Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
300
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
991 оценка
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
Лапошин Александр
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Отличный магазин, по дороге за город регулярно заезжаем туда. Магазин большой, просторный, выбор продуктов огромный, мне очень нравится там черный хлеб 62 руб, такой хлеб только в ДА, йогурт вишневый или клубничный очень вкусный и недорогой, очень большой выбор мясных, молочных, хлебобулочных изделий. Всегда мало народу, в кассу очереди отсутствуют, рядом парковка..... ну все устраивает.
2
Михаил Скорочкин
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
Периодически заезжаю в этот магазин. Нравится заезд парковка. В самом магазине чистота товар разложен аккуратно. Товар с подходящим сроком годности делают хорошие скидки. Бывают небольшие очереди на кассе но это как говорится электричка потом всё свободно.
ASS 777
Знаток города 18 уровня
2 января 2025
Мне нравится этот магазин! Во первых ценники всегда актуальные и нет сюрпризов на кассе, в магазине чисто и аккуратно, продавцы на кассе приветливые, есть много чего интересного и это факт! Жаль тока что от меня не близко находится.
Андрей Древицкий
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Очень хороший ассортимент. Очень часто бывают распродажи (обычно вечером наклеивают этикетки со снижением цены на 20...30%. так то вообще-то не дёшево, но со скидками очень даже доступно для хороших вкусных продуктов. + Колбасы есть такие (вкусные), каких нет в других магазинах. Чисто. Вот только персонал не всегда вежлив. Не все, рекоторые
3
Ольга З.
Знаток города 22 уровня
3 августа 2025
Широкий ассортимент по адекватным ценам. Есть то, что не найти в других магазинах. Пекут вкусный хлеб
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Всё отлично для среднего чегмента . чистота, стоимость,ассортимент - все на высоком уровне. Только не было сегодня банального лука, и вчера тоже!
3
1
GALINA SVETLAY
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2024
Да, заехали мы в этот магазин "ДА" замечательный магазин, нам захотелось перекусить, здесь нашлось всё, и запеканка и пирожки какие угодно, своя выпечка. В магазине чисто. Немножко уставшая продавец, под конец дня это нормально. Я довольна, рекомендую.
Татьяна
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин, как и все супермаркеты сети "Да". Ассортимент продуктов разнообразный, всё всегда свежее. Недавно поставили автомат с кофе - мелочь, а приятно!
1
Алина Рекк
Знаток города 4 уровня
18 мая
К магазину претензий особо нет, много товара и тд. Но ценники стоят по идиотски. Где-то сверху, где-то снизу. Зачем это надо? В чем проблема везде поставить их одинаково на полке под товаром как во всех нормальных магазинах. Потратила кучу времени , смотрела по привычке снизу. Опять же где-то стоит товар и ценник снизу. На каких-то полках сверху. Что за игрульки?😂 больше принципиально не заеду .
1
Сергей Аверьянов
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Великолепный магазин, правда, как же достали пятерочки и весь этот мусор... Зашли и купили 5 позиций, как же вкусно, выпечка идеальная, продукция мясная из Беларуси волшебная.... Спасибо большое за такое качество!!!! В наше время редкость.... p.s. взяли рульку на холодец просто бомба (производства Тверь)
3
1
таня емельянова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Удобный подьезд,большая стоянка,светлый,чистый зал,товары все хорошо видны.Касс много,очередей нет.Я люблю сеть магазинов ДА.
3
Алла Солдатова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Люблю этот магазин, удобно расположен, отличный разнообразный выбор не только продуктов, но и других товаров для дома. В советское время были такие универсамы, где можно было купить всё: от хлеба до швабры для полов. Так вот этот магазин именно такой.
4
1
Anastasia_Varenevna
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Хороший магазин продуктов, выбор достаточный, цены приемлемые, в зале чисто, прохладно, бывают очереди на кассу, но в целом никаких проблем не возникало.
Анна Крючкова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Хороший, большой, светлый магазин, очень удачная локация по дороге в область (Новорязанское шоссе). Проходы широкие, полные прилавки продуктов, свежайший хлеб. Всегда в продаже сезонные товары (я в прошлом году приобрела тра пару саженцев груши, принялись сразу же). Хороший супермаркет, рекомендую
1
Дмитрий Белка
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Очень хороший супермаркет, есть все необходимое, всегда свежие продукты, овощи, фрукты и выпечка
carnet88
Знаток города 30 уровня
2 июня 2024
Удобное расположение. Расположен на трассе М5 " Урал".У магазина свою парковка. Есть аптека. Большой ассортимент продукции. Всегда чисто и аккуратно. Продукция качественная и свежая
3
1
Марина Мельникова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Хороший магазин, много разной продукции. Очень вежливый персонал. Вкусная выпечка и есть что выбрать на обед из готовой продукции.
