Поиск
Маршруты

Д'отель

Обзор
Фото
53
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,1
164 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
I
Irina Ya
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Вы получите именно тот сервис и комфорт, за который заплатили. Цена скромная для Москвы. Персонал старается, вежливо и чисто. Особенности дизайна и ремонта описывать не буду, но сам ремонт бы не помешал. В душевой кабине вода текла вдоль смесителя, а не через лейку. Утром на ресепшн консьерж упоминала "кнопку, которую нужно нажать", этот аргумент бы работал, если бы вода не шла сквозь соединительные элементы. Кровать в меру жёсткая, хорошое постельное белье, нормальные подушки и одеяло. В номере тепло несмотря на середину октября. Каша на завтрак вкусная, отсутствие к ней масла и хлеба такое себе) кашляющий официант без маски . Больше добавить нечего.
4
1
Максим
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Чисто, уютно, хорошая кровать. Понравились завтраки. Вкусная еда по домашнему. Так очень хорошо что по близости открылся Мужской Салон Барбер шоп BRITVA, ул Щукинская 3, где предоставляют сервис на высшем уровне, угощают вкусными напитками, однозначно Рекомендую !
1
3
Андрей Федорович
Знаток города 11 уровня
15 июня 2024
Попал не в самую приятную ситуацию с ночевкой, единственный отель, где заселили в 2 часа ночи в этом районе в радиусе 5 км. Номер был полулюкс, все чисто, ухоженно, приятно, хорошая шумоизоляция, огромное спасибо собственнику бизнеса за организацию такого уютного отеля и администратору Марине за отзывчивость и замечательный сервис
3
Ирина Л.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Снимали полулюкс на сутки. Душевая кабина, джакузи, телевизор не работали. Шторы на 2 х окнах из 3 х отсутствовали. Труба в ванной комнате протекала. Кафельная плитка на полу в ванной комнате сколота и болтается. Пол в номере проломан возле ванной. Обои отходят от стен и пузырятся. Шкаф завален каким-то хламом. На все вопросы и претензии администратор разводит руками. Не то что компенсации, даже извинения не принесли. Администратор сказал: я сообщу руководству и завтра мы что-нибудь порешаем. Но и на следующий день ни извинений ни компенсации!
4
Яна
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Все прекрасно.Администратор потрясающая женщина.Очень приятная,Номер не плох,нам подошло расположение,необходим был этот район.Из минусов ,освещение не очень яркое.И в плане чистоты ,была не доработка по углам на потолке паутина прям свисала,и чайник был в пыли.А так вообщем все прекрасно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
В номере 6 пыльно, постельное бельё застиранное.Давно пора менять и подушки, спать неудобно, очень маленькие и старые. Мебель старая, потёртая. В санузле кафель непромывается. Зубной пасты и щётки нет. Запах в номере неприятный. Само расположение отеля удобное, востребованное для различных маршрутов.
3
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Останавливаемся в отеле с периодичностью , 3,3,6 месяцев , есть необходимость в расположение . Отель находится очень удобно для нас так , как мы приезжаем с маленьким ребенком в клинику на обследование . Из раза в раз есть проблемы с заселением , каждый раз я уточняю , что нужно два номера , один обычный другой с детской кроваткой , в итоге то номер один про другой забыли , то номер без детской кроватки , то переселить не могут в детский так , как другой гость заплатил дороже . Номера убитые , шумоизоляция хорошая , сантехника нулевая , кровати ободранные , ценник приличный . Постоянно меняются администраторы , перекидывают ответственность на других , типа это не они бронировали , не рекомендую
6
researchego
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Плюсы: было свободно в этом районе на ноябрьские праздники. Минусы: 2 ночи - 11800р, за эти деньги вы получаете отвратительный запах кухни на 1 этаже, старый потрепанный ремонт, в комнатах - потрепанные кровати с осыпающимся кожзамом изголовья кровати, матрас и постельное в пятнах, которые видно невооружённым взглядом, грязные ковры, пыль прямо летает по комнате, отваливающиеся обои, душевую кабину с грибком, боюсь думать про унитаз, не рискнула пользоваться. И за все это - невозможность возврата средств при отказе. Полный треш. Фото делать не стали, выехали оттуда в тот же вечер.
