Поиск
Маршруты

Да Винчи

Обзор
Фото
72
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,8
69 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
И
инна з.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Сегодня мои дети впервые посетили барбершоп .хороший вкус надо прививать с детства и за этим только в Да Винчи ! Сервис на высоте! Рекомендую ! Большая благодарность барберу Антону за настоящие мужские стрижки для моих сыновей !!!
1
Посмотреть ответ организации
kubo
Знаток города 12 уровня
24 мая 2022
Ᏼ ᴏчᴇᴩᴇднᴏй ᴩᴀɜ хᴏчу ᴨᴏбᴧᴀᴦᴏдᴀᴩиᴛь Пᴏᴧину, ɜᴀ ʍᴀᴄᴛᴇᴩᴄᴋую ᴩᴀбᴏᴛу, ᴀᴋᴋуᴩᴀᴛнᴏᴄᴛь и ᴨᴩᴏɸᴇᴄᴄиᴏнᴀᴧиɜʍ ʙ дᴇᴧᴇ. Ꮋᴀ ᴨᴩᴏᴛяжᴇнии ᴨᴏᴧуᴦᴏдᴀ ни ᴩᴀɜу нᴇ ᴨᴏжᴀᴧᴇᴧ ʙ ʙыбᴏᴩᴇ ʍᴀᴄᴛᴇᴩᴀ, ᴋᴀждый ʍᴏй ʙиɜиᴛ быᴧ удᴀчныʍ, ᴛᴀᴋжᴇ хᴏчу ᴏᴛʍᴇᴛиᴛь, ʙ ᴋᴀᴋᴏʍ бы нᴀᴄᴛᴩᴏᴇнии ᴏнᴀ нᴇ быᴧᴀ, ʙᴄᴛᴩᴇчᴀᴇᴛ всегда с улыбкой, и настроение ее ни как не влияет на процесс стрижки, желаю Полине, и всему💈𝙱𝙰𝚁𝙱𝙴𝚁𝚂𝙷𝙾𝙿 𝙳𝙰 𝚅𝙸𝙽𝙲𝙸💈процветания и самых лучших гостей, удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бердник
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Обслуживался в данном заведении только что. Остался очень доволен, сделал мастер по-красоте, быстро, просто, со вкусом (если так можно сказать, я пришел с пучком неухоженным на лице, объяснил что хочу получить, и все: мастер понял, 15 минут и готово). Получилось лучше, чем я себе представлял. Взяли недорого, атмосфера приятная, без излишеств, как это сейчас модно. Спасибо большое. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Мелконян Алина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Делали стрижку детскую, классный сервис, приятная атмосфера, крутой барбер Антон, качество работы - огонь! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
М
Майя Савицкая
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
Отличное, стильное место. Михаил на высоте. За его работой можно наблюдать вечно. Сразу видно - мастер своего дела. Стрижкой остались очень довольны. Получили массу положительных эмоций.
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Архипов
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2021
У ребят открылся недавно ещё один огненный барбершоп в Светлограде и это место обязательно к посещению-охрененная атмосфера, сервис на высшем уровне🏆, цены настолько приятные, что хочется оставаться и стричься дальше, даже если уже и стричь нечего, в общем-пока не придёте-не поймёте-поэтому вы просто обязаны туда зайти😉 Ну а отдельное спасибо, крутому мастеру Павлу, человек светлой души и легкий руки 💪🏼🌪 А а если кратко…А&уенные ребята👏🏻👏🏻👏🏻🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Этот салон оставил самое плохое мнение о себе! Может там и есть хорошие мастера, но видимо они работают днём, а мы были вечером. Мастер (если его можно так назвать) Артём обсалютно не опытный. Бороду подстриг криво, усы разной длины, про плавный переход стрижки он видимо вообще не слышал. Вместо того что бы прибраться на рабочем месте, играют в приставку и бухают(вместе со своей девушкой или администратор, мы так и не поняли) и тут же курят, прям при нас. Мастер сделал затяжку и выпустил дым прям на мужа, это был вообще шок для нас. Все столы и стойки в пыли, я сомневаюсь что и инструменты там тоже обрабатываются, хотя бы антисептиком. Муж сказал что это была самая худшая стрижка в его жизни!!! Надеюсь собственник примет меры и проследить за поведением сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кузьминский
Знаток города 2 уровня
8 марта 2022
Стригут тут круто, а все остальное вообще значения не имеет. Клиентоориентированность тут тоже на высшем уровне. Стоит своих денег и даже больше, если сравнивать с другими местами.
Посмотреть ответ организации
Мексиканский Негодяй
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Отличная дружественная атмосфера, мастера профи, всем рекомендую к посещению! И совершенно не важно кто ты - мальчик или девочка: если хочешь сделать свою бороду стильной - тебе сюда!
