Поиск
Маршруты

Даблби

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
70
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
173 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Вета Берлин
Кофеман 3 уровня
29 декабря 2025
Пришла к надписи «технический перерыв 10 минут», но спустя 15 от моего прихода так никто и не подошел. В графике работы это не указано. Кофе в итоге нормальный, воду в бутылке не смогли пробить - налили из фильтра. Бариста рисует красивый арт на кофе.
3
Никита Цыганков
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Был в кафе Даблби на Овчинниковской набережной. Очень понравилась атмосфера — уютно и приятно находиться внутри. Заказал кофе и десерт, всё приготовили быстро, а качество напитков впечатляет. Кофе свежий, ароматный, чувствуется, что используют только качественные зерна. Персонал вежливый, помогают с выбором и отвечают на вопросы подробно. Особенно приятно, что кафе удобно расположено, добраться было просто даже в час пик. Для меня это место стало отличным вариантом для встреч с друзьями или работы за ноутбуком. Вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Невероятно уютная кофейня и самые приветливые бариста. Кофе - просто произведение искусства, радует не только вкусом, но и латте артом☺️
Дарья Ягофарова
Кофеман 3 уровня
17 апреля 2025
Прекрасная кофейня, вкуснейшие сендвичи и просто восхитительные бариста Полина и Кристина сделали мой день ❤️ волшебный привет Питерских ребят Московским ✨
Посмотреть ответ организации
Филипп Р.
Кофеман 10 уровня
12 мая 2025
Огромное спасибо руководству этой замечательной кофейни и всем без исключения бариста (особенно, Полине и Кристине, приготовившим вкуснейший латте и капучино). Прошу руководство отметить работу Кристины и Полины любым удобным для вас способом. Если решите отметить их работу премией, то я с огромным удовольствием готов поделиться своими накоплениями, чтобы премия была чуть выше. Спасибо, Филипп
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Чудесное место. Очень атмосферно. Приятный интерьер. Хороший ассортимент. Часто сюда заходим приятно посидеть вечером или на обед. Благодарим персонал за улыбки
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Кофеман 3 уровня
30 декабря 2024
Зашла на днях в кофейню по пути на работу. Профессионалы бариста не только варят вкусный, разнообразный кофе на качественном сырье, так и настроение поднимут - очень вежливые, обходительные. Цены демократичные и вкусные десерты имеются. Я осталась довольна и с удовольствием загляну снова. В Москве должно быть больше таких классных мест.
Посмотреть ответ организации
Раиса Киселёва
Кофеман 3 уровня
31 декабря 2024
Это прекрасное и уютное местечко. Обожаю проводить здесь время. Выпечка всегда свежая, а кофе вкусное. Десерты – это отдельный вид искусства, их приятно пробовать. Атмосфера располагает к расслаблению, и хочется возвращаться снова и снова. Определенно рекомендую всем, кто ценит качественный отдых с хорошими угощениями.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Кофеман 3 уровня
6 апреля 2025
Классное место с уютной атмосферой где можно спокойно выпить вкусный кофе и поработать за компом! Что ещё нужно городскому человеку живущему в бешенном рабочем ритме?!
Посмотреть ответ организации
K
Konstantin Shagov
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Потрясающе уютная атмосфера, изумительный кофе! Брал раф мятный пряник, и просто влюбился! Отдельное спасибо милой бариста, которая сделала не только бесподобный кофе, но и мой день!! Обязательно вернусь еще, и не раз!
