Поиск
Маршруты

Д Эль

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
36
Отзывы
155
Особенности
Рейтинг 4,8
261 оценка
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Антон Воедилов
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Замечательный магазин, очень доволен своим визитом. Широкий ассортимент, всегда есть что-то новое и интересное. Цены приятно удивляют, особенно когда бывают акции. Персонал вежливый и всегда готов помочь с выбором. Обязательно вернусь сюда снова за покупками!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Купцов
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Отличное место, на протяжении трех лет сюда хожу, каких то плохихи моментов не случалось, продавцы все вежливые, приятные в общении, чувствуется комфорт и легкость, также пиво и пивные напитки всегда свежие и вкусные 😋
Посмотреть ответ организации
Юрист Алексей Баулин
Знаток города 9 уровня
23 мая
Несколько раз заходили сюда за покупками. Оба менеджера (восточная девушка и парень) отлично знают свой ассортимент, готовы подсказать по нему. Оба раза были очень довольны. Зайдём ещё!
Посмотреть ответ организации
Vladislav Osipov
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Место крутое, все чисто и обслужено, сотрудник приветливые, работают шустро, пиво хорошее на 5 звезд, самый огромный плюс работают до 2 часов ночи, в пятницу и субботу вообще до 3!!! Советую всем)
1
Денис Малюженец
Знаток города 6 уровня
19 февраля
очень хорошее место. пиво качественное и свежее. работники очень вежливые, всегда подскажут. всем советую
Посмотреть ответ организации
Павел Невзоров
Знаток города 14 уровня
22 июня
В целом всё классно, пиво хорошее, персонал приветливый. Снимаю одну звезду за экономию на людях - суббота, 23.30, народу в очереди человек 15, ожидание растянулось бы под час, развернулся ушёл.
Посмотреть ответ организации
Andrey G.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Хороший магазин разливного пива богатый выбор различного пиво и не моча одна и та же как в других разливухах есть где посидеть работает даже ночью. Мне пора выдать платиновую карту постоянного клиента 🤣
1
nikickik
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Лучшая пивнуха в девяткино , приятный персонал , богатый ассортимент , советую если после 11 уже нужно вкусно подкрепиться 💕👍🏼
Посмотреть ответ организации
Д К
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отзыв о магазине на Менделеева 8. Покупал пиво и индейку, пиво на стойку мне сотрудники поставили, а индейку не положили и я ушел из магазина забыв ее, но оплату я произвел полностью и за пиво и за индейку. Зашел на следующий день в магазин с просьбой вернуть деньги за не полученный товар - индейку. Получил отказ, сказали что необходимо позвонить по номеру управляющему. В итоге разговора управляющий сказал предъявить чек, но чек я не забирал. Спросил можете посмотреть по камерам или по чекам продажи. На что получил тоже отказ. Мол только можем отдать товар, но без пива он уже не нужен. Никакой клиентоориентированности в магазине нет. Не рекомендую.
2
4
Артëмчик
Знаток города 5 уровня
22 января
Широкий ассортимент разливных напитков на выбор. Иногда захожу, всегда предлагают альтернативу, что помогает попробовать больше нового и найти более подходящее.
В
Влад М.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Вкусное пиво, уютная атмосфера, вкусная рыбка, приятный продавец!!! всем советую почаще на выходных тут зависать)
Посмотреть ответ организации
Моя госпожа
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Очень вкусное пиво, вежливый и приветливый персонал, вкусные орешки и кальмары всем советую!
Посмотреть ответ организации
Всеволод И.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Прекрасный ассортимент, огромный выбор сидров, а также всегда вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ц
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Самое любимое заведение в Мурино , всегда свежее пиво . Особенно респект бармену Ивану , всегда расскажет все про пиво
1
Посмотреть ответ организации
Kriss Germanskiy
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Вкусное пиво и закуски , рекомендую. Приходите в Мурино Персонал очень вежливый Отличное заведение, прихожу сюда постоянно . С друзьяшками
Посмотреть ответ организации
Никита Соловьёв
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Хороший магазин, персонал вежливый, есть практический все на любой вкус, по допустимым ценам, так же есть возможность посидеть внутри, посмотреть телевизор
1
Стас Сысуев
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Хорошее место,можно посидеть после 11,пиво вкусное,закусок большой выбор👍
Посмотреть ответ организации
Влад С.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Заходил добрый эль, подсказали, мне понравилось, хорошее обслуживание, был за баром Евгений
Посмотреть ответ организации
Олеся Бойцова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Что случилось с вашим заведением ,как вы переехали на это место. Раньше ребята работали быстро и чётко.Сейчас как не зайдёшь к вам вечером простоишь пол часа в очереди ,очень медленно работают сотрудники,пиво некоторые сорта наливается по капле ,очень долго и об этом не предупреждают и плюс не холодное.В другие разливные заходишь такая же очередь но обслуживание на высоте. Очень много покупателей уходит прям из очереди так как сотрудники не охотно работают на большой поток людей .
