Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
461
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1332 оценки
Оцените это место

461 отзыв

По умолчанию
Pavel
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2025
И цены и продукты всегда очень привлекательные! Пусть виды круп не представлены в ассортименте марок, зато все есть и недорогие, зато реально качественные! Это удивило! Уже задолбались перебирать что гречку, что пшено дочке, а тут.. Прям удивились! Всегда отличный выбор фруктов и овощей! Кроме того, расположение отличное, всегда есть где припарковаться. Вот прям спасибо за такой магазин! А, чисто там, без неприятных запахов и все-все кассиры всегда прям приятные и Ооочень шустрые!! Прям респект и гранд мерси!!!
4
Ольга Д.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Хороший супермаркет ! Большой ассортимент всего, а для меня сыр, мясо и полуфабрикаты. Удобно расположен, бесплатная стоянка, цены демократичные. Всем советую
Мистер Кусь
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2025
Мало того что расположен у черта на куличиках, так ещё и в отличии от других магазинов данной сети отсутствует больше половины ассортимента. По ценам претензий нет, делают конкуренцию и это плюс. Персонал отзывчивый, неоднократно помогали, отвечали на вопросы и не строили гримасы в ответ как это любят делать в других магазинах. С просрочкой не сталкивался, все что покупал было свежее.
2
LaV
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Не редко сюда захожу,чистоту поддерживают,продавцы отзывчивые. По ценам норм,не зашкаливают,даже есть позиции,которые в других сетевых магазинах дороже,чем тут. Выпечка всегда свежая,выбор продуктов есть.
3
aristos91
Знаток города 13 уровня
29 октября 2025
Всегда лучшие цены и соотношение цена/качество, убрано, просторно , приветливый персонал , быстро на кассе пропускают. Единственное не хватает отдела со всякой всячиной, но все равно твердая 5!
2
Вячеслав Трофимов
Знаток города 7 уровня
30 января
Отличный магазин,удобно и просторно расставлены стеллажи с продуктами,а сами продукты хорошего качества региональных производителей по доступным ценам.
Борис Кордик
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Отличный выбор товаров, хорошее качество продуктов, чистота и продуманная раскладка продуктов. Отличное качество выпечки. В сумме один из самых лучших продуктовых магазинов города. Из минусов: отсутствие терминалов для самостоятельной оплаты и как следствие большие очереди к кассам в часы пик.
4
Игорь И.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Классный магаз. Нестандартный набор продуктов, много разнобразия. Хорошая винна потолка по ценам ниже, чем везде. Персонал очень быстро работает.
1
Дмитрий Давыдов
Знаток города 11 уровня
10 мая 2025
Хороший магазин, цены средние, что то, и дешевле можно найти, только вот минус нет сканера на продукты, а ценники там некоторые не соответствуют ценам, поэтому непонятно как проверить цену сотрудники так же не могут подсказать цену, ну а идти на кассу, где очередь не вариант, прошу сделайте, либо сканер в зале, либо ценники сделайте на все товары правильные и понятные пожалуйста 😉
4
Irina Balack
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Магазин хороший, но есть "НО", в магазине отсутствуют скидки для пенсионеров, нет бонусных карт, Мало хороших, качественных фруктов, ягод и овощей. В этом году завезли ужасные арбузы, они на вкус, как кормовые. Дыни тоже не очень вкусные, зелень дорогая. Хотелось бы увидеть на полках более свежие и качественные сезонные фрукты и овощи. В этом году магазин стал ухудшаться. На проходах постоянно стоят какие-то коробки, не пройти спокойно, особенно если катишь тележку. Качество зелени и овощей с фруктами хотелось бы качественнее.
1
Валерий Ш.
Знаток города 12 уровня
11 марта
Хороший магазин. Ассортимент широкий. В магазине чисто. Не устраивает один момент, процесс выкладки товара, занимает много места, заняты проходы и доступ к прилавкам.
Красота К.
