Поиск
Маршруты

Д. М

Обзор
Фото
7
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
бобби чи
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
очень вкусный кофе!! приятный запах, уютная атмосфера, красивые стаканчики, вкусные и свежие десерты. Вообщем, все очень понравилось!!
Мария Сажнева
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Сегодня решила первый раз зайти в эту кофейню. Атмосфера приятная, бариста улыбчивая, добрая, приятно общаться. Заказала баблти Манго-матча. Честно, переживала из за матчи, так как не везде её готовят вкусно. Но тут, мне очень понравилось, приятный сбалансированный вкус, не приторно сладкий. Спасибо большое баристе❤️‍🩹
Matilda
Знаток города 2 уровня
23 июня
насчет остальных напитков не знаю, но как они пиарят свою кофейню с помощью бабл ти, то по нему и сужу. тапиока ужасная, недоваренная, долго лежала (по вкусу так кажется) брали маракуйя-клубника, как будто холодный чай, похожий на «yes tea» налили кофе-карамель похож на растворимый кофе из пакетика
Тимур Нургалиев
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
очень удобное расположение , прям у входа в ярмарку , приятное и уютное заведение, очень вкусное баблти и моти, не первый раз беру в этой кофейне , готовят очень быстро , всем советую
Елизавета Демина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
постоянно беру там бабл орео. ощущение, будто они туда добавляют что-то запрещённое, иначе я не могу понять, почему мне так вкусно и я постоянно хочу еще.... бабл орео и нутелла одни из самых лучших баблти, которые я пробовала. вкус яркий, невероятный, я денно и нощно думаю о баблти орео.... я жить не могу без баблти орео... сотрудники очень приветливые и добрые. захожу туда иногда по несколько раз на дню, настолько вкусно...прямо сейчас выпила баблти орео и хочу еще.......
Тамирлан
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Часто захожу в эту кофейню . Очень вкусны кофе и десерты Советую всем любителям эспрессо😅
Сулейман Сулейманов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Брал в данной кофейне айс кофе урбеч. Напиток никакой, вкуса нет как будто просто пьёшь протухшую воду!!! Не советую брать из этой кофейни
  1. 1
  2. 2