Поиск
Маршруты

Д-студио

Обзор
Товары и услуги
Фото
524
Отзывы
37
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
47 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Владислав Лиственников
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Оклеили зоны риска на новом автомобиле tenet t8. Дмитрий компетентный мастер с опытом! Это понятно по отлично выполненной работе, за что ему очень благодарен. Всё работы выполненны в срок и с соблюдением всех современных стандартов. В боксе чисто, атмосфера располагает, общение профессиональное. Машину сдали чистую все рассказали по выполненным работам, и дали грамотные рекомендации. Ещё и бонусный сюрприз был. Однозначно вернусь🤝
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Петров
Знаток города 5 уровня
24 мая
Созвонились и договорились о тонировке Джили Атлас Про, вовремя приняли, процесс занял ровно полтора часа, мастер Дмитрий сделал всё ровно и чëтко!!! По цене без проблем, как и договорились, чуть ранее Дмитрий мне бронировал фары, там тоже всë отлично! В скором времени обращусь сюда же для бронирования передней части автомобиля! Всегда обращаюсь к Дмитрию в сервис, в очередной раз благодарю за работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Vitaliy Tokarev
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Обратился к ребятам в Д-Студию. За день удалили вмятины по кузову, выполнили восстановительную полировку, нанесли керамическое покрытие. Результат конечно просто космический!!!🔥🔥🔥 Дима, как и всегда всё профессионально! Рекомендация 1000 % !
Посмотреть ответ организации
Anasteisha
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Хорошее место. Тонировала свою крошку. Осталась полностью довольной 🥰 Профессионально, качественно, шикарно смотрится. Хочется отметить, что несмотря на то, что мы с мастером переносили запись дважды, он вышел в свой выходной, чтобы все-таки воплотить мои желания . А это уже говорит о профессионализме и ответственности персонала. Огромное спасибо ❣️
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Валентик
Знаток города 7 уровня
5 мая
Был приятно удивлен качеством, быстротой и низкой ценой исправления вмятин. Шесть локальных мест, два из которых были особенно сложными с ломаными краями, при приёмке даже не нашел. Ребята мастера своего дела, всем рекомендую. Станислав на Лада Веста СВ кросс.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Степанов
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Делал тонировку задней полусферы. Работа была выполнена быстро и качественно!!!🔥 Так же мастер Дмитрий ответил на все мои вопросы по поводу оклейки крыши👍 Дмитрий спасибо еще раз за вашу высококачественную работу🤝
1
Посмотреть ответ организации
Никита Воропаев
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Сделали полировку передних фар и покрыли пленкой, работой доволен! Дмитрий четко и качественно отполировал фары, рекомендую данный сервис! Большое спасибо!) Прикладываю результат работ до и после.
Посмотреть ответ организации
Максим Игнатов
Знаток города 2 уровня
14 июня
Приезжал затонировать и оклеить зоны риска в пленку новый автомобиль HAVAL H3 . Все на высшем уровне! Не пожалел , что обратился именно сюда , т.к это единственный приличный детейлинг в Кировском районе. Бонусом оклеили под дверными ручками 🫶🏿 однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Монзина
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2025
Внимание к деталям, быстрое и качественное исполнение, приятная цена а что еще нужно? Ааааа забыла! Клиентоориентированность 👌 в общем и целом - рекомендую согласна с предыдущими отзывами. Дмитрий специалист своего дела, видно что любит то чем занимается. Такие места на вес золота в городе. Ищу для себя только таких специалистов.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Наумова
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Делали тонировку задних стекол . Все выполнено качественно и аккуратно. Дмитрию Спасибо за работу. Мастер знает свое дело. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Много лет пользуемся услугами студии. Были выполнены разные работы за это время, полировка, керамика, тонировка, на различных машинах. Спасибо ребятам .
4
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Спасибо ребятам,отлично справились с выпрямлением вмятин на кузове.Быстро,без проблем все исправили!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ломакин
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Спасибо ребятам из D-studio. Приехал на полировку и остался полностью доволен результатом. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Дмитрию и Егору за проделанную работу, ребята знают своё дело, всё качественно и на высшем уровне🔥
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 5 уровня
30 марта
Делал тонировку, антихром, винил. Дмитрий специалист своего дела. Буду обращаться и в дальнейшем с большим удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Делал бронировку на капот и тонированую полоску на лобовое стекло. Работа выполнена отлично. Персонал вежливый и внимательный. Александр Иванович . Датцун.
2
Посмотреть ответ организации
МихайловиЧ
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Быстро и качественно подобрали нужные материалы,выполнили все запланированные работы. Ребята молодцы, Побольше бы таких сервисов!!!! Обязательно обратимся ещё!!
3
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Спасибо большое!Быстро и качественно выполнили работу по снятию тонировки! Дмитрий респект👍приеду на оклейку бронепленки.Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Кудряшов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Вам сделают так качественно, что будет только у Вас и у Майкла Джексона) к ребятам езжу с 2018 года ) некоторые фото из архива) не разу не пожалел) и вы не пожалеете !
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5751
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Приобрел новый «москвич3» Обратился в «Д-студио» для оклейки в бронепленку. Мастер Дмитрий отлично выполнил свою работу, в подарок оклеил пороги👍 Благодарю за такой подход🤝 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Игоревич
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличные мастера, отличное отношение, лояльность и доступные цены. Качественно и вполне быстро! Тонировали мою хонду. Также отполировали фары. Остался очень доволен! Спасибо большое!)
Посмотреть ответ организации
Андрей иванов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Отличные ребята, полировка и уборка салона! Сделали четко в срок. Возможно обращусь в следующий раз.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ярославцев
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Дмитрий, отличный специалист. За тонировал фары на отлично, все супер. Сразу видно, что человек любит свою работу и дорожит, советую, рекомендую, спасибо огромное! 😎
3
Посмотреть ответ организации
Anna .
Знаток города 6 уровня
25 мая
Сделали полировку, тонировку и бронирование. Всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Недавно воспользовалась услугами детейлинга и осталась в полном восторге! Мой автомобиль стал выглядеть как новый. Работают настоящие профессионалы, внимательно относятся к каждой детали. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем автовладельцам!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рогов
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
10 лет уже сотрудничаю с D-studio. Димыч мастер своего дела! Всегда всё чётко 👍🏾 в любом направлении! Рекомендую на 100%!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Царьков
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличный центр! Сделали все очень качественно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артем Иванов
Знаток города 3 уровня
30 мая
Несерьезный подход к делу,при чем ценник на услуги не дешевый.
Посмотреть ответ организации
Денис Е.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Отличный центр! Сделали все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Игорь Захаров
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Отлично сделали тонировку,вежливые ребята ,спасибо мастеру Дмитрию !
2
Посмотреть ответ организации
Антон Ю.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Отличное место, хорошее качество услуг
Посмотреть ответ организации
Борис Зискин
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Советую данное место. Ни одну машину здесь делал все на высшем уровне 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Никита Сергеевич
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Заклеили лоб быстро, качественно, бюджетно👌 Советую
2
Посмотреть ответ организации
Данил П
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Сделали быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Всё класно зделали всё понравелось рекомендую спасибо 👍💪
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Как новые
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермишкин
Знаток города 3 уровня
2 мая
Все здорово сделали респект👍👍
Посмотреть ответ организации
Максим Титков
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Полировка супер Егору спасибо огромное
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2