Поиск
Маршруты

Да Парк

Обзор
Меню
Фото
73
Отзывы
206
Особенности
Рейтинг 4,9
433 оценки
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
И
Иван П.
Знаток города 7 уровня
23 мая
Приятное место: расстояния между столиками достаточно, чтобы не слышать соседей, высокие потолки и панорамные окна дополняют ощущение свободного пространства. Вежливые и предупредительные официанты: подскажут, какое блюдо вкуснее или быстрее приготовят. А вообще вкусное всё. Сковородочка с картошкой и курицей — просто объедение! И порции достаточно большие, чтобы полностью насытиться. Мои чаевые упали на благодатную почву.
1
Павел М.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Были в заведении уже несколько раз, и убеждён что на данный момент нет лучше кальян бара в этом городе! Кальяны отличные делают, перед заказом досконально уточняют какой кальян по вкусу нужен, и в итоге принося то что ты хотел. Интерьер просто супер. Заказали как-то сеты на компанию, вышло не дорого, но для кальян бара то что нужно. Музыка легкая играет. Персонал очень отзывчивый чувствуется какой-то уют! Нашей компании очень нравится в этом заведении!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
28 февраля
26.02 Вечером компанией впервые пришли в это заведение. Очень понравилась атмосфера, напитки. Девушка прекрасно нас обслужила, была очень дружелюбна, прекрасно выполняла свою работу, жаль что имени не увидела. Остались все довольны, обязательно посетим это заведение снова
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клименко
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Была сегодня в этом заведении. Все чистенько , убранно, приятная атмосфера. Большой плюс что есть два зала .респект прям ) Еда и напитки просто божественные🥹😁🥳 Девочки официантки очень внимательны и доброжелательные ,все подскажут и по рекомендуют) Однозначно рекомендую,не пожалеете) Отличное заведение , прийду ещё не раз )
3
1
Олег
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Хожу сюда уже не первый раз! Нравиться обслуживание, кальянны хорошие( вкусные)! Большой выбор по напиткам: хочешь чай, хочешь коктейль, сок! Всё нравиться! Плюс маленький бонус к кальяну конфетки и арахис! Музыка хорошая! Вытяжки хорошо работают что то же не мало важно!Лично мне это заведение нравиться!Рекомедую😄
1
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
очень понравились закуски, мохито ваще бомба. саня и миша лучшие кальянные мастера, постоянно они нам делают кальяны, очень вкусные и насыщенные. музыка играет молодежная, будто с моего аккаунта яндекс музыки, советую это место
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Вот не вкусно соовсем)) Из всех кафе города( Dark pizza классное расположение, но чисто для подростков кухня, кальян, еда не понравилась тоже… Цены как и у других, но пицца ни детям ни мне не понравилась) жирная и с дешевыми соусами…ролл за 400-500 р , не наешься пустой совсем … покушать что б еще раз не вернулись(
3
2
Посмотреть ответ организации
Bakumenko-90
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Были в кафе не несколько раз, но захотелось оставить отзыв именно сегодня, потому что такое обслуживание как сегодня было впервые. Заказывали на кухне и из парк кафе и в этом кафе. Парк кафе принесли довольно быстро наш заказ, а здесь прождав больше часа, к нам наконец-то подошедшие официант и спросил все ли у нас в порядке, все ли нам нравиться? На что мы ответили нет, мы до сих пор ждем напитки (мохито) и сет для компании. По реакции официанта и после их суеты было понятно, что про этот заказ просто забыли. Напитки принесли тут же, а сет перепутали и принесли не тот 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 заказывали №1, а принесли №2 Потом нам принесли комплиментом крылышки, после панировки внутри лед, ну понятное дело, спешили мороженые крылья панировке, блюдо от шеф повара Но отдельный респект кальянщику 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Чез Зоит
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Посетил Дарк Парк и остался в восторге от атмосферы. Дружелюбный персонал. Благодаря заведению мы провели незабываемое время и точно вернемся сюда снова! Рекомендую всем. Кальяны очень дымные и вкусные, нас обслуживал кальянный мастер Артём, хотелось бы сказать и про него, дружелюбный и общительный молодой человек, профессионал своего дела, сделал хороший, дымный и вкусный кальян буквально за 5-6 минут
2
2
Посмотреть ответ организации
Артемий Инкогнито
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Посетил это заведение с целью отдохнуть Понравилось абсолютно все начиная с вежливости персонала заканчивая качеством продукции Отдельно хотел бы отметить кальянщика Михаила, рекомендации дает по факту и советует то что подойдет для хорошего отдыха Советую посетить это место Оно подойдет как для молодежи, так и для семейных пар
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Морриган
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Часто прихожу, все очень нравится, начиная от еды и напитков, заканчивая кальянами. В заведение прекрасная атмосфера. Хочу отметить трех человек: кальянщиков Сашу и Витю, приятные выйбовые парни, с которыми всегда можно поговорить, они всегда делают все качественно, и бариста Алина, прекрасная улыбчивая девушка, которая делает лучший кофе в городе.