Island Squirrel
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Очень приятное место, хороший набор напитков, понравился эспрессо-тоник с клюквой, и вежливые доброжелательные официантки. Придем еще :)
Посмотреть ответ организации
Валентин М.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Отличная кофейня с гениальными конфетами-ирисками, которые не продаются, а отдаются просто так за отзыв (поэтому я сейчас его пишу) по одной штуке, а так хочется купить больше! Земли – крестьянам, фабрики – рабочим, ириски – в продажу!!! 😭
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Самое лучшее место на земле! Отзывчивый персонал, прекрасный напитки и уютная атмосфера. Вкусная и свежая выпечка, которая всегда поднимает настроение 100/10
Посмотреть ответ организации
Ксюша Балышева
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Ну что я могу сказать? Мне очень повезло! Я в целом люблю кофейню Даблби, и я постоянный клиент этой кофейни. Я работаю вблизи Овчиниковской набережной, где как раз есть кофейня, куда я заглядываю за вкусным кофе. Моей удачей было то, что сейчас там работает бариста Кристина! Еще летом мне посчастливилось повстречать Кристину на ВДНХ. Вкуснее кофе мне еще никто не делал! Прекрасное отношение, общение и профессионализм! И как я была рада, узнав, что Кристина теперь работает рядом со мной! И теперь я каждый день могу пить самый лучший кофе в самой лучшей кофейне от самого лучшего баристы!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Уютная кофейня, спасающая нас, офисных сотрудников каждый день! Всегда особая атмосфера, приветливые бариста, приятные сюрпризы! 🍬☕️ Все просто супер 🤩
Посмотреть ответ организации
Алена
Кофеман 3 уровня
13 февраля 2024
Люблю кофейни Даблби за лучший кофе и прекрасный выбор зерен! Здесь на Овчинниковской набережной уютно. светло и приятно🙌🏽 Есть возможность перекусить: салаты, сендвичи, свежая выпечка и десерты.
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Уютнейшая и современная кофейня со сказочным правильным качественным кофе! Спасибо за хорошее настроение обалденеый напиток и приветливое отношение!❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Глафира
Кофеман 3 уровня
10 декабря 2025
Работаю в этом офисе, каждый день здесь пью кофе Всегда вкусно, быстро и очень приятные баристы И классное сезонное меню, жду уже зимнее
Александра Белова
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Недавно открыла для себя "Даблби" на Овчинниковской набережной и теперь это одно из моих любимых мест для кофе-брейка. Искала кофейню, где не просто "наливают" кофе, а действительно понимают толк в зерне, и "Даблби" меня приятно удивил. Здесь работают с specialty зерном, и это чувствуется. Бариста с удовольствием рассказывает про разные сорта и их особенности. Дали попробовать фильтр перед покупкой — это отличная идея, так можно выбрать именно тот вкус, который тебе по душе. Обычно пью латте, но решила попробовать капучино на альтернативном молоке, у них его несколько видов. Выбрала кокосовое – получилось просто волшебно! Чувствуется, что используют натуральные заготовки, а не химозные сиропы. Еще один приятный момент - утренние цены на кофе. Зайти до 11 утра и взять любимый напиток по приятной цене - отличный способ начать день. Плюс у них есть мобильное приложение, в котором можно накапливать "зерна" и менять их на напитки и еду. Это очень удобно. Заметила еще, что у них есть в продаже чай, и сейчас продают новогодние боксы, можно взять на подарок. Кофейня сама по себе очень уютная и стильная. Приятно здесь находиться, и отдохнуть от городской суеты. Сотрудники очень внимательные, и всегда готовы помочь с выбором. В следующий раз обязательно попробую что-нибудь из авторского меню, очень много аппетитных позиций. В целом, "Даблби" на Овчинниковской набережной - это идеальное место для всех, кто ценит качественный кофе, приятную атмосферу и профессиональное обслуживание. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роман Фадеев
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Неплохая кофейня, атмосфера очень приятная, персонал вежливый. Интерьер красивый, точно зайду сюда еще пару раз
Посмотреть ответ организации
Карина Купревич
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Очень приятная атмосфера, классный дизайн и приятный персонал. Помогли с выбором без спешки, ответили на все вопросы. Кофе тоже очень вкусный
Посмотреть ответ организации
Сергей Бельгесов
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Хороший кофе, есть легкие перекусы. Цена чуть выше чем в окружении. Но терпимо
Посмотреть ответ организации
Katerina Somova
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
В любое время дня — лучшие напитки под настроение, и горячие, и холодные! Отдельно хочу отметить приятную атмосферу и приветливых бариста 🤍
Посмотреть ответ организации
Михаил Михеев
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Стильная, современная кофейня. Замечательный бариста рассказал всё про новое меню, посоветовал вкуснейший сэндвич с тунцом и приготовил интересный лимонад «Американо» со вкусом знаменитого коктейля. 10 общительных бариста из 10!
