Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
596
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1744 оценки
Оцените это место

596 отзывов

По умолчанию
Olga V.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Большой светлый магазин. Самый лучший в пешей доступности. Приятный приветливый персонал. Неплохой выбор товаров [хозтовары, конечно, только самый дешевый ширпотреб, но оно и понятно при имеющихся площалях]. Самое необходимое всегда можно подобрать. Очередей бошьших не бывает, быстро открывают дополнительные кассы, если попросить.
Светлана Блинкова
Знаток города 5 уровня
15 января
О Да! С появлением этого магазина жизнь наладилась!)) Все необходимое из продуктов, овощей, фруктов, напитков и др. здесь есть! Кстати, неплохая подборка по вину, пиву. Большая парковка перед мазазином - это плюс! Удобно заехать в магазин после работы и купить все, что необходимо для ужина. Мы довольны, что рядом с нами есть такой удобный магазин!
Артем Л.
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Стандартный сетевой магазин. Удобный и в ассортименте. Чистый, светлый, адекватный персонал. Есть выпечка, но нехватает кофемашины. Разумные цены, приятные скидки. Дисконта нет.
1
1
Ирина Сальникова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Очень люблю этот магазин! Рядом Магнит, Дикси, Пятерочка, но езжу сюда. Мне нравится ассортимент, выкладка. Никогда не встречала просрочку. Если в кассе человек 5, всегда открывается еще касса. Приятная забота о клиентах. Спасибо руководству и коллективу.
2
Екатерина Пономарева
Знаток города 9 уровня
27 мая
Нормальный супермаркет, цена и качество соответствует требованиям. В ассортименте в ё самое необходимое, к тому же аптека находится совсем рядом с магазином. Удобно, по пути за город, заехать и купить самое необходимое на выходные!
Татьяна Л.
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Иногда в этой сети магазинов можно найти что то интересненькое, что не встречается в магазинах рядом с домом. Вкусная местная выпечка. И про персонал-кассиры быстро обслуживают, если собрался народ на кассе сами оперативно вызывают подмогу. Люблю этот магазин!!!! Возможно мне не хватает скидочной карты , бываю там достаточно часто. Это моё пожелание. А в остальном- так держать!!!!
2
Мария Скобелкина
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Замечательный супермаркет. Хороший ассортимент, приемлемые цены, чистый зал и наличие ценников, вежливый персонал. Есть просторная парковка. Большим плюсом по соседству много разных магазинов и ресторанчик.
3
Алескей
Знаток города 20 уровня
17 января
Большой, есть парковка у торгового центра. Цены приемлимые, качество товаров хорошее. Всегда очередь на кассах, даже при мини мама льном количестве покупателей.
1
Андрей Rest
Знаток города 10 уровня
22 апреля
Выбор товаров шикарен, есть огромная парковка, персонал приветлив, но работает обычно одна касса, нам иногда по пути, туда и заезжаем.
Самое Умное Блондинко
Знаток города 23 уровня
4 мая
Отличный торговый центр а данном районе. Ассортимент радует, нет очередей, светло и чисто)) Отдельный плюс за большую парковку!
София
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
магазин вроде бы хороший, но мы купили торт и он был просрочен на год , этикетку которую наклеечки они было нписано с 08.11.2025 до 15.11.2025 а на коробке было написано черным что он был готов 11.10.2024 в 05:14, при этом он кислил получается то что мы выбросили деньги на ветер
2
Нури Тян
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
+ 2 часа бесплатной парковки + Большой выбор продуктов + Всегда есть ценники + Продавцы доброжелательные + Не замечала просрочек
3
Наблюдатель
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Магазинчик на отшибе от микрорайонов. Ассортимент стандартный для Да!: разнообразная молочка, мясное, овощи-фрукты... достаточный набор доя стола и семейных, и холостяков: различная выпивка, достаточная закуска и просто еда к обеду. Акционные и сопутствующие товары: регулярно прохожу эти ряды и периодически вижу что-то нужное---покупаю. Хороший магазин, заезжайте сюда!
