Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Фото
6
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
356 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Галина Маякова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Хороший супермаркет, большой и разнообразный ассортимент, товары очень хорошего качества, вежливые и внимательные сотрудники, сдесь можно все купить в одном месте, подъезд отличный и всегда есть места для транспорта, спасибо
1
Елена Шурупова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Всегда захожу в данный магазин, так как по пути с работы. Продукты свежие,недорогие,а самое важное качественные.Особенно обожаю творог Заливные луга, вкусная заморозка (чебуреки). Фрукты и овощи на уровне почти как с огорода.
Александр Чащин
Знаток города 22 уровня
13 августа 2023
Как обычно, магазины этой сети на высоте. Прекрасный ассортимент, не назойливые и аккуратные продавцы. Цены демократичные,ассортимент с изюминками. Минус звезда за то, что бесплатная парковка только 30 минут. Приходится бежать по торговому залу, чтобы успеть
Валентин Кабалин
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2023
Хороший магазин. Богатый ассортимент по всем направлениям. Есть свежая выпечка. Рекомендую. Хотя один минус всё таки есть. Долго не погуляешь в магазине, парковка платная.))
Я
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Нравится магазин "Да". Чисто, вежливый персонал. Интересные скидки на товары. Приятно, что скидки делают на продукт за несколько дней до окончания срока реализации. Часто заезжаем в этот магазин. Нам нравится, единственный минус -это платная парковка на 40 минут. Сначала было 60 мин, но время уменьшили. Магазин рекомендую.
Ирина
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Лучший магазин города. Приветливый и отзывчивый персонал, идеальная чистота и порядок в зале. Отсутствие очереди на кассе. Адекватные цены. Очень расстроилась, узнав о закрытии
Елена Миронова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Очень довольна этим магазином когда он был у вокзала очегь часто им пользовалась сейчас он в другом месте не очень мне удобно но я по мере возможности бываю в нем большой много товара и всегда есть что купить персонал хороший советую всем этот супермаркет 👍👍👍👍
Наталья Жмылева
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Супер магазин, классный ассортимент товаров, всегда чисто в магазине, хорошая выкладка продуктов ,овощей и фруктов, вежливые продавцы-кассмры.
виктория нигай
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Хороший магазин, большой, чистый, всё по полочкам разложено. Жаль далеко от дома находится, а раньше был ближе. Большой ассортимент товаров.
Ольга Н
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Этот магазин( ДА) от меня получает четыре. Чисто, много места, очень вежливый персонал. Минус один только забывчивость кассиров. Забывают про скидку на товар или вернее за их невнимательность. Но всегда извинятся. Спасибо! Ещё не раз приду за покупками. А ещё парковка удобная ( 45 мин бесплатно).
1
Екатерина Овчинникова
Знаток города 15 уровня
31 марта 2023
Отличный магазин с очень широким выбором и классными ценами. Продукция свежая, места в магазине много. Персонал очень клиентоориентированный. Парковка удобная и большая.
Елена Кретова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Нравится этот магазин. Всегда свежие продукты. Большое разнообразие, а главное цены очень приемлемые. Парковка большая и удобное расположение! Всегда чисто !
Михаил Мельдман
Знаток города 14 уровня
4 июля 2022
Средних размеров магазин. Выбор товаров хороший, цены выше чем у конкурентов, качество такое же) народу в магазине мало. Большая платная парковка возле магазина. В магазине чисто, приятный персонал.
Кристина Рудометкина
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Очень нравится ваш магазин, сотрудники стараются...но сканеры надо заменить,молочную продукцию пробивают с большим трудом,пробивали сырки и пришлось вводить код на каждый продукт вручную...содалась внушительная очередь
АНДРЕЙ А
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
В целом магазин неплохой. Но шлагбаум. Сегодня заехал купил продукции на 6т.р. в итоге на выезде шлаг не открывался подошел охранник или деспетчер говорит сто рублей . Ну естественно я удивился че за дань говорю я в магазине был вот чек а он 100р задолжность . Говорит оплачивайте или вас система заблокирует. В итоге больше в этот магазин не поеду больше не в жизнь принципеально остался очень приочень неприятный осадок. Сказал блокируйте че хотите и откройте шлаг.
1
Виктор Александров
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Отличная парковка. Большой выбор продуктов. Единственное казины большие все. Хотелось бы наличие маленьких. Потому что неудобно когда много людей а ты за не больши количеством продуктов зашёл
1
Николай Петренко
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
В магазине все устраивает. Только стал совершать покупки на существенно меньшую стоимость. Разве это нормально, что стоянка у магазина б/п только 30 мин. Сначала была стоянка б/п 1 час, потом 45 мин, сейчас 30 мин. В перспективе, наверное будет 15 мин. Такое ощущение, что магазин не заинтересован в своей прибыли. Сейчас в магазине очень мало посетителей, стоянка а/м почти пустая.
Александр Попов
Знаток города 28 уровня
10 сентября 2022
Отличный магазин... Мне вообще нравится эта сеть магазино, но вот этот это вообще класс.. он довольно большой.. товары разложены по отделам и можно легко все найти . Есть куча акций что делает цену ещё приятнее... Так же есть своя парковка у магазина .. первый час бесплатно, но часа на этот магазин вполне достаточно...
Татьяна Р.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
отличный магазин с приемлемыми ценами, приходить всегда приятно, персонал вежливый, ассортимент большой, цены скидки и акции всегда радуют, товар с хорошими сроками годности даже если по скидке
1
алена а
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Хорошие магазин, хороший ассортимент товаров, много скидок. Можно купить товары для дома и отдыха, товары для отдыха на природе. Хороший подъезд, бесплатная парковка на 1 час.
