Поиск
Маршруты

D-style

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Moon
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Магазин классный, и вещи качественные! Но есть один большой минус – это продавцы. Именно в этом магазине подбор персонала отвратительный. Клиентов встречают по одежде. Подойти, поговорить, спросить, что интересует клиентов, – это здесь не принято. Вместо этого по углам, как крысы, стоят и исподтишка наблюдают за людьми. Всё это напоминает сцену из фильма "Красотка". Поэтому одеваюсь в другом филиале, где продавцы более дружелюбные!
2
1
Наталья Баскакова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Пользуюсь услугами данного магазина много лет! Являюсь постоянным покупателем! Но такого отношения не ожидала! 18 июня этого года в день своего рождения посетила магазин с целью купить себе что-то новое из одежды! Мне понравился джинсовый костюм! Пиджак подошел по размеру, джинсы оказались малы! Попросила узнать о наличии 48 размера в других магазинах города. Мой размер был в нескольких ТЦ Москвы ( м Братиславская, м Семеновская и т.д)! Пообещали, что в течении 2-3 дней их привезут в ТЦ «Калейдоскоп»! Каждый день звонила в магазин, но джинсы не поступали! Сегодня узнала, что мой заказ выполнен! Безобразие! Такого равнодушия от продавцов не ожидала!
Елена
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2024
Мой любимый магазин , хороший коллектив , хороший брэндовые вещи , приятно заходить . Стала теперь ходить только в дни акции, т.к. дорого . Минус в том , что дисконтная карта утратила свою пользу , перестала быть накопительной ( на ней накапливался % скидки) , а теперь если ты покупаешь пальто за 30 тысяч рублей по акции , никакой % скидки не накапливается . Наверное мало кто может купить дорогое пальто или брюки по полной стоимости . Хочется , что бы руководство пересмотрело это .
1
Юлия 🌸
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Я зарезервировала товар определённого размера в данном магазине, получила письмо на почту о резерве, дождалась звонка из магазина с подтверждением резерва, после работы в пятницу приехала выкупить товар, мне было сказано, что данный товар "под другого клиента". Если этот клиент откажется, мы вам позвоним. Вот так просто.
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Пользуюсь давно сетью этих магазинов, в том числе и филиалом на Сходненской. Есть хорошие качественные марки одежды, немецкие и итальянские. Но в последнее время напряженно стало со скидками, дают очень поздно, когда уже нет интереса к сезонной одежде.
3
Ирина Щербакова
Знаток города 21 уровня
13 июня 2021
Была в этом магазине два раза,т.к. не знала о его существовании.Очень приятное впечатление.Отзывчивые консультанты,которые готовы помочь,подсказать,делая это ненавязчиво,тактично.Порадовало,что заказали доставку понравившейся вещи из другого магазина,не нужно ехать в другой конец города.Приятно,что и у нас что-то меняется в лучшую сторону.Спасибо.
1
Светлана В
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Люблю этот бутик ! Хоть он и дорогой но вещи качественные и персонал дружелюбный 🌸
1
Т
Татьяна Королевская
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Была в данном магазине впервые....Впечатление удручающее.....Продавцы-консультанты заняты просмотром видео в телефоне.....Покупатели слоняются по магазину сами по себе......Никто не подошел и даже не спросил,что мне нужно....если в таких магазинах с такой ценовой категорией продавцы будут себя так вести пренебрежительно к покупателям,совсем отпадет желание шоппинга...
1
2
Динара
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Нам подтвердили вчера что отложили для нас пальто (Пальто утепленное Franco Vello Э3292-223/м). Сегодня сказали, что его купили, извините. Работают не компетентные сотрудники в данном магазине и свинское отношение к клиентам
1
Ольга Мологина
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2020
Отличный выбор брендовой и практичной одежды.Любимый магазин
3
Светлана Сосновская
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2022
Хороший магазин. Переодически делаю там покупки, особенно когда скидки!!!
3
Лилия
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Отличный магазин.
Chesir
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Магазин модной женской одежды. Постоянная покупательница. Внимательные продавцы.
Татьяна Кузовникова
Знаток города 23 уровня
22 ноября 2021
Магазин стал намного лучше.
1
Айка
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2023
Туда зайдешь душа радуется
Е
Екатерина Холина
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Спасибо продавцам
  1. 1
  2. 2