4
ЖигаЖжёт
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Хороший выбор товаров, но «без излишеств» только необходимое. Хотя площадь позволяет сделать более богатые мясной и рыбный отделы. Пекут вкусный хлеб. В часы пик не хватает кассиров. В целом, отлично для своего места. Подарок для окрестных жителей и проезжающих по трассе.
4
АЮ
Знаток города 13 уровня
13 октября 2024
Плюсы 1. Удобное расположение 2. Большая парковка 3. Современное помещение 4. Удобное расположение товаров 5. Конкурентные цены 6. Бысрое увеличение кассиров при образовании очередей 7. Чисто Минусы 1. Отсутствие своей кулинарии 2. Отсутствие премиальных подуктов
4
Сержант
Знаток города 30 уровня
10 мая 2025
Хороший магазинчик. Всегда чисто. Выбор всего удовлетворяет. Цены, конечно, немного выше, но все прилично. Просрочки, практически, нет. Добро пожаловать, выбор за вами.
manager@fabrika-sumok.com
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Отличный магазин, большой выбор качественного товара, приветливый персонал.Чисто, есть парковка . По вечерам много людей и очереди в кассах, но это быстро решается.Рекомендую!!!
3
Екатерина Стуканева
Знаток города 21 уровня
5 июля 2024
Отличный магазин! По дороге на дачу часто заезжаем именно сюда. Большой выбор продуктов по приемлемым ценам. Рекомендую молочку, выпечку и мясо - всегда вкусное и свежее.
1
Борис Назаренко
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Цены и ассортимент приемлемы, но.... Из 7 касс работает одна. Дай бог выпросить второго кассира, когда в очереди человек 10-15. маленькие корзины для покупателей отсутствуют. огромные телеги больше метра никому не нужные.
4
Юрий Яковлев
Знаток города 16 уровня
3 апреля
Хороший выбор продуктов по средним ценам. Вкусная собственная выпечка.
Любовь
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Магазин нравится мне и маме, я её туда вожу за продуктами. Выбор есть, цены нормальные, можно найти качество и на свой карман. Свежие и хорошие фрукты\овощи опять же по доступной цене. Набор пенсионера: капуста, картофель, лук, яблоки, крупы, яйца, молочка, фарш мясной, масло. Мама всё берёт там. Ещё есть белорусские продукты, не много, но вкусные. Плюс, что большая парковка, чистые корзины.
1
Червинский Александр
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
1. Удобная парковка 2. Хороший ассортимент среднего и недорогого сегмента 3. Вкусные бананы 4. Быстрые очереди 5. Чисто 6. Приветливый персонал Минусы: 1. Отсутствие премиального сегмента 2. Отсутствие кулинарии
2
Вячеслав Прохоров
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Отличный магазин очень хорошие и вежливые продавцы всегда свежая выпечка и свежие продукты
Jet
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
В целом хороший магазин, но нет выбора говядины. И хочется, чтобы он был побольше, чтобы было представлено больше разновидностей товаров. Еще один не очень приятный момент. Касс больше двух, но работает всегда одна или две. Довольно часто очереди. Из плюсов: - товары хорошего качества; - бренды, которые есть не во всех магазинах; - некоторые цены ниже, чем в других магазинах, но только некоторые; - пекут свой хлеб, но не знаю где, предположительно прямо там, в магазине; - часто бывают полезные хозяйственные товары.
1
Julia 🎀
Знаток города 14 уровня
26 августа 2023
Хороший магазин,неплохой выбор товаров. Вкусное и недорогое мороженое. Свежие овощи. Достаточно чистый и удобно расположен . Но не всегда в ценниках порядок,приходится искать,что где (в отделе распродажи)
клуша федечкина
Знаток города 20 уровня
24 марта 2024
Хороший супермаркет! Не весь ассортимент подходит под мою привычную продуктовую корзину. Но, при этом всегда есть свежее мясо, птица, молочные продукты, овощи и фрукты. Цены +- такие же, как и в других сетевых магазинах. В округе это лучший супермаркет!
