Поиск
Маршруты

D. X. T. Wrap&Detail

Обзор
Новости
109
Фото
154
Отзывы
14
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Максим Витко
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
На самом деле ребята молодцы! Хоть и не сразу мы друг друга поняли, отговаривали меня))) Но ключом оказалась фраза «моя ответственность» и они сделали всё как я просил))) Проблема Тойот Рэйзов в том, что лобовое стекло имеет как бы выпуклую форму, по этому при разметке ровной плёнки на козырьке получается полусфера с тонкой серединой и широкими краями. Мне такой вариант не понравился в предыдущем сервисе и я попросил переделать, но договориться не смогли… А тут ребята не отказали! Результатом я остался доволен)))
2
Посмотреть ответ организации
dantevait
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Ребята сделали с машиной невообразимое,она стояла очень долгое время на открытой парковке и досталось ей сильно за время простоя. Ребята отмыли и салон и кузов,также была сделана полировка с керамикой(без царапин машину было не узнать),а также заклеили оптику (мерили плёнку, 210 микрон показал прибор). Спасибо и до скорых встреч)
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Недавно обращался в эту студию детейлинга для удаления вмятины на машине без покраски. Результат превзошел все ожидания! Мастер сделал свою работу быстро и качественно, вмятина исчезла, как будто ее и не было. Очень доволен сервисом и ценой.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Работой полностью доволен на все 100%, коллектив слаженный, работу свою знают. Обязательно еще обращусь и буду советовать.
1
Владислав М.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Отличная студия! Тонирую машину не в первый раз,ребята работают быстро и на качество,всем советую👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Горбылева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Приезжала с парнем, ему делали полировку автомобиля и нанесли защитные составы. Выглядит всё красиво
2
Посмотреть ответ организации
Валерия О
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Делала тонировку в этой студии. Ребята настоящие профи, все сделали быстро, качественно и аккуратно. Теперь моя машина выглядит стильно и защищена от солнца. Спасибо за профессионализм и приятное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Голубцов Игорь
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Бронировал оптику. Сделали хорошо. Нареканий нет. Мастерская чистая.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Не рекомендую. Переклеивали тонировку 2 раза и всё равно сделали с дыркой. Кое-где пузыри так и остались
4
Посмотреть ответ организации
twogar
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2024
Ребята вообще красавцы, полирнут вам как надо, закатают, помоют Машину тоже кстати могут в порядок привести
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2024
Уже долгое время являюсь постоянным клиентом этой студии и могу смело рекомендовать! Всегда обслужат по высшему разряду парни, работу выполняют качественно, сотрудники всегда любезны
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Мостовой
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2025
Качество работы на уровне. Рекомендую.
1
Виктория Жданеева
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Отводила тачку для бронирования, сделали на совесть.Осталась всем довольна
2
Посмотреть ответ организации
Назар Манукян
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Часто заезжаю к ребятам, делают ювелирно просто
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2