Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
178
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
511 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Милана Алисултанова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Это место очень хорошее. Рядом с моим домом, что очень удобно, выбор товаров просто огромный! Несомненно, чисто в любое время года. Персонал супер, все продавцы-консультанты-заместители главного подскажут и покажут. Про качество товара могу сказать что нигде нет просроченных продуктов, а также акции очень выгодные. Магазин мне нравится.
2
Алекс Васильев
Знаток города 9 уровня
31 мая
Хороший магазин. Удобная парковка. Большой ассортимент. Хороший выбор вин, пива и других товаров. Молочная продукция, мясная, колбасы в большом ассортименте. Рекомендую
олег Денисов
Знаток города 14 уровня
22 февраля
Хороший магазин. Много разного товара. Свежая выпечка часто беру. Удобная парковка. Даже в снегопад была почищена. Так держать. Молодцы.
1
Nika Demidova
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2025
Отличный магазин! Вообще недолюбливаю эту сеть, но конкретно этот магаз здоровский. Большая парковка, магазин сам тоже большой и ходить там просторно, а не как бывает между рядов не протолкнуться. Ассортимент достойный по разнообразию и свежести. На кассах в основном тоже свободно.
2
Валерий Ширяев
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Непонятно, недоработка это или умышленный обман покупателей. В магазине иногда на какие-то овощи или фрукты висят ценники"Цена снижена на 50%". Но на кассе ВСЕГДА чек пробивается по полной стоимости. Причем товары пробиваются очень быстро, что невозможно проследить что там прошло по какой цене. И кассир как правило один, так что после просмотра чека не всегда хочется при очереди подходить к кассиру с разборками. Вот сегодня ценник на картошку висит 27 р, а пробилась по 55. Неужели нельзя эту скидку ввести в систему, т.к. при разборках всегда выясняется, что кассиру про эту скидку из администрации никто не говорил.
1
Камилл К.
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Прекрасный персонал, магазин всегда чистый, убранный, ассортимент неплохой, на кассе если возникает большое количество людей, сразу же открываю еще одну кассу.
3
Геннадий В.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Громадные очереди всегда. Работает обычно одна касса. Если открывают вторую - это счастье. Сегодня купил тухлятину в мясном отделе. Деньги вернули только со скандалом. До конца срока годности время было. В это же время стоит УЖЕ ПРОСРОЧЕННОЕ на 2 дня молоко на полке. Сотрудникам все равно, горячая линия существует только для галочки и предлагает все претензии переадресовывать производителю Редко заезжал в этот магазин, а теперь буду избегать.
2
Инесса Стройкова
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Очень хороший магазин,ассортимент обычный без изысков,но все необходимое есть. Хорошая парковка,в магазине свободно и удобно проходить по рядам,нет толкучки
1
Пëтр Санамян
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Вполне приличный магазин.Приличный ассортимент(по мне можно и расширить колбасы, спиртное, сигареты; остальное 5 баллов), чисто, отзывчивый персонал. Но для меня главное, что рядом с домом появился такой магазин,намного лучше диски на перекрёстке. Идти минуту, красота. Спасибо за магазин!
6
Екатерина Андреева
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Нет минусов. Чистый, приятный, все что нужно есть. Находится по дороге домой. Очень люблю заходить. Есть вокруг него другие магазины. Можно в одном месте купить все что нужно. Что очень удобно. Очень хороший и с доступными ценами.
1
Рыбак
Знаток города 21 уровня
27 января 2025
Удобная парковка, цены обычные, вкусная выпечка, товары для животных недорого.
1
Mariia
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
Удобное расположение большого магазина. Все есть что нужно. Парковка свободная. Цены нормальные. Но не хватает кассиров, приходится подолгу стоять в очереди. Нет системы лояльности.
1
Джокер
Знаток города 12 уровня
13 июня 2024
Отличный магазин, все есть, а главное шашлык из индейки. Вообще нам нравится сеть"Да." Всегда хороший ассортимент доступный, молочка классная, чисто, уютно, комфортно, товар красиво представлен и разложен.
1
И
Иван Костриков
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Отличный магазин! Чисто, хороший ассортимент и цены. Большой выбор выпечки на входе прям. Всегда есть место на парковке. А скорость работы кассиров ультразвуковая.
