Поиск
Маршруты

Döner 24

Обзор
Фото
27
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,8
30 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Вероника Пономарева
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
история о том, как случайный (и во многом спонтанный)) выбор шаурмичной оказался на удивление очень удачным прежде всего, поразила сама шаурма — она действительно оочень мясная и при этом потрясающе вкусная (отдельно порадовало и то, что при заказе уточняют, сколько соуса добавить: для меня лично это стало приятным дополнением к обслуживанию) про обслуживание вообще стоит отдельно сказать, так как оно превзошло все мои ожидания! шаурмист встретил с улыбкой, внимательно отнёсся к моим пожеланиям, так ещё и пока ждала заказ, угостил кофе с фирменной лепёшкой. я шла в подавленном настроении за дозой быстрого дофамина, а ушла с улыбкой и вкусными подгончиками на вечер короче говоря, в Истре теперь есть ещё одно место, куда я точно вернусь)
1
Эрпан Аджиумеров
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Шаурма у Фарруха отличается количеством мяса. Его здесь действительно много. Мясо нарезано крупными кусками, не сухое и не резиновое. При еде не чувствуешь лишних овощей или соуса, вся основа — мясо. Оно сочное, с хорошей прожаркой, запах чувствуется сразу. Соус добавлен в меру. Он подчеркивает вкус, а не заливает все внутри. Лаваш плотно держит начинку, не рвется и не разваливается. Порция настолько мясная, что одной хватает без добавок. После такой шаурмы не остается чувства голода. Это лучший выбор для тех, кто хочет поесть по-настоящему плотно.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9132
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Вот это неожиданность! Думала обычная палатка, а оказалось – кулинарный взрыв. 🚀 Фаррук шаурмист просто супер! Соус чесночный – просто бомба. Дает много мяса, овощей, хрустящий лаваш всегда свежий, поджаристый. Цена бюджетная и порция огромная. Я с половины наедаюсь. Рекомендую!
2
Марина Т.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Шаурма вкусная. Мальчик который её крутит, чистоплотный, аккуратный, очень быстро работает. Уважительный и внимательный. Ели, всё без последствий😉. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Лев Толстой
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Беру постоянно в этом месте, мастер делает всегда одинаково вкусно. Внутри теплая, всего в меру, сочная. Если кто то еще тут не брал, рекомендую попробовать однозначно повар сейчас делает от души👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кислицына
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Мясо свежее , овощей кладут не много,мяса много. Вкус очень-очень сбалансирован. Не сухая ! Соус супер . Бомбовая шаурма !!!
2
Paul
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Худшая шаурма в Истре, полнейшая антисанитария, не свежие продукты. Не знаю кто там пишет что нормальная шаурма, тухлоточка. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Шаурма вкусная, продавец добрый шаурму приготовили быстро и вкусно,советую
Посмотреть ответ организации
екатерина с.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Очень вкусная шаурма.Хороший сервис обслуживание.Чисто и апрятно ,что очень радует .
2
Посмотреть ответ организации
Leee
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Очень вкусная шаурма,много мяса ,приветливый шаурмист.
1
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Решила попробовать в первый раз и не пожалела ‼️ Спросили что убрать или добавить ( приятно). Мне понравилось 🍁
1
Мавлюда Каюмова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Шаурма очень вкусная, повар очень вежливый, рекомендую!!!
1
Ислам Нуров
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Всем привет! Я попробовал шаурму, мне очень понравился, ещё очень вкусно готовит , рекомендую!)))
1
Посмотреть ответ организации
Мехдиев 20141 Мираббос 20141
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Шаурма было очень вкусно и сочная всем рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6668
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Очень классный Шаурмисть.Очень вкусный шаурма .Благодарю Шаурмиста,Рад всех видеть приходите
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Лучшая ) Много пробовали разных... тут самая лучшая. Часто бываю. Рекомендую! Очень вкусно!..
1
Muhammadali Nurov
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Пацаны приезжайте на девятой Гвардейской дивизии 42 донер 24 самый лучший вкусный ша вуху здесь продается выпечка 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2
Фирдавс Тухтаев
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Шаурма было очень вкусно рекомендую, сочный восточный, ✅
2
Манижа Расулова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Очень вкусная свежая шаурма И сосиски в тесте это просто не описать словами рекомендую ващ желудок не пробовал еще такую вкуснятишю
1
Посмотреть ответ организации
Абдукахор Сафиев
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Шаурма вкусная рекомедую ))) выпечки 100 процент свежий
1
Посмотреть ответ организации
Джан Каххоржонов
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Шаурма супер вообще 😋 и выпечки свежый рекомендую посетит
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Очень, очень вкусно. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Али Негматов
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Попробвал очен вкусно, думаю открылись не давно вообще супеерр 👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Очень вкусная шаурма 😋
1
А
Александр Е.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Сделал скидку 100р, не жалеет соуса , шаурма сочная
1
Посмотреть ответ организации
Антон Тимофеев
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Очень вкусно
михаил киселев
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Вкусная!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2