Поиск
Маршруты

Д. М.

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
252 оценки
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
: Dаша
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Просто словами не передать, как я рада, что обратилась именно в эту клинику! Безумно боялась вырывать зуб мудрости, но врач Гукасян Эмиль Мартикович полностью развеял мои страхи!! Сначала меня проконсультировали, очень вежливо и без какого-либо давления настроили на удаление зуба. Врач видел, как сильно я напугана, успокаивал, шутками и обсуждениями помогал мне прийти в себя! Я очень очень очень за это благодарна!!! Если у вас, как и у меня, есть страх больниц и врачей, обязательно записывайтесь именно в эту клинику! Здесь царит добрая атмосфера, все поддержат и успокоят! Ну и, конечно же, не могу не отметить, что Эмиль Мартикович мастер своего дела!! Зуб мне удалили безболезненно, уже на третий день после этого я была огурчиком! Как будто и не было операции !! Зажило все очень скоро! Ну просто сказка! Спасибо Вам еще раз огромное, Эмиль Мартикович! Теперь, если вдруг что, я только к Вам!!🙏🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ribery
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Отличная стоматология и невероятная удача попасть к Гукасяну Эмилю Мартиковичу!!! Мастер своего дела с золотыми руками!! Делает шикарную реставрацию и восстанавливает зубы как свои родные! Чувствуешь что ты не лечишь зубы, а участвуешь в работе художника который мастерски владеет своим делом. Очень вежливый, тактичный и добрый человек. Большая удача попасть к нему. Эмиль Мартикович, Дай Вам Бог.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Любых
Знаток города 2 уровня
20 января
Сегодня посетила данное заведение! Беспокоила щека, постоянно прокусывала дальними задними зубами. В интернете посмотрела холисал, но он не помог. Проблема сама не решилась. На сколько была удивлена бесплатной консультацией, реально бесплатной! Мне выписали лечение, и денег не взяли! Но самое удивительное меня приняли сразу, хотя у врачей не было окошек сегодня! Тут помогают людям! Спасибо огромное, намазала мазь, стало теперь легче!)))
2
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 2 уровня
2 мая
Хочу поделиться своим опытом лечения у врача Гукасян Эмиль Мартикович. Честно говоря, перед началом немного переживал, но страх оказался совершенно напрасным — за все 4 сеанса не было ни боли, ни дискомфорта. Врач и ассистент оказались очень внимательными и доброжелательными: постоянно поддерживали, отвлекали разговорами, благодаря чему я чувствовал себя спокойно и расслабленно. Атмосфера на приёме максимально комфортная. Отдельно хочется отметить приятные цены и действительно качественную работу. Всё сделано аккуратно и профессионально. Определённо рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Тоже проходил лечение у Гукасяна Эмиля Мартиковича и остался очень доволен. Перед первым приёмом переживал, так как лечение зубов для меня всегда было стрессом, но в итоге всё прошло максимально спокойно и комфортно. Доктор очень внимательный и аккуратный, всё подробно объясняет и постоянно интересуется самочувствием во время процедуры. Благодаря такому отношению чувствовал себя уверенно и расслабленно. Работа выполнена качественно, без боли и лишнего дискомфорта. Результатом полностью доволен. Однозначно рекомендую Гукасяна Эмиля Мартиковича тем, кто ищет хорошего специалиста.
