Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
84
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
46 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Олеся
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Сделали все очень быстро и аккуратно. Порадовала внимательность к клиенту с самой записи и до конца процедуры. Администратор все объяснила и помогла при записи, вежлива и тактична в общении🫶 Мастер сделала прокол быстро и аккуратно, совсем без боли. Весь процесс ухода за проколом и период заживления был подробно разъяснен☺️ Однозначно рекомендую и буду ходить ещё🙌
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Придя в салон "Да!" пришёл в восторг от чистоты, уюта и вежливого персонала, хочу выразить огромную благодарность мастеру за сделанную работу. Как он и обещал было вообще не больно, (при том, что я вообще боюсь иголок) даже комарик кусается больней. Очень ещё хочу поблагодарить персонал за то, что дождались и не закрыли салон, хотя я пришёл уже под закрытие за 5 минут. Ещё хочу отдельно выразить благодарность за внимательность к клиентам, очень ответственно подходят к своей работе, знают толк своего дела. Расскажут, проконсультируют, - объяснят все грамотно и доходчиво. И к ним всегда можно обратиться за помощью, если вдруг возникнут какие то осложнения. Но с такими мастерами, как в этом в салоне мне кажется, осложнений не будет.
Посмотреть ответ организации
Анна Гришман
Знаток города 3 уровня
8 мая
Долгое время выбирала студию, но в итоге решила обратиться именно сюда. Мастера поддерживают стерильные условия, пространство чистое и эстетически приятное, что невозможно не отметить. Я выбрала тату-мастера Дарью. Процедура прошла замечательно. Мастер работает аккуратно и ответила на все вопросы. Результатом я довольна, процесс заживления протекает отлично.
1
Рашидова Ира
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Всё было просто супер! Сотрудники очень приятные, улыбчивые и спокойные: всё объяснят, ответят на любой вопрос и очень бережно отнесутся к вашему самочувствию. Я записывалась на индастриал, это был мой первый пирсинг. Мастер, который делал мне этот прокол, был очень вежлив, объяснял и описывал каждое своё действие, чтобы я не волновалась. Всё прошло аккуратно, я даже боли как оаковой не почувствовала. В целом, благодаря этим людям у меня появился не только красивый прокол (уход за которым мне очень подробно описали), но и хорошее настроение. Гораздо спокойнее, когда сотрудники относятся с теплотой и спокойствием – сразу чувствуется профессионализм и любовь к своей работе. В общем, я очень рада, что выбрала именно этот салон! Обязательно приду ещё
Посмотреть ответ организации
kss
Знаток города 5 уровня
6 мая
Делала прокол у Риммы и тату у Прохора-осталась очень довольна!! Всё аккуратно, мастера приятные и внимательные. На всевозможные вопросы после радушно отвечали и консультировали🥺🫶🏼 Тату выполнена качественно и заживает хорошо. В студии комфортно находиться, чувствуется хорошее отношение к клиентам🥰
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
13 января
Первая профессиональная тату студия в Мурино! Помещение чистое и ухоженное, видно что особое внимание уделяют стерильности. Просто в восторге от тату мастера Прохора, человек знающий свою работу на все 100%! Обратился с идеей, Прохор подготовил эскиз, анатомически правильно все расположил и очень качественно сделал тату! Я просто в восторге, спасибо большое!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксеня
Знаток города 3 уровня
5 марта
Чудесное место, расположено не очень далеко от метро, приятный персонал, Ника хороший мастер, довольно и быстро и качественно все сделала. Единственное, из-за чего мы там задержались, приятная беседа с остальным персоналом. В будущем обратимся, чтобы набить татуировку
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
15 марта
Чудесный мастер Римма, все понятно объяснила, быстро и безболезненно выполнила прокол феликс, чистота и стерильность на высоте, смогла записаться день в день! Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Егорова
Знаток города 5 уровня
6 мая
Доверяю свои тату теперь только Даше, Уже третья тату у нее! Она всегда чувствует идею и делает даже лучше, чем я изначально могла представить. Очень внимательная к деталям, работает аккуратно, всё заживает отлично. Каждый раз остаюсь в восторге💋
1
Наиль Мулякаев
Знаток города 4 уровня
6 мая
Здравствуйте, цена слишком завышена, ну по крайней мере мне сейчас так сообщили работники которые сегодня там, вели себя очень агрессивно, а ведь я просто задал вопрос, какой прайс за тату, поэтому решил сразу написать сюда, и на всякий случай предупредить будущих клиентов, ну и надеюсь начальство заметит мой отзыв, проведите беседу с сотрудниками о вежливости с клиентами, ведь так хотелось набить татуировку, ведь открылась точка недавно, да и рядом с домом, а тут такой балаган, даже не хочется теперь туда идти, и теперь не советую другим, спасибо что испортили настроение и мнение о вас
2
2
Григорий Р.
