Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
774
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2475 оценок
Оцените это место

774 отзыва

По умолчанию
Зульфия
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Мне нравится этот магазин по многим параметрам! Во-первых открывается с 8:00. Это иногда супер удобно, если остальные магазины открываются только с 9:00 только. Разнообразие продуктов на любой вкус! Выпечка свежая. Цены приятные. Всегда есть места на парковке. Персонал приветливый!
4
Димитрий Фамилия
Знаток города 8 уровня
21 июня
Выбор есть. Персонал есть. Выпечка есть. Чистота есть. Кассы, скидки, акции и очереди присутствуют. Но можно немного улучшить. Немного, но всего. Тогда и наступит Щщастье. А Родина будет довольна.
Ирина
Знаток города 17 уровня
2 июля 2025
Наибольшее количкство покупок мы делаем именно в этом магазине: рядом с домом, да и ассортимент хороший. Овощи, фрукты, молочная продукция - это наши фавориты в корзине. А еще заезжаем только сюда за огромными шампиньонами - всегда наисвежайшие и в наличии, маринуем и на мангал: расходятся быстрее шашлыка.
5
Надежда
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Команда профессионалов! Всегда в хорошем настроении. Спасибо, за ваше терпение и труд! В магазине благодаря вам всегда чисто, нет просрочки. Даже стоять в длинной очереди не так неприятно, потому что на кассе встречаешь человека, которому на тебя не наплевать! С радостью ходим всей семьей за продуктами в ДА!
7
Алексадр Д.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Самый лучший магазин! Чисто, аккуратно, доброжелательные сотрудники. Качество продукции на высоте. Всегда свежие фрукты и овощи. Спасибо, что Вы есть в нашем районе!
1
Вася Пупкин
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Хороший магазин, всегда свежий товар, широкий ассортимент, удобный график работы, есть своя пекарня, вежливые продавцы, чисто. Многие жители Сходни закупаются именно в Да.
5
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Один из моих любимых магазинов. Всегда свежие продукты, большой ассортимент и вежливый персонал, начиная от кассы до раскладки товара. Смело рекомендую всем, товары на любой бюджет.
5
Вероника
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Удобное расположения магазина. Доброжелательные сотрудники, которые всегда готовы подсказать где и что лежит. Когда много людей на кассе, всегда приходит ещё один сотрудник и очередь быстро исчезает
5
Евгения Титова
Знаток города 14 уровня
3 мая 2025
Достаточно большой супермаркет с хорошим набором продуктов. Сроки продуктов с "запасом". Мне не попадались гнилые фрукты, как в других сетевых магазинах.
4
Татьяна Семиохина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Очень нравится этот магазин, всë необходимое есть, хороший выбор овощей и фруктов, люблю их батоны с чесноком и булочки с вишней.
4
Любовь Данилова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Хороший выбор продуктов. На любой кошелек. Продукты всегда свежие. За этим следят постоянно и осуществляется мордаунт. И магазину, и покупателям с ограниченными средствами хорошо. Нравится ассортимент. Всегда в торговом зале находится персонал. Оформляют витрины, наводят порядок очень внимательны и доброжелательны по отношению к покупателю. В торговом зале всегда чисто и соблюдается порядок. Хорошо работают кассы. Если начинает скапливаться очередь, то тут же появляется ещё один кассир .
7
Том Тимборович
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Цены все устраивает , чистенько , большой ассортимент , мясо свежее всегда , хожу только за ним сюда
5
Лагуткин Андрей
Знаток города 14 уровня
10 июня 2025
Магазин понравился. Ассортимент хороший, вежливый и быстрый персонал. Единственное, очень не понятно с парковкой, она большая, но откуда заезжать и выезжать непонятно, там кирпич, тут кирпич... Надо как-то более определенно нарисовать.
4
Светлана
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Замечательный магазин. Ассортимент и качество товаров достойное. Есть своя пекарня, всегда свежий хлеб и выпечка. Не высокий ценник. Наличие продуктовых марок, которые не представлены в других сетевых магазинах. Чистота и порядок в торговом зале. Вежливый, приветливый персонал!
5
Любовь Данилова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Большой, чистый, удобный. Хороший ассортимент овощей и фруктов. И вообще отличный ассортимент! Подобрать продукты можно на любой вкус и кошелек. Продавцы отзывчивые, доброжелательные. Мне этот магазин нравится!👍👍👍
5
Алексей Горбунов
Знаток города 27 уровня
14 января 2025
Это супер магазин! Цены очень адекватные, Есть продукты из Белоруссии за это отдельный респект! Когда едем в Химки постоянно сюда заезжаем за продуктами.
