Поиск
Маршруты

Да Шэн

Обзор
Новости
5
Фото
31
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,6
84 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
ИРИНА П.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Взяла рульку целиком. Недоваренная и потом не запеченая, просто соусом полили и все. Все знают вкус этой рульки, должна рассыпаться и твять во рту. Дольше надо варить, потом смазывают знаменитым соусом с медом и запекают. Невкусно....и все, что с мясом- мясо жесткое. Даже удивилась. Баклажаны пресные вообще. Норм были только кольца кальмара и пирожки фаршированные баклажанами с фаршем, это вкусно. Доставка хорошая, вовремя, звонит сам повар, все вежливо, уточняет. Но рулька убила...и никакой она не килограмм, маленькая....
1
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Место - супер! Сюда ходим ежедневно. Качество обслуживания как всегда на высоте! Место очень уютное и комфортное для время провождения! Безусловно, еда тоже на высоком уровне, качество продуктов отличное! Цены радуют глаз, ожидать заказ долго не приходится, все на высшем уровне. Никогда мимо не проходим! Заведение отличное для посиделок и употребления пищи.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина грехова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Уже как пол года заказываем доставку домой ,сегодня я была очень негативна .Я заказала чек на 4270 р с ожиданием вкусного ужина ,но как печально было дома увидеть совершенно другие блюда . Заказали фунчозу хрустальную ,пекинский салат ,язык с огурцом и привезли помои ,три салата просто одинаковые и острые !!!!а я острое не ем и по этому заказываю ,то есть я просто отдала 1500 тысячи в мусорное ведро . Шашлыки на шпашках вы реально меня удивили ,такой *** я еще не где не встречала (кусочки в прямом смысле по 0,5 мм) В итоге я ставлю 2 звезды за рульку в соевом соусе и вежливость курьеру .Ребят не заказывайте ,заведение испортилось …..упали на дно .
1
1
Глеб Руденко
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Здесь можно заказать хорошую китайскую еду за приемлимые цены. Заказываю не в првый раз. Последний раз брал на новый год. Вся еда действительно очень вскусная и всегда свежая. Вежливые курьеры и быстрая доставка. Фунчозу с говядиной беру постоянно, ну очень вкусная. Действительно хорошее заведение и всегда очень вкусно. Буду заказывать дальше.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Максименко
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Из всего многообразия китайской кухни в Хабаровске остановили свой выбор именно на этом кафе. И не пожалели ни разу! Всегда всё свежее, очень вкусное, все быстро приносят и готовят. Советую всем сам прихожу не в первый раз и все всегда нравится хорошая отмосфера удобные столы и стулья, хорошее место посидеть с друзьями или родными.
Посмотреть ответ организации
Вероника Подол
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Да Шэн доставили великолепное путешествие в мир китайской кухни прямо к моей двери. Еда пришла свежей и горячей, каждое блюдо было приготовлено с заботой и вниманием к деталям. Вкус богатый, ароматы завораживающие. Определенно одно из лучших мест для доставки китайской еды!
1
1
Посмотреть ответ организации
кощке
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Отличное заведение. Очень порадоволо обслуживание, скорость доставки, вкус блюд, приемлемые цены. Вернусь сюда не раз и порекомендую всем друзьям.
Посмотреть ответ организации
Илона Муняева
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Очень крутой место для отдыха! На прошлой неделе собирались с друзьями и все очень понравилось. В кафе очень уютно, играет музыка, а еда на высшем уровне, все свежее и с интересной подачей. Буду приходить еще! Советую.
Наталья Ермоленко
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Второй раз заказываем ,все привозят в течении полутора часов ,всё вкусное ,горячие ,заказываем 700гр порции ,по грамма не обманывают )))и ещё очень приятный бонус дополнительно салатики дают за каждые 800р заказа .СПАСИБО !!!)))