1
1
The Family
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
В целом всё круто, еда и вода есть, цены для такого бомжа, как я, адекватные. НО ЕСТЬ ОДНО «НО»: Дорогие кассиры, я очень ценю улыбку каждого из вас, но, пожалуйста, не улыбайтесь мне каждый божий раз когда я покупаю презервативы. Я очень сильно стесняюсь. Ваша радость и ухмылка за мою интимную жизнь очень греет мою тонкую душевную организацию, но мне всё равно неловко.
4
Елена
Знаток города 21 уровня
10 декабря 2024
Любимый магазин этой сети. Удобно расположен для автомобилистов. Большая парковка. Широкий ассортимент и отзывчивый персонал.
1
М
Маришка Ельчик
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Магазин супер!!! Обслуживание персонал работает быстро и вежливо. Ассортимент магазина располагает. Деньги есть-заходи!!! Товар на любой кошелёк. Жаль, не работает круглосуточно. С 8:00 до 22:00. Выпечка отдельная тема. С утра запах булочек приводит в восторг!! Выпечка всегда свежая!!! Молодцы ребята!!! Тяжело, но стараются для нас.
3
1
Дмитрий Меняшкин
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Магазин ДА - это популярная сеть магазинов среднего ценового диапазона. Богатый выбор продуктов как дешевых так и средней цены. Удобное расположение и хороший график работы магазина. Бываю редко - но метко)
1
А
анастасия ков
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Я вообще люблю магазин ,,ДА,, . Зашёл и все купил что надо: мясо, молочку, овощи, фрукты, хлеб, детское питание, химию, животным корма, алкоголь, которого пока нет именно в этом магазине, а дней рождений летом очень много. Во всех магазинах очень большой выбор и чисто. Именно по этому адресу чище всех, все лежит ровненько, коллектив доброжелательный к покупателю. Молодцы и спасибо за открытие именно в этом месте. Желаю побольше покупателей.
3
Внимательный Енот
Знаток города 24 уровня
26 июля 2023
Хороший магазин, чисто и ухожено. Большая парковка. Пока еще гости не успели всё испортить. Заходил за курицей и овощами. Овощи свежие, куря с хорошим сроком годности.
1
Наталья Карпенко
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Вся сеть этих магазинов одинаковые, так что сказать нечего. Хороший магазин, всё в наличии есть. Правда дороговато обходится , но если рядом проезжа́ем, то заходим.
1
Анатолий
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2024
Хороший магазин продуктов, ходим постоянно, Хороший ассортимент товаров, вежливый персонал, хорошая парковка. Все гражданам советую посетить этот прекрасный магазин продуктов. ДА!
2
1
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
С огромным удовольствием прихожу за покупками в этот магазин. Всегда чисто, товар аккуратно разложен, ценники на своём месте Хороший ассортимент и хорошее качество продукции.
4
Наталья Смирнова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Отличный магазин! Очень чистый! Свежая выпечка! Вкусная молочная продукция!
1
Saturn Rama
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Всё отлично! Ассортимент огромен. Качество товаров очень хорошее. Чисто. Вежливый персонал.
3
Светлана Ивойлова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Магазин очень нравится! 👍👍Всегда чистота и порядок, большой выбор продукции, приветливый и дружелюбный персонал, большая и удобная стоянка для автомашин.
4
Марина Ткачева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Один из самых идеальных продуктовых магазинов. Великолепное Качество продуктов и удобство их расположения. Обслуживание на высоте, всегда очень вежливые, с улыбкой и очень быстро👍и цены при этом не завышены
3
1
Ильяс Заг
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2024
Хороший магазин. Цены нормальные, некоторые по акции дешевле чем в других, некоторые чуть дороже. Народу было немного, но и касс рабочих немного 🤣🤣🤣
1
1
Елена И.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Пробили на кассе черешню на 200 руб дороже ценника.оформила возврат покупки.деньги так и не вернулись.Чеки сохранила.
2
Михаил Османов
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2023
Отличный магазин. Большая парковка. Хороший ассортимент товаров. В магазине атмосфера спокойная, размерная. Отношение персонала радует.
