Поиск
Маршруты

D. Nails_Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Хожу к Дарье на маникюр уже не первый раз, результат всегда радует! Мастер выполняет работу качественно и аккуратно, и что не мало важно быстро. Всегда ровное покрытие, держится более Зх недель без сколов и отслоений. Большая палитра цветов, приятная атмосфера. Очень рекомендую данного мастера👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Калина
Знаток города 3 уровня
19 марта
Спасибо большое Дарья, за профессиональную работу. Хожу не первый год, всегда остаюсь в восторге от красивых коготочек. Всегда добрая и отзывчивая, ещё раз спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
26 января
Хожу туда уже не первый раз и мне нравится все. Красиво делают ногти,аккуратно, гигиенично. А еще радует,что месяц выдерживают. Однажды ходила 1,5месяца и тоже отлично продержались🔥 с мастером приятное общение, все сделано быстро. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Боброва
Знаток города 10 уровня
7 марта
Делаю у Даши гигиенический маникюр, очень довольна мастером и работой - быстро и качественно! Рекомендую! Цена тоже очень адекватная, что не может не радовать))
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Калина
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Отличный сервис и результат! Все супер! Качественно, чисто, красиво. Мастер бровист Вероника — волшебница. Рекомендую. В студии очень уютно, красиво, можно посмотреть любимый сериал :)
1
Посмотреть ответ организации
Арина Гусева
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Была первый раз,все очень понравилось! Изначально девочки мастера подстроились под мой запрос, в одно время слелали и бровки и ногти!!! Качество работы и подход впечатлили!!! Спасибо,приду еще!!!
Посмотреть ответ организации
ксения ф.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Дарья отличный мастер. Делает аккуратно, качественно и быстро, что очень важно. Удобное расположение и время записи.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Калина
Знаток города 2 уровня
29 января
Спасибо огромное за хороший маникюр. Приятная обстановка, уютный кабинет, профессиональный мастер!. Обязательно приду снова 😊👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Василик
Знаток города 4 уровня
29 января
Отличная студия. Прихожу не в первый раз. Дарья, мастер своего дела. Все нравится, быстро и качественно. Однозначно рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Гапизова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Прекрасный мастер. Очень приятная обстановка, очень качественный маникюр. Буду записываться ещё. Однозначно рекомендую.👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
30 января
Классный мастер. Делаю ногти у нее уже 5ый год. Наращивание держится железобетонно. Очень советую-не ошибетесь!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гиренко
Знаток города 4 уровня
18 июня
Мне очень нравится Даши работа, быстро и качественно, держится хорошо, люблю не толстым слоем покрытие. Приезжаю редко в Тверь с другого города и всегда стараюсь попасть к Даше на маникюр. Спасибо большое, хороших тебе клиентов!
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 7 уровня
26 января
Шикарные мастера, я осталась в восторге от бровей и конечно от нового идеального маникюра!! Девочки встретили очень радушно, учли все пожелания Работу выполнили на 5+
1
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
28 января
Все отлично. Педикюр идеально. 1,5 часа с обработкой стоп. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Баркова
Знаток города 4 уровня
13 марта
Советую!!!! Доброжелательный мастер,делает всё аккуратно😍 маникюр прелесть))
1
Посмотреть ответ организации
Алина Власенкова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Впервые дела ногти у Дарьи и не пожалела! Это просто вау! Всем советую 🔥✨
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Соловьева
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Прекрасная студия, на маникюр - только сюда☺️
1
Посмотреть ответ организации
Кирра Устинова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Класс
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2