4
иван к.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Были вчера в данном заведении, сервиса, к сожалению, не наблюдалось. Пришли сели за столик, нам принесли меню и на этом все после ожидания в 25-30 минут к нам так никто и не подошел, пришлось идти за официантом самостоятельно и о чудо после этого к нам пришли, у нас был заказ на семью из 4х человек, после заказа салатов меня остановили и сообщили что заказ прийдется ждать 45-50 минут и это не при полной посадке, до заказа горячих блюд дело не дошло. В уборной было очень грязно. По итогу, мы встали и ушли, потому что ждать еду «2 часа» это странно. Остались недовольны.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Кузнецов
Кофеман 11 уровня
27 мая 2025
Брали разные чаи, и раф попкорн, кайфанули от души, чай вкусный кофе тоже, брали картошку фри еще, цены приятные, расположение отличное у озера
3
Посмотреть ответ организации
Natali Davidova
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
В городе были поездом, завелись в гостиницу и встал вопрос где поесть. Решили просто выйти на улицу и посмотреть, что поблизости и попалось это кафе. Снаружи стело и подсветка, ни чего такого, внутри уютная обстановка, музыка, раслабляющая атмосфера, тут же к нам подошла девушка администратор и проводила до столика, столики почти всё заняты были. Блюда вместо заявленных 30 минут были поданы минут через 10, всё очень вкусно, подача и сервировка на отлично. Но есть такой небольшой штришок, всё же блюда надо подавать одновременно, а то получились, мне принесли салат, а мужу нет. Ценник ресторанный, будте к этому готовы. А так всё понравилось, остались довольны. Будем если ещё раз где то рядом, то обязательно посетим это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Посетили данное кафе, остались очень довольны. Обслуживание на высоте. Официанты очень вежливые, внимательные. Кальяны очень вкусные. Кальянщик выслушивает все предпочтения клиента, делает кальян божественным. Обязательно вернемся сюда снова. Спасибо Вам, что есть такое кафе.
2
Посмотреть ответ организации
ДОлька
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Очень приятная обстановка. Особенно ценно, это то, что по мимо хорошего отношения к клиентам , еще и к нашей любимой собачки, на улице жарко, ей в первую очередь предложили воды. Первый раз такое встретили, были много где, но такого не видели. Девушка очень любезная, внимательная.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Молодцова
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Прекрасное место , атмосферное , вкусная еда , приятный персонал , прекрасный чай и молочный коктейль думаю это место станет моим любимым местом
1
Дарья Зутикова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Заведение шикарное,атмосферное,еда вкусная,пиво на розлив холодное и насыщенное,кальянщик точно как и хотели подобрал вкус,советую всем не проходить мимо и обязательно зайти в это место😻
2
Посмотреть ответ организации
Роман Романенко
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Приятное заведение, обслуживание на высоте, очень вежливый и приятный персонал, еда восхитительна, атмосфера для отдыха и уюта. Мне все понравилось. Из-за персонала хочется вернуться, очень крутые ребята
3
ebetyumor
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Хорошее место, вкусные , дымные кальяны, приятный персонал, быстрая подача блюд , по поводу кальянов хочу подметить , что "кальянный мастер Артём", настоящий профессионал своего дела, кальяны делает вкусные и дымные , полностью понимает чего желает гость
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Omelaeva
Знаток города 7 уровня
16 июня
Комфортно, уютно, тихо, в 11 часов никого, дружелюбный персонал, вкусный кофе. Для воркинга очень удобно😉 Я некурящая, и несмотря на соседей с кальяном, запах мне не мешал, видимо хорошие вытяжки 👍
1
Виталий Витальев
Знаток города 17 уровня
4 марта
Одно из лучших кафе города, с прекрасными видами и очень вкусными бельгийскими вафлями. Очень рекомендую. Остался очень доволен посещением этого заведения.
