Поиск
Маршруты

D. I. M

Обзор
Фото
13
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,3
151 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Сход развал делаю только тут, езжу только сюда уже много лет, всегда довольна проделанной работой. Приемлемые цены,распечатанные результаты до и после, оплата через кассу, стоит кофе автомат но расплатиться можно только наличными
3
Анджей Бжезинский
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Сход-развал сделали идеально. Мастер провозился почти час, но всё сделал отлично. Мастер своего дела.
3
Геннадий )) 9996
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Не рекомендую это место категорически .Рассказываю ехал с Москвы до Оренбурга Под Пензой произошло ЧП ,вырвало трапецию дворников из за снега .Утром заехал в магазин на этой территории и сервис .Сервис разделен на части ,в помощи отказали за деньги .Причина трапецию делает устанавливает электрик ,так вот отказал типа есть работа .Работает видно на ставке ,хоть один человек ,хоть сколько.В других боксах обслуживают маршрутные автобусы отказали .Далее купил трапецию на этой же территории,начал делать сам .Приехал называемый директор и начал выгонять с территории,хотя магазин на этой же территории.1)Трапеция обошлась в два раза дороже .2) Люди на ставке работать не хотят 3) Директор выгоняет с территории магазина и сервиса .Местные молчат так как не хотят ссориться с электриком и директором .Там только магазин запчасти для авто в остальном можно проезжать мимо .Вывод : если на трассе беда там людей помочь нет К статье если этот отзыв читает глава г.Пензы почему проезжающие люди через Пензу не могут получать помощь от сервиса ,почему выгоняют людей с территории магазина и сервиса .Г .Пенза большой минус из за этого сервиса .
Владислав Тарасов
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Написано автоэлектрик, ВАЗ отказался даже смотреть, сказал мы "такие" машины не делаем ... какие "такие" ... современная машина , несколько лет ...странные...
4
1
Алексей Польский
Знаток города 17 уровня
23 мая 2025
Отлично делают развал, после ремонта машины всегда сюда ездию
3
Павел каларчанин
Знаток города 16 уровня
20 июня 2023
Сход-развал работает даже в субботний вечер, что весьма редкое явление. Проведенная работа меня устраивает, цены на услуги стандартные. Оплата в "выходные" - наличка.. в другие дни не знаю))
3
1
Мария Ткач
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Специалисты что надо. В особенности автоэлектрик Сергей, сделал всё быстро, дёшево и очень качественно. Ford transit сделал как надо))) Всем рекомендую
4
2
Ирина Будникова
Знаток города 14 уровня
3 мая 2024
Очень здорово. Удобно, быстро и бюджетно. Удобная парковка. Приятные сотрудники. Рекомендую.
3
Е
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Заехал на развал. Зашел, а от тебя нос воротят. Даже не здороваются. Спросили лишь "чё надо"? Как будто я ни деньги и работу им принёс, а милостыню просить.. Пожилой мастер в очках разговаривает по хамски, надменно и на ТЫ. Короче полная лажа, а не отношение к клиентам, не рекомендую
11
3
Дмитрий П
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Записался на замену масла, приехал, а все слесаря обедают. Менять почему-то стал тот самый развальщик, матерился, матерился, в итоге кое-как поменял, вместо воронки масло заливал через обрезок бутылки. Проторчал там почти 2 часа, еще и взяли 700 р. Крайне не рекомендую.
9
1
Рамиль Гулиев
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
В течение 8лет, всегда приезжал на сход- развал к одному и тому же мастеру! В этот раз был откровенно послан, якобы нет программы, на ЛАДУ!!!! Ребята зажарались по ходу .... Больше сам не приеду, и друзьям не посоветую!
9
1
Сергей В. К.
Знаток города 13 уровня
23 августа 2022
Перед началом проверки уточните,имеется ли акредитация на проведение работ. Удобное расположение и хорошее качество работ (было )
4
Мария Кузьмина
Знаток города 11 уровня
14 июня 2024
Все тщательно и чисто , да не всегда быстро !! Но нас все устраивает))! Спасибо большое
4
Владислав Андрусюк
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Хорошие ребята,знают свое дело и очень хороший плюс магазин запчастей рядом.
3
1
Черницов Дмитрий
Знаток города 12 уровня
16 марта 2020
У них делали электрику на девятке (датчик припаяли). Быстро и аккуратно.
3
1
Посмотреть ответ организации
николай котко
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Делал диагностическая карту, всё отлично, без лишних разговоров все по делу, рекомендую.
3
Сергей Сергей
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Всё отлично 👌 хорошие умные вежливые сотрудники 👍 все бы так работали, им просто нет цены ‼️
3
1
Жека
Знаток города 12 уровня
3 мая
Развал на приору не делают вип контора видимо
Руслан Айзатуллин
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Все отлично спасибо большое ребятам.
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Заявлен техосмотр любых транспортных средств. По факту мотоцикл, например, не делают.
6
1
Сергей Васильев
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Автоэлектрик бросил трубку недослушав вопроса.
3
4
Юрий Сосин
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Оперативно, без суеты и деловито! Так везде и всегда надо!
3
Сергей Сигалев
Знаток города 10 уровня
27 октября 2019
Без очереди и лишних слов решили все вопросы. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Фомин
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Лучший магазин для микроавтобусов, все в наличии!
4
Антон Незванкин
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2022
Прошёл техосмотр,быстро и качественно.
1
2
Дарья
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Делала техосмотр для осаго, хороший сервис, вежливые работники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рамис Р.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Классные ребята, особенно Юра управляющий, знает своё дело.
3
2
РОМАШИШКА
Знаток города 4 уровня
9 апреля
На Вазы не делают сход-развал 🤦‍♂️. (Наверное не умеют 🤷‍♀️)
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Сделайте пожалуйста на картах актуальный график работы, сегодня приехал - никого нет
3
Дмитрий Лукьянов
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Молодцы не отказали в проблемах 👍
3
1
CarrBeat
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Прошел техосмотр без проблем. Оплата по карте присутствует. Рекомендую!
4
1
alkov64l
Знаток города 16 уровня
11 января 2023
Дороговато
2
2
Валерий Архипкин
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Страховщик Николай Александрович грамотный специалист
4
1
Андрей Фатеев
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Не хотят работать.
4
2
елена журавлева
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2022
Здесь работает лучший моторист города
3
А
Анонимный отзыв
27 июня 2020
Отличное место
3
1
Посмотреть ответ организации
Лев 47
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Все здОрово. Ребята молодцы. Спасибо !!!!
3
Truwer
Знаток города 15 уровня
12 мая 2022
Техосмотр 👍
3
Рус Брус
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Развал на 5+
5
дима три
Знаток города 10 уровня
30 июня 2022
Отличный сервис
3
ирина удалова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Отлично
3
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2020
Отличный сервис
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Не плохой сервис
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ткач
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Всё норн
4
1
Роман Шу
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Электрик просто от «Бога».
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гладков
Знаток города 12 уровня
4 июня 2022
Отличный сервис Работящие ребята
4
1
Павел Тамбовцев
Знаток города 15 уровня
29 июля 2020
Можно пройти ТО
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2