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Сравнительно недавно открыли. Интересен для недельных закупок, т.к. цены немного ниже средних по Москве. Выбор товаров довольно широкий. Неплохие молочка, бакалея, овощи-фрукты. Крупы - как повезёт, мне пару раз попадались с "жучками". Сахар иногда бывает "мокрый". Обычно работает только одна касса. Но кассиры довольно шустрые и очередей практически не бывает. С утра чистенько, опрятненько.
4
Наталия Бодрова .Очень интересный рецепт
Знаток города 11 уровня
26 января
Очень вежливый персонал, всегда большой выбор продуктов, свежие фрукты и овощи,доступные цены. Большой выбор мясных продуктов.👍 Кассиры удивительно быстро обслуживают.
Daniel
Знаток города 21 уровня
25 июня 2025
Чисто, нормальные цены, продукты свежие, качество нормальное, приветливые кассиры
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Один из лучших дискаунтеров. Всегда хорошие овощи и фрукты, неплохая молочка и сыры. Интересная винная полка, порой с уникальными предложениями. Хлеб из печи. Отличное греческое оливковое масло. Много настоящих итальянских продуктов (кофе, печенье Савоярди etc). Цены средние и ниже среднего. Вышколенный персонал, ни разу проблем не было. Всегда есть тележки за залоговую 10-рублёвую монету.
3
Сергей Б.
Знаток города 30 уровня
25 ноября 2024
Приличный магазин, весьма приемлемые цены, качественные продукты. Овощи и фрукты по нормальным ценам. Ассортимент немаленький. И главное, нет толпы!
1
Марина Н.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Холодильники с мороженым вообще не берите там его, оно всё переможенное , хотят продать , хоть сами натворили дел и хотят всё продать. Детям даже нельзя там мороженое купить , оно размораживается 2 часа.
1
Алекс Бар
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Хороший магазин. Очень нравится выпечка: элиш- бесподбный! Да и вся, выпечка- супер!!! Ценник в магазине, абсолютно- гуманный. Правда, отдел овощей и фруктов, можно было бы изменить 😉 А так, в общем, неплохой магазин 😉
1
Вадим Ивакин
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Прекрасный выбор,качество,свежесть товара.Вежливый и внимательный персонал. Хорошая линейка колбасно-мясных продуктов. Цена соответствует качеству. Хороший выбор алкогольной продукции. Магазин на своем месте и пользуется спросом у покупателей.
Юлия Свиридова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Неплохой ассортимент. Но очень много минусов: 1. Фрукты очень часто встречаются с плесенью на прилавке 2. Постоянно коробки в проходах, башни из них до потолка. видимо мало персонала, не успевают разбирать товар. Но это ужасно. С коляской приходится обходить зигзагами. И эти коробки валяются в проходах всегда. В любое время суток! 3. Касс сделали штук 10, но работает всегда одна! Ну сделайте кассу самообслуживания, и проблема будет решена. В целом такой среднячок.. находиться там неприятно, но есть товары, за которыми имеет смысл туда зайти, несмотря на все недостатки
2
3
Есения Александрова
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Большой выбор Свежая выпечка Вежливые кассиры Спасибо что вы есть в этом здании, у дома)
Иван
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Овощи, фрукты, большой ассортимент. Сотрудники следят за качеством того, что лежит на полках.
Д
Дашуля Иевлева
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Удобный, дешёвый магазин прямо около дома. Куча товаров отличного качества, которые в других магазинах намного дороже. Всегда много свежих фруктов и овощей и огромный выбор мясной продукции, молочной и выпечки
3
мария тимофеева
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Удобно расположен. Большая хорошая парковка. Низкие цены. Неизменно вежливый персонал, хороший ассортимент, приятные скидки на молочку. Можно сказать, это мой любимый магазин у дома
3
Александр Покровский
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Неплохой магазин.Ассортимент в отличие от других дискаунтеров полный.Выкладка прекрасная.. Очень чисто.Людей немного,очередей нет.Есть неплохие предложения по ценам,но жёсткого дискаунта как в Светофоре я не увидел.