2
Антон
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Стандартный супермаркет по размеру. Есть все необходимые товары: химия, бытовые приблуды, мучное, чай, кофе, крупы, макароны, ряд с морепродуктами, мясными изделиями, молочными, заморозка, овощи, фрукты, к чаю, напитки, алкоголь. Помимо этого есть ряд с распродажей, дачными товарами и ряд с стихийными временными предложениями. Своей кулинарии нет, за исключением выпечки. Вкусно. Упаковки товаров чистые и не мятые. Персонал радушен, если обратиться поможет. В магазине убрано, перекати-поле отсутствует. Чаще всего работает 2 кассы одновременно. Кассиры, к сожалению, работают в режиме спартанцев, поэтому готовьтесь быстро все распихивать по пакетам, иначе потом не разберетесь где чьё с следующим покупателем. Удачное расположение, есть выезд в обе стороны портовки. Большая парковка перед ТЦ, свободные места всегда есть.
3
935222 Батыров
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2024
Широкий выбор товаров и качество товаров соответствует. В магазине чистота и персонал вежливый. Очередей нет. Удобная транспортная доступность и парковка удобная
1
Виктория Анатольевна
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Категория товаров фрукты / овощи - гниль, отсутствуют ценники на товары, кассиры не здороваются, пробивают товар с таким выражением лица, как будто покупатели им что-то должны, в целом магазин неплохой, но нужно бы подумать над обслуживанием покупателей со стороны персонала , а так же над качеством продаваемого товара...
3
2
светлана алейникова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Всегда были довольны качеством продуктов этого магазина! Но в последнее время качество перестало радовать, именно поэтому решила написать отзыв. Купили рыбу, только вскрыли упаковку, вонь ужасная. Купиои канц товары ( на них этикетка с ценой) ничем не смогли это место отмыть после этикетки..
2
1
Es
Знаток города 17 уровня
29 апреля
Последнее время не понятно что случилось с магазином. На полках просрочка, с выпечкой проблемы. В зале сотрудница (блондинка) орет ходит как на базаре.
1
Бахтиёров Рустам
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2025
Супермаркет "Да" на 31 километре достоин похвалы и отзыва покупателя. Особо отмечу вежливость персонала, их четкую и быструю работу на кассах. В магазине чисто, ухожено. Практически есть все необходимое. Все, что мне нужно - есть. Благодарю работников за почётный и благородный труд.
Юрий Попов
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
Хороший магазин с большим выбором продуктов. Часто проходят акции на определенные группы товаров. Иногда бывают очереди на кассах, персонал магазина решает проблему оперативно.
Евгений Семенов
Знаток города 13 уровня
14 октября 2023
Есть еда, вода, если зайти в магазин то есть тележки и товар, можно расплатиться рублями. Евро пока не принимают. Из 6 касс работает 1 как правило, так что пиво можно открывать в очереди и зашшлыки жарить если спереди человек 5. Всем добра!
2
Yen Mafin
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Дисконт магазин отлично вписался в нашу жизнь, продукты по качеству как во многих сетевых магазинах, но есть нюанс, цены на 10-20% дешевле. Вообщем и целом отличный магазин, хожу в него каждый день. Торты топ выпечка на высоком уровне)
1
Светлана Кузьмина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Есть определенный ряд товаров (дешевле,по сравнению с другими сетями),ноооооо люблю там сыр emandhof!!!!но бывает изменчив во вкусе,чем желтее,тем напористее и приятнее)),всё необходимое можно купить:песто,соусы,масло слив и продуты первой необходимости по оптимальной цене 👌
3
Ася
Знаток города 24 уровня
11 сентября 2022
Театр с вешалки начинается, тц с парковки. Большая бесплатная удобная. Открылись не давно. Всё чисто аккуратно. Товаров и услуг много в тц. Цветы, обувь, кафе, одежда, табак и т.д. В ресторане Чайхона называется по моему. Очень вкусно кормят , порции большие. Цены приемлемые. В тц Да довольно огромный выбор. Продукты свежие и качественные. Приятно заходить. Очередей нет на кассе. Персонал вежливый. А ещё цветочный магазин, куда заходишь и душой отдыхаешь.