2
Посмотреть ответ организации
С
Станислав М.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Отличное место, приятная обстановка , отличные мастера , все на высшем уровне, буду рекомендовать всем! Отдельное спасибо руководителю )
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Приходил к мастеру Давиду, остался очень доволен прической и бородой, спасибо огромное, профессионально и очень круто)))
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
3 года у одного мастера, Миша профи своего дела и просто хороший душевный человек с которым есть о чем пообщаться. Категорически советую. 100из10. За качественной стрижкой и TOP обслуживанием только сюда
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 августа 2021
Лучший Барбершоп в котором я бывал, обслуживание на высоте, стригут афигенно, стильно, пока ждёшь, прохладные напитки и плойка, кайф, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Д
Донатас В.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Ребята - мастера своего дела! Спасибо Павлу, порекомендовал отличный вариант стрижки и собственно воплотил всё в жизнь на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Иван Кондрух
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Отличное место,где работают настоящие мастера Сервис на уровне и стрижки делают классные Все очень понравилось :)
1
Посмотреть ответ организации
екатерина иващенко
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Отличный барбершоп!!! Атмосфера и обслуживание на высшем уровне! Отдельное спасибо барберу Леониду!
1
Посмотреть ответ организации
danil
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Стригут на высшем уровне. Своих денег точно стоит! Хочу посоветовать парикмахера Павла. Этот парень шарит в причёсках
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Павлов
Знаток города 2 уровня
20 января 2022
Напоили кофе, задали пару вопросов, сделали с меня красавца. Профессионализм. Мастер процессом прям наслаждался.
Посмотреть ответ организации
Р
Роман мингалиев
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Здравствуйте, посоветовали ваш барбер шоп, остались плохие воспоминания о мастере Антоне был не приветлив делал все грубо еще постриг криво не сделал окантовку а про плавный переход вообще молчу практику пройти спасибо 😑
1
Посмотреть ответ организации
Никита Дехтеренко
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Я не из тех людей, кто часто меняет мастеров, и, записавшись к мастеру Антону, ни разу не пожалел. Крайне рекомендую. 10/10.
Посмотреть ответ организации
Антон Богдан
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Хорошая обстановка, хорошие специалисты которые само главно понимают тебя и делают свою работу на отлично .Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Место-пушка Барбер Михаил-Пушка Стригусь теперь только тут и по ценам приятно👌
Посмотреть ответ организации
Игорь Звольский
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Уже несколько лет стригу бороду у Миши и каждый раз идеально. Атмосфера и барберы там лучшие👍
Посмотреть ответ организации
Данис
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Решил сменить причёску, сделать не как всегда. В общем, причёской доволен, мастеру спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ваня Д.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Отличное место, приятная обстановка. Мастер Павел очень хорошо знает свою работу, понимает с пару слов что от него хотят и получаеться все супер. Советую
Посмотреть ответ организации
Глеб Пилипчук
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Один из лучших барбершопов в городе. Качество отличное и цены приятные
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Межуева
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Крутое место 💪 У сына ещё нет бороды)) но стрижка всегда 🔥🔥🔥 очень рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Ротарь
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2021
Ребёнка подстригли очень качественно, ему понравилось
Посмотреть ответ организации
Максим Конев
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Миша-мастер своего дела! Все быстро и четко. Сервис на уровне🤟🏼
Посмотреть ответ организации
Novik
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Очень классные барберы, подстригли именно так как мне понравилось
Посмотреть ответ организации
М
Марина А.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2022
Как и обещал оставляю отзыв. Сделали все прекрасно, музвка и атмосфера огонь.
Посмотреть ответ организации
Konstantin K.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Михаил сработал чётко, все гуд. 10 из 10. Получил то нужно было!
Посмотреть ответ организации
Алексей Осипенко
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Отличные мастера. Уже не раз ходим вместе с сыном стричься
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Супер атмосфера, классная музыка и отличный барбер Антон!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ермаков
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Все на высшем уровне и качество услуг и сервис!
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Киргизов
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
Очень понравилась. Отзывчивый персонал. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юрий Пименов
Знаток города 13 уровня
25 января 2022
Считаю по меркам Краснодара дороговато, за туже сумму стригусь в Москве
Посмотреть ответ организации
Сергей Кильчаускас
Знаток города 10 уровня
25 октября 2021
Вежливый персонал, уютное место
Посмотреть ответ организации
Виталий Виталий
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Хорошо делают свое дело.
Посмотреть ответ организации
Арсений Иванов
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Наталья Авсейцева
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Стригли сына. Красиво и дорого)))
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Нормально,стригут
Посмотреть ответ организации
Валерий Селиванов
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2021
Отличный Барбершоп 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Олег Никитин
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
Все на высшем уровне💪🏼
Посмотреть ответ организации
М
Мир Погорелов
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Круто.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гребенникова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Муж ходит, ему нравится.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2