Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
208
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
626 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Александра Потапкина
Знаток города 21 уровня
16 апреля 2025
Очень нравится этот магазин! Каждый раз с радостью иду сюда! Чисто, просторно. Ассортимент широкий, всегда можно найти все что душе угодно, еще и цены превосходные. Единственное, хочу чтобы игрушки для котов пополнили - у вас закончились дразнилки по типу "змейка" (червяк) на палочке. Мой кот очень грустит без них. Продавцы на кассе вежливые, работают как швейцарские часы, а если образуются очереди, мгновенно вызывают подмогу. Даже покупатели прекрасные! Много продуктов неизвестных марок, но все свежее, качественное. Каждый раз приятно удивляюсь ценам, даже в Пятерочке дороже. Нравится что помимо продуктов есть непродовольственные товары довольно интересные. Единственный неприятный казус был при покупке шоколада, он оказался заветренным и я решила не покупать товары этой категории тут. Также нравится что за пределами касс стоит много столиков для разбора покупок - нет борьбы за единственный столик. Обычно я ухожу к самому дальнему от входа и спокойно раскладываю там свои покупки. Большой плюс также что при входе в здание где этот магазин есть велопарковка под крышей. Можно приехать на велосипеде чтобы не тащить тяжелые сумки на себе и не беспокоиться что вел промокнет под дождем. В общем, от магазина по типу "жесткий дискаунтер" не ожидаешь такого и приятно удивляешься каждый раз!
1
1
ОЛ
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2025
Что сказать? Магазин испортился. Качество овощей и фруктов как в сельской Пятерочке - вялые и много испорченных. Бесконечные очереди на кассе. Да, касс много, но работает всегда почему-то одна. Из плюсов: чисто и это, пожалуй, единственный плюс
2
Женя
Знаток города 10 уровня
1 января
Почти каждый день захожу, и постоянно одно и то же... овощи и фрукты утром еще можно купить, но вот вечером один мусор ( в течении дня сразу видно никто не перебирает и не контролирует отдел) касса вечно работает одна .
gorbatiymixail
Знаток города 11 уровня
27 октября 2024
Отличный магазин. Открыли при магазине кофейню самообслуживания. Разнообразное меню, кофе не уступает по качеству как в кофейне. Пробовал капучино, раф банан клубника, раф карамельный просто божественный напиток. Кофе очень бодрящее. Кто посетит магазин рекомендую попробовать чашечку кофе.
Андрей
Знаток города 26 уровня
14 января 2025
Любимый супермаркет по ассортименту и ценам. Часто закупаемся. Цены на алкоголь доступные, интересная винная карта - закупками занимается англичанин и есть интересные позиции.
1
Надежда Евгеньевна
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Неплохой магазин и вкусная выпечка. Выпечку покупаю часто, а недавно купила скумбрию х/к в вакуумной упаковке Рязанской рыбоперерабатывающей компании "Петровская бухта". Срок годности месяц, я проверила, всего полсрока прошло, нормальная рыбка должна была быть, а рыба разваливается в руках, переваренная или разложившаяся? Запах нормальный, а есть невозможно. Не рекомендую брать!
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
03.11.25 вечером купила сливы, всего 300 грамм, ребенку 2х лет. Хотела сделать с другими фруктами фруктовый салат. И как вы думаете можно ли такие сливы употреблять в пищу? Мало того,что я выбила в ящике по ягодке, но когда я их разрезала, просто ужаснулась. Как можно торговать таким товаром. Мы что свиньи? И цены то не по 5 рублей.
1
1
Abuzarr Худоеров
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
Да хорош магазин чистый уютный всё чётко однажды купил фрукты приезжа домой смотрю яблоки гала в упаковке гнилые отвёз обратно как так можно это же ДА вернули деньги потом спустя время купил ананас за пол цены такой отвратительный ананас я никогда не ел
3
Галина О.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Магазин нравится. Чисто, уютно и ассортимент отличается от наших сетевиков. Есть не плохая выпечка. Всегда можно найти, что приобрести.