Аревик К.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Хотела написать отзыв о докторе Оганнесе Геворговиче. Прекрасный доктор, профессионал своего дела . Уже много лет наблюдаюсь и лечусь только у него. Настолько деликатный, практически не бывает неприятных ощущений. Пломбы , коронки служат долго . Работает всегда до идельного для него результат . Сегодян закончила установку 5 имплантов Полнейший восторг и счастье от моей новоц улыбки ! Огромная сердечная благодарность
5
1
Посмотреть ответ организации
Константин Р.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Обратился в клинику, с целью выполнения не съемного протезирования зубов верхней и нижней челюсти, в полном объеме. Врач, Акопян Погос Степанович. В процессе лечения, были полностью удалены поврежденные зубы, на обеих челюстях, произведена установка 12 имплантов и монтаж временных зубных протезов. Установка постоянных протезов, ожидается в начале 2026 года, после полной адаптации десен и костей после операции. Перед началом лечения, мне был разъяснен порядок выполнения протезирования со всеми нюансами и деталями, был составлен план лечения, определена его окончательная стоимость. Работы выполнялись в четком соответствии с планом и графиком. В ходе хирургической операции была произведена качественная местная анестезия, исключившая болевые ощущения (присутствовал, лишь небольшой дискомфорт). Особо хочется отметить отсутствие специально навязываемых, но не обязательных дорогостоящих услуг, вроде общей анестезии или выполнения компьютерной 3д модели челюстей, вместо обычных слепков, а так же рекламных обещаний типа "зубы за один день"))) Все четко, все по делу. Отмечаю высокий профессионализм врача Акопяна Погоса Степановича, проведенную им тщательную подготовку и производство протезирования на всех этапах выполнения работ. Кроме того, положительное впечатление оставило внимательное отношение врача, в послеоперационный период. По его инициативе, производились регулярные осмотры, выполнялись мероприятия по ускорению заживления последствий операции. После установки временных протезов несколько раз производилась их подгонка, до достижения полного комфорта при жевании. В настоящее время, эстетически и технически протезы (несмотря на то, что они временные) максимально приближены к натуральным зубам. Визуально смотрятся очень естественно, жевать удобно. Большое спасибо клинике и врачу Погосу Степановичу! Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Маринка К.
Знаток города 17 уровня
25 января 2025
Хочу искренне поблагодарить Врача Маргаряна Манука Самвеловича за чуткий подход, профессионализм и спасение моих зубов. Обращалась к данному врачу с проблемой трёх зубов , на один из которых была установлена коронка. Результатом очень довольна, спасибо Вам огромное. В клинике чисто , уютно, персонал доброжелательный. Данную клинику буду рекомендовать друзьям и знакомым. Ещё раз огромное спасибо😊🌹
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гордиенко
Знаток города 2 уровня
19 марта
Выражаю огромную благодарность Маргаряну М. С. Большой профи, грамотный специалист. После лечения и установки 13 шт коронок, думала, буду привыкать какое то время, но! Никакого напряжения, дискомфорта, к моей великой радости. Благодарю прекрасного доктора и милую попощницу Наташу, за красивую улыбку!
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
15 марта
От всей души хочу поблагодарить самого лучшего врача-стоматолога! Оганнеса Геворговича. Ваши руки поистине золотые, а сердце наполнено неподдельной чуткостью к пациентам. Спасибо Вам за очаровательные улыбки, к которым Вы прикладываете немалую долю своего кропотливого труда! Буду всем рекомендовать только Вас !
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лоскутников
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Профессионально, качественно вылечили и запломбировали зуб . Результатом и лечением доволен. Лучше записываться по телефону на прием, примет в указанное время. Думал буду вырывать , но стоматолог правильно посоветовал оставить зуб. Спасибо за качественную работу и за консультацию.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Хайретдинова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Лучшая стоматология в нашем районе, отличные специалисты, внимательный персонал! Посещаю более 10 лет, ставила имплантанты, пломбы, чистку и санацию, все материалы качественные, цены и услуги на высоте! Вся моя семья посещает данную клинику! Всем рекомендую! Постоянным посетителям скидочная система!
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ворон
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Более 5 лет посещал данную клинику. Очень нравился и подход и врач. В этот раз не свезло, врач, который меня лечил уволился, предложили Манука Самвеловича. 22.02.2025 пришёл ставить пломбу, зуб не болел, не беспокоил. Есть стоматологи, которые стараются сохранить зуб, а есть, которые хотят ставить коронку(имплант). Врач сразу меня начал готовить к тому, что придётся ставить коронку. Хотя явных причин не было. В итоге вскрыли зуб, удалили нерв, запломбировали канал. Ставить пломбу к этому врачу решил не возвращаться, поставил в другой клинике, там не понадобился штифт, который настойчиво хотел установить Манук Самвелович. Канал запломбировали хорошо, уронили что-то горячее на язык в процессе, претензий нет, но можно было обойтись и без вскрытия зуба. Клинику сменил, к сожалению.