2
МаксимО
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Один из любимых магазинов на местности, всегда свежие фрукты и овощи, огромный выбор, вкусная молочка, мороженое, много сыров, разнообразный выбор на любой кошелек и вкус.
3
Oxana St
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2021
Открылся новый магазин. Удобно заехать по дороге домой. Товаров много. Есть марки не представленные в других масмаркетах. Есть отдел со свежей выпечкой. Круасаны и чиабатта. Стандартный набор плюшек. Нужно обратить внимание на соки. Есть известные марки по ооочень бюджетной цене. Алкоголя крепкого пока нет. Наверное лицензию не успели оформить. Большой отдел с мясными продуктами и субпродуктами. Не торопясь пройдите. Найдете здесь для себя что-то новое))))))
1
Кот Чеширский
Знаток города 17 уровня
11 июня 2024
Супер бюджетный магазин, с хорошим ассортиментом, качественными продуктами, есть все необходимое, и нет очередей! Мой фаворит среди магазинов такого класса!
1
Евгений Шукшин
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Отличный маркет! Большой ассортимент товаров, продукты всегда свежие.
Дмитрий Бойко
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Хороший выбор продуктов по вполне приемлемой цене при хорошем качестве. Замечательная выпечка. В торговом зале чисто, хорошее освещение. В кассу может выстраиваться очередь, но если персонал сам не открывает дополнительную кассу , то по просьбе покупателей это происходит быстро!
3
Александр Ефремов
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Хороший сетевой магазин. Интересен, прежде всего, нестандартным ассортиментом, отличающимся от других аналогичных торговых сетей. К примеру, в магазинах "Да!" (и в этом, в частности) широко представлены продукты из Беларуси. Также на полках есть импорт из Сербии, Армении, Азербайджана, ряда других соседних стран. В общем, если хотите прикупить чего-то "этакого", то обязательно посетите. Цены очень адекватные, не испугают точно)
Леонид С.
Знаток города 18 уровня
19 июля 2022
Ну это наш любимый магазин! Мало того что его открыли на повороте к дому, что очень удобно заехать по пути, так там еще сейчас и один из самых лучших ассортиментов таких деликатесов как сыры разных видов и типов и колбасы типа Дуэт, пепперони и т.д. Ни в одном магазине рядом такого выбора нет даже на половину! А цены радуют всегда, даже не продукты которые есть в аналогичных сетях ценник всегда чуть ниже.
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
9 марта 2025
Вкусный хлебушек, частенько заезжаю. Удобно, что нет очередей на кассах
1
Ирина Никитина
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Отличный магазин чистота порядок ценники всегда наместе ,на кассах очередей нет,продукты всегда свежие овощи фрукты наисвежайшие
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Отличный магазин, очень нравится достаточно обширный выбор товаров, которые не встречаешь в других сетевых продуктовых. Всё чисто и опрятно, очень вкусная выпечка. Ценники везде есть. Приятно совершать покупки здесь. Из минусов: было бы здорово если бы появились кассы самообслуживания, так как к сожалению очереди на кассе, в этом магазине, это частое явление И жаль, что нет каких-то накопительных карт с бонусами магазина
3
Екатерина Сергеевна
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Всегда можно найти продукты по душе и всегда очень свежие готовые продукты и выпечка. Цены приятные. Всегда чисто и нет просрокаили некачественного товара
Светлана Егорова
Знаток города 19 уровня
2 августа 2023
Люблю этот магазин. Мало народу, нет очередей, продукты свежие и весь товар на местах. Нет путаницы в ценах, как часто бывает в других магазинах. Молодцы.
1
Марина Чуклина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Очень запутанно стоят ценники в овощном отделе. Все в одну линию и приходится гадать : какой ценник к какому товару. Неужели сложно поставить на каждый товар ?
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6