1
Посмотреть ответ организации
purplelikelean
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
у отдела с кофе, молочными коктейлями и прочим, нереально долгое ожидание заказа, девушки что работают на выдаче просто максимально на диком уровне медлительны. ждать один молочный коктейль 20 мин - непозволительно и звучит как откровенный бред, в особенности если пытаетесь держать планку и позиционировать себя как "одно из лучших заведений" города.
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Обожаем ваше заведение! Посещаем регулярно и всегда остаётся приятное впечатление. Рекомендуем вас друзьям! Ребята кальянщики очень внимательные и вообще обслуживание хорошее! Спасибо!))
2
Меля Ашикян
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Очень понравилось заведение, вежливый персонал , кальян приятный и еда вкусная и много настольных игр
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Если вы пришли в поисках кальяна - зовите сотрудника Михаила. Он профессионал в кальянах и сделает не только то, что Вы хотите, но и продлит Ваш отдых за счёт качества продукта. Лучший за 3 года. Заведению + за Михаила
1
Посмотреть ответ организации
Наташка Ли
Кофеман 3 уровня
26 ноября 2025
Вкусно,не дорого,из минусов маленькое меню ,кушать не чего,в остальном все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Галова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Прекрасное заведение,кальянщик Александр прекрасный💋 Всем советую Первый раз курили кальян так долго, учел все пожелания Персонал также очень милый и ответственный 🍀
2
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Алексеевна
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Пришли компанией, нас встретила очень приятная девушка администратор, официант реагировала на все просьбы , обслуживание на высоте, атмосфера приятная и теплая, хочется вернуться в заведение и не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Киктева
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Заведение потрясающее, еда очень вкусная, персонал просто сказка Нас обслуживал Артём, очень приятный молодой человек, хочется вернуться ещё раз))
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Корюкова
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Очень уютное кафе. Мы с ребенком часто его посещаем. Готовят вкусно, цены приемлемые 👍
1
Павел Н.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Очень хорошее месторасположение. Добрый, приветливый и внимательный персонал. Дымные кальяны, вкусные и качественные закуски: сырные палочки, нагетсы, креветки и т.п. Отменное пиво, вкусный кофе. Вообщем и целом отличное место для отдыха!!!
3
1
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
9 января
Уютное место, вкусная еда, и красивая подача 🔥Приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
katarinkkaa
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Очень достойное место. Бываем тут проездом-заходим покушать . Обслуживание отличное, еда вкусная, детский уголок есть -за что отдельное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Прекрасный сервис, спасибо большое кальянщику Владиславу за внимательное отношение к гостям ,и с помощью в выборе кальяна. Очень приятный молодой человек, если он вас обслуживает, то он точно вам подарит хорошее впечатление о данном заведении.
Посмотреть ответ организации
Ai Rain
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Приехал из Краснодара по рекомендациям друзей,чтоб посетить данное заведение. Первое, что бросается в глаза современный интерьер,чем был приятно удивлен. Широкая линейка табака, что не мало важно для кальянных. С своей работой кальянщики справляются на отлично, вежливые, прислушиваются к своим клиентам, подберут табак по вашему запросу. Кроме того в заведении имеется возможность насладиться не только кальяном, но и перекусить, хотел бы отметить холодные напитки кофе и чай подаётся в большом ассортименте по выбору. Девочки официантки просто супер очень вежливые и трепетные. Посетив ДаркПарк остаёшься неравнодушным к впечатлениям, яркие воспоминания и полученные удовольствие от проведенного в нем времени, так и привлекают посетить заведение вновь.