2
1
Денис Григорьев
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Китайская кухня самая вкусная, всё приготовили быстро и качественно, порции еды объемные, цены адекватные я бы сказал что можно заходит покушать каждый день
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём Теди
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Очень удивила китайская кухня , не думал что настолько вкусно и приятно . Заведение хорошое , приятное , уютное . Еда вкусная и свежая. Персонал добрый , буду ходить сюда еще.
Арина Н.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Вкусная китайская еда, быстрая доставка, качество гоотовки на вышем уровне. Буду заказывать ещё. Ставлю 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Татьяна У.
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Заказала мясо в сладко кислом соусе, очень понравилось, буду заказывать еще, время ожидания составило небольшой период времени 😊персонал бомба👍
1
Посмотреть ответ организации
Соц. педагог
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Китайская кухня на всщем уровне, сделали заказ, курьер доставил быстро, заказом довольны. Будем заказывать еще. Ставлю 5 звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
марина ДВФО
Знаток города 18 уровня
15 октября 2023
Очень разочерованна. До этого год заказывали только здесь, хотя рядом есть китайский ресторан. Кроме баклажанов в кляре ничего не зашло. Даже мясо в кисло сладком соусе такое ощущение, что его после кого-то подогрели и привезли и сверху водой с крахмалом полили. Разочарование полное. Извините, но больше я у Вас заказывать не буду ‼
Евгения Завгородская
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
*ПРОСТО КОШМАР* Заказали доставку на дом , предупредили что для дня рождения. Естественно сразу проверить еду не возможно ( не будешь же с каждой чашки есть пока курьер стоит ждет 🤦🏼‍♀️) В итоге *ПРОСТО УЖАС КОШМАР* . Салат с кальмара - кальмар полусырой нечищеный , огурцы старые. Салат харбин вонючий. Крылья типо в соевом соусе - видать с голубя и в странной жидкости. Сразу же стали звонить чтобы забрали это чудо, ответ был только - я вас не понимаю я по русски плохо говорю. Так еще на сайте пишут что доставка от 1800 бесплатно, у нас сумма на много больше была - ещё и дополнительно за доставку взяли. Не советую никому!!!!!!! Все отзывы явно накручены !!!
Людмила Захарова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Если хотите не испортить день рождения, не заказывайте здесь. Заказали в 10 утра блюда привезли в семь вечера, хотя договаривались, что не позже трех. Салаты в подарок не положили. Пришлось звонить опять. 4 часа сидели гости голодные. Хочу пожелать Да Шень чтобы они также провели праздник как мы. Да и блюда были приготовлены на скорую руку, не вкусно. Никогда не закажем здесь больше.
3
1
За Россию
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
Сегодня заказала набор номер 3,привезли в течении 30-40минут,по весу даже больше заявленного,всё горячее,аппетитно выглядет,очень всё вкусно,спасибо повару, спасибо за быструю доставку,буду заказывать ещё, всем советую попробовать,правда вкусная еда!!!
3
A
Alenka
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Очень вкусно, аппетитно. Посоветовали Вас, решила заказать. Курьер приехал во время, привёз все горячее ☺️ процветания Вам, и не сдавать позиции, чтоб с каждым разом все было вкуснее и вкуснее. Спасибо!) буду заказывать ещё)
2
1
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2023
Можно было б поставить -1, поставила б. Раньше заказывали все было вкусно. Сегодня заказали, все несоленое, порции мизерные. В габао джоу мясо отсутствует , креветка не чищенная, кальмар мягкие не хрустящие . Единственное контейнера крепкие. Остальное 👎👎👎👎
1
1
артем зайцев
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
сделали заказ, оплатили переводом на карту, просидели голодные с работы 2 часа, я думал еще подождать но жена настояла что бы позвонить и уточнить о доставки заказа. заказ был обещан доставить в течении час полтора часа. в общем позвонил, а мне отвечают что наш заказ забыли пробить и мы тут голодные остались, так как отказались от заказа. в общем решили более в да шен не обращаться. думаю они не единственные. плюс в том что вернули деньги, хотя еще и обещали сделать доставку всё так же в течении часа, ном это уже не надо, еще до 10-11 часов ждать.
