Поиск
Маршруты

Да! Ёж! Пицца!

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Nadya
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Большой выбор пицц, напитков, здесь есть сладости для ваших детей, уютная и спокойная атмосфера, отзывчивый персонал, вам всегда помогут с выбором, всё чисто и красиво, можно прийти с семьей и покушать вкусно, а главное качественно!
5
Inga Vol
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Приветливый персонал, вкусная пицца, хорошее место для всей семьи. Ребёнок в восторге от гонконгских вафель!
4
Андрей
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Мне понравилось, но слишком дорого, даже любая пицца 1500 рублей того не стоит😞.
СладкоЁжка #СладостиРадости
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Нам очень понравилось, очень вкусная и настоящая пицца, все рекомендую, уютная атмосфера, как у Вас будем, обязательно зайдём к Вам
5
1
Тома Кабанова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Пиццерия мне нравится, все есть, все вкусненько. Для детей много на витрине вкусняшек и игрушек
3
2
Хасаметдинов Степан Андреевич
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Вкусная, домашняя и не большая, а самое главное не дорогая. Заботливый персонал. Если не съесть блюдо полность, можно попросить завернуть с собой.
4
1
Екатерина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Пицца вкусная, а коктейли вообще огонь. Брали на вынос. Доставка в срок, детям все понравилось!
4
2
strizhka-koshek-SPB
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2022
Отличная и вкусная пицца, Частенько заказываем себе. Даже при заказе набора по акции всегда свежее и вкусное...Не зазнайтесь и держите марку
5
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Все супер, пицца огонь, ешь и наслаждаешься, всем советую.
4
1
Клавдия Т.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Заказывали три раза, оооочень вкусная пица
5
1
Wazy Kik
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Вроде вкусно, но и дорого
4
1
Анастасия Елизарьева
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Очень вкусно
5
Михаил Кузьмин
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
Хотел сделать заказ, но сайт не работает. Заказал в другом месте, потеряли клиента.
4
3
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Классный магаз там много разных импортных сладостей но это одновременно и минус так как цены сильно завышены
5
родион кильдишов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
дорого
5
Татьяна Шоболова
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2021
Вкусно и недорого
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пшениснова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Вкусна только пицца и больше ничего
1
5
  1. 1
  2. 2