Поиск
Маршруты

D&m

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Andrew
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Делаю детейлинг у Дмитрия (покрытие керамикой кузова) больше пяти лет, один, а то и два раза в год, начиная с момента покупки своего авто. Сказать, что просто в восторге от его работы, будет мало. Каждый раз удивляюсь как классно он выполняет поставленную задачу, машине уже 5 лет, а выглядит как новая. Насколько я знаю, он использует очень качественные средства европейских и японских марок. Кроме того, несколько раз, по ходу работы, он выполнял мне мелкий ремонт (менял клаксон, чистил систему охлаждения АКПП и т.п.). Он также производит чистку салона и мойку двигателя. Рекомендую всем, машину после его работы не узнать. Дмитрий , ещё раз спасибо, удачи тебе и до скорых встреч.
1
Павел Котов
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Добрый день , в данном месте производил работы полировки и керамического покрытия всего ам, лексус LX , качество работы на высоте , нет пигмента как у многих , так как делаю это не впервые , в связи с сменой ам каждые 2года , и цена у ребят очень приятная ощутимо ниже чем у многих , в подарок мне сделали защитную плёнку на фары ! Всем удачи на дорогах !!!
1
Таисия
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Делала химчистку и полировку у Дмитрия и хочу сказать что он профессионал в своем деле! Машина как будто ее только пригнали с завода, блестит и радует глаз! Рекомендую!
Маруся
Знаток города 5 уровня
23 марта
Ставила машину в данный сервис. Мастер Дмитрий обтянул машину пленкой и сделал химчистку салона. Все на высшем уровне, очень рекомендую. В центре за такую работу насчитали в два раза дороже
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Отличный сервис, качественные материалы и всегда радушное отношение! Ребята - мастера своего дела!! Не страшно доверить автомобиль! Посоветуют, помогут, качественно и быстро!
Сергей Г.
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2025
Делал у Дмитрия керамику на двух машинах, ещё одну затянул в пленку. Работает на результат, все супер круто. Если хотите кайфовать от вида машины, то смело к нему:)
1
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Оклейка пленкой стойки , установка дефлекторов. Дмитрий отлично всё сделал 🔥 Большое спасибо за проделанную работу.
Анастасия Кочина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Я являюсь постоянным клиентом данного салона и сервиса! Отличное соотношение цена-качество! Качественный подход к каждому клиенту! Отличные мастера!
Еее
Знаток города 3 уровня
23 марта
Спасибо Дмитрию за хорошо проделанную работу! Химчистка и установка чехлов💪
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Делал предпродажную подготовку. Результат очень понравился
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2