4
Александр Бубенцов
Знаток города 12 уровня
26 октября 2022
Отличный супермаркет, большой выбор как продовольственных продуктов а также и промышленных товаров, своя пекарня попробовал их выпечку-классная и вкусная, большой выбор овощей, купил огурчики и помидоры, цены не кусаются как в других гипермаркетах, чисто в зале, все разложено, продавцы рады помочь , вежливые кассиры, я с супругой и внучкой остались довольны, в следующий раз обязательно отсниму и добавлю фото, рекомендую посетить этот магазин ДА, кстати рядом Аптека и рыбный магазин форель.
Мария К
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Любимый магазин! Откройте в Лыткарино такой же, пожалуйста! Цены приятные , ассортимент хороший, а какая выпечка 🙃круассаны самые вкусные 👍 Чисто , бывают очень приятные скидки , ищите красные наклейки )
3
1
Вованчик С
Знаток города 18 уровня
28 апреля
Отличный магазин всегда свежие продукты большой выбор! Чисто аккуратно Так держать 👍
елена карасева
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Магазин очень чистый. Богатый ассортимент продуктов, овощи и фрукты свежие не заветреные, нет гнили. Выпечка вся свежая. За их труд заплата должна быть удвоенная продавцам!
3
Alex Sol
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
В магазине чисто, тележки не поломаны, цены на товары сравними с Пятерочкой и Магнитом только ощущения домашними присутствует так же удивило есть ассортимент полуфабрикаты есть специальное место для распродажи цен со сниженными цениками мало это радует что магазин пользуется уценкой но в меру не как в известных сетях накручивают цену а потом пишут скидка...
1
Алла Дегтярева
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Супермаркет не так давно открылся! Ассортимент товара хорошоий. Пятерка и Магнит отдыхает во многом. Свежая и многообразная выпечка. Колбасы, мясной отдел, овощи, фрукты свежие, качественные. Классная молочка. Есть товар для дома. Парковка, Удобное расположение, но при вьезде очень плохой участок дороги, разбита.
3
1
Илья Новиков
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Отличный магазин, по сравнению с заполонившей каждый угол 5…и прочие, магазин очень светлый, чистый, очень приятный персонал, который тоже очень светлый, чистый и вежливый))) в продаже много не привычных брендов продуктов, НО! Они не хуже, и даже почти всегда лучше👌🏻 после его открытия в поселке я, и многие знакомые ходим только туда, потому что приятно туда ходить, там находиться и соотвественно делать покупки) И! Совсем забыл про свежую выпечку, которая очень вкусная🙌🏻
3
2
Виктор Игнатенко
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
Купил 17 ноября 2025 молоко Фермерское, а оно оказалось прокисшее. Значит не умеют хранить товар.
Инкогнито 2901
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Удобно на машине , от остановки придется немного топать, ассортимент - глаза разбегаются, с пустой авоськой не уйдешь
3
Роман Леусов
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2022
Магаз атас! Раньше таскал продукты из Да на Котельниках, а теперь он будет прям под боком. А в чем фишка? Фишка в булках. Они специально не задирают цены на выпечку и делают ее качествееной, а не как в других магазинах. Мясо постоянно свежее, мороженого много и не дорогое, нет дурацких скидочных и накопительных карт, цена или обычная, или со скидкой. Всё. Никаких цен сто за две, а за одну двести написанное мелким шрифтом. В Да другие базы снабжения, и продукты от других производителей, потому и цены не как супер распиаренных супермаркетах. Уже давно только по крайней нужде хожу в другие супермаркеты кроме Да.
1
Денис
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2023
Хороший магазин,народу что в час пик что так особо нет,продукты всегда в наличии,персонал вежливый,работаю рядом за выпечкой ходит пол персонала))) В общем всё ок.
1
Анжела Green
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Очень рада что недалеко от дома появился этот супермаркет. Раньше закупалась возле метро Котельники. Мне очень нравится их выпечка, всегда набираю много хлеба, булочек. Очень много товаров на которых цена намного ниже чем в других магазинах. Всегда чисто, товар аккуратно выложен. Хотелось бы овощей и фруктов выбора побольше. Думаю что со временем все будет только лучше, ведь они открылись недавно.
3
nphne-hter5yhx
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Большой выбор товаров, качественные продукты; чистота и порядок присутствуют Ужасные сотрудники, особенно кассирша (светлые волосы, каре, возраст примерно 50 лет, смуглая, азиатские черты лица) высокомерно и осуждающе смотрит на покупателей, швыряет товар, ведет себя так, будто ей не платят заработную плату, прошу принять меры
2
Иван
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Классный магазин. Есть всё необходимое. Цены доступные, товары качественные. На просрочку никогда не назывался. Бывают очереди, но дополнительную кассу открывают достаточно быстро.
1
Александра Тарасова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Удобное расположение магазина, хороший выбор товаров. Цены на какие-то товары немного выше, чем, скажем, в пятерочке, но качество выше, особенно, если это касается овощей и фруктов.
