Поиск
Маршруты

Da Shi

Обзор
Новости
1
Фото
101
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,9
86 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Приходила в данный салон на маникюр и наращивание ресниц, всё очень понравилось! Мастер маникюра- Валентина и лешмейкер- Кирилл, просто чудесные специалисты. В процессе работы было приятное общение, что тоже является плюсом для салона красоты, все свободно отвечали на мои вопросы, давали нужные рекомендации и прислушивались к моим пожеланиям. Порадовали приемлемые цены на процедуры и удобное месторасположение салона (мне было важно, чтобы салон находился недалеко от дома). В общем, я ничуть не пожалела, что выбрала салон красоты "Da Shi", желаю вам процветания и адекватных клиентов! :)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Крас
Знаток города 13 уровня
15 марта 2024
Салон мне понравился, предоставляет много разных услуг, стрижки, покраска волос, маникюр, педикюр и др. Удачное местоположение. Цены нормальные. Очень вежливый персонал. Я стригусь только у Ольги. Опытный специалист, поможет с выбором, быстро и качественно. Приду снова обязательно. Отличный мастер по маникюру - Татьяна. Приятная в общении и качество работы на высоте.
Александра Мухина
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Делали модельную стрижку сыну со стрелками. Сын доволен, получилось круто! Приятная уютная атмосфера в салоне, вежливый улыбчивый персонал. Есть места для ожидания как для взрослых, так и для детей. В салоне светло, чисто,приятно глазу. Советую!
1
ShipovniK
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Симпатичный салон, чисто, в светлых тонах, контрастная мебель, приятный и максимально доброжелательный персонал. Кроме того, что окажут выбранную услугу, ещё и ответят на все интересующие вас вопросы, проконсультируюсь по уходу и лучшему варианту (в моем случае - стрижка). Огромное спасибо мастерам за отличную работу!! Однозначно приду ещё!! P.S. кофе у них тоже вкусный и весьма доброжелательный владелец))
1
Натали
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Посетила данный салон 14.04(маникюр с покрытием).Почему тройка?Разочарована.Опишу свое личное видение и ощущение. Достоинства: -близко к дому -запись не плотная,можно попасть в ближайшую дату -чистое помещение, довольно просторно -мастер Татьяна сделала идеальную форму ногтей, выполнила тонкое и изящное покрытие Минусы: - стоимость выше среднего - отсутствие блёсток рассыпчатых , втирок и интересного декора (как результат, я не получила то, за чем шла) - нет звукового сопровождения.Общаться не всегда готова, обычно приятно послушать музыку или посмотреть фильм в процессе - нет акции "знакомство с мастером" или " скидка за первое посещение" - скудный ассортимент предлагаемых оттенков лаков, только самое необходимое Подытожу.Если я плачу за маникюр с покрытием - стоимость, которую заявил администратор, это априори всегда означало, что у мастеров все есть (и цвета и декор).Меня в данном случае порадовала лишь форма ногтей и разочаровало все остальное.Поэтому в салон более нет желания приходить , но с удовольствием бы посетила мастера Татьяну, будь на ее рабочем месте хороший выбор оттенков, блёсток и тд, чтобы был простор для творчества и не пришлось уходить со скучным одноцветом. Р.S. При записи, о моих пожеланиях в дизайне, администратор не поинтересовался.Впрочем и не должен, за эту стоимость в салоне все должно быть.
Мария
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
делала только ресницы. в процессе носки заметила недостатки: склейки, быстро отпадали ресницы, обламывались свои. в целом, в этой цене сложно найти без этого, так что вариант неплохой за свои деньги. сразу после процедуры ресницы выглядят отлично, аккуратно (единственное: в уголках странно было из-за длины, но я могла уточнить в целом). если носите ресницы 2 недели - отличный вариант. для меня просто критерий длительности носки важен, эти не держатся долго, и выявляются склейки из-за того, что очень болят ресницы, тк одна тянет другую и тд. ну обслуживание хорошее, приятные мастера, как бы искренние и без лишнего пафоса. огромный плюс в том, что есть свободные окошки, и ресницы кстати делают очень быстро, это тоже отлично (но блин за счет этого в том числе страдает качество)
Юлия Максимова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Очень хороший и уютный салон, мастер Кирилл творит прекрасные ресницы! Все очень чисто и ухоженно, мастера приветливые, приду и на другие процедуры однозначно! И другим посоветую 100%! К слову перешла сюда из другого нашумевшего салона, о чем ни капли не жалею, и ценник приемлемее и результат лучше!
3
Настя Балина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Регулярно ходим в салон к парикмахеру Наталье Ветровой, лучше просто не найти, очень быстро, качественно, даже при отрастании волос у сына всегда выглядит достойно, очень советую и рекомендую всем, точно останетесь довольны. Кстати, Наталья не только прекрасно стрижет, но и очень быстро находит общий язык с детьми, что тоже очень важно.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Очень классный салон! Всё в одном месте! И реснички, и ноготочки, и причёсочка😉 Коллектив дружелюбный, вежливый и приятная атмосфера. С "нуля" собрали на корпоратив и сделали из меня красавицу! А главное быстро и не дорого😍 Спасибо персоналу! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
deniska.kvasoff333
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Спасибо, что открыли такой замечательный салон в В.Печерах! Все прекрасные мастера своего дела собрались в одном месте) Это очень удобно, можно за один день сделать любой комплекс процедур, не потратив, ни часа езды на дорогу из одного конца города в другой. Все мастера приветливые и очень клиентоориентированные! В общем, салон супер, всем рекомендую!
