Поиск
Маршруты

D. Line

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ангелина С
Знаток города 9 уровня
14 мая
Превосходный мастер по восстановлению Рима, все грамотно рассказала , аккуратно и бережно работает с волосами Очень понравилась как человек и как мастер, вежливая, к такому мастеру хочется вернуться
1
Зарема Пченушай
Знаток города 30 уровня
20 февраля
Замечательный салон! Приятная атмосфера 🫶 доброжелательный персонал 🫶 делала макияж и прическу , все на очень достойном уровне. Однозначно рекомендую это место👍🏻
2
Римма Долева
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Прекрасное место, красивые девочки, уютный салон, была на процедуре у Рузанна ( чистка лица, био), Бэлла (ламинирование ресниц и бровей), Альбина (маникюр и педикюр). 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Кристина Адиян
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Очень нравится салон😍очень приятные сотрудники. Приятная атмосфера🌸хочется отметить Ирочку она профи в покраске🥰
1
Angelina Labert
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Внимательные и квалифицированные мастера, приятно по болтать с девочками, приятные администраторы. Отдельное спасибо Марине за массаж, Римме за холодное восстановление волос и Альбине за комбинированный маникюр☺️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2