Поиск
Маршруты

Да аптека

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Е
Елена Безрук
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
От всего сердца хочу поблагодарить провизора аптеки Туркан Гурбан за чуткое и внимательное отношение к посетителям, отзывчивость и доброту. Я искала по Москве и МО препарат, который оказался в наличии только в этой аптеке, довольно далеко от моего местонахождения. Туркан сама предложила вызвать курьера Яндекс, который успешно доставил необходимое лекарство. Редко встречаются такие доброжелательные люди. Здоровья, благополучия и всего самого хорошего тебе, Туркан.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Ужас. Оформлен был заказ с утра, приехал в аптеку в обед, жующий еду фармацевт сказала, ой, а у нас этого нет. На вопрос почему не отменили заказ ответила просто,,ну я посмотрела заказ и всё”. Так и остался висеть в системе. Ссылаясь на огромную загруженность. Смешно. За 15 минут пребывания в аптеке не зашел ни один покупатель, то есть посмотреть заказ -посмотрела, поняла что в наличии нет и оставила висеть.
2
Посмотреть ответ организации
Марья Филина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Отличная аптека! Широкий ассортимент, всегда есть все необходимое. Долго искала один редкий препарат, нигде не могла найти. Но только здесь я смогла его заказать. Приятные цены и доброжелательное отношение! Даже если чего то нет, или что то для вас оказалось дорого, девочки предлагают заменить по вашим предпочтениям! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Shilova
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
В который раз прихожу и в аптеке не работает интернет, не проводятся платежи, все виснет. Сначала стою 20 минут, а потом мне отказывают в покупке Смените провайдера или закрывайтесь . Смысл в вашей аптеке, если невозможно ничего купить?
2
Анастасия Ибрагимова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Аптека просторная. Ассортимент на любой кошелёк. Фармацевты грамотные , всегда помогут с выбором . Можно заказать лекарства. Отдельное спасибо за профессионализм и отзывчивость Альтах Инне.
3
Посмотреть ответ организации
Vika Sanaykina
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Хорошая, новая аптека. В наличии есть все ходовые препараты, мази и аптечная косметика. Можно оформлять заказы на отсутствующие или редкие лекарства. Фармацевты всегда вежливые, на местах. Хорошо, что рядом с домом появилась аптека. Всё-таки это важно
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Выкиданец
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Вчера 06.08.24 в районе 20:00 был сделан заказ , муж ехал за ним из другого города, в итоге заказ оказался отменен и более того, после уточнения данного товара был в итоге продан совершенно другой !! Что теперь мне с ним делать ? Прошу дать обратную связь , по указанному номеру трубки ни кто не берет ! Первое фото , то что было в заказе , второе то что дал фармацевт ( хотя было уточнение то ли это , на что ответили ДА!!!!
2
1
Маргарита Макарова
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Большой выбор лекарств,вежливое обслуживание. Можно заказать лекарства на заказ.
Посмотреть ответ организации
кристина арапова
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
Просто ужас. Сама сталкивалась с обманом в этой аптеке. Пришла с назначением врача, подчеркнула всё, что нужно. Объяснила фармацевту, что нужно. Она в пакет сложила ещё 2 дорогих препарата, которые не были подчеркнуты. Я оплатила, потому что спешила, дома увидела и конечно была поражена. Сегодня пришел 70 летний мужчина с запиской, где написано протаргол. Фармацевт начала что то быстро говорить естественно он не расслышал, говорил ей, что ему нужен протаргол за 180 рублей. В итоге ушел с с сиаролом за 500. Естественно продавец и заведующая отказали в возврате. Так 3 женщины обманули 70 летнего глухого инвалида и стали богаче на 500 рублей на троих, зато довольны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nvard Darbinyan Vaganovna
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Была первый раз на открытии аптеки, понравилось все ,жаль только что не выиграли нечего 🫣уже успела купить много чего оттуда, могу сказать что цены лоялные, персонал отзывчивый, аптека скромная, но самое необходимое тут есть, то что нету можно заказать-а это очень радует, в нашем регионе нужны такие заведения. Буду пользоваться дальше.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Я бы поставила и пять баллов, аптека хорошая, но..... Двери ужасно узкие, с коляской не пройти, первую от улицы хоть можно открыть добавочную дверь, а вот вход в саму аптеку нельзя. Самостоятельно с коляской уже не придёшь. Приходится идти в другую аптеку, которая находится далековато.
1
Посмотреть ответ организации
Геля Старостова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Мы ходим в эту аптеку давно, очень грамотный персонал, цены отличные. Спасибо что вы есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Просторная чистая аптека, товара много, можно даже заказать редкие лекарства. Понравилась, рекомендую.
2
Инкогнито 0980
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Хорошая аптека добрый персонал у них все есть цены дешовые !!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Маркина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Вежливый персонал. Т.к аптека только открылась, не все лекарства есть
1
Посмотреть ответ организации
Мила Мила
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Наличие лекарственных препаратов радует, а вот скорость обслуживания оставляет желать лучшего
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Смирнов
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Хорошая аптека. Рядом стоянка , вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Заг
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2023
Фармацевт сидела в какой-то комнате и к прилавку не подходила. Болтала по телефону. Ушёл так и не дождавшись.
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Хорошая аптека, очень вежливые и отзывчивые девочки работают. Всегда помогут, всегда подскажут. Удрбная брнусная программа
1
1
Посмотреть ответ организации
лада юрцева
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Отличный персонал. Всегда помогут с выбором и проконсультируют
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Смирнова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Совсем оборзели их промоутеры. Расклеили флаеры около дверей на скотч в ЖК Ново-молоково. По указанному номеру на флаере ответили, что вопросы не к ним. Разберитесь со своими работниками!
2
Елена Кузнецова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Аптека хорошая,но не всегда все бывает
1
  1. 1
  2. 2