Поиск
Маршруты

D.V.Next

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
56 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
nata urban
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Цена не соответствует качеству. Делала окрашивание на средние длины волосы Matrix. Заплатила 4 К. Краска смылась быстро, видимо неверно подобрали тип /состав красителя. Да, мастера вежливые, и сама студия уютная. Но все же хотелось бы получить более качественную , профессиональную парикмахерскую услугу.
Екатерина Захарова
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Всем рекомендую.справятся с любыми волосами.хорошие мастера,приветливые.особая благодарность мастеру,которая сразу у входа(не знаю как зовут).делала укладку перед отьездом и отзодила достойно,очень долго.спасибо! Подскажите пожалуйста,каким средством помазать волосы от влажности и чтоб не пушились.у вас мне тогда мастер нанесла на волосы,я очень хорошо зодила и даже еще по приезду домой ходила.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8338
Знаток города 6 уровня
7 мая
Хочу выразить благодарность парикмахеру Еве очень хороший мастер 👨‍🔧 также хороший собеседник все выслушала сделала на 10/10 приеду обязательно ещё спасибо большое от Павла
Нина К.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Была на отдыхе, пришла исправить ошибки предыдущей стрижки, мастер-девушка со светлым каре исправила мне прическу, состригла видимо косяки🤦 уложила,все понравилось. По приходу домой сама помыла волосы, уложила, и урааа, аккуратная стрижка, не смотря на вьющийся волос. Спасибо Вам большое 👍 рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Клюпа
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Меня хорошо постригла в этом салоне мастер Юлия,причёска мне понравилась. Хорошо общается с клиентами,внимательная.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Абраменко
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Профессиональные сотрудники, всегда помогут с выбором, дадут грамотный совет, вежливы и коммуникабельны. К каждому клиенту индивидуальный подход. Цены доступные. Являюсь клиентом несколько лет, мастер Анастасия-золотые руки, умничка!!! Салон рекомендую, обращайтесь, останетесь довольны, не пожалеете!!! 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Помыть и высушить волосы на браш 2к, это что за вип услуга?
М
Мария Григорьевна
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Обслуживание на высшем уровне! Мастера добросовестные, отзывчивые, вежливые, качественно выполняют все услуги салона. Стрижки, окрашивания, маникюр, педикюр, визаж, бровки. Директор, София - отличная девушка, отзывчивый и добрый человечек! 🥰
3
Руслан Леощенко
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Замечательный салон красоты Работает давно Хорошие Вежливые Позитивные Профессиональные Мастера Руководства на Высоте..
3
Посмотреть ответ организации
Oleg R.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2019
Я просто в шоке!!! Меня еще в жизни так плохо не стригли, час двадцать просидел в кресле и она даже челку не подстригла. В обшем там не все мастера так стригут, если попадёте к молодой девочке она хорошо стригет а вот тот мастер к которому попал я. Во первых она еле по русски разговаривает, во вторых она реально не умеет стрич! Она брала филеровочные ножницы и стригла мне 0.5 см длины - то есть кончики, зачем она это делала ??????! Она просто стригла одно и тоже место от того что не знала как стричь дальше!!!!!!!!! У меня складывалось мнение что она специально тянет время и мучает меня! Видение стрижки, чувство стиля напрочь у человека отсуцтвует!!! И в завершении она нафигачила мне полные уши пены и помыла голову холодной водой. Содрали с меня 500₽, я вышел даже не попрощался потому что был злой, настроение они мне здорово испортили!!! В общем вывод для себя сделал такой, что я больше туда не пойду в жизни!!! Сижу жду пока отрастут волосы, хожу теперь исключительно в кепке. 1.02.2019
2
1
Анжелика Ф.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Окрашивание и стрижку делаю только тут !!! Все мастера квалифицированные , я очень довольна !
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Л.
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Отличный мастер Анастасия! Профессиональный подход, аккуратность и вежливость на 5 баллов)
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Шевелева
Знаток города 11 уровня
26 июня 2021
Была у мастера маникюра Анны. Хороший, внимательный и профессиональный специалист. Очень понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Галстьян
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Профессиональные мастера, внимательные и приветливые, предлагают вкусное кофе, в общем приятная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеев УИК 37
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Подстригался 4 раза С каждым посещением стригут все хуже, а платишь больше Меняю
1
1
Кто Если Не Я
Знаток города 7 уровня
1 января
Благодарю за красоту!
16
Знаток города 9 уровня
18 марта 2021
Здесь работает отличный мастер по мужским стрижка: * Анастасия* Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Хорошая стрижка мужская и женская
3
Дмитрий Катаров
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Доброжелательный и квалифицированный персонал 👍
3
Посмотреть ответ организации
Kheh
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2020
Была там год назад, шикарный маникюр делают
4
Посмотреть ответ организации
Кллл мпмм
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Нормальная хозяйка и нориальные парикмахеры...стоянки нет...
4
Посмотреть ответ организации
Вадим стрижаченко
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Супер!!!! Очень квалифицированные стилисты! ВСЁ СУПЕР!!!
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Petunin
Знаток города 22 уровня
9 июня 2022
Замечательный салон. Все включено.
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Бушуев
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Хороший
3
Посмотреть ответ организации
С
Сабир Габидуллин
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Дорого
3
  1. 1
  2. 2