Поиск
Маршруты

Да аптека

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
189 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Igor Yu.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Прекрасная аптека, прекрасные девушки там работают, всегда всё подскажут, высокий уровень компетенции, накопительная система баллов, но самое главное - в шаговой доступности и хорошем отношении, а ещё они могут глянуть наличие препаратов в других точках и сразу от них можно сгонять туда, но такое бывает редко, ассортимент у них широкий и чего нет, того нет и в других местах, например, финлепсин.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Подкопаева
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Самая лучшая аптека. Девушки просто фантастика, это не фармацевты, а самые настоящие врачи!!! Безумно благодарна каждой за помощь. Всегда посоветуют и подскажут. Хожу в эту аптеку вместо больницы 😃 Особенно хочу отметить Дарью, это профессионал и человек с большой буквы! Спасибо огромное за ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Полевая
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Выражаю свою благодарность коллективу аптеки улица Юбилейная дом 32 за чуткое отношение и грамотное консультирование. Большой выбор лекарственных препаратов по приемлемым ценам!
1
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Выражаю благодарность коллективу аптеки улица Юбилейная дом 32 за чуткое отношениие и грамотное консультирование.Большой выбор лекарственных препаратов по приемлемым ценам.
Василина П.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Столкнулась с непрофессионализмом фармацевта, пришла спросить о цене лекарства, она зачем то начала говорить свое мнение и усмехаться поможет мне оно или нет, когда я даже не говорила себе я беру или кому то другому, была в ступоре , но быстро ответила что я сама знаю что мне поможет , до этого были адекватные фармацевты, прошу руководство обратить внимание на это!
1
Посмотреть ответ организации
Мария :-)
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Аптека отличная! Всегда всё в наличии и грамотный любезный персонал. Особенно Дарья, которая дала профессиональную консультацию по лекарству из рецепта и порекомендовала сопутствующие препараты, чтобы избежать побочки-за что ей очень благодарна! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ эту аптеку!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фролова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Отличная аптека! Ассортимент достаточно большой, люди вежливые работают. Помещение приятное, светлое, чистое, цены доступные, не завышенные. Всегда есть всякие выгодные акции, можно списывать их бонусы, в общем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Волкова
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
Хорошая аптека, чисто, светло, вежливые провизоры. Очереди бывают редко и ненадолго. Обычно заказываю через интернет, так выходит значительно дешевле. Рекомендую
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Аптека очень хорошая, с хорошим ассортиментом. Девченки-фармацевты - замечательные, профессионалы своего дела. НО! На днях произошёл вопиющий случай. Это было 8 ноября.Фармацевт - девушка азиатской внешности, покрытая платком, обслуживала покупательницу,видимо, соотечественницу. Сначала говорили по-русски, но потом перешли на таджикский. Это было очень громко, я стояла в соседнее окошко - меня не слышала моя фармацевт, а я не слышала её! Фармацевт в платке видела эту ситуацию, но нарочито громко говорила на таджикском, это длилось минуты 3-4. Было ощущение, что мы в кишлаке. Есть определённые нормы поведения, культура поведения, профессиональная этика! Её покупательница явно не страдала глухотой, да и русский язык знала. В любом случае должна знать- экзамен сдавала! После этого случая в любимую мной аптеку ходить не хочу, мне неприятно. Эта специалист показала свое отношение к покупателям- россиянам. Поведение её было наглым и надменным в этот момент, как на базаре! Очень неприятно! Хотя другие девочки- фармацевты - умнички! Спасибо им огромное за их труд.
Анастасия Ибрагимова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Недавно заходила в эту аптеку. Просторная, светлая. При отсутствии нужного лекарства , можно заказать. Отзывчивые , грамотные сотрудники . Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Меда
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
Аптека полюбилась с первого похода. Мило внутри, чисто. Персонал компетентный, всегда помогает с выбором, если надо, можно даже вместе посмеяться. Цены средние, приемлемые. Использую их карту, сайтом пока не пользовалась, но уже заказывала некоторые лекарства, которых не было в наличии, когда я приходила.
Посмотреть ответ организации
Валентина Курулюк
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Отличные фармацевты, обслуживание на высшем уровне. Всегда что то посоветуют и порекомендуют. Подскажут в плане акций и аналогов на препараты. Лучшая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Компентентные и доброжелательные фармацевты, лекарства всегда аккуратно стоят на витринах, соответствуя ценникам
Олег
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Замечательная аптека! Постоянно заказываю туда лекарства через интернет,провизоры очень внимательные, хорошо объясняют что и как можно купить или подобрать аналог лекарства.
Посмотреть ответ организации
Юджин Мино
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Отличная аптека! Практически всегда можно найти все необходимые лекарства, цены тоже очень демократичные! Карта лояльности есть своя с привязкой по номеру телефона!