1
Екатерина П
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Меня устраивает качество и цены некоторых продуктов. Пусть каждый выбирает сам. Ассортимент периодически обновляют.
1
Павел С.
Знаток города 14 уровня
1 октября 2024
Лучший магазин "Да" в городе и в районе. Вежливый персонал, всегда чисто, аккуратно. Удобная и большая парковка! Молодцы! Спасибо!
1
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Хорошо выложен товар, всё свежее, внимательный персонал, как только увидели более 3-х человек в очереди, сами открыли ещё одну кассу.
1
Алексей Темников
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Хорошо продумпнная выкладка товаров. Всегда свежие овощи и фрукты. Прекрасная собственная выпечка, особенно круасаны!!!
2
Ольга А.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Самый хороший магазин из недорогих. После открытия этой сети, перестала посещать Дикси и Пятёрочку. Всегда свежий товар, очень хорошие овощи и фрукты. Всем рекомендую однозначно.
3
Альберт Бадаев
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Отличный магазин в таком удалённом месте. Народу не много, от этого на многие товары скидки. Персонал вежливый! Хорошая парковка, просторная
3
Лариса Петровна Аршавская
Знаток города 13 уровня
15 июня 2023
Хороший ассортимент, большой выбор товаров, много различных скидок и акций, в будние дни народу не много, можно спокойно походить и выбрать товары.
1
Инкогнито 6722
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Есть парковка. Хороший ассортимент необходимых продуктов. Удобное расположение!
2
Сергей Доведенко
Знаток города 27 уровня
20 ноября 2024
Очень хочется отметить с хорошей стороны данный магазин. Удобная парковка. В магазине чисто. Большой ассортимент товаров. Вежливость продавцов и кассиров. Мы давно ждали данный магазин. Рекомендую посетить.
1
vishnevskaya.mariacherry
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Хороший магазин, большой выбор различной продукции и по приемлемой цене! Свежая выпечка всегда очень вкусная!
1
Елена Волкова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Магазин ДА обожаю .есть все . Чисто .масштабно . Отличные цены .огромный выбор . Некоторые продукты полюбились особенно без них мы из магазина не уходим . Советую
3
Екатерина Миронова
Знаток города 17 уровня
14 июня 2024
Неплохой супермаркет с адекватными ценами. Можно найти все что необходимо. Продукты, бытовая химия и т.д. Вежливый персонал.
2
Ирина
Знаток города 13 уровня
7 июня 2023
Все "ДА" похожи друг на друга. И мне это нравится ))) Ассортимент товара большой, цены чаще адекватные, скидки бывают. Хожу в эти магазины часто. Без покупок не ухожу. Пока это сеть магазинов не раздражает нисколько. Что будет дальше - посмотрим )))
1
lvbnhbq f,fkzy
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин, только маленький. Ассортимент есть, все нужное для дома для отдыха для детей там есть. Рекомендую. Сам туда часто хожу
4
М
Ми Леди
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Цены как и везде. Продукты свежие. Из готовых еще не все пробовала, купили что то типо «твистера» ужасное качество и вкус, купили 2 булочки берлинские, в одной крема не было вообще, во второй че то как то попалось немного.
1
ирина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Большой , чистый, аккуратный магазин. Товар на разный вкус. Кассиры очень быстро обслуживают.
1
1
Е
Елена Елена
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Любимый магазин, всегда есть необходимое, чисто, товара много, есть выбор, персонал отзывчивый, терпеливый.
3
Александра
Знаток города 13 уровня
11 июня 2023
Отличный магазин, чистый, светлый, просторный. Большой ассортимент, гуманные цены, на просрок или очереди ни разу не попадала, надеюсь это так и останется👍🏻👍🏻👍🏻
3
Алан Брайн
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Шикарный магазин, в восточной гостице теперь появился наконец то магазин по ближе, по ценам вполне аристократично, есть выпечка магазина за это отдельная звезда, но минус в том что только один заезд на парковку это не очень удобно для жителей восточной гостице.
1
Стёпа
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Магазин нормальный. Все товары есть нормальные продавцы в наличии. Кофе аппарат стоит ещё не знаю может убрали. Но в целом посоветую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4