1
4
Посмотреть ответ организации
Темина Урутян
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Хочу поблагодарить врача Акопян Погоса Степановича. Замечательный врач, а рука-то какая легкая😍 делает работу очень быстро Делаю у него и лечение, и коронки, и импланты будут🙈 Погос Степанович, сказали, что Вы читаете, спасибо большое за уже красивую улыбку😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Копина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Обратилась к Эмилю Мартиковичу по рекомендации и осталась очень довольна! Доктор качественно проконсультировал, ответил на все вопросы и полностью развеял мою тревогу. Очень ценно, что все процедуры прошли комфортно и почти безболезненно, в отличие от того, что бывает в других клиниках, когда работают неаккуратно(такой опыт тоже был). Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Anna Grigorieva
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Была у доктора Казаряна на лечении, он очень внимательный доктор до мелочей прям ... Спас мой зуб который был под удаление .... Спасибо большое за его работу и чудесные руки ❤️❤️🥰🥰🥰 Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
бизар контакт
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Когда подходишь к кабинету врача Погоса Степановича, уходят все многолетние страхи посещения стоматолога. Я удаляла сразу два зуба. Быстро, безболезненно.Получила рекомендацию от врача по постоперационным действиям. Но никаких обезболивающих не понадобилось. Все хорошо. И еще важно то, что с первой минуты девушки на ресепшн дают позитивный настрой! Спасибо большое за вашу неповторимую работу
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Русланов
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Вот и закончился мой длительный этап имплантации. Ровно год прошёл с того момента,как я обратился в Стоматологическую клинику «Дентал Мед». Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клинике. А главное той команде, которая работала со мной весь этот год. Доктор с золотыми руками и золотым сердцем.Профи своего дела. Сделал всё возможное , что бы во рту была красота и комфорт. - Весь коллектив клиники вежливый и внимательный. Большие профессионалы своего дела. Требовательные к себе и к своей работе, для них главное что бы поциенту было хорошо и комфортно.Всем девочкам мед. сёстрам огромное спасибо за их труд и профессионализм, как они слаженно работают с докторами, понимают их с полу слова. Выражаю свою благодарность милому и приятному персоналу на ресепшене с них начинается первое знакомство с клиникой . И конечно же особое спасибо человеку у которого всё под контролем. Его умение руководить людьми, решать на первый взгляд не разрешимые ситуации.С уважением Руслан Махмудович
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Обратилась в клинику Дентал Мед по совету подруги, и не прогадала , попала к доктору Оганнесу Гиворговичу. Это доктор от Бога! У меня имплантация плюс коронки. Спасибо большое за понимание и советы, за терпение и проделанную работу, а это полгода) Оганнес Гиворгович и медсестры , внимательные и аккуратные, профессионалы своего дела! Ещё благодарна администраторам Наталии и Диане! Теперь я могу улыбаться!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Обращаемся в клинику Дентал Мед уже не первый раз. Было и сложное удаление, и лечение зубов, которые, как казалось, уже нельзя спасти 🙈Выражаю огромную благодарность всему коллективу. Чуткое отношение, приемлемый ценник (по сравнению с другими ), профессионализм докторов. Спасибо доктору Григорию Кареновичу - вы большой молодец 👌, отдельное спасибо администратору Наталии - всегда подберет удобное время для посещения, доброжелательна и внимательна 😉. Удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Делала реставрацию переднего зуба. Доктор настоящий профессионал и мастер своего дела. Сделал именно то, что я хотела. Однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил с.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Обратился с острой болью . Записали в этот же день . Персонал отличный Врач сделал свое дело профессионально Спасибо большое за помощь Здоровь вам и побольше причин для счастья .👍
1
1
Посмотреть ответ организации
ЛВ
Знаток города 10 уровня
25 марта
Была на консультации и чистке зубов у Эмиля Мартиковича. Врач осмотрел, мне все подробно рассказал. Аккуратно сделал чистку зубов, во время процедуры все время спрашивал все ли хорошо. Уже ставила у него пломбу. Пойду ещё, цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу-имплантологу Казаряну О.Г. за отличную работу. Всё лечение прошло просто идеально! Большое спасибо всему коллективу клиники за внимательность и чуткое отношение к пациенту. Желаю всем здоровья, любви и гармонии в личной жизни, успехов в работе. Клинике желаю дальнейшего процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Владимировна Кривко
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Врач не смог снять полностью швы после протезирования, травмировал губу ножницами. Чтобы встать с кресла, пришлось своими руками отодвигать подставку со сверлами (видимо, про гигиену и клиентоориентированность не надо знать). Не рекомендую! Договор на медицинские услуги - сплошное нарушение прав пациента!