Посмотреть ответ организации
Evgeny Vernigorov
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Не давно побывал впервые в этой аптеки , и очень радует что , сотрудники очень лояльно относятся к клиентам , а если нет препарата , то предлагают аналог , и работают оперативно ✌️👌
3
Посмотреть ответ организации
Белла
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Аптека отличная, персонал доброжелательный . Фармацевты всегда посоветуют, подскажут, какой препарат лучше выбрать. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Латышева
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2024
Хорошая, чистая и теплая недорогая аптека, практически есть все, что необходимо покупателям.
Посмотреть ответ организации
emanoylenko
Знаток города 20 уровня
26 сентября 2025
Хороший выбор, не попала в очередь, все удобно спасибо
1
Kovidalowpts
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Хорошая аптека) Персонал вежливый, обслуживание быстрое, во всем лучше аптеки в соседнем здании)
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Панова
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Всегда скидки Ев те или иные препараты. Добродушный персонал. Всегда расскажут и подскажут про тот или иной препарат.
1
Посмотреть ответ организации
Крис М
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Цены на порядок ниже чем в других аптеках, можно заказать на сайте, потом забрать, сотрудники очень приветливые, всегда помогут, посоветуют.
3
Анфиса Варицкая
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
очень милые и умные фармацевты. цены стандартные, ассортимент большой. при том, что в округе много аптек, хожу с недавних пор только туда
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Не плохая аптека.Покупала лекарства и получала заказанные через интернет. Приветливый персонал,подскажут вам и по советуют. есть у них и собственный сайт,через него я и заказывала лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рыкуш
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Хорошая аптека открылась у дома. Все сотрудники в аптеке, очень компетентные, грамотные, отзывчивые. Приятные цены через интернет заказ.
3
1
ВалериЯ
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Аптека с низкими ценами рядом с домой.Приветливый персонал,который всегда доброжелательно поможет с приобретением лекарственных препаратов.
1
Посмотреть ответ организации
Админ
Знаток города 11 уровня
29 января 2024
Отличная аптека. Персонал квалифицированный, посоветуют, подскажут. Звезду сняла за навязчивость. Начинают впаривать все подряд. Прям через чур.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захаров
Знаток города 14 уровня
3 мая 2022
Купил всё что было необходимо! Цены ниже чем в ближайшей аптеке. Персонал проконсультировал перед выбором препарата! Удобная парковка!
1
1
sergey domrachev
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Нормальная аптека , по многим позициям цены выгоднее , чем у конкурентов. Хорошее месторасположение, компетентные сотрудники.
2
Елена Воробьева
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Отличная аптека, внимательный, вежливый персонал. Хороший ассортимент, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Не дорого. Есть ассортимент. Консультанты провизоры хорошие девченки, всегда подскажут.
Р
Роман З.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Цены ниже чем в соседней аптеке. Удобная парковка. Купил все что нужно
3
1
Лариса Наумова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Хорошая пптека.вежливые девочки.Иожно заказать препараты.Цены нормальные
2
Посмотреть ответ организации
МАТИЛЬДА
Знаток города 16 уровня
24 января 2024
Цены высокие, обслуживание хорошее, удобная локация
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кривобокова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Приятные сотрудницы, всегда крайне спокойны, готовы подсказать и подобрать аналоги
1
Сергей Илюшин
Знаток города 20 уровня
4 декабря 2022
Аптека я бы не сказал, что уж прям дёшево. Но там для пенсионеров скидки есть. Мне попался фармацевт мягко сказать грубоватый и очень навящевый.
3
Посмотреть ответ организации
Исмаил Килдаев
Знаток города 18 уровня
6 октября 2023
Обычная аптека без в....на. Фармацевт явно работу свою знает. Минусов пока нет.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Приятный персонал, грамотный и ответственный
3
Анастасия
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
Одну звезду просто потому что взяли и закрылись 10.12.2024 года в 21:48. Я бежала за срочным лекарством. Эта аптека должна работать до 22:00
Посмотреть ответ организации
Робия Мамадалиева
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Дорогой магазин
1
Посмотреть ответ организации
туяна гуржапова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Отличное обслуживание всё подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Все отлично. Цены приятнее чем во многих других
Вадим Хасанов
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Нет в глисе панкриатина, предложили за 700р 🤔
Зинаида Евтеева
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Хорошая аптека и персонал очень нравится как себя ведут с покупателями
3
1
Болдырев Дмитрий
Знаток города 25 уровня
19 октября 2023
Хорошая аптека с низкими ценами и достойным наличием
Посмотреть ответ организации
Иван Пол
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Обычная аптека не чего плохого сказать не могу
Посмотреть ответ организации
108852 Banzay
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Отличная аптека.грамотный и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Бунеску
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Цены ниже чем в обычных аптеках.
3
zmeleva
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Вежливые, доброжелательные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Igor vorontsov
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Цены высокие. Пару раз купил, и закупаюсь в других Аптеках.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2