Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
24 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Д
Денис Чижевский
Знаток города 5 уровня
11 января
Отличный магазин! Новый, светлый. Полноценный ассортимент по более чем адекватным ценам. Есть даже мясо - говядина и свинина отличного качества. В EuroSpar, например, на мясо без след не взглянешь. Здесь мясо не размороженное и в богатом ассортименте, особенно свинина. Также очень понравилась молочная продукция. Есть своя пекарня с множеством различных хлебов. Все свежее, каждый день, вечером на него дается большая скидка, так что кому удобно зайти вечером, вообще красота. Особенно хотелось бы отметить то, как персонал маркета старается держать все в порядке и чистоте. Мне лично немного странно, почему здесь не так уж много покупателей, ведь действительно есть почти все, кроме крепкого алкоголя. Но тут рядом школа, по этому могли просто не разрешить торговать. Супермаркет однозначно рекомендую.
6
Ольга Егорова
Знаток города 14 уровня
17 июня
Очень хорошие по качеству овощи и фрукты(хотя выбор не большой), остальной ассортимент бывает хромает по отдельным позициям(например квас искала для окрошки был только 1 вариант 2л Очаковский). В целом - светлый чистый магазин, ухоженный, работники вежливые, но в час пик частенько работает только одна касса из-за чего приходится долго стоять в очереди.Пожелание к управляющим сделать кассы самообслуживания и хотя бы в час пик сажать второго кассира.
Яша Шорох
Знаток города 6 уровня
31 мая
Хороший магазин. Приветливый персонал. Ассортимент отличается от большинства сетевых магазинов. Цены приятные, плюс каждый день какие-нибудь дополнительные скидки по акции на определённые товары. Магазин расположен немного в стороне от жилых домов, поэтому не бывает забит покупателями, что делает визит в этот магазин приятнее. Но минус есть - в этом магазине нет касс самообслуживания.
Katherine
Знаток города 2 уровня
22 марта
Стандартно работает только одна касса. Если кассир уходит, ее никто не подменяет. Это способно создать очередь даже в середине дня в выходной. Сегодня отказалась от покупки из-за очереди в две полных тележки на одной работающей неработающей кассе. Хотелось бы предложить администрации задуматься об установке автоматических касс.
1
1
olya-CH29031975
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Прекрасный магазин возле дома! Есть практически весь ежедневно необходимый ассортимент продуктов по приятным ценам. Периодически бывают скидки. Очень приветливый персонал!
4
D J
Знаток города 30 уровня
2 июня
Находится на отшибе. Впечатление, что про него знают только местные. Народу немного, набор товаров стандартный. Вентиляция работает на полную катушку, не упаритесь.
Софья Л.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Люблю забегать за вкусняшками к фильму 🍿🎬 Выбор огромный, от попкорна до выпечки. Цены ниже, чем в кинотеатре
Саня
Знаток города 5 уровня
8 июня
Цены адекватные. Продукты свежие (из того что покупали нареканий нет). Работники пытаются помочь при возникновении вопросов. В самом магазине достаточно прохладно и для продуктов это хорошо. Толкучки нет и это здорово!
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
23 января
Отличные цены, поработать с ассортиментом и наличием требуется. Не хватает известных брендов, собственные бренды по доступной цене
3
Medvedevchef
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Хороший магазин
3
Светлана Владимировна
Знаток города 13 уровня
9 мая
Все ужасно
1
Дарья Ефимова
Знаток города 23 уровня
8 апреля
Все для Великой Пасхи тут купила))
1
  1. 1
  2. 2