1
Alexander
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
Постоянно работает только одна касса. Старшая по магазину Алина достаточно грубая и деспотичная персона. За это два балла. Плюсы тоже есть- неплохой ассортимент качественных продуктов.
1
Евгения Г.
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Продукты хорошие. Но касс установлено много, работает всегда 1. Очереди огромные. Постоянно выпрашиваешь кассира открыть кассу.
Ника Алексеева
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Отличный магазин, всегда свежая и вкусная выпечка. Низкие цены, большой ассортимент и приятный персонал)
2
Ольга Ратникова
Знаток города 20 уровня
17 февраля
Отличная сеть! Широкий выбор товаров и качество хорошее. Хлеб просто превосходный
Людмила Кравцова
Знаток города 17 уровня
9 июня 2024
Мне очень понравился супермаркет Да! Я его всегда избегала, но оказалось напрасно. Выбор отличный, цены очень даже приемлемые, нахожу здесь то что не могла найти в других магазинах. Частенько попадаю на акции нужных товаров. Сразу сделаю пометку, я сижу на пониженной калорийности, ограничиваясь по жирам и по возможности угли. В супермаркете есть: газировка без сахара, хлебцы с очень низкой жирностью, обезжиренные соуса, фрукты и овощи, белевская пастила, хрустики. Ну в общем есть где погулять похудальцам.
Хаискрин Хаи
Знаток города 23 уровня
22 декабря 2024
Большой просторный светлый маркет, много продовольственной продукции и не только, большой ассортимент, парковка, по путно много лавок и отделов
Нина S.
Знаток города 13 уровня
21 июня 2024
Ассортимент хороший, цены приемлемые, персонал приветливый и вежливый. Очень вкусный хлебушек продаётся в магазине. Очередь на кассе проходит довольнно быстро, потому что касс много.
1
Павел К.
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2023
Хороший магазин, есть все необходимое, очередь движется быстро, хочу отметить слаженную работу кассиров. Бродить по магазину удобно, места много, с людьми не приходится сталкиваться
2
Vitaly
Знаток города 14 уровня
26 августа 2025
Отличный магазин. Периодически посещаю для покупки мяса для сушки, очень разумные цены и хороший выбор как свинины, так и курицы.
1
1
Unvel
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Нравится магазин, небольшие цены, частые скидки, качество продуктов хорошее. Персонал отзывчивый. Очень нравятся ватрушки, мягкие и вкусные.
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Просторный, чистый магазин, широкий ассортимент продукции разных категорий, еда, бытовая химия, товары для животных, алкоголь, одежда, посуда, постельные принадлежности, украшения для дома.
2
1
Vladislav Zhuk
Знаток города 26 уровня
21 ноября 2025
Не плохой магазин, с не очень обширным ассортиментом, при выборе товаров надо обязательно проверять даты. качество овощей-фруктов среднее. Но больше всего раздражает, это всегда работает одна касса, из-за этого вечная очередь.
Алиса
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Совсем недавно на нашей улице открылся новый магазин"Да". Раньше здесь была "Пятерочка" , но она не особо пользовалась популярностью, наверное потому, что ее коллега находится на соседней улице и там проходимость покупателей больше. Так вот в день открытия я зашла посмотреть новый магазин. Магазин отличный, просторный и светлый.. Товары разложены грамотно и удобно. Много сопутствующих товаров. Я приобрела там миленькую чугунную кастрюльку и сковородку, футболки внукам. У нас в районе много продуктовых магазинов, а вот промтоварных нет и это большое подспорье, когда нужно приобрести постельное белье или посуду или другие необходимые в быту товары. Обилие продуктов порадовало, особенно большой выбор мяса и мясных изделий и цены очень демократичные. Будем надеяться, что магазин станет одним из самых любимых посещаемых мест нашего града Московский. Коллективу магазина желаю успехов и процветания. Спасибо, что Вы есть!!!