3
1
Посмотреть ответ организации
fgdddd hhhhhhhhhh
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Удивили! Было ВКУСНО! Приехала в гости, пошли поесть туда, вкусно быстро, адекватный ценник, конечно колорит местных жителей не вытравить( в соседнем зале пели акопело🤪, сто лет не слышала застольных песен). Приятно удивили кофем с альтернативным молоком, не ждала такого от славянска. Брали несуаз, вкусно, купаты, ну так себе, не много повар не умеет готовить, и жареный десерт, поразили наповал во первых ВКУСНО, во-вторых неожиданно! Второй раз зашли, перед поездом поужинать, попросила сделать максимально быстро, и порекомендовать, что они могут сделать быстро Приготовили карбанару БЫСТРО И ВКУСНО!!!!! Отдали через 5 минут!!!!! Как и кофе, тоже быстро. Огромное спасибо хозяину, за чистоту в зале, за то что собрала команду, которая летает по залу! Ну и спасибо повару за профессионализм!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Делятинская
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Заведение советуют, все очень вкусно и приятно находиться как одному так и компание, сегодня вот с подружкой сидели у нас был официант Артем , очень добрый и приятный парень 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Резников
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Были в другом заведении кальян был ужасный, пришли сюда и офигели даже в Краснодаре такого не пробовали, персонал очень отзывчивый что очень приятно. Интерьер очень классный!
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Прекрасное место, вкусная еда, добрые сотрудники и уютная атмосфера - все это можно найти в этом заведении. Советую к посещению, тут вам будут рады❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Геля Маркелова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Отличное место) приезжаем с Крымска уже третий раз! Приятный сервис и цены. Кальян делают хорошо, постоянное обслуживание не дает горчить и долго курится. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Мария Фоминых
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Очень жаль, что руководство данного заведения не в курсе о культурной жизни города, и не приготовилось к Зарница 2.0, участники Первого канала, Время первых и родители детей не смогли насладиться кофейными напитками, так как не заведение не смогло открыться заранее, поприветствовать участников и, наконец, получить дополнительную выручку для себя.
1
5
Посмотреть ответ организации
Rodion Bondarev
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Понравилось, теперь это одно из самых любимых мест, персонал очень добрый, выражаю огромную благодарность Алине, лучший бариста в городе, мой день небыл бы таким хорошим без хорошего баристы🥰 минусов нет и не замечал
4
Ольга Кулибко
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Приятное место , стильное, широкий ассортимент безалкогольных напитков, кофе. Но в последний раз,посетив это место в середине июня, не могли выбрать десерт, все представленные на витрине были не свежими не только на вид, но и персонал признался, что они давненько красуются за стеклом, предложили самое свежее - чизкейки, вкус прямо скажу, на любителя,сладкий ужасно, еще и сверху политы эти шедевры вареньем то ли для красоты, то ли для еще пущей сладости. Так, что с десертами в этом месте беда. И еще большой минус - очень долгое обслуживание и ожидание заказа.
1
Дарья Барсега
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Отмечали день рождение, место потрясающее, персонал очень добрый и дружелюбный, особенно хочется выделить кальянного мастера Владислава, сделал наш день!
1
Посмотреть ответ организации
Электрик Proffmaster23
Кофеман 3 уровня
27 апреля
Отличный персонал! Комбо с кальяном просто супер! Есть Плейстейшн, можно замечательно провести время с друзьями! Рекомендую посетить!
1
Мороз Елизавета
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Персонал тактичный и дружелюбный ) кофе вкусный , единственное, хочется добавить на завтрак пп, блюд без сахара)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий с
Знаток города 3 уровня
22 марта
Обстановка приятная, иногда за отличное обслуживание ребят, хочется отблагодарить , но нет налички . сделайте возможность чая по qr коду
1
Арсений Бородин
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Сеголня я посетил это заведение и остался очень доволен, хороший кофе и очень вежливый и приятный персонал 10/10
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Паненко
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Красивое, уютное и атмосферное место! Вежливый персонал, вкусная кухня, десерты - очень вкусные!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5