Поиск
Маршруты

D&s

Обзор
Фото
8
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Наталья Русакова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень не приятное впечатление... Зашла подстричь кончики волос без записи, сидят два мастера без дела. Такое впечатление, что стригут только постоянных клиентов, время стрижки заняло не больше 10 минут, но всё это время мастер делала своё дело с таким не довольным лицом, что заходить туда больше не хочется... Типо, что ты сюда припёрлась, ладно сделаю тебе одолжение...
Посмотреть ответ организации
Татьяна Косьяненко
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Я прихожу в эту парикмахерскую только по записи. И хожу сюда с удовольствием. Мастера - знатоки своего дела. И подстригут, и покрасят, и поговорят. Ухожу всегда с хорошим настроением. Советую всем приходить сюда.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кубанова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Девушки просто профессионалы! Очень нравится как они работают с клиентами. Очень довольна посещением, каждый раз. Прекрасные мастера!    С удовольствием приду еще раз❤️
Посмотреть ответ организации
михаил терехов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Стригут отлично👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2