3
快乐
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Много чего есть по доступной цене, персонал понимающий, жаль что в ночь не работает
1
Евгения Яркоева
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Являюсь постоянным клиентом так как магазин находится рядом с домом цены относительно средние иногда дешевле чем в других сетевых магазинах что очень радует. Минус 1 звезду ставлю так как уже пару раз замечала что кассиры торопясь пробить товар пробивают на 1 единицу больше мне не критично было так что не возвращалась с чеком но вот бабушке какой нибудь будет явно критично. Примите во внимание что на кассе не быстрее надо а внимательнее. В остальном всё супер и овощи и фрукты всегда свежие. Выпечка отдельное спасибо.
1
Александр Круопис
Знаток города 16 уровня
31 августа 2023
Отличный магазин! Как и вся сеть ДА. Чистота , порядок, понятный ассортимент. Доброжелательный персонал и разумные ценности вы. Очень понравилось и окружение магазина-кафе, пицерия, шашлыки и другие приятные заведения.
3
Илья
Знаток города 22 уровня
31 мая 2023
Удобный, большой и светлый магазин, огромный ассортимент и приятные цены, но выпечка не всегда свежая, просто меняют этикетки с датой и временем, пончики по утрам ледяные, явно не в 8 утра выпеченные, а из холодильника, на кассах постоянно либо никого нет (персонал в зале), либо огромные очереди (чаще всего работает одна касса)
С
Светлана Дорохова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Отличный магазин . Всегда есть скидки . Персонал очень вежливый, всегда готовы помочь выбрать товар . Мне очень нравится. Очень чистый магазин .
3
Юрий Баранов
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Очень неплохой магазин в своём формате. Выкладка в зале и хорошая, товар стоит ровно, ценники понятные и соответствуют товару. При возникновении очереди в кассу, вызывается дополнительный сотрудник.
3
андрей строгов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Испоганили магазин, как и все, в этом районе. Уже несколько раз поплачь просрочка, с нормальной маркировкой. То ли товар хранится не верно, то ли переклеивают сроки. Касса работает одна, к кассирам претензий нет, все по инструкции. Но для местного арм населения нужно, чтобы все стояли в очереди и ждали, пока господа перестанут тормозить. К слову, весь тк не славяне. В связи с этим, просьба к руководству супермаркета, несколько рабочих касс, как дань уважения к кассирам и покупателям. А так же, свежий товар. Спасибо. Есть с чем сравнить, посещаем супермаркет этой сети в другом конце города много лет, и очень довольны. Понятно, многое зависит от рукодства филиала, в другом районе, ч … в зал не выпускают, тем более на кассы, в Московском, как норма.(
1
Александр Гришин
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Честно не ожидал, ассортимент отличается от других сетевых магазинов пешей доступности. Бакалея - теперь только тут, очень большой респект человеку, который занимается закупками, в этом магазине колбасы настолько вкусные, что ни на одном рынке не найти, и цены очень адекватные. Премию двойную директору и менеджеру по закупкам. Отзыв реальный, одна колбаса от Микояна "украинская" отдельного отзыва заслуживает, а это кто? Это сотрудники данного магазина, теперь только туда. Если есть сомнения в данном отзыве, прошу ответить.
3
1
Анастасия Кузьмичева
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Вежливый персонал, стелажи всегда полные, в очереди долго не стоишь, т. к. при скоплении людей вызывают кассира, что очень радует!
Cvetik Cvetik
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Большой ,светлый,просторный магазин. Большой выбор продуктов. Что то дешевле. На выпечку цена ниже,чем в пятёрке. Периодически скидки на некоторые продукты.
1
Андрей Шаманаев
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Хороший магазин, большой и просторной, народу всегда немного, большая паковка. Ассортимент как и во всех магазинах "ДА. Рядом есть и другие полезные торговые и сервисные точки. Рекомендую.
