Поиск
Маршруты

Döner Kebab

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,6
49 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дарья Журба
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Я не знаю откуда такие плохие отзывы, но вот что могу сказать я. Не знаю насколько это все одно заведение, но кучу лет назад когда жила рядом постоянно покупала там, и считала что там лучшая шаурма в сырном лаваше. Лаваш сырный был настолько вкусный, что он мне всегда напоминал вкус сырных чипсов. Сочная шаурма, с мясом которое действительно имеет вкус. Прошло кучу лет (лет 5), и недавно заезжала именно сюда за шаурмой, в надежде что она будет такая же. И вот чудо, она один в один как 5 лет назад. В общем, это моя любимая шаурма.
2
Станислав Кузьмин
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Отвратительный рецепт, больше полу года жил, и периодически её покупал, не разу за это время она не оправдала потраченные деньги, ей богу лучше во вкусно и точку сходить, которая находится не по далёку
2
Bindarik
Знаток города 2 уровня
26 января
Бомба, а не шаурма , всем советую. Ее так там вкусно готовят еще можно видеть как они ее готовят
1
Марина
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Раньше было вкуснее. 230р на ветер. Очень пересоленое, мясо невкусное, только овощи изо всех сил пытались спасти этот ужас, но у них не получилось. Поменяйте пожалуйста рецепт. Это ужасно! Пытаюсь это переварить и не отравиться.
1
Калимуллин Руслан
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Продавец занят не работой а телефоном, по русски плохо понимает, на замечание вступил в конфликт. Там и так шаурма слабая одна зелень.
3
1
Руслан Кудояров
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Шаурма огонь! Сочно, вкусно, сытно, всё свежее! Рекомендую! Шустро готовят и весело шутят😂
1
2
Ражап Усманов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Не принимают оплату картой. Видимо, чтобы не платить налоги. Сама шаурма очень сухая и не вкусная
3
1
Полина ш.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Год-два назад было вкусно, специально заезжали за шаурмой сюда. Сейчас есть невозможно - мясо пересолено е, сухое, невкусное, помидоры два кусочка на длинную лепешку, зато капусты от души. Фу фу фу вобщем. 280 рублей за капусту и лепешку.
Элина Ш.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
как не приду, они либо закрыты, либо вообще шаурмы нету(мясо не готово). закрываются на час, а то и больше. указано что круглосуточно работают, а на самом деле, вечно где-то гуляют.
3
Кирилл
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Ужасная шаурма, мясо как будто день лежало. Овощи старые соус жирный, еще и отравился этим))) надеюсь эту лавочку закроют и продавца на родину депортируют
6
1
Dulabaev
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Вкусна шаурма беру уже не 1 год, вкусно овощи свежие , мясо нормально порублено а не как у большинства, соус вкусный тоже роль играет не малую, а с халапенью вообще песня ну это для тех кто любит острое)
1
1
Эдуард К.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
В данном заведении приобретал сырную шаурму. Начинка холодная из которой половина капусты, причем не первой свежести. Соусы также показались не свежими. Мясо давольно мелко рубленное. На 3 ломтика помидоров и огурцов вопросов нет. По вкусу 1.5/5. Напряг пищеварительному 6/5. Не советую приобретать здесь, по крайней мере шаурму. Дополняю - отравился
6
1
Максим И.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Вкусно, но крайне не доволен, что нет доставки!!!! У меня нет возможности просто в рабочий день отлучаться и ехать за шаурмой. Сделайте доставку!!!
1
3
Павел Паша
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Шаурма вкусная , шаурмист весёлый , всегда беру здесь
1
Эльдар Кашапов
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Работают не легалы!!! Грубят, шаурма из старого мяса ,поносило два дня!!! Проточной воды нет ,куда смотрит санитария!!!
2
2
Артем Сидоров
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Очень вкусная шаурма, постоянно здесь покупаю, хорошо что рядом с домом)
2
1
эмиль валиев
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
С 11 на 12 "девочка" одна работала. Он(а) отказалась делать шаурму. Постучал я как то не так. В наушниках сидела и не слышала. Бедная. Мне до этого не особо нравилась их шаурма, а теперь они "девочек" берут в ночь работать. Иди лучше в ворух. Чуть подальше, но куда вкуснее Мужик там кайфовый работает. Я щас и им отзыв оставлю классный. А в это место лучше не ходите
1
александр баринов
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Шаверма просто отпад!!! Ребята молодцы!!!
1
1
TRA GAL
Знаток города 22 уровня
1 июня 2025
Качество отвратительное не хотят меняться
1
Radmir_Syr
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Самая вкусная шаурма в Уфе
1
Артем Ш.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Шаурма вкусная, готовят быстро
1
Кириллова Александра Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Самая лучшая шаурма в Уфе
1
1
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Вкусно и быстро
1
Бананчики
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Хорошая шаурма но много мясо
1
И
Иван Золотовский
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Не вкусно, отношение к клиентам как к клоунам. В шаурме немного мяса
2
Ильдар Еникеев
Знаток города 5 уровня
6 мая
Раньше было лучше
Вадим Ш.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Перестроенная и несвежее мясо и овощи
1
Елена
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2024
Очень вкусная шаурма
1
Тимур Х.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Надо было послушать отзывы, сейчас сижу в сортире.. Шаурма откровенно не вкусная
1
1
Ащащаащаавлв Делцшщчтп
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Купили 4 шаурмы 3 человека отравилось
1
Андрей Павлов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Очень вкусная шаурма!
1
Тимур Бурханов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Раньше было лучше. Сейчас совсем без интереса работают ребята.
1
В
Ваня Корнил
Знаток города 4 уровня
17 февраля
На Ленина их же сеть в разы лучше
  1. 1
  2. 2