Поиск
Маршруты

Da Mario Karon

Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
24 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Иванова Славяна
Знаток города 5 уровня
9 мая
Были в октябре 2025, замечательное место. Возвращались сюда несколько раз как для обеда так и для ужина. Самая лучшая паста с вонголе которую я только пробовала! Персонал очень милый, особенно официант итальянец! Персонал говорит как на русском так и на английском языках. Блюда приносят быстро, атмосфера очень уютная. Очень рекомендую это место!
Максим
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2025
Ходили несколько раз в разное время дня, обслуживание всегда было достаточно быстрым. Большой выбор блюд тайской и итальянской кухни. Вкусно, но без «вау» эффекта
Алексей Крымцов
Знаток города 4 уровня
29 января
Из плюсов: все быстро принесли. Остальное все плохо: заказали сибаса на гриле - принесли вареную рыбину, посыпанную мелким перцем чили, официант не предупредил, что блюдо острое, пицца в соседнем тайском ресторане намного вкуснее чем в этом «итальянском» ресторане, хотя была намного вкуснее. Это единственный ресторан, где принесли пиво без термоупаковки и через 5 минут оно было теплое. Не рекомендую к посещению данный ресторан
Нина Рожик
Дегустатор 5 уровня
9 апреля
Обедали в этом ресторане несколько раз. Вкусно, не дорого. Особенно понравился Том Янг. Обмлуживание на высоте, очень приветливый персонал. Единственное, нужно выбирать столик, чтобы вентилятор прямо на него дул, иначе очень жарко.
Igor Komarov
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2025
Отличное место для обеда и ужина. На завтраки сюда не заходили. Были в марте 2024 года, ужинали раз 10 в данном ресторане. Персонал и шеф ресторана очень общительные и отзывчивые, шеф каждый вечер справляется у посетителей о качестве блюд, приятный и веселый малый. Атмосфера уютная, рядом с пляжем, но вечером всегда много народу, бывает очередь минут на 5-10. Заказы приносят быстро, супы вкусные, креветки обалденные, пицца и бургеры тоже классные, куриный стейк порадовал. Интерьер на 4-ку, но достаточно чисто и комфортно. В общем строго рекомендую данное заведение.
Ирина Весна
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Вкусная еда, приятная атмосфера, настоящая Итальянская пицца из дровяной печи. Панакота просто чудо. Доброжелательный персонал.
Елена М.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Великолепное место! Очень вкусная итальянская пицца, я такой вкусной ни разу не пробовала!❤️ Вкусные спагетти, прекрасная подача.. все понравилось!
Циля Оверман
Знаток города 8 уровня
11 января
Не понравилось, брали рис со свининой и салат с морепродуктами ( запах не очень), очень похоже,что заведение ориентировано на пиццу.
Андрей М...
Знаток города 10 уровня
22 марта
Самое главное пицца вкусная и настоящая. Персонал вежливый и дружелюбный👍, рекомендую.
Olga_S
Дегустатор 5 уровня
24 апреля 2024
Кафе со средними ценами. Еда не самая вкусная на острове — довольно пресная и почти безвкусная. Один раз пообедали тут и больше не заходили. Но персонал доброжелательный и заказ приносят очень быстро.
1
Майя
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2025
К сожалению обед обернулся пищевым отравлением у двоих человек, с последующим обращением в клинику. Ели только в данном заведении в этот день. Подавайте пожалуйста гостям свежие морепродукты
Яна
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2023
Плюсы: 1. Близко к отельной зоне; 2. Близко к морю; 3. Приветливый персонал. Минусы: 1. Дорого. Цены не соответствует качеству; 2. Старый интерьер, неудобные стулья; 3. Грязно. Скатерти потрёпанные; 4. Не вкусная еда и напитки.
3
Владислав Н.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Хороший итальянский ресторан и тайская кухня. Есть меню на русском. Цены средние, еда вкусная.
2
Екатерина Е.
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2023
Второй раз уже там кушали, паста с тунцом в томатном соусе очень вкусная! Курица с рисом из тайского меню и пицца с ветчиной и грибами понравилась. Рекомендуем. Можно и не очень дорого покушать. Липтон, паста, курица с рисом - 500 бат. Все рестораны, где кухня не только тайская с повышенными ценами,не удивляйтесь.
Глаша попадейкина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
все вкусно довольно таки. обслуживание хорошее,но всегда забит зал людьми.
Максим Л.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Очень вкусно понимают русский говоришь не остро приносит не остро очень дружелюбные официанты дают влажные салфетки перед едой
aram avagysn
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Хорошие место , цены норм, персонал класс , особенно Марио , еда вкусная 👍
1
Anastasia Gurova
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Очень вкусно , быстро
1
726078 Абрамовских
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Чистое море, есть место в тени деревьев
Марина
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2025
Очень вкусная пицца
Ольга
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2024
Очень вкусно.
  1. 1
  2. 2