1
MW
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2023
хороший магазин. чисто, всегда есть продавцы у кого спросить в зале , акции на разные товары. Не плохая выпечка. Ассортимент чая нравится.
1
Вера Карасева
Знаток города 11 уровня
2 августа 2025
Все супер, классный магазин, много конкурентных товаров, много скидок. Но нет касс самообслуживания. Хотя сотрудники очень оперативно всегда зовут второго кассира, в очереди стоять не хочется. За это сняла две звезды.
Константин Константин
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Торгуют просрочкой, грязь, ценники отличаются от реальных в чеке. Администрации магазина даже не извинилась за просрочку, а сказала что нечего страшного в этом нет.
Элеонора Шилькрон
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Всё очень удобно, продукты свежие и разложены удобно. Всё необходимое в магазине есть. Персонал вежливый и приветливый. Спасибо и удачи. А вот на машине к магазину теперь не подьехать, жаль.
Михаил Богатырев
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Большой просторный магазин. Ассортимент хороший, разнообразный. Касса обычно одна работает, касс самообслуживания нет
Светлана Морозова
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Хороший магазин. Большой выбор продуктов по приемлемым ценам. Много кондитерских изделий: печенья разных видов, вафли, булочки, кексы; мясной ряд предполагает массу всяких колбас, ветчины куском или в нарезках. Овощи и фрукты вполне приличного качества, всегда можно выбрать, причём ассортимент богатый. Сыры в упаковках часто дешевле, чем в других магазинах. Только здесь увидела наборы крылья куриные плюс маленькие бедра, очень удобный набор. Молочка приличная. Есть и сопутствующие товары. Ездим почти каждую неделю за продуктами в этот магазин.
4
2
Игорь Догонин
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Хороший магазин и расположение удачное. Большой ассортимент товара. Думаю многие найдут для себя то,что им не обходимо в любой категории товара. Качество товаров соответствует, а персонал вежливый и доброжелательный. Кассы работают хорошо. Кроме того, цены не высокие в магазине, есть скидки и акции что радует. Кто не был в 《Да》рекомендую посетить👍.
2
Светлана
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Отличный магазин, в котором постоянно проходят акции и скидки на товар. Все продукты свежие, всегда свежий хлеб и выпечка. Кассиры обслуживают быстро и приветливо.
Виктор
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Проверяйте цены в ценнике на витрине и в чеке. Сок яблочный на ценнике - меньше 100 руб пробили за 150 руб, и остальные продукты примерно в такой же разнице. Вряд ли еще раз приду в этот "магазин"
kisa220590
Знаток города 30 уровня
20 мая 2024
Нравиться магазин,всё есть, по доступным ценам. Иногда бывают очереди. За всё время посещения этого магазина с открытия, ни разу не обманули с ценами!!! Как делают это в других магазинах. Есть парковка.
Артем Смирнов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Отличный магазин с достаточно демоаратичными ценами и интересными товарами! Особенно хочу выделить сырки очень разных вкусов, тоники и, конечно же, щербет за 24 рубля!
2
Лана Жаркова
Знаток города 17 уровня
12 июля 2025
Очень разочарованы посещением магазина. Стало грязно, ценников на товар нет. Запах в магазине не очень приятный. Не хочется больше туда заезжать.
1
Миша Буров
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
чудесный магазин, в котором продают вкуснейшие шербет из манго за 25 рублей, а также ещё кучу продуктов из-за границы, а также на кассе кассирши обслуживают за 10 секунд
3
galina yanuchok
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Отличный магазин!! Огромный выбор продуктов,овощи всегда все свежее,молочка,мясо. Все необходимое можно купить в магазине Да! Спасибо продавцам и всем работникам!
Екатерина Зыренкова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Очень нравится этот магазин, хорошие продавцы, большое разнообразие товаров, выбор большой, цены приемлемые👍
Рома, наливай!
