Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
419
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1406 оценок
Оцените это место

419 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
5 марта
Лично для меня это лучший супермаркет на районе, товар всегда свежий, персонал приветливый и отзывчивый, на кассе если собирается очередь продавцы быстро её раскидывают.
Николай Слободяник
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Мой любимый магазин. Часто здесь бываю. Хороший ассортимент, приемлимые цены, вежливый, приветливый персонал. Всегда свежая и вкусная выпечка. По моему мнению магазин пользуется заслуженным вниманием у покупателей. Желаю и дальше держать марку ДА на высоком уровне!!! Управляющей магазина Ирине Дон - отдельное спасибо за когда-то данный совет при покупке товара, которым пользуюсь до сих пор!
2
Марго Селезень
Знаток города 2 уровня
13 января
В основном выбор товаров есть, часто захожу и довольна товарами. Но! Как можно допускать к работе грубый персонал?! Для того, чтобы посетителей меньше стало? При выборе товара я обратилась к работнице, раскладывающей товар, с вопросом: где стоит растительное масло холодного отжима? А в ответ звериное выражение лица и невнятная речь, так и не поняла, что она сказала мне и что вызвало вспышку гнева за невинный вопрос? Опишу внешность, поскольку фамилии не увидела: худощавая, чуть ниже среднего женского роста, возраст приблизительно от 40 до 50 лет. Волосы тёмные. Было это 9 января, в 13.20 Администрация, примите надлежащие меры к наказанию за подобное унижение покупателя. Фото не удалось сделать, быстро отвернулась и ушла в подсобное помещение.
3
Ксения
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Сам магазин в удобном месте, хороший ассортимент, сотрудники всегда помогут и подскажут, кроме кассира Дарьи. Видна некая пренебрежительность к покупателям, хамоватое общение. Девушка не умеет работать с людьми.
1
Наталия Новикова
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
Один из самых любимых магазинов Да. Мясо можно купить по отличной цене и хорошего качества. Молочка и алкоголь по ассортименту не очень, но что касается мясного и фруктово-овощного, можно купить отличные продукты.
3
Ирина Т.
Знаток города 13 уровня
6 января 2025
Очень нравится этот магазин! Я из Пензы. Возвращаясь из Москвы всегда его посещаем и едем домой со свежей выпечкой и продуктами до дома. Наша кошка-бенгалочка очень любит охлажденную куриную грудку, именно из этого магазина))! Очень приятные продавцы, всегда!!! Держите марку!!!
1
Татьяна Колоколенкова
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Отличный магазин с большим выбором интересных товаров. Цены неплохие. Недавно увидела там карельскую форель горячего копчения,которую ела на форелевой ферме в карелии. Отличная. Всем рекомендую и магазин и форель)
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
В магазине всегда чисто, хороший ассортимент, приветливый персонал. По ценам +- всё адекватно, есть товары дешевле чем в других магазинах. Понятное размещение товаров. Акции на товары есть, но хотелось бы побольше)
4
Marlen Izmailov
Знаток города 22 уровня
23 июля 2024
Магазины сети Да! мой фаворит. В Дягилево заезжаем часто. Здесь часто бывают недорогие сезонные фрукты и овощи - свежие, в хорошем состоянии. Линейка товаров необычная, всегда можно найти то, чего нет в других магазинах. Есть интересные предложения по вину. Выпечка отличная - чиабатта из этого магазина постоянно на столе.
2
Максим Хорошилов
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Приличный магазин, приемлемые цены, хороший выбор. Работает только одна касса, что иногда приводит к очереди. Нет карт кэшбэков и скидок.
3
Татьяна Осипенкова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Отличный магазин, чистый, просторный, всегда большой и разнообразный ассортимент продукции, всё очень аккуратно разложено ,удобная парковка.
Алекксандр Г.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Ок
Бастион Строй
Знаток города 10 уровня
16 июня
Очень удачное расположение
Анастасия Пригожева
Знаток города 18 уровня
14 января 2025
В основном покупаю тут все для готовки, в том числе и свежую рыбу и мясо. Сроки годности, нормы хранения, все нормально соблюдается.
2
Jev
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Хороший магазин по пути в городок. Есть все основные продукты. Своя пекарня. Что-то по-дороже, что-то подешевле, как в любых других супермаркетах.