2
1
257745 Головкова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Сколько раз не прихожу, персонал добрый, пиво свежее, закуски вкусные
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Сегодня покупали пиво. В 18:50. На кассе девушка дала налитую бутылку пива и поставила на стойку, сама бутылка шаталась, так как было кривое дно, была помята, её не предложили заменить. Конечно же по законам подлости взяв бутылку, она упала на стойку и разлилась. Девушка администратор и здесь ничего не сделала, кроме того как достала тряпку и молча вытирала лужу. Дальше зайдя в туалет отмыться от пива, я воспользовалась дозатором мыла через который благополучно брызнула вода мне на джинсы. Супер ущербный сервис. Одна звезда за вкус пива. Вдобавок скажу, на вопрос «откуда возите пиво» девушка на кассе ответила «ото всюду» не узнав предпочтения и не спросив про какое конкретно мы спрашиваем. Ноль заинтересованности в продажах и полнейший ноль в сервисе. Испортили настроение.
4
2
Fanta I’d
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Отличная разливуха,а самое главное наливают после 11 Будни до 1-30,выхи до 2-00 Выбор пива на любой вкус и цвет ,каждый гурман пенного напитка найдет себе здесь что то по вкусу В помещении так же есть что-то вроде столиков для гостей ,висит плазма ,как правило что то спортивное показывает Можно и прибухнуть и спорт посмотреть
1
Саша Матник
Знаток города 3 уровня
7 мая
Пиво вкусное, много закусок, очень приятная атмосфера и сотрудники
Посмотреть ответ организации
KlimKill
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Идеальное место, что-б расслабится после буднечнего дня. Всегда вежливый и осведомленный персонал. Подскажут с выбором и порекомендуют закусочки. Можно взять с собой, а также посидеть у них) Не мало важно, имеется доставка, для очень уставших))) Довольно большой выбор сортов пива и не менее ëмкий ассортимент закусок. Рекомендую)
2
Анастасия Мигунова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Много чего берем, вкусное пиво, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
М
Марк
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Отлично заведение чтобы выпить вкусно, свежего а самое главное Качественного пива! Очень вежливые и приятные бармены знающие толк в пиве, легко подскажут и подберут сорт пива под ваш вкус и кошелек. Крутая бонусная система, всегда свежие и вкусные закуски к пенному!
1
2
meom V
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Мы постоянные гости зашли отметить день рождение , нам рассказали какое пиво можно купить к нашим предпочтениям посеветовпди что может нам понравиться но все желание отмечать праздник отпала он невозможной жары приналичие кондиционера о котором нам сообщили не чем дышать мы взяли пиво и пошли в жругое место. Прекрасное заведение не адаптированое под такую жару
1
1
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
5 июня
Хороший бар/магазин, вкусное пиво , приветливый персонал , работают до 2 ночи, а в выходные до 3 ночи , рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Колян Петрушин
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Замечательное место, уже пять лет только тут бухаю! Супер пиво и персонал!
Посмотреть ответ организации
11heart .
Знаток города 2 уровня
27 мая
вкусное пиво, рыбка, уютная атмосфера, продавец Камила огонь, веселый парень
Посмотреть ответ организации
Максим Никулин
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Легендарное место, жаль переехали, но не далеко. Если вдруг вы не успели купить алкоголь до закрытия основных супермаркетов, да к тому же вы ещё и любитель пенного, вам однозначно сюда! У вас в запасе ещё 4 часа - ведь каждый день можно забежать до 2:00 а по выходным дням до 3:00💪 за свеженалитым заметьте напитком, из весьма обширного ассортимента не только России но и импорта из Бельгии, Германии, Чехии😉
Димитрий С.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Какой-то период было неплохое место. Но сейчас, если бы можно поставить оценку с минусом, это было бы заслуженно. Ну не считая, что заставляют смотреть канал МузТв с передачами про советскую попсу(даже не музыка), так уже месяц не могут починить дверь в туалете. Как ходить(фото прилагаю )? Если на это забивают - думаете руководство как заботится о промывке кранов или правильном хранении пива. А кран в туалете сломан уже почти год, если не больше. PS: салфеток на столе и туалетной бумаги практически не бывает.