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Наверное, лучший магазин в блишаешем окружении. Большой ассортимент протуктов и хоз. товаров. Свежая молочка, выпечка. Много товаров высокого качества под собственной торговой маркой. Ежедневно делаю покупки. Ценники всегда соответствуют. Чистота, вежливый персонал. Если на кассе образуется очередь, через несколько секунд открывается ещё одна. Только цены в последнее время, как и в соседних магазинах, заметно выросли. Портится магазин. Бюджетный батон белого нарезного только половинки. Ценники на мороженное перепутаны, на что-то вовсе отсутствуют. Обратился к сотруднику, но ценник не появился. Салфетки влажные на ценнике 7 руб., в чеке 14. Формально правы, "акция 1+1". Но по факту свинство. В Да ранее такими "фокусами" не занимались.
2
1
Артем Борисович Воронков
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Раньше тут был магнит и было очень удобно в него ходить. Потом он закрылся и 2 года прошли в мучительном ожидании, когда там что-нибудь откроется. В "Да!" свежая выпечка по дешёвой цене ( я беру чиабатты), разнообразные продукты, которых нет в других магазинах, достойный выбор алкоголя. Единственное что - я бы расширил ассортимент безалкогольных напитков, так как условной Фанты там нет :) В остальном - рекомендую
3
1
Денис Бетельгейзе
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Неплохой магазин среднего разлива, всё необходимое есть, но ассортимент не ахти какой. Заезжал туда за арбузом по 25 р, да были как обещано и даже прям нормальные, вода была на акции по 50р 5 литров, хорошая, без привкусов. Больше ничего не покупал, по остальным товарам не скажу, а так чисто вроде, без нюансов.
Наталья Безенкова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Хороший магазин: большой ассортимент, низкие цены, а качество замечательное; есть такие продукты, которых нет в других ближайших магазинах. Чисто в зале, весовые продукты добавляют вовремя. На кассах бывает, что приходится постоять в очереди: одновременно работают максимум два сотрудника.
1
А
Анонимный отзыв
7 июля 2023
Хороший магазин с достойным ассортиментом и качеством продуктов, удобная парковка, рядом много других торговых точек со всем необходимым. Рекомендую.
1
Галина Сухотская
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Хороший магазин. Выбор молочки, сыров, колбас и мяса шире, чем в соседних. Свое предпочтение отдала Фермерской коллекции, качество отличное, цены приемлимые. В торговом зале чисто, ни разу не видела просрочки. Персонал вежливый, не иностранцы. Всегда есть что-то нужное по акциям. Всем своим знакомым разрекламировала.
3
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
27 октября 2023
Отличный магазин, выпечка вкусная, свежие фрукты овощи, очень большое разнообразие мясных и молочных продуктов, цены умеренные.
1
1
Светлана Ч
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Как и любой магазин среднего класса имеет своих поставщиков. Покупать продукты можно и не очень дорого. Всё есть. Проблемы бывают с мясными полуфабрикатами: вроде и срок хороший, но домой приносишь вздуваются упаковки и пахнет плохо. Значит есть проблемы с хранением. Но на полках достаточно холодно. Это настораживает и неприятно. Раньше была небольшая витрина с сопутстущими товарами(посуда, белье, домашняя одежда, хоз товары и многое иногда, очень нужное), но теперь убрали. Много места занято товарами, которые в таких количествах никому не нужны. А ведь называются они гипермаркет. То есть, совсем не так. Когда магазин только открылся, бы намного лучше. Персонал вежливый, обслуживают быстро.
Игорь Ратников
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2024
Удобный магазин с форматом offprice. В основном качественные продукты, но иногда попадаются именно из категории offprice, в этом случае можно нарваться на несъедовные товары под видом съедобных.
Е
Евгений М.
Знаток города 11 уровня
13 мая 2022
Отличный магазин. Цены адекватные. Товар качественный, в магазине чисто, аккуратно, вони никакой нет. Отдел овощи и фрукты в порядке (все разложено, товар свежий, хорошего качества); мясо тоже свежее в вакуумной упаковке, вроде ничего; персонал работает спокойно, знает своё дело. Рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6