4
Анна М
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Ходила несколько раз на гигиенический маникюр. Всё понравилось. Мастер хороший. Я люблю тишину и молчание, мастер как раз не мучила меня разговорами. Инструменты распаковывали при мне, всё чистое, пилочки одноразовые. Пропилов не было. В салоне приятная дружеская атмосфера между сотрудниками.
3
Виктория
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Наращивала реснички. Мастер Кирилл. Первый раз делала у мужчины и не пожалела. Обычно всегда в напряжении, слезились глаза. А тут почти уснула)) Процедура прошла быстро, аккуратно. Реснички великолепные. Благодарю за положительные эмоции и качестаенную работу.
2
D
Dmitry Benefactor
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Здравствуйте, пишу с аккаунта сына во первых, - огромная парковка, удобная, плюс 👍 во вторых - новый светлый чистый зал, очень понравился, обстановка Была у мастера по ногтям, Валентины, мастер от Бога, крайне рекомендую, Планирую прийти к Кириллу на ресницы
3
Анна Е.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Наталья Ветрова прекрасный парикмахер. Давно к ней ходим. Стрижет сына с 2х лет. Очень быстро и качественно. Знает как найти подход к ребёнку. Каждый раз новый рисунок)) рекомендую ну все 100%, не прогадаете)
1
Посмотреть ответ организации
Lyuda Smirnova
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Хороший салон, приятные и грамотные мастера. Делала маникюр для себя, ресницы и пару раз делали образ маме-макияж и прическу. Все понравилось, здесь всегда идут навстречу.
1
Лиза Р.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Делала ресницы у Кирилла. Результатом очень довольна, проходила больше месяца, очень стойкие, работа качественная, а главное быстрая. Всем советую)
3
Julia К.
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2023
Салон понравился! Делала гигиенический маникюр у мастера Валентины, все аккуратно и красиво) Приятный персонал и атмосфера в салоне, чисто и уютно)
3
Ксения Комякова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Мне очень понравился салон и персонал , удобное месторасположение, мне нужен был срочно очень маникюр , пошли на встречу , все сделали отлично . Спасибо Кириллу и мастеру Оксане .!!
Iuliia Rossi
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Уже пару лет делаю практически одно и тоже в плане окрашивания и стрижки, но в этот раз так сложились обстоятельства, что я попала в этот салон. И... Мастер Ольга - волшебница. Очень понравился результат, во-первых, волосы выглядят естественно и это при условии , что было мелирование! А во-вторых, все точно по времени :)
5
Елизавета Хлыбова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Была в салоне в первый раз, мне все очень понравилось! Спасибо большое мастеру Ирине за стрижку и администратору за консультацию и хорошее настроение! :) Приду к вам еще!
1
Екатерина Дворянинова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Очень приятный салон! Вежливый персонал, хорошие мастера, сразу понимают предпочтения. И детей и меня подстригли чудесно. Буду теперь ходить только сюда.
4
Валентина Луцина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
В салоне стрижется муж,все очень нравится ,мастер Наталья приятная аккуратная,мастер своего дела!Решила пойти сделать маникюр и реснички )если вы хотите качественную услугу СОВЕТУЮ !!!!
1
Посмотреть ответ организации
марина р.
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Отличный салон! Прекрасные цены и мастера! И детей стригли и 3 процедуры (маникюр/педикюр и окрашивание волос)-всё за 3 часа успела сделать одновременно! Класс! Потрясающая экономия времени! Советую!
4
Анастасис
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Делала ресницы впервые, была в полном восторге от результата, все запросы были учтены и прекрасно исполнены😊 Спасибо отдельно мастеру Кириллу, настоящему гуру своего дела!
Посмотреть ответ организации
Валентина Гаджиева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Реснички делаю только в салоне Da Shi! Всегда прекрасно смотрятся и держатся около 7 недель. Спасибо большое Кириллу, у него самая лёгкая рука!
3
Марина S.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Подстригали сына 3 года,Наталья быстро нашла подход к ребенку,мы в восторге.Отныне подстригаться только в этом салоне и у этого мастера)
Юлия Серегина
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Спасибо мастеру Кириллу за красивые реснички . Очень приятное место , доступные цены . За качество , цена просто топ 👌 Благодарю 🙏
Татьяна Власова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Отличное место, рекомендую! Были 31 го с ребенком и получили отличную стрижку к 1- му сентябрю. Отличный, вежливый персонал, клиентоориентированный!