3
1
Виктория Александровна
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Прекрасный отель. Тихий и есть всё, что необходимо. Комфортный и уютный. Персонал очень приветлив. Атмосфера потрясающая. Чисто, интерьер вполне интересный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Единственно за что можно поставить хорошую оценку это ресторан, очень вкусно. В остальном атмосфера мрачноватая (освещение тусклое), мне попалась комната уставшая, местами обои облезлые, на спинке кровати дерьмонтин отслаивается так что кусочки попадают на постель, пошарканая мебель, отсутствует вентиляция в уборной (очень долго держится запах отходов жизнидеятельности), протекает шланг гигиенического душа, в душевой кабинке медленно уходит вода (слив забит). Часть персонала очень вежливая и обходительная. Убираются в комнатах редко, даже не могу сказать убирали ли вообще за 4 дня. В целом не советую.
7
Ш
ШПР ЦССВ им.Г.И. Россолимо
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Здравствуйте! Долгое время селили в гостинице сотрудников компании, приезжающих в командировку в Москву. Было удобно по местуположению, т.к офис в одном здании с гостиницей. Но сейчас отдаём предпочтение другому отелю. По ценовой категории чуть ниже, но не хуже данной гостиницы. Отсутствует шумоизоляция, со слов проживающих коллег, ночью полноценно из-за этого не получается отдахнуть. Меня, как сотрудника который непосредственно занимается бронированием , перестали устраивать сами сотрудники, администраторы. Очень своенравны, немного агрессивны , за свою "правду" готовые лишаться постояльцев. Нет лояльности, мягкости, что не есть хорошо для любого бизнесса. А для бизнесса в сфере услуг, совсем не хорошо.
11
4
Татьяна Малахова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Ужасный отель, ездили с коллегой в командировку, ей достался 2 номер. В нём невозможно дышать пахнет сыростью и плесенью. В моём такого не было, но в номере ни шампуня, ни халата, ни щётки и обои пузырями. Я не в восторге, больше там никогда не остановлюсь, цена за номер 5000 руб
5
Алексей Коробков
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2024
Только положительные отзывы! Персонал культурный, вежливый, идут всегда на встречу. Очень вкусная кухня. Всем советую. От меня лично всему персоналу добра и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Smart Epil
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Просто замечательный и уютный отель. Номера чистые ,красиво оформленные . Персонал очень отзывчивый , приятный. Спасибо большое . Желаю вам только довольных и радостных гостей ♥️
3
3
Дмитрийинаталья К.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Все понравилось. Чистый номер, большой телевизор, холодильник, чайник, все принадлежности в душе. Ежедневно убирались. Нормальный завтрак. Хороший ресторан. И блюда на заказ и бизнес ланч
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга И
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Отвратительное место. В номере ужасно грязно. Обои отклеены. Шторы пыльные. Одно окно за шторой закрыто наглухо неподнимающейся рваной рулонкой из клеенки. Белье исстирано до дыр при этом имеет затхлый, "грязный" запах. Страшно ложится. В сан. Узел, особенно "душевую кабину" лучше не входить вообще. Ни о какой гигиене речь не идет. Всем кому дорого здоровье -не рекомендую.
4
1
Евгений Лагутин
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Темно,плохо пахнет. Видно давным- давно было приличное место, но не сейчас. Телевизор хрипит, вытяжка в сан узле плохая, холодильник в номере не работал. Один плюс- администратор, но минусов больше.
4
А
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Телевизор в номере не работал, спинка кровати какая то облезлая как и вся комната из окна дует, батареи чуть теплые благо обогреватель был. Не очень мягко говоря за 5 тыс.
1
Рту ть
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Отель на единицу. Интерьер-старый. В номере грязь, пахнет сигаретами , грязное белье . За эти деньги не советую этот отель .
3
Galina Belovodchenko
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Чисто, уютно, хорошая кровать. Понравились завтраки. Вкусная еда по домашнему.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Всего 6 номеров, комнаты прокуренные, но не от постояльцев, а от персоонала. Вентиляция общая и через неё, попадает дым в комнату.