4
Мария Дегтярева
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Очень люблю этот магазин. Всегда вежливый персонал. Большой выбор фруктов и овощей. Ассортимент товаров на разного покупателя. Всегда чисто, аккуратно выставленый товар. Большой выбор мясной молочной продукции.Присуствуют акции. Рекомендую.
4
Ивета Белевцова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Очень люблю и ценю магазин Да. Дома зовем Дашечкой) большой ассортимент товаров, свежая выпечка, чисто и нет посторонних запахов. Персонал выше всяких похвал. От кассы ухожу с улыбкой и хорошим настроением. Лично мне не хватает маленьких корзин, а в остальном все отлично)
4
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Вот такую красоту с плесенью продают в магазине.Много раз покупала испорченный товар там,хотя сроки были нормальные (неправильное хранение) и просто выбрасывала продукты и никогда не возвращала так как далеко идти и не писала отзывы.Тут уже просто ужас.Заявление в Роспотребнадзор напишу обязательно
2
5
Дмитрий Дисторшн
Знаток города 19 уровня
15 июля 2024
Очень хороший магазин с огромным ассортиментом товаров, цены средние. Все чисто и аккуратно, если на кассе очередь, сразу открывают дополнительные кассы.
5
Богдан Абрамов
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Отличный магазин ! Вежливый персонал !! Хотел отметить управляющую магазина Светлану !! На кассах было много народу не успевали кассиры ! Все быстро разлучила прям очередь ушла мгновенно !!! В магазине всегда полки забиты !!! Рекомендую!!
4
Эльвира Ст.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Очень радует этот магазин. Если успеть к выкладке можно купить наисвежайшие овощи , зелень, фрукты. Таких красивых плодов ананасов 🍍 я нигде не видела. Продукция то же хорошая, есть продукты, которые в других сетевых магазинах не найдешь. Продавцы очень оперативно работают, всегда вовремя выкладывают продукцию.
3
Марина М.
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
17.01.2025 купила просроченный детский бисквит. Обнаружила просрочку только дома, срок годности до 09.12.2024!!! Ещё и в добавок плесень!
3
1
Мария Александрова
Знаток города 14 уровня
30 июня 2024
Бюджетный магазин, вкусная выпечка, своя молочка, но есть и общая, интересный отдел хозтоваров, единственный минус, что пакеты расположены неудобно, далеко от кассы.
4
Ётун
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2023
Замечательный магазин. Собственная выпечка, еда в большинстве отечественного и белорусского производства(Пятёрочка рядом не стояла). Персонал- русские. Всё чисто и аккуратно, фрукты и овощи свежие и выложены аккуратно. Советую обязательно.
3
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Все нравится: парковка,большой выбор товаров, всегда свежие овощи и фрукты, отличная своя выпечка, чисто, персонал вежливый и дружелюбный , время работы удобное . Советую данный магазин для посещения .
3
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Отличный магазин, нравиться полный полки товаров и фруктики всегда перебраны, 🔥 почему у них нет рекламы, отличная сеть, ставлю 10 из 10
4
Николай Михайлов
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Всё нравится начиная с парковки, далее есть выбор корзина или тележка 🛒 для покупок. Продукты всегда хорошего качества. Среди пром товаров иногда очень полезные вещи по скидке можно найти. Кошачий корм и наполнитель для туалета радуют. Е сть несколько касс, если образуется очередь, то очень оперативно открывают ещё кассу. Большой плюс, что корзину или тележку можно к машине отвезти. Ещё в этом же здании есть небольшая аптека. Персонал магазина "ДА" очень доброжелателен. Чистота в зале лучше чем в Пятерочку и Дикси. Въезд и выезд парковки разделены, это очень удобно.
4
Volnorez V
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Отличный магазин. Хороший выбор. Многие марки продуктов, которые в других магазинах не встречаются. Есть мелкие косяки……например под длинными багетами лежат маленькие широкие пакеты для чабаты, а под чабатой лежат пакеты для длинных багетов. На обращение сотрудники не реагируют по этому поводу, но это мелочь, в целом все хорошо.
3
Elena Andreeva
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2025
Заезжаю каждый выходной. Только приятные впечатления-сотрудники вежливые, воспитанные, дружелюбные, работают быстро, стараются, чтобы не было очередей, текучка у них видимо низкая, так как знаю их уже всех в лицо. Чисто, ассортимент очень широкий
3
Maryas127
Знаток города 5 уровня
19 марта
Хороший магазин : удовлетворительный ассортимент, нормальные цены, вежливый персонал.