1
Daria
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Отвратительно. Заказала Карельскую пшеничку. Налили отвратительное пиво, которое по цвету и по вкусу это не то. Либо пиво испортилось конкретно (отдает аспирином), либо налили какую-то дичь. Полностью весь литраж в раковину.
2
Анджелика
Знаток города 3 уровня
13 апреля
клиентоориентированность на высшем уровне!!!! персонал замечательный, пиво пью только тут!!!!
Посмотреть ответ организации
Карина Замараева
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Хороший разлив, всегда свежее пиво. Приятные цены на позиции
Посмотреть ответ организации
Илья Комар
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Хорошее заведение, приятный персонал) широкий выбор ассортимента, хорошая музыка и настрой)
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Белякова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Место хорошее, пиво свежее, отличный выбор, всегда можно зайти, сесть за столик и посидеть, поговорить. Все продавцы отличные ребята, кроме одной личности (о ней чуть ниже) всегда посоветуют, улыбчивые, приятно заходить. И единственное что омрачает, это есть одна личность продавец светленькая с меоированием, работала 12.11 на смене вечером. Хамовая особа, которая относится к людям, которые приходят туда как к быдлу, видимо у неё ассоциация с этим местом и людьми такое, так может ей не стоит работать там. Или в тот день плохое настроение было? Прошу руководство обратить на это внимание А все остальные ребята/девушки прекрасные.
4
дмитрий майовский
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Ооо тут я завсегдатый. Большой выбор различных сортов пива, элей и даже безалкогольных напитков, имеется также закуски на любой вкус.
1
Антон П.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
За барной стойкой очень приятная девушка Юля, с отличной памятью, клиенто орентированный персонал, расскажут, и подберут сорт пива на ваше усмотрение. Отличное место
1
1
Dmitrii Nikonorov
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Свежее и вкусное пиво, качественное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Ростислав Прянишников
Знаток города 11 уровня
5 марта 2021
Хорошее заведение... Хоть и числится магазином, есть зал со столиками... Большой выбор разливного пива по весьма приятным ценам (от 96₽ за литр)... Закуски тоже в ассортименте, но увы, только лёгкие (орешки, сухарики, рыбные снэки и т.п.), нормально поесть не получится... Туалет приличный, но всего один... По умолчанию пиво наливают в пластиковые бутылки, но желающим испить его на месте выдают стеклянные кружки/стаканы...
4
Оля
Знаток города 30 уровня
23 августа 2020
14 августа решили зайти заценить новое место, попробовать у них пиво, тем более - магазин в нашем доме. Взяли три литра пива и закусок рыбных разных на развес. Нас было трое, пиво для всех разное, попросили подписать. Дома оказалось, что подписано не верно. Это хорошо, что мы все втроем вместе его открыли, а если бы разошлись по домам, то уже пришлось бы пить «не свое»...Пиво вкусное, а вот закуски совсем не понравились. Большой выбор пива, есть даже б/а. Вежливые продавцы.
3
Юлия Т.
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2025
взяли нефтльтруху с двумя мошками в бутылке, желание приходить снова как-то улетучилось👎🏻
Илья Д.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Прекрасное место,большой выбор и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Владислав Белов
Знаток города 5 уровня
14 июня
Топ место, хороший алкаголь, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Доблер
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Замечательный бар! Спасибо бармену Даниилу, за вежливость и качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Дон ХУАН
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Пиво вкусное, персонал отзывчивый, чистое помещение и есть телек
Посмотреть ответ организации
Лев Воробьев
Знаток города 10 уровня
20 мая
Если вы поздно едите домой и хотите взять пивка в районе мурино или мур-кого Шос. Вот классное место 🫡
Посмотреть ответ организации
Яков Т.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Замечательное место, вежливые со трудники, хорошие цены. Удобные места для посиделок с друзьями
Посмотреть ответ организации
Eka.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Самое вкусное пиво тут. И персонал всегда на позитиве) спасибо
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4