1
Маша Леонова
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Ужасный отель, в номере вонища грязных вещей, шторки не работаю , в бра перегоревшие лампочки, подоконники грязные, душевая кабина грязнющая, половики и пол забраны что страшно ходить, в номере темно. Постельное белье застиранное . А люди останавливаются т.к. рядом центр трансплантологии Шумакова. И другие мед институты и центры. Кафе вообще зашкар сырники заказали на завтрак , принесли тесто сырое. Обед комплексный не вкусный
3
Kriss Krilova
Знаток города 13 уровня
20 января 2024
3 звезды нет в отделе.. да и в отзыве тоже.. Нет мыла и зубной щетки с пастой. Все грязное потрепанное. Душевую просто не моют, все в известковом налете и плесени. Розетка выпала.. в номере холодно( Нет питьевой воды, ни в номере, ни даже кулера с водой на этаже. И это в отделе с 3 звездами. Спасибо администратору Ольге, она максимально пыталась помочь
1
кирилл кислов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Отличное место, правда шумоизоляция не очень. Соседи слышат друг друга. Обстановка в номере хорошая, удобно.
4
Ульяна-Аминат
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2022
Отель приятный, уютный, номера достаточно просторны, останавливалась не раз. Цена варьируется, но временами не совсем соответствует качеству.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бендрышев
Знаток города 12 уровня
28 января 2023
Чисто, скромно, но приятно. Вежливый администратор. Немного громкие звуки работающей у соседей сантехники.
3
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Тихое спокойно место , уютный тихий отель . Были на лечении рядом , все понравилось !
1
1
Евгений Чернобай
Знаток города 15 уровня
7 июня 2022
Уютный отель в шаговой доступности. Есть всё необходимое. Добродушный персонал, готовый помочь клиенту. Приятно возвращаться.
4
Посмотреть ответ организации
Антонина Лебедева
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Отель очень не понравится. Запах в отель старья и сигарет. Номера без ремонта.
2
Эдуард
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Маленький отель, все старое и поношенное. Из плюсов это вежливая горничная и рядом с Шумаковским центром.
2
2
И
Ирина
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
отель мрачный, ремонта давно не было, в номерах не работает телевизор, туалет шумный, в ванной ржавчина, матрасы старые с подтеками, атмосфера мрачная, не советую к заселению.
3
Дарья Павлова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Отвратительное место. Вонь в номерах, ободранные кровати, персонал ничего не решает.
4
ProPem В.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Не мешало бы сменить мебель, все затертое, страшно прикасаться, постельное белье старое
3
Николай Елин
Знаток города 13 уровня
13 января 2020
Хороший отель. Средненькое оснащение и обстановка, но и цены адекватные! Персонал хороший.
3
2
Andrey Itsko
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2018
Пользуемся только рестораном. Есть бизнесланчи. Самый треш, что пиво продают только в бутылках раза в 4 дороже чем в магазинах.... ужас!
2
2
Олеся Данилова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
Засор в душе, вода плохо сливается. Пятна на коврах. Вообще не слишком чисто и недостаточно уютно.
2
2
Елена К.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Ужасный отель , грязь, постельное старое, телевизор не работает
3
Анастасия Анастасия
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Ну конечно можно было бы и почище,но если очень нужно,то и потерпеть придется.Хотя цена не так и мала.
2
Ирина
Знаток города 9 уровня
13 июля 2021
За такую цену-просто ужас. И еще холодильник очень гремел в холле. Мебель старая,потертая. Впечатления не АЙС.
3
2
Светлана Ильинская
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2024
Дорого , слабая шумоизоляция в номерах
1
Валерий Зарубин
Знаток города 22 уровня
5 апреля 2024
Выручил как никогда, будем и дальше тут останавливаться
Посмотреть ответ организации
Sergey Maslennikov
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2020
Приятный отель, хороший ресторан. Печалит что на ресепшене сидит какое-то чудо которое всех ненавидит, а так все на 4-4+.
2
2
Посмотреть ответ организации
Marlen
Знаток города 11 уровня
6 марта 2020
Отличное место!!! Очень уютно мебель и декор шикарный!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Проничева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Очень хороший отель,персонал доброжелательный,отзывчивый. Спасибо Вам огро ное за все дни ,что мы у Вас провели.
2
2
Сергей Сергеевич
Знаток города 15 уровня
1 марта 2020
Хорошая гостиница очень приличного уровня.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Гостиница уютная, но к сожалению с наружи нет вывески. С трудом нашёл вход.
3
2
Ветер
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Комфорт уютный то что нужно
1
А
Анонимный отзыв
6 мая 2013
Жаль сегодня без спутницы, интерьр вполне располагает... отл номер отл отл ресторан
5
2
Маргарита И.
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2019
Неплохой отель, было бы чуть почище было бы совсем замечательно)
4
2
Avaz Saydullayev
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Уютная атмосфера и чисто всё понравилось спосибо 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2