3
1
Замочный сервис
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2022
Неоднократно заказывал здесь еду. Доставка занимает 1+-, вкусно и дешево . Из минусов- заказ нужно делать через почту. Оплата сразу на банковскую карту. Не имеет фактического адреса нахождения. Неоднократно пытался сам забрать заказ - не получится!!!
Екатерина Дьякова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Раньше бы поставила 5 звёзд. Но всё изменилось в худшую сторону. Прям дно, других слов не подобрать. Всегда заказывали здесь, очень вкусная кухня была. Даже посуда на доставку изменилась. Может кто знает в чём причина таких изменений.
1
Ксения Ковель
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Из всего многообразия китайской кухни в Хабаровске остановили свой выбор именно на этом кафе. И не пожалели ни разу! Всегда всё свежее, очень вкусное. Администраторы, принимающие заказ очень вежливые!
2
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Доставка раньше на по часа, но не критично. По весу больше, чем заявленно. Стрелки чеснока с мясом мягкие, вкусно. Очень все понравилось. Желаю успеха.
2
1
Galya S
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Очень вкусная еда ,приятная атмосфера,цены приятно удивили , советую всем посетить данное заведение.
А
Андрей Кострыгин
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2020
Заказываем отнюдь не в первый раз были очень довольны ,но при последнем заказе порции стали намного меньше чем ранее .картошка с ребрами нынче целая порция как половина ранее была очень разочаровала и остальные блюда тоже уменьшились, не долго продержали марку.и по вкусу чувствуется что сменился повар
5
Посмотреть ответ организации
Богдан пивоваров
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Китайская кухня – это настоящая находка для любителей вкусной и разнообразной пищи. Я уже не раз побывал в китайских ресторанах и всегда остаюсь доволен каждым блюдом, которое пробую. Одна из главных особенностей китайской кухни – это богатство вкусов и техник приготовления. Здесь можно попробовать все: от пикантных и острых блюд до сладких и ароматных десертов. Часто китайские блюда сочетают в себе разные текстуры – хрустящую оболочку и сочное мясо, что придает им неповторимость и оригинальность.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Вкусные большие порции. Цены соответствуют блюдам.
Раф Рагимов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Быстро доставила звать Марина,всё горячее,вкусное, хорошо упаковано.Будем заказывать ещё.
Екатерина Большедворская
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2021
Заказывали доставку на день рождения. Все привезли вовремя, горячее и вкусное 😋 Особенно гобаджо 😋 кстати, в подарок к заказу положили салатик. Мелочь, а приятно... И вкусно))
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
впервые сделала заказ и остались довольны все ... горячие блюда были горячими . доставлены вовремя , ЕСЛИ МЯСО ЗНАЧИТ МЯСО А НЕ ОВОЩИ. В ПОДАРОК 2 салатика рядовых . приятно вкусно . будем заказывать еще !
3
Посмотреть ответ организации
евгения
Знаток города 3 уровня
15 января 2021
Первый раз сделала заказ. Осталась очень довольна. Порции большие, очень вкусно. Привезли все вовремя, горячее. Особенно, после того, как обошлись с нами "чин чин', я в восторге и буду заказывать сдесь постоянно. Накануне сделала заказ в чин чин в 18.00. На ближайшее время. Пообещали привезти в течении 1,5-2 часа. Приехали в первом часу ночи. Какая там кухня, сказать не могу, т к попробовать не удалось.
3
Посмотреть ответ организации
G.jana02
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Самая лучшая доставка. Вкусные большие порции. Если за китайкой то только сюда.