Знаток города 4 уровня
13 января
Отличная студия, профессиональный подход к работе. Пришел со своей идей, все выслушали, разработали эскиз и сделали шикарный рукав. Все понравилось. За следующей тату обязательно приду к ребятам🔥
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Глазкова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Прекрасная студия! Все очень понравилось. Мастера очень внимательные. Атмосфера в студии приятная. Подобрали идеальный эскиз и проконсультировали по уходу. Записалась еще на пирсинг. Любимая студия! 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Кочеткова
Знаток города 3 уровня
16 января
Делала недавно тату в этом салоне. Ооочень понравилось! Быстро, качественно, дружелюбная атмосфера🔥 Мастер Прохор сделал свою работу отлично👍 Огромная благодарность! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Оля Белоусова
Знаток города 4 уровня
12 января
Делала пирсинг в этом салоне, мастера заечки, все на высшем уровне: качественно, быстро и аккуратно. Очень довольна результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Anna B.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Я в шоке. Сделали пирсинг, обещали при проверке поменять насадку. О дополнительной оплате ни слова не сказали. Приехала с другого конца города. Мастера по итогу нет. В итоге после долгого ожидания сообщается, что стоимость в полтара раза выше, чем сам прокол. Я в шоке. Потрачено время, бензин и нервы. Отвратительно. Зла не хватает от такой некомпетентности и халатности.
1
Посмотреть ответ организации
Михайлова Есения
Знаток города 3 уровня
9 марта
Прекрасная студия! Очень рада, что зашла именно к вам. Мастер Римма очень вежливая, приятная все подробно рассказала до и после процедуры. Спасибо! 🫶
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Максиму как мастеру ! Все грамотно объяснил и подсказал, подобрали прекрасный эскиз😍 Просто лучший салон в Питере
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
31 января
Очень классное и атмосферное место, всё стерильно, все мастера со своим уникальным стилем) прийду к вам за новой тату)
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 10 уровня
13 марта
Прекрасный салон: персонал внимательный, обходительный, все подробно рассказывают, объясняют. Сделала перманентную стрелку у мастера Мариям. Результатом оооочень довольна! Мастер внимательный к деталям, все сделал именно как я хотела. Сама процедура прошла безболезненно и комфортно. Все стерильно! Рекомендую🫶🏼
Посмотреть ответ организации
серега
Знаток города 3 уровня
15 января
Очень классная тату студия! Спонтанно решили набить тату, все быстро и четко. Качество на высоте, очень довольны !
Посмотреть ответ организации
poparygina
Знаток города 5 уровня
31 января
Прекрасная, уютная студия и очень отзывчивый персонал и мастера! Все чисто. С удовольствием приду ещё раз с новыми идеями и задумками 🤍
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
8 марта
Созвонился с администратором который доходчиво и понятно все объяснил и записал на прием. Пока только положительные эмоции, о процедуре дополню позже!
Посмотреть ответ организации
maks freed
Знаток города 2 уровня
20 мая
Персонал очень добрый и приветливый Сделано всё быстро и аккуратно Остался очень доволен работой
Алиса Березина
Знаток города 2 уровня
1 марта
Очень уютная студия! Мастер Римма всё сделала очень быстро, аккуратно и чисто!! Очень понравилось!!)
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Evgeneva
Знаток города 8 уровня
16 июня
Вроде всё достаточно чисто и стерильно, НО ! 1000₽ за снятие украшения… то есть буквально за то, что мастер просто руками раскрутил серьгу и вытащил из уха - КАСАРЬ, ну, не дофига ли?! дельных советов я тоже не получила, к сожалению, мастер вообще не очень слушал
Юлия Мазепова
Знаток города 5 уровня
1 марта
Сегодня прокалывала у Риммы мочку уха! Всё прошло супер! Было безболезненно🫶🏽 Обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 3 уровня
12 января
Очень крутой салон. Сотрудники позитивные, качество супер даже у новичков. Профи, больше сказать нечего.
1
Посмотреть ответ организации
Yuka Sakichi
Знаток города 5 уровня
20 января
Кайфовые ребята)) Все стерильно, мило и атмосферно 🥰 Обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Настя Ожиганова
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Очень хорошая студия, люди добрые все расскажут помогут все очень понравилось приду еще)
Посмотреть ответ организации
Ариадна М.
Знаток города 6 уровня
22 января
Огромные профессионалы своего дела и невероятно комфортное комьюнити💪🏻 10/10
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щербакова
Знаток города 4 уровня
5 марта
Крутая студия, крутая Дарья, крутые татуировки!
Посмотреть ответ организации
Совушка
Знаток города 6 уровня
20 января
Как всегда все супер!Чисто, вежливо и круто!)))
Посмотреть ответ организации
Дарья Чудесникова
Знаток города 7 уровня
13 января
Все классно! Мастер хороший. Спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Аня Карпова
Знаток города 5 уровня
14 января
Отличный салон, прекрасные мастера
Посмотреть ответ организации
ramilka
Знаток города 7 уровня
12 января
Студия прям что-то новенькое, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Варенова
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Спасибо огромное ещё раз ! спасли меня сегодня 🙏🙏🙏 ❤️
Посмотреть ответ организации
Риса
Знаток города 4 уровня
27 февраля
все супер
Посмотреть ответ организации
Максим Пушкарев
Знаток города 2 уровня
21 января
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Знаток города 5 уровня
12 января
Все супер !!
1
Посмотреть ответ организации
A
Account
Знаток города 7 уровня
4 мая
Лысый мужик сотрудник покурил и кинул сигу на решетку у входа. Ну и свинство!
4
  1. 1
  2. 2