4
Антон С.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Я и моя супруга решили посетить это заведение 10 февраля 2024 года в субботу, записались через приложение Dikidi на 12:00 и 12:30 . Пришли за 5 минут до записи. В помещении полузакрытые рольставни и девушка с чашкой чая разговаривающая по телефону. Девушка мельком нас спросила :" Вы стричься ? ", мы ответили :" Да", "Ну ладно" - ответила она нам и продолжила заниматься своими делами, через пару минут она опять на, спросила :"Вы к Ольге?, "Да, мы записывались к ней" - ответили мы, "Ну значит придёт" - сказала девушка, оделась, взяла сигарету и ушла, оставив нас одних в помещении "салона". Подождав ещё немного мы поняли что нас здесь никто не ждал и вряд ли кто-то будет нас стричь. Немного разочаровавшись, мы ушли домой. Ощущение что им наплевать на клиентов, салон в принципе не работает и мне не понятно откуда все эти положительные отзывы при таком отношении и если у них нет клиентов. Категорически не советую Вам тратить своё время на посещение это места.
DenG
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Отличное место. За стандартную цену стрижки получил шикарное качество. Отдельное спасибо мастеру Ирине. Всем советую данное заведение!
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Отличный салон и мастера. Кирилл профессионал своего дела 👍 ресницы всегда идеальные. Огромное спасибо за такую красоту 👏. Рекомендую. 👍👍
4
Ирина И.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Отличный салон. Делала наращивание ресниц у мастера Кирилла. Профессиональный подход. Замечательный результат. Однозначно всем рекомендую. И сама приду)
3
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Мне очень приятно было что я Доверила свои проблемные ногти Мастеру Валентине. Очень грамотный в своей сфере мастер. Выслушала мою проблему . Очень качественно сделала ПЕДИКЮР. Мастер очень квалификацированый Однозначно ТЕПЕРЬ МОЙ МАСТЕР. ВСЕМ СОВЕТУЮ
2
Анна к
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Кто то бывал у мастера по наращиванию ресниц у мужчины??? Нет? А зря… Кирилл классный мастер, делает быстро и самое главное красиво!!! Спасибо за шикарные ресницы ))))
1
Посмотреть ответ организации
Лисий Хвост
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Делаю ноготочки у Валентины.Все очень круто.Носится месяц.Огромная палитра цветов.Мне зднсь все нравится . Теперь бцду тольво в этом салоне делать мои ноготочки
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Переводова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Делала первый раз у мужчины реснички -результат очень очень понравился ,носятся очень хорошо, реснички не путаются .Всё ровно ,красиво , эффектно.РЕКОМЕНДУЮ
3
Надя F
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Ходила на наращивание ресниц к Кириллу, подходит к каждому клиенту индивидуально,в частности сделал наращивание как я хотела, советую, приходите сюда в Салон Dashi
1
Наталия Князева
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Превосходный сервис,квалифицированные мастера,очень удобное месторасположение,постоянный клиент в течение года и до конца жизни)) Благодарю Вас❤️
1
Посмотреть ответ организации
727079 Зятникова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Огромное спасибо мастеру Наталье за стрижку сыну👍Мальчик очень доволен стрижкой!!! Отзывчивый персонал, уютная обстановка! Придём ещё!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Васляев
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Был в салоне красоты Da Shi. Парикмахер Наталья очень круто мне сделала молодёжную причёску. Она сделала рисунок на голове. Крутой мастер. РЕКОМЕНДУЮ ДРУЗЬЯ.
4
ольга анатольевна шеяненко
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Хороший салон. Работают мастера своего дела. Была на маникюре, всё ок! И хозяин салона молодец: не равнодушный, заботливый.
1
Посмотреть ответ организации
Сания Зулимхановна Хайрулина
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Хожу в этот бьюти салон на стрижку к Наташе Брандуковой, очень нравиться , как стрижет. Думаю и дальше посещать этот салон. Хороший салон.
Иван Артемьев
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Стрижка очень крута сдена за 15мин. Мастер Ольга очень понравилась . буду только к ней ходить
1
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Мы с Кириллом дружим уже 5 лет . И все это время он делает очень красивые ресницы.Качество работ супер,носятся месяц.Теперь у него салон красоты Da Shi . Поздравляю !!!!
4
Наталья ❤
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Были с сыном 10 лет, стриглись у Сергея. Нам очень понравилось! Обязательно придём ещё! Внимательная и вежливая администратор, доступные цены!
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Самое ужасное место. Два раза туда записывалась и два раза мне отменяли запись., тк не смогли дозвониться до мастера. Два раза одна и таже история с промежутком в год. Вот и думаете, что там за мастера работают, которые не выходят на работу и не берут от начальника трубки
Мария Ш.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Приходила на услугу Карвинг к парикмахеру Ольге. Результатом работы очень довольна. Всё очень понравилось. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
елена л.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Почти год делаю ресницы у Кирилла . И ресницы очень крутого качества.Масткр с золотыми руками
1
Ольга Соколова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Была в данном салоне.Все очень понравилось.Работают одни профессионалы.Подстригли так как я хотела.
Марина У.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Делала реснички у Мастера Кирилла, Мне понравилось, немного по начало отпугнуло то что мужщина, но результат супер. Всём девочкам рекомендую
4
  1. 1
  2. 2