Ольга Киселева
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2025
Отличный магазин, наша любимая сеть продуктовых магазинов с самыми лояльными ценами. Все чисто, хороший персонал
Данила Акимов
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Магазины Да! Мне нравятся вприципе. Данный магазин не исключение. Всё на своих местах - парковка по времени, но два часа вполне достаточно, ценники у продуктов, кассир на кассе. Цены соответствуют качеству. Рекомендую.
Александр
Знаток города 10 уровня
1 июня 2024
Магазин эконом сегмента, с неплохим ассортиментом товаров. Присутствует ограниченный выбор по некоторым товарным группам ( крупы, подсолнечное масло, химия).
2
Светлана Зюбина
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Чистенько, всё новое. . Но как то неуютно. Фрукты пожухлые, мошкара летает. Персонала особо не видно в зале. Радует, что почти нет очередей, покупателей мало, не то что в соседнем Переке
3
Любовь
Знаток города 19 уровня
8 мая 2024
Все необходимое для дома на каждый день,свежая выпечка,чисто,ассортимент хороший,свежие продукты,приятный персонал.
1
Станислав
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Отличный магазин! Соотношение: цена / качество / ассортимент - идеальное! Совсем недавно добавили алкоголь - теперь, вообще, минусов не вижу. Нет, один минус все-таки есть - платные тележки... но это ерунда!
3
Котиков Сергей
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Новый магазин, чисто, уютно, приятный теплый свет. Большой ассортимент качественных товаров. Есть все необходимое для повседневной жизни. Цены близки к минимальным. Однозначно рекомендую заглянуть!
Максим Романов
Знаток города 28 уровня
6 марта 2024
Хороший супермаркет, хороший выбор товара, свежая выпичка, скидки, акции, парковка, Правда иногда платная
Ангелина Соколова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Сам магазин вроде хороший просторный Цены бомба Но есть но На полках надо внимательно выбирать товары, лежит просрочка!!! Вечно работает одна касса, быстро забежать не получится На кассе работает ужасный продавец С тёмными волосами Свои о Господи надо держать при себе!!! 5000 тоже деньги И я к вам не с утра пришла когда в кассе пусто
3
Мммм Мммм
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Почему продавец Татьяна, позволяет себе в некрасивом тоне разговаривать с покупателями? Не думаю что это нормальное обращение к покупателю,который слово не сказал ей
1
Ольга Ковалевская
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2024
Хороший магазин! Пекут классный хлеб! Есть достойное вино ( в деревянных ящиках) часто покупаю отличные продукты с 50% скидкой.
Алексей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Отличный магазин! Большой выбор товаров! Акции и скидки! Выпечка! Много свободных тележек, что очень приятно! Также хочу отметить, что и пространство большое! Теперь покупаем здесь продукты! Я честно его рекомендую!
3
Дашулька *.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Хороший магазин! Ассортимент разнообразный, свежие фрукты , выпечка, всегда чисто , магазин рекомендую!
3
Ирина Островская
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Хороший магазин. Удачное место расположения. Достойный ассортимент товаров. Всегда чисто, на полках порядок. Магазину говорим ДА!
3
При ëмная президента
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Отличный магазин, всё свежее. Радует чистота и отзывчивость персонала. Выпечке вкусная. Персоналу магазина отдельный респект! 👍
1
955580 Виденикина
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Магазин среднего уровня. Торговое помещение выглядит как развал, неаккуратно и к тому же не всегда чисто. Персонал всегда с претензиями к покупателю. Не рекомендую.
1
2
Нино Б.
Знаток города 12 уровня
5 августа 2024
Работала одна касса, было много людей, я обратила внимание, что девушка-кассир подходит к кассе, но я не была уверена, она будет ли она открывать кассу или нет. Спросила один раз, полный игнор, спросила второй раз, опять ноль внимания. Она что-то держит в руках и делает, я спросила еще раз, чтобы понимать, будет касса открыта или нет, на что мне в очень грубой форме ответили «ДАА». Это было мое первое посещение и последнее.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5