3
Лаванда
Знаток города 14 уровня
20 июля 2024
Когда едем на дачу всегда заезжаем, торговый зал с чистый, продукты свежие. Просрочка не попадалась. Ассортимент большой, персонал вежливый, знают свою работу. Рекомендую
3
Olga Kashirina
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Один самых лучших супермаркетов. Особенно овощи и фрукты, лучше чем где бы то не было. Всегда свежие и в хорошем ассортименте.
2
Виктор Александрович
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Лучший супермаркет в городе! Постоянно свежие овощи фрукты и все продукты. И главное- цены ниже других торговых точек.
Маргарита Маскаева
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Отличный магазин,всегда все свежее,большой выбор,особенно овощей и фруктов. Всегда чистота.
Катюша Калашникова
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
По дороге в Рязань всегда сюда заезжаем . Очень понравилось , что брокколи лежит во льду . Но последний раз были испорчены мандарины и выбор кофе был маленький . Надеюсь , что больше с мандаринами такого не повторится ! В любом случае - нравится то, что в основном всё необходимое можно найти здесь , аккуратно в магазине, есть выпечка и на выходе очень достойный кофе!
4
Екатерина В
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Магазин посещаем через день. Кассир Васильева ***. Не первый случай, что в чек пробивают лишний товар, в надежде,что покупатель не увидит. Пробила и этот раз втихаря товар который не брали, и в ответ, вместо извинений, говорит: " Не приходите в этот магазин." Сервис просто нулевой, особенно персонала. Люди, берите чеки, чтобы не быть обманутыми.
1
2
Наталия Николаевна
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Большой и светлый магазин. С разнообразным качественным товаром. Удобное расположение для тех кто едет с работы, и тех кто проживают на ближайших проездах...
4
Мисс Тëрнер
Знаток города 13 уровня
15 июля 2024
Отличный магазин с хорошим выбором товаров и сотрудниками. Товар всегда свежий, ни разу не попадалась просрочка. Персонал честный, ни разу не общитывали.
Василиса Василискина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Хороший магазин, много вкусной выпечки, всегда берём что нибудь свежее и мягкое) есть выбор овощей и фруктов, зелени, сыров и молочных продуктов.
4
Илья
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Отличный магазин всегда чисто и нет просроченной продукции, кассиры всегда помогут и подскажут а цены всегда приятные, мне нравиться качество фруктов
3
1
Viktor Kondrakhin
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Всегда широкий ассортимент продуктов, есть скидки на определенный вид продуктов и товаров широкого потребления. Каждый день есть свежий вкусный хлеб из собственной пекарни. Внимательные продавцы и кассиры.
Елена Мерзликина
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Суперский магазин! Приемлемые цены! Богатый ассортимент! Удобное расположение! Чистота, порядок! Очень мне магазин понравился! 👍👍
3
Александр Артеменко
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Небольшая но хорошая парковка для машин. Подъезд хороший. Первое впечатление от магазина приятное. Помещение большое , чистое в нём прохладно просто приятно находиться. Сразу выпечка свежая очень вкусная на любой вкус. Овощи фрукты свежие их много выбрать есть из чего. Холодильники чистые их много и товара на выбор много молоко ,творог , колбасы сыры можно купить очень много всего посетив один магазин. Очень много разной воды газированной и простой, сладкой. Хороший выбор вин коньяка водки. Магазин очень понравился я бы рекомендовал и друзьям и всем покупателям посетить его.
3
Муся Lie
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Отличный магазин - хороший, свежий хлеб, ассортимент - на любой вкус/кошелёк, ребёнку нравится отдел фруктов , лари с мороженым :) В магазине чисто, никакой суеты. Посещение данной точки не напрягает.
5
Лана Дракон
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
Хороший выбор. Чисто . Иногда очередь на кассу , как правило работает одна касса .
Жанна Куприянова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Большой, светлый зал. Большой выбор товаров. Качество товаров хорошее, персонал вежливый. Парковка имеется. Находится прямо над трассе М5 на въезде в Рязань, что очень удобно
3
1
Надежда💯
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Лучший магазин из всех близлежащих, чисто, ценники соответствуют товару, хороший ассортимент, свежие фрукты и овощи хорошее обслуживание! Так держать! Пока всё нравится 👍
3
Евгений Филатов
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2025
В целом неплохо, по пути на работу, можно заскочить чтобы купить пару слоек и йогурт на завтрак. Цены средние, бывают товары по акции.