3
Igor 009
Знаток города 4 уровня
20 марта 2022
Приятно что наконец появился магазин со СВЕЖЕЙ выпечкой, недорогой техникой и всякими редкостями. Есть и замечания, нет заезда с асфальта через бордюр, то есть автоматом проблеммы для людей с колясками(детскими) и колясками(инвалидов и травмированных) для детей и не только с самокатами. Заезд из скользкой плитки, надо прорезинить. В целом обычные продавцы, обычные товары, всё как т везде.
3
Елена Кузнецова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Сегодня 28 июля в магазине "ДА" в рп.Октябрьский кассир не пустила в туалет маленькую девочку 5 лет,на улице шел проливной дождь.нам пришлось с внучкой бежать под дождем в ближайший автосервис в туалет.это просто бесчеловечно,у меня просто нет слов.я прочитала на бейдже имя кассира -Ольга.люди озверели,нас пускали в туалет и в Пятерочке и в Магните и т.п.впервые столкнулась с таким....хамством(?)
1
Павел Кацитадзе
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Отличный маркет. Всегда чисто, работники магазина всегда любезны при обращении, большой выбор продукции. Все здорово. При необходимости открывают дополнительные кассы. Молодцы!!!
Иван Васильевич
Знаток города 16 уровня
27 января 2023
Отличный магазин, чистый, фрукты , овощи все свежие. Кассиры общительные приятные, персонал молодой контактный. Единственный минус далековата идти до него. Если только на машине добираться. Магазину скажем да !) Как в рекламе.
3
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Хороший ассортимент. Но все время приходится перестраиваться - ценники над полками с продуктами, а не на самой полке, не удобно или, скорее, не привычно. В остальном: чисто, персонал внимательный, вежлив.
3
2
Михаил Петраков
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Отличный магазин! Выбор шикарный, без покупок точно не уйти. Спасибо руководству и сотрудникам. Чисто, красиво и очень вкусно. Все рекомендую. Выбор огромный, сала только сортов 10 !!! Уточка в маринаде отменная…
3
Александр Николаевич
Знаток города 20 уровня
21 июня 2023
Хороший магазин по пути. Заезжаю регулярно ради определённых позиций товаров. Ни разу пока не приходилось долго стоять на кассе, всё быстро и оперативно. Добавили бы программу лояльности и было бы ещё интереснее посещать магазины этой сети.
1
Anella
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2022
Давно полюбила магазины этой сети. Данный, достаточно новый, тоже нравится. Хороший ассортимент, светло, чисто. Даже чудесные детские книги купила. Кассиры работают очень быстро, вежливые. С парковкой все ОК, только въезд и выезд в ямах. Надеюсь, что это - временное явление.
Александр Теряев
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Очень хороший магазин. Ценники и цена на кассе всегда совпадают) чисто, продукты свежие, отзывчивый персонал. Рекомендую
1
1
Екатерина Сергеева
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2024
Магазин чистый аккуратно всё стоит на полках , всегда порядок , сотрудники вежливые , в магазине приятно ходить выбирать продукты
Nataliya Egorova
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Хороший магазин! Разнообразие и качество продуктов, выкладка товара на высоком уровне! Цены средние. Всегда чисто и улыбчивый персонал. Открылись недавно, надеюсь в дальнейшем будут ещё лучше, хотя и сейчас всё супер! ))
Eugene Shumilov
Знаток города 18 уровня
20 октября 2024
Отличный супермаркет! Отмечаю выпечку собственного производства и разнообразие кисломолочной продукции
1
Сергей Б
Знаток города 13 уровня
15 января 2023
Понравилось. Удобное расположение; еду в сторону дома - можно заехать. Ни разу не попадал в длинные очереди в кассу! Неплохой выбор товаров (в сравнении с подобными сетевыми магазинами).
Елена
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Очень понравился магазин, просторно, чисто, большой ассортимент товаров. Вкусная фирменная выпечка и хлеб. Для меня не очень удобно расположен, жалко, что нет доставки домой.
3
Ивана
Знаток города 30 уровня
1 июня 2022
Хороший магазин. Ассортимент,выкладка,акции,скидки! Персонал приветливо и вежливо обслуживают. Парковка маловата и заезд очень часто завораживают большие машины. Все остальное в норме.
Людмила Г.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Магазин мне очень нравится! Всегда чисто, товар и ценники соответствуют друг другу! На кассе расхождений с цеником не случалось ни разу, в отличие от Дикси и Пятёрочки! Вкусная выпечка своего производства - лишний повод, чтоб туда зайти снова! Всем советую!
3
Евгений Чобиток
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2022
Магазин большой и опрятный. Выбор товаров хороший. Не очень привычное расположение ценников (над товаром, а не под ним, как в других магазинах) хорошая выпечка, вкусный хлеб.
1
Сандра Март
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Очень нравится этот магазин. Постоянно захожу в него по дороге, если успеваю по времени. Работает до 22:00. Конечно хотелось бы подольше, хотя бы до 23:00, потому что иногда из-за пробок не успеваю попасть в этот магазин. Очень нравится выпечка, хороший выбор овощей-фруктов, молочки, охлажденных продуктов.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6