Поиск
Маршруты

D-style

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
28
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
63 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анна П.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Сегодня приобрели супругу 2 великолепных пары джинсов по приятной цене. Благодарим за помощь с выбором, гостеприимство и хорошее настроение, будем с удовольствием возвращаться снова и снова 💛
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2022
Классный магазин. Хорошее обслуживание. Цены высокие, так как товар качественный! Но можно купить товары с 70 % скидкой. Ассортимент можно посмотреть в интернет-магазине. Нравится маг на по Мира, отличные консультант Ирина и директор Анжелика. Неоднократно заказывала доставку нужный размер понравившейся вещи.
2
В
Валентина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Персоонпл не навязчивый и доброжелательный. Одежда, которую здесь выбираешь, носиться годамим. Она стильная и продуманные. И еще один интерестный момент- ее нужно мерить и то как они сидит и как выглядат на вешалке две большие разницы. Да, недешево, но лучше 3 хорошие вещи - всегда будешь прекрасно выглядеть. Кроме того есть сезон скидок до 70%.
3
Лариса Еремина
Знаток города 18 уровня
14 июня 2022
Люблю этот магазин. Великолепный выбор товара. Замечательное качество. Персонал хороший. Особое спасибо Базовской Ирине. Очень приятно с ней работать. Спасибо!
3
Н
Наталья Островенко
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Красивые, качественные вещи, не дешево что и понятно. Персонал замечательный, всегда вежливый и помогут и подскажут. Мне нравится.
3
1
Ирина Кожемова
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2021
Товар не из дешёвых, а площадь уменьшилась в несколько раз, я постоянный покупатель, в такой скученности невозможно даже рассмотреть товар, продавцы тоже поменялись, не в лучшую сторону, прежние знали постоянных покупателей и что им посоветовать
2
1
yozcpo
Знаток города 5 уровня
30 июля 2020
Посещаю многие магазины этой сети. Магазин на Алексеевской удобен мне расположением близким к дому. Но всегда остается негатив от его посещения из-за обслуживания некоторых продавцов (имен не знаю, нет бейджиков, самая наглая, видимо старшая по смене, высокая, светлая с хвостиком), надменности управляющей Анжелики Леонидовны. Советую обходить этот магазин стороной!
5
5
Никитина Юлия
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Увы...) Так и тянет в этот прекрасный магазин! Прекрасные дамы работают! Профессионалы! Да,была вчера. Ассортимент,как до пандемии! И скидки чувствительные!
2
Надежда Желтова
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2019
Была удивлена хамоватым обращением продавщицы в зале, которая сама выглядит как чучело с непоняно крашенными рыжеватыми воласами, и считающая себя по видимому выше людей которые интересуются распродажными вещами. Давно такого не встречала.
3
1
Ларик
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2021
Магазин женской одежды. Стильная одежда, хорошее , качество. Куртки, юбки, брюки, блузки и костюмы.
2
Лора
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Хороший магазин, с отличным выбором товара.
1
П
Попкова В.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2020
Отличный мегазин. Вещи очень качественные. Дороговато, но когда есть скидки, очень радует, можно купить суперские вещи.
3
Нина
Знаток города 6 уровня
31 марта 2021
Прекрасный магазин , отличные вещи , продавцы очень ненавязчивые , тактичные , девушка - блондинка всегда внимательна, тактична и культурна.
5
козина алена
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2023
Какой выбор! Все красивое, красочное. Очень советую!
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Очень дорого! Обслуживание не очень. Девочки грубые.
2
2
Элеонора Корчагина
Знаток города 21 уровня
3 июня 2021
Понравился магазин ,приятные сотрудники, можно выбрать из разнообразия
3
Елена
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Небольшой магазин и вежливыми продавцами
2
Валентина Первойкина
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Часто пользуюсь этим магазином.Очень вежливое обслуживание,не навязчивое.
3
1
певек 10
Знаток города 10 уровня
10 августа 2020
Не далеко, иной раз натыкаешься на хорошие вещи по сносным ценам.
4
Лёля Водовозова
Знаток города 21 уровня
29 октября 2019
Очень уютный магазин. Приветливый персонал. Всегда внимательны и вежливы. Всегда рады помочь с выбором.
3
Василий Кривошеин
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2022
Удобно, вежливо, все по делу. Починили телефон. Действительно большое спасибо!
4
Елена Петрова
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
После ремонта магазин стал более удобный и просторный.
2
1
Алла Осипова
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2020
Любимая сеть. Качественные ,модные товары. Замечательные продавцы.
4
1
олеся г.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Ассортимент прекрасный. Обслуживание 4.
4
Шукуров
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2021
Отличный магазин
4
Ойбек Халматов
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2022
Приходите цени отлично
4
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
одежда известных марок
4
  1. 1
  2. 2