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Хожу в данную клинику уже много лет, всем очень доволен, особенно подчеркну стоматолога Григория Кареновича. Человек действительно знающий и любящий свое дело, с ним всё проходит очень комфортно и безболезненно, так как в первую очередь, он врач сочувствующий, сажусь к нему в кресло и уверен, что всё будет четко и по делу. Лечение проходил в клинику достаточное время , прошло несколько месяцев после лечении все зубы в хорошем состоянии не ноют не болят , были еще удаление Зубов ,быстро максимально безболезненно .
2
Посмотреть ответ организации
Микаел А.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Отличная стоматология , ставил здесь имплант, на очереди еще второй, так же удалял восьмерку. Самое главное- квалифицированные специалисты, доброжелательный администратор, за день до приема обязательно связываются и напоминают, чтобы не забыл) Рекомендую однозначно 👍🏻 Успехов в процветании и побольше бы таких клиник по Москве и области, а то езжу сюда с другого конца города 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Тамара М.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Приятный и вежливый администратор, меня всегда принимали вовремя, что немаловажно для молодой мамочки, у которой каждая минута на счету)Одни из самых адекватных цен в Одинцовском округе, "держат" так сказать цены. Очень нравится врач-стоматолог Казарян Оганнес Геворгович, все мои знакомые также лечили у него зубы и остались довольны. Супруг ставил 2 коронки. Вышло намного дешевле, чем в других клиниках. Однозначно рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старовойт
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Не так давно открыла для себя это прекрасное место, делала чистку зубов по приятной цене. Прекрасный персонал, очень чуткий доктор. Так же оказалось ,Что у них открылся кабинет косметологии. Приятно, что в данной клинике можно поправить не только здоровье, но и навести красоту.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Адян
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Стоматология одна из лучших в городе!отличный персонал,вежливое отношение к пациентам,качество лечения на высшем уровне Специалисты лучшие в своем деле!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шубарева
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Обратилась по рекомендации и не пожалела. Манук Самвелович замечательный специалист! Проходила у него чистку зубов и лечение - все на высоте. Также хочу отметить приятную атмосферу в клинике и приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Шушаник Карапетян
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Отличная стоматология, дружелюбный персонал, технологически хорошо оборудована. Лечу и делаю зубы у врача Акопяна Погоса Степановича. Хотелось бы отметить профессиональный подход и внимательность.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Плескацевич
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Хорошая клиника, осталась довольна визитом! Чистку сделали качественно и достаточно быстро. Хочу отметить Наталию, девушку на ресепшене, которая помогла разобраться с возникшими вопросами.
2
Посмотреть ответ организации
Кира Ц.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Уже много лет, лет 5-6 точно пользуюсь услугами стоматологии Дентал мед. Персонал, клиентоориентированность и, конечно же, врачи - все на высшем уровне. Цены тоже не могут не радовать. Мой лечащий врач Казарян Оганес Геворгович💞 делала у него и пломбы, ставила коронки, удалял мне 8-ку 🫣 благодарю доктора 🙏🏻 бережно, терпеливо и профессионально 🦷 желаю дальнейшего процветания 🧚‍♀️
6
Посмотреть ответ организации
А
Алена Клеф
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Великолепная стоматоллгия с высококлассными специалистами. Раньше боялась стоматологов, но Погос Степанович попал в самое сердечко! Успешно прошла удаление всех зубов мудрости, а также чистку)) в других стоматологиях говорили, что у меня все зубы в кариесе, однако тут мне прямо сказали, что это просто пегментные пятна и это в рамках нормы. Очень довольна, что выбрала именно эту стоматологию и этого специалиста. Теперь за лечением зубов - только сюда)))
3
Посмотреть ответ организации
маргарита мельникова
Знаток города 6 уровня
27 мая
По сравнению с другими стомотологиями очень дорого, цена реально завышена! Не рассматривают другие варианты лечения, альтернативу!!!!! Накручивают то, что им выгоднее!Не советую! Клиника двух врачей.....
shooler
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Делал пломбу. Остался доволен и отношением и качеством работы. Могу рекомендовать эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Никаненок М.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Лучшая стоматология! Лучшие доктора и персонал! Спасибо! Всей семьей лечимся у них не первый год. Огромная благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Merte
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Отличная клиника !) Приятный администратор!) Весь персонал клиентоориентированный !) Удаляла зуб, настолько быстро прошла манипуляция, что даже не успела испугаться !) Спасибо❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бочарова
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Хочу выразить огромную благодарность клинике! Приветливый администратор, помогла сориентироваться и все подробно объяснила. Доктор настоящий профессионал своего дела, результат превзошел все мои ожидания. Зуб, как новый! Однозначно рекомендую всем эту клинику!
