая редкость сейчас найти. Очень колоритное место. Минус одна звезда из-за плохой вентиляции. Просто нечем дышать запах вареных креветок и лимона. Хорошая вентиляция тоже редкость сейчас в подобных заведениях.
Посмотреть ответ организации
Konstantin Anufriev
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Очень вкусно, быстро, много, приятная спокойная этническая музыка, вежливый персонал, уютная обстановка без лишней атрибутики, цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Lamel
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Каждый раз с удовольствием приезжаем в это место! Очень вкусно, сытно. Отдельный респект за игровую зону! 👏🏼
1
Хищник
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
В помещении чисто, готовят вкусно, порции большие, подача готового блюда очень быстрая. Пригласил друзей после прогулки в парке, всем понравилось.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Прекрасное место! Приятный персонал, всё чисто, аккуратно. Еда очень вкусная! Традиционный десерт моти - один из лучших, что я пробовала! Восторг! Спасибо огромное за уникальную возможность попробовать действовительно вьетнамскую кухню.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Ч.
Дегустатор 6 уровня
1 апреля
Приехали позавтракать в среду в 10.18. Молодой человек, убирающий в зале, сказал,что пока закрыто, откроется минут через 20. Пришлось искать другое место, благо,что поблизости есть варианты.
Анна Мрих
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Заказывала доставку отсюда. Том ям на вкус отвратительный, манго шейк еле еле сладкий без вкуса манго, драгон шейк вообще никакой на вкус, у воды и то вкуса больше. За такие цены получить безвкусную еду - одно разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Прекрасное место для семьи и одному. Очень вкусная кухня на вьетнамский манер. Парни обслуживают на высшем уровне! Часто посещаем с ребенком. Есть игровая зона, что очень важно для мам)))
1
Посмотреть ответ организации
Элина А.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Замечательное место!!! Очень вкусно готовят, хорошая атмосфера и для малышей прекрасная игровая зона! Любителям почитать - большая подборка хороших книг! В общем, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Петрова А.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Мне очень понравилось! Уютно, приятная спокойная музыка, самый вкусный манго шейк в Москве! Большие порции. Моя новая любовь - шейк из красной питахайи🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Очень вкусный Фо Га и необычный выбор азиатского пива. Соусы к супу бомбические! Надеюсь, что качество останется на том же уровне)
Посмотреть ответ организации
asya
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
очень милое, уютное, тихое и атмосферное место, еда очень вкусная, большие порции, стоимость очень приятная, очень сытно, быстро принесли заказы
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дадонов
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Очень вкусно! Место уютное, с диванами и хорошей детской комнатой) играет приятная музыка
Посмотреть ответ организации
Иван Бандуков
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Готовят вкусно, подача быстрая, чисто аккуратно. Детишки играют, все довольные и сытые!
3
Посмотреть ответ организации
игорь к.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хорошее, уютное место, вкусно, персонал приветливый, есть детская территория. Ходим регулярно
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлович
Дегустатор 3 уровня
31 января
Спасибо за уютное место , были в обед, фо бо очень насыщенный, бань Бао с мясом и сладкий просто тают во рту, нэм очень вкусный с начинками, обслуживание быстро, главное спокойная атмосфера! Советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3