Поиск
Маршруты

Да аптека

Обзор
Фото
11
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
юлия кулигина
Знаток города 4 уровня
10 января
Не так давно обнаружила новую аптеку рядом с домом .Очень- довольна! Цены приятно удивляют: одни из самых выгодных в районе. Ассортимент действительно большой — нашла всё, что нужно. Особенно хочется отметить персонал: доброжелательные, внимательные, всегда готовы помочь с выбором и дать грамотную консультацию. Удобное расположение — ещё один плюс. Теперь только сюда! Спасибо за качественный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Зашла случайно, поздно вечером. Аптека небольшая, но ассортимент приличный.Хочу поблагодарить фармацевта Наталью, как грамотно она проконсультировала и порекомендовала препараты мне. Самому сложно разобраться, побольше бы таких хороших людей, на своём месте.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Идрисов
Знаток города 20 уровня
27 января 2025
Аптека рядом с домом да ещё и с большим выбором препаратов, ещё и с достаточно низкими ценами. Это очень хорошо! Все, что спрашивал, было в наличии, даже рецептурные препараты. При первой покупке оформили скидочную карту. Очень надеюсь, что со временем качество не упадет.
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Хорошое место,большой ассортимент.Очень хорошо проконсультировали.Товар по хорошим скидкам.Понравилась бонусная система.Пенсионерам скидка 10%.В общем очень хорошее место.👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Tina G
Знаток города 6 уровня
6 июня
Очень рада, что эта аптека открылась рядом с домом. Есть все необходимое, комфортные цены, а главное – чудесные сотрудницы, вежливые, внимательные и всегда готовы помочь и проконтролировать. Спасибо им!
Посмотреть ответ организации
Милана Ажуева
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Аптека супер! Сотрудники - золото! Выслушали, проконсультировали, полечили!нынче забота о человеке- редкость, а тут как родной себя почувствовала! Ещё и сайт есть, можно заранее всё заказать! Оказывается это сеть аптек! Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
16 июня 2025
Аптека недалеко от дома, работают с 8 утра, удобно заскочить перед работой. По ценам - дороже чем напротив в аптеке по Захарова
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Хорошие цены, широкий ассортимент, грамотные специалисты, удобный режим работы. Аптека только недавно открылась, много разных акций , плюс свой сайт есть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Milena K.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Отличная аптека!!! Отзывчивый и грамотный персонал!!! Цены очень радуют. Каждый день для пенсионеров 10% скидка на все товары!!!! Всегда советую данную аптеку своим знакомым. Молодцы. Так держать!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
владимир к.
Знаток города 6 уровня
26 мая
Аптека соответствует своему названию. Ассортимент хороший, да. Цены низкие, да. Фармацевты грамотно всё расскажут и посоветоветуют, да.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлова
Знаток города 11 уровня
12 марта 2025
Отличный ассортимент, работают профи, нравится что обращаются всегда с заботой . Цены очень гуманные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Аптека рядом с домом, это плюс. Но хотелось бы, чтоб фармацевты , которые являются посредниками между докторами и клиентами, были грамотные. Продавать товар нужно тоже иметь знания и уметь отличать Беродуал Н (аэрозоль), от беродуала (раствор) для ингаляции. Продали, то что дороже, а не то ,что просили. Человек пожилой не прочитал, что это аэрозоль. Пришлось купить ещё раз, только раствор.Фармацевт нет, чтоб извиниться и инцидент был бы исчерпан все мы люди, ещё и возмущается (хотя продала товар который по рецепту без рецепта)возврат делать не просила, так как понимаю товар купленный в аптеке обмену и возрасту не подлежит. И это не единственный случай продажи с ошибкой. Дня два назад просили смекту 10 пакетиков и ещё другой товар домой пожилой человек пришëл ,а в пакете смекта 20 и т. д. Пожилые люди и так живут на одну пенсию, так ещё и в аптеках обманывают. Просьба к руководству аптек, проводите больше обучений фармацевтов по общению и работе с клиентами. Не знают, что человеку нужно пусть спросят назначение. И
3
Елена Круглова
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Аптека не большая,но всё необходимое есть.Цены на некоторые лекарства низкие,на другие намного выше,чем в других аптеках..Скидку10 процентов пенсионерам не всегда проводят.Будьте внимательней.
1
1
Посмотреть ответ организации
элинк ть
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Очень хорошая аптека , фармацевт Ирина очень хорошая ,все подсказала , хорошо проконсультировала. обслуживание на 100% .
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Отличная аптека! Работают профессионалы, в наличии есть все, а цена просто супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Садовин
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2025
Одна из лучших аптек. Чисто и просторно для малочисленной сети в городе. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Изотова
Знаток города 16 уровня
16 января 2025
Недавно открыли эту аптеку. Приятный персонал. Есть заказы онлайн, хороший ассортимент. Бонусная карта. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Рухшона Саидова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Очень добрая женщина и все от и до объясняет 🥰 рекомендую
mmirnayatm
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Неплохая аптека, цены на 20-50₽ ниже чем везде, но долго не продержится очень плохая там проходимость арендаторы постоянно меняются
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Не плохая аптека,но заведующая втюхивает дорогие не нужные препараты
Посмотреть ответ организации
Любовь Пименова
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Аптека классная. Есть все, что нужно. Чего нет можно заказать
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2