Наталья Бандривская
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Суперский магазин. Но каждое утро бардак и овощи на полу. Невозможно пройти к рядом находящимся отделам. Персонал очень внимательный и профессиональный.
Марина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Хороший магазин,товар всегда аккуратно расставлен,ценники на месте и соответствуют действительности.Проблем со сроками годности товара тоже ни разу не было.Есть товар с хорошими скидками.Часто посещаю этот магазин для покупок. Все бы сетевые магазины так хорошо работали,молодцы👍
1
Е Б
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Магазин хороший, всё устраивает, чисто , аккуратно, всегда свежая выпечка, продавцы вежливые, внимательные, Спасибо!
Юлия Я
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Все хорошо чисто, товар разложен аккуратно, мороженое много видов по очень приятной цене
2
Павел б
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Большой выбор, качество на товаров на уровне, персонал работает хорошо, но иногда очередь образуется
1
Татьяна татьянова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Магазин отличный, покупаю всегда там мясо, лопатка стоит 270руб за кг, по городу дешевле всего, всегда чисто, быстро обслуживают, советую всем
1
Жанна Пучинина
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Вобщем магазин не плохой, но качество некоторых продуктов оставляет желать лучшего, например креветки развесные пора было утилизировать лет 5 назад, но их почему то продают и не дёшево, черемша соленая в упаковке-это 200гр солёных палок и т. д., но это претензии к производителю. Что порадовало, так это цены на мелкую бытовую технику, вразы дешевле, чем в М видео.
3
1
Андрей Макаров
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Не плохой магазин. Разнообразие в выборе товара, есть что купить за небольшую сумму. Особенно нравится выпечка!
mukhanov.au
Знаток города 17 уровня
9 января 2023
Магазинчик с не плохими ценами и средним ассортиментом товаров , сойдёт для сельской местности ) круассаны вкусные
Караматхан Джуфлиева
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Все нравиться чисто вежливый персонал. С утра можно выбрать много чего к вечеру конечно уже не купишь какой либо товар так как с утра закупаються наверное очень много народу. А так все отлично
Денис Сухачев
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2024
Стандартная сеть магазинов ДА, рядом цветочная палатка, и магазин музыкальных инструментов. Большая парковка, время лимитированной (1час бесплатно)
Мария Бузунова
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Хороший магазин, расстояние между рядами достаточное, ассортимент большой, очередей как правило нет
3
sarvina-elena
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Отличный магазин. Всё свежее Бывают часто акции и скидки. Продавцы и кассиры вежливые. Всегда подскажут и помогут в выборе товара..
александр к.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Парковка у магазина стала бесплатной 30 минут, это слишком мало по времени не успеваешь, да и на кассе тоже бывает очередь.
3
Ирина Леси
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Хороший магазин, очень чисто, большой выбор товаров. Вкусный хлеб. Рекомендую.
3
Вероника Плачинта
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Очень понравился магазин,все чисто и аккуратно лежаь продукты! Много молочки! Цены-адекватные👌
3
Иннв Румянцева
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Магазин приличный.Цены лояльные, много товара по скидкам. Удобная парковка, бесплатно до 1 часа.
Тамара Новых
Знаток города 15 уровня
15 января 2024
Хороший большой магазин. Широкий ассортимент продуктов . Есть из чего выбрать 🍌🍊🍋🍅🥑🥩🥞🍖🍟🍝🍲🍱🥮🍣
Светлана Пакиш
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Люблю этот магазин, большой выбор продуктов и овощей, фруктов, да и цены немного ниже, по сравнению с другими торговыми центрами.
1
1
Хуршед Сангинов
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Магазин хороший, приятный Продукты свежие и что то можно найти дешевле чем в других магазинах А самое главное то что в этом Магазине следят за качество продуктов
1
1
Гульчира Тахырова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Очень хороший магазин, чистый продукты свежие, персонал вежливый.
2
наталья зайцева
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Хороший магазин, цены приемлемые. Есть не большое "но" обычно открыта всего одна касса. Но это не критично т к на большое количество людей я там не попадала.
Наталья Черкасова
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2024
Просторный магазин, хорошо следят за сроками годности. Не сильно широкий ассортимент товаров.
Анастасия Криженовская
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2022
Очень хороший магазин. Большой, просторный, свежая выпечка вкусная. Много интересного товара, цены тоже радуют. Ассортимент алкоголя суперский, ни в одном магазине такого нет, виски, пива вино все новое, по акциям и скидкам и далеко не пленка а именно все настоящее. Ставлю 5 звёзд, очень довольна этим магазином.
1
Валерия Миловидова
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
И в этом магазине, можно что хорошее найти из продуктов. А главное нету очереди возле кассы
Юлия Смородинкина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Хороший просторный магазин. цены приемлемые. Для автомобилистов всегда свободная парковка
1
НАДЕЖДА Тимофеева
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Мне нравиться магазин, открылся недавно рядом с моим домом по ул Ленина, большой, аккуратный с хорошим выбором товара!
3
Елена Егорова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Большой ассортимент, хорошие скидки, чистота, хорошая выкладка товара, приветливые продавцы которые добросовестно следят за качеством товара ( ни разу не нашла просрочку на полках).
1
Марина Немцану
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Замечательный магазин. Хороший выбор и свежие продукты. Особенно хороши овощи и фрукты 👌
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Большой выбор товара.Все аккуратно выставлено. Чистота.всем советую. Единственный минус нет маленьких корзин.
  1. 1
  2. 2
  3. 3