4
Марина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Хороший продуктовый магазин. Большой выбор товаров, по приемлемым ценам. Продукты свежие и аккуратно разложены. При необходимости открывают дополнительные кассы. Персонал вежливый, быстро выполняют свою работу.
4
Инкогнито 6466
Знаток города 4 уровня
11 января
Бываю в этом магазине 2-3 раза в неделю. Каждый раз на кассе проверяю чек, тк постоянно ***.!!! Если бы единичный случай, а то каждый раз по 1-2 позиции неправильно пробиты. Часто беру товары с красными скидочными этикетками и скидку не пробивают…. Уже интерес захватывает. Сегодня на буженину не пробили скидку
4
4
Павел О.
Знаток города 22 уровня
20 мая 2024
Удобное расположение, хорошая парковка. Есть выпечка и хлеб собственного производства. Есть почти весь ассортимент необходимых товаров. Часто проходят сезонные акции, с соответствующими товарами
3
1
Ксения Титова
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Выбор товаров есть. Есть выпечка у магазина. Товары, которые продают в корзинах не всегда надлежащего качества. Скидки и акции присутствуют. Каждую неделю в ящик кидают каталог с акциями и скидками
3
Юлия Лиенко
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Отличный магазин! Вкусная выпечка! Доступные цены! Приветливый персонал!
4
Дмитрий Кимов
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Большой ассортимент. Приемлимые цены. Есть много товаров, которых нет в других магазинах. Часто мало народу. Все свежее. Приветливый персонал.
5
Ирина Ляшко
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Хороший магазин. Цены нравятся и ассортимент. Также нравится, что там много всяких непродуктовых вещей: моющие, для кухни всякие штуки, носки, тапки, ну и всякое такое. Есть выпечка свежая, тоже большой плюс.
3
Вениамин Корбаков
Знаток города 15 уровня
9 мая 2024
Замечательный магазин. Хороший выбор товаров по доступным ценам. Товары качественные и свежие. Правда, на кассе была очередь. Видимо, это из-за популярности магазина.
4
Irina19870614
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Большой выбор товаров, своя выпечка. Удобно заезжать после работы, т.к. у магазина своя большая парковка. Очереди на кассах не большие.
3
Erich Erlenbach
Знаток города 12 уровня
1 июня 2025
Зашёл впервые и удивился количеству товара, сразу нашел то что нужно было, рульку!
3
Иван Л
Знаток города 15 уровня
23 марта 2025
Удобная парковка Широкий ассортимент Внимательный персонал Всем рекомендую
3
Игорь Степанович Опря
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Я уже оставлял отзывы насчёт магазина да Шикарные продукты всё есть в наличии всё чистенько убрано мороженое под 29 руб где в других магазинах стоит свыше 100 руб заходите покупайте нигде в магазинах в овощных лавках нету авокадо там есть всё есть.. Молодцы 5 🌟
3
Натали натальина
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2023
Люблю магазин Да. Обычно в этой сети хорошие овощи- фрукты. Ещё нравится полки с разным товаром, предлагаемые по скидке. Их целый ряд, можно что то обязательно найти для покупки.
3
Елена Черепнева
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Хороший выбор овощей и фруктов по приятным ценам. Скидки часто бывают.
5
Афанасьева Таня
Знаток города 14 уровня
18 августа 2025
нормальный магазин, к концу рабочего дня заезжала, ничего не валялось, нигде не было отвратительного запаха. единственное, хрен найдёшь цену от нужного продукта, а сканеров нет
3
Юлия Горбенко
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Широкий ассортимент по бюджетным ценам без акций и скидочных карт, товары многие не разрекламированные, но качество на порядок выше, просрочки нет, свежая выпечка, персонал работает на 5+, в торговом зале чистота, особоя благодарность кассиру Юлии
4
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
20 февраля 2022
Очень хороший магазин эконом класса, большой ассортимент товара, очень вкусная выпечка. Цены на многие товары ниже, чем в Пятерочке и Дикси, а выбор гораздо больше. Так же есть удобная парковка. Из минусов, часто работает только одна касса, из-за чего образуется большая очередь и нет маленьких корзинок, только тележки и большие корзины на колесах.
4
KS.
Знаток города 10 уровня
9 марта
Магазин, в принципе, неплохой, доступные цены, широкий ассортимент продуктов, быстрое обслуживание на кассе... Но
3
Марина Зябкина
Знаток города 18 уровня
6 мая 2025
Очень свежие овощи , единственны1 магазин где есть тофу и лидский квас
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6