2
1
igor silenginskiy
Знаток города 10 уровня
31 мая 2019
Заказывали еду на дом. Неплохая говядина пластинками в соусе. Салат Харбин нормального среднего уровня. Салат Фунчеза неприятно поразил внешним видом, это очень толстая фунчеза, с овощами крупно нарубленными овощами, но на вкус оказался приятным. Свинина в кисло сладком соусе полная дрянь, неимоверно переборщили с уксусом . Общая оценка 3, второй раз заказывать точно не станем.
1
Посмотреть ответ организации
Марья Ч.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Многократно заказывали еду в этом кафе. Разочарованы. Ещё полгода назад были в восторге. Последний раз еда не была не готова. Свинина в кляре- один кляр. Салат - очевидно не свежий.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фомина
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Отличное место для отдыха всей семьёй. Вкусная кухня, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
А
Александр Сидоров
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2022
Написано доставка бесплатная содрали 300 рублей за доставку. Акция салат, действует только для самовывоза, хотя на сайте ничего не указано.
1
1
татьяна павлюк
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2020
Очень вкусные блюда. Заказывали в первый раз и не прогадали. Привезли за 40 минут
3
Посмотреть ответ организации
Денис Денис
Знаток города 30 уровня
15 февраля 2023
Отвратительно,порции маленькие, не вкусно,для дограмовки льют много соуса,а на самом деле очень мало
1
1
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2019
Отличная кухня, вкусно, сытно, большие порции, приемлемо по деньгам. Доставка была произведена примерно за 40 минут. Правда положили одни лишние палочки.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Такое я встречаю впервые!!! Я из-за этой компании 2 раза в помойке рылась!!!! Заказали на праздник мужчинам на стол в этом кафе 3 набора по 3 блюда и дополнительно 2 риса и салата. В итоге 13 блюд плюс домой 2. Итого 15. Привезли 14 и доказывали мне 3 часа, что они всё доставили. В конце концов, после того как захотелось их просто послать, привезли недостающее блюдо. Но попросили заплатить!!!!! Тут я офигела. В итоге еще час разбирательства и пообещали привезти недостающее блюдо плюс извинения. Но! Впечатление испорчено, нервы потрачены. Так что больше я туда не ходок.
6
Посмотреть ответ организации
Виталина
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2021
Заказывали там доставку еды,отвратительные блюда,баклажаны со свининой(без свинины,только 2 кусочка сала попалось в кляре),говядина с перцем(говядина пережареная,как будто палок безвкусных накидали,не свежее,перемореженое мясо),остальное все тоже просто бл€в○тина жуткая.Еще и обманывают за каждые 800р -салат в подарок,мы на 2к заказали и нам ничего не привезли,сказав,чтт мы может не зотели в акции участвовать,не сказали им об этом ,вообщем обманщики и готовят отвратительно!БОЛЬШЕ НИКОГДА ЗАКАЗЫВАТЬ ТАМ НЕ БУДЕМ!!!!
1
1
Игорь
Знаток города 5 уровня
31 мая 2020
Заказывали еду на дом. Заказ привезли вовремя , порции норм, все вкусно, советую.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Ч.
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Всё свежее и вкусное. Доставка в течении 2 часов.
2
1
Максим
Знаток города 2 уровня
11 марта 2023
Доставляли бесплатно , потом с заказа на 2000р захотели содрать 150р ... салаты на любителя ... оценка за сервис
2
Екатерина Султонова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Официанты ***** , на просьбы не реагируют , делают все долго ....Весь персонал дети . Охрана тоже . Кухня вкусная .
kaldina230879
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Отличный рестик блюда огромные цена отличная
Лилия Турицына
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Вкусная еда, подходит для празднования в кругу семьи. Периодично здесь заказываем и всегда были рады полученным впечатлениям
Посмотреть ответ организации
Константин Ломаков
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Очень вкусные блюда, спасибо. Единственное, доставка не порадовала, задержали на 40 минут, еда была чуть теплая.
  1. 1
  2. 2