Поиск
Маршруты

D&a

Обзор
Фото
8
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Теплова Татьяна
Знаток города 4 уровня
6 июня
Хочу поблагодарить мастера за прекрасную работу! Маникюр выполнен аккуратно, форма идеальная, покрытие ровное. Всё сделано быстро и с вниманием. Хожу много лет 😊
лили мкртчян
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Сегодня прошла обучение В Данном в Школе у Диане мне всё понравилось Атмосфера хорошая инструктор всё объясняет очень хорошо ясно особо мне понравилось что все на практике спасибо за такой хороший день🙏🏽прошла курс Наращивание.Ногтей
  1. 1
  2. 2