3
1
Алексей Пимкин
Знаток города 4 уровня
28 марта
Хорошие цены, большой выбор товаров, приятные сотрудники, хорошее отношение к покупателям
**** ****
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Отличный магазин, всегда чисто и красиво выложен товар. Кассиры вежливые. В магазине всегда много акций "-20%", "-50%". Неудобство доставляет обилие машин по пятницам, занимающихся всю парковку и территорию для въезда/выезда. Очень рекомендую этот магазин.
4
Наталья Бондаревская
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Супер ассортимент. Удобный въезд - выезд. Воспитанные продавцы. Неподалеку есть отличная кофейня Чашка - есть где погурманить кофе крафтом, пирожными и послушать хорошую музычку
4
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Любимый супермаркет, теперь закупаемся только здесь! Свежие фрукты и овощи, мясо - большой выбор, сотрудники тщательно следят за порядком на полках и в зале.
3
1
Наталья Семёнова
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Любимейший магазин недалеко от дома. Большой ассортимент товаров разных производителей. Чистота и порядок всегда. Выкладка товаров - вообще выше всяких похвал! Никогда никакой просрочки. Многим сетевикам стоит поучиться так работать.
3
Сергей П
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2022
Чисто, всегда есть свежий хлеб! Однако, матрица товаров не представлена местными производителями (например молочные продукты), жаль. Хороший выбор фруктов. Просроченные продукты пока ни разу не попадались! Это нонсенс!Приветливый персонал, в основном молодежь. Удобное расположение магазина при перемещении на автомобиле. Рекомендую!
Сергей Бородин
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2023
Магазин приятный , чисто , опрятно , выбор большой . Персонал отличный , парковка есть . Подъезд удобный . На этом все.... не понимаю ценообразования , дороже чем в других магазинах , практически все ... Видимо из за расположения у трассы .
Юлия Дружинина
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Удобное расположение магазина вдоль дороги из Москвы. Цены ниже на основные продукты чем в других маркетах, а качество выше. По акциям можно затариться в прок. Хлебопекарня очень достойная, самая лучшая !
3
Инкогнито 9617
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Суперский магазин! Для моей семьи рядом с домом. Всегда найдётся интересный товар, есть любимые продукты, вкусный хлеб многое другое. Мне очень нравится, однозначно советую, кому по дороге.
3
Old Fisher
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Отличное вино здесь продают! Настоящее и выбор очень хороший
Сергей Милованов
Знаток города 19 уровня
19 декабря 2023
Очень клёвый магазин, живу рядом! Большой ассортимент, разнообразие товаров, цены и акции на некоторые позиции очень радуют, удобная парковка!!!
3
Ольга Белкина
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Очень грубое отношение к покупателям!!!Особенно кассира Еремеевой, грубость в общении, огрызается с покупателями. Аппарат Сбер ,оплата по улыбке настроен так, что оплатить не получается, стоит очень низко и невозможно его поправить.
4
2
Илья Львов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Удобное расположение.Большой Выбор товаров.Чистота в помещении.Персонал Всегда дружелюбный.Очень хороший магазин.Всем советую посмотреть эту сеть магазинов
3
Пеллагея К.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Вкусная свердловская булка, но возле магазина снег не убирают, нельзя припарковаться
Людмила Агеева
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент, большой выбор товаров. Новый, чистый , приятное обслуживание. Есть своя свежая выпечка.
3
Алексей Тихонов
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Хороший магазин по дороге домой. Хороший ассортимент товаров. Демократичные цены, особенно на овощи и фрукты. Неплохая мясная продукция. Хотелось бы, с развитием, скидочные или накопительные карты. Тогда и посетителей было бы гораздо больше, и магазин вполне мог бы конкурировать большим супермаркетам. И на нашем направлением на Москву заменить сгоревшую в М-5мол "Карусель".
3
Любовь Канищева
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Отличный магазин! Хорошая выкладка, невысокие цены. Свежая выпечка,много овощей,фруктов,мясных,колбасных изделий. Продавцы вежливые, работают быстро, в зале всегда чисто. Рекомендую для покупок!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6