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Лучшая стоматологическая клиника! Была у 3-х врачей, лечила кариес и сейчас ставлю брекет-систему, каждый прием делали все идеально, никаких нареканий, весь персонал приветлив и доброжелателен. Отдельное спасибо Акопяну Погосу Степановичу, врач от Бога, аккуратное исполнение работы!
3
Посмотреть ответ организации
С
Сюзанна Сафарян
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Посещаю данную клинику не первый год и всегда довольна качеством обслуживания и демократическими ценами. Особую благодарность хочу выразить своему лечащаму врачу Григорию Кареновичу! Очень внимательный и тактичный врач, всё обьясняет, лечение проходит абсолютно безболезненно! Так же хочу отметить работу ассистенов и администратора, все приветливые и доброделательные. Клиника оставила только положительные впечатления! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Божко
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Посещаю данную стоматологию не впервые. Являюсь постоянным пациентом Погос Степановича , замечательного , прекрасного доктора, большого специалиста своего дела. Хочу поблагодарить его за чуткость, внимательность и большой профессионализм к своему делу. Это лучший стоматолог у которого я была!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Вежливый персонал, все чисто. Обратился в клинику с сильной невыносимой зубной болью, доктора провели осмотр удалили восьмерку. все сделали идеально. Не смотря на мой страх, лечение прошло для меня незаметно! Спасибо огромное. в дальнейшем лечение планирую проводить в Дентал мед.
3
Посмотреть ответ организации
GerchikovaKris
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Была на приёме у Маргаряна Манука Самвеловича прекрасный ,чуткий доктор.Сделали чистку зубов,работу выполнил качественно,без нареканий!Планирую в дальнейшем лечить зубы там!Всем советую посетить данную клинику!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Однозначно рекомендую данную клинику! Работают квалифицированные специалисты, грамотные, уважительный подход к каждому клиенту. Всей семьей теперь будем лечиться в этой клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ковалев
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Обратился в Дентал Мед. Врач Григорян поставил мне пломбу. В момент установки зуб реагировал на горячее-холодное и сладкое. Видимо, там был кариес, но Григорян пломбу поставил. Я надеялся, что это пройдет, но не тут то было. Обратился к этому же врачу. И узнал, что пломбу надо снимать, нерв удалять и делать протезирование. То есть это и была, наверное, его изначальная задумка – не лечить зуб, а убить его и протезировать за совсем другие деньги. Теперь это делать придется, но к Григоряну обращаться никакого желания нет. Он уверял, что якобы предупреждал меня об этом. Я мог его не понять, конечно (он по-русски не очень хорошо говорит), но он же врач, и должен был понимать, что будет после того, что он сделает. Могу еще добавить к портрету Григоряна, что ведет он себя не приветливо, общаться с ним неприятно.
4
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Доверяю следить за полостью рта только одному врачу, это Эдуард Тамазович! В последующем планирую только у этого врача наблюдаться и проводить профилактические работы! Очень грамотный врач, очень терпеливый и опытный! Всегда расскажет о причинах и следствиях, если необходимо, устранит! Посоветовал абсолютно все, какую щетку взять для моих зубов и десен, какую взять пасту, какой ополаскиватель, какой ирригатор приобрести в общем все! Вот это подход к своей профессии, всем бы врачам так! Мое почтение! В последний раз обращался за удалением 8-ки (зуб мудрости). Сделал все на высшем уровне! Никакого намека на дискомфорт и боль! От начала операции до окончания не более 15-20 минут!👏👏👏 Мастерство выше всяких похвал! 👌👌👌 Клиника отличная, все чисто, опрятно, стерильно (что не маловажно), новое оборудование! Для того уровня врачей и отношения ОЧЕНЬ демократичные цены на услуги!!! Ассистенту тоже хотел бы выразить благодарность, правда забыл как ее зовут))
3
Посмотреть ответ организации
Милина Осошвили
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Давно пользуюсь услугами этой стоматологии: ставила брекеты, носила их 2 года, зубы стали ровными. Также делаю чистку зубов два раза в год. Всё чисто, современно, персонал максимально клиентоориентирован.
3
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
02.06 пришли с острой болью, нам отказали в приеме, потому что через 30 минут они закрываются! Как можно назваться врачами и настолько наплевательски относиться к проблемам людей?
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3