2
Посмотреть ответ организации
Аида
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Девушка слушала мой заказ вполуха, копошась у своем телефоне, отчесала сухо и односложно. Не спросила, а сама выбрала, что мне кофе нужен с собой, а не в стаканчике. А самое обидное, что кофе очень горький и не вкусный! А я эту сетку люблю и за последние три дня - каждый день захожу по разным адресам
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Аршук
Кофеман 3 уровня
30 сентября 2024
Светлая и красивая кофейня, наполненная солнцем) вкусный фильтр кофе! Милые бариста угостили стаканом воды, очень приятно , когда о тебе заботятся!
Посмотреть ответ организации
Anastasia S.
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
Удобное местоположение, приятная атмосфера. Вкусные напитки. Прайс средний для Москвы
Посмотреть ответ организации
Анастасия Свистунова
Кофеман 4 уровня
6 апреля 2024
Уютное место, современный дизайн. Вкусный кофе, есть альтернативное молоко! Вкусные десерты. Место очень подходит для деловых встреч 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Букурова
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Вкусный кофе, захожу каждую неделю при посещении офиса. Большой выбор и всегда есть любимый сироп) уютное место
Посмотреть ответ организации
Дарья Федулова
Кофеман 4 уровня
23 мая 2024
прекрасное, уютное местечко, обожаю эту кофейню) выпечка свежая, кофе вкусное, десерты- отдельный вид искусства я бы сказала, вернусь еще много раз
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Наш любимый Даблби. Всегда чисто и вкусно. Можно поработать
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Х.
Кофеман 4 уровня
21 мая 2024
Вкусный кофе и хорошие цены!!!! Так же если Вы проголодались, там есть большой выбор сэндвичей и разных других закусок на любой вкус!
Посмотреть ответ организации
Артём Чёрный
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Удобно расположена, есть акции и скидки, приятные цены, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Кофеман 3 уровня
9 февраля 2024
Очень уютная кофейня! Зашли компанией и удобно разместились за большим столом. Отдельно хочется выделить персонал - вежливые бариста и мастера своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Агата К
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Отличное кафе, хороший персонал, кофе вкусный. Брала айс латте - не пожалела😃
Посмотреть ответ организации
Tory
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Всегда вкусный кофе, отличная выпечка и приятная атмосфера! ❤️
Посмотреть ответ организации
Андрей Ермолаев
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Уютное место, девочки бариста очень милые. Нигде ещё не встречал такой задумки с наклейками, сразу видно что гостям очень рады. Однозначно приду сюда еще раз)
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Грубый персонал. С клиентами общаются на повышенных тонах. Кофейня пустая, посетителей нет. Несмотря на это, со столов не убирают. Ссылаются на занятость🤷‍♀️ Убрать столик за предыдущем клиентом предложили мне самой🤯
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Очень уютная кафешка с верным кофе и свежей выпечкой
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернышева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Уютное место со вкусными десертами и качественным обслуживанием. Прекрасная возможность побаловать себя среди рабочего дня
Посмотреть ответ организации
Дарья.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
приятное , чистое место! вкусная выпечка , салаты , бутерброды и отличные напитки!
Посмотреть ответ организации
Кристина О.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Очень приятное обслуживание, рассказали о таком напитке, как маття-латте и подсказали, на каком молоке она вкуснее!
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Вкусный кофе и уютное место! Все чисто и приветливый персонал, а главное удобно, что не выходя из офиса!
Посмотреть ответ организации
кай
Кофеман 5 уровня
16 декабря 2025
Вкусный флэт, приятная музыка, приятная атмосфера, 5/5
Елена Бондарь
Кофеман 4 уровня
20 апреля 2024
Хорошее место для деловых встреч. Тихо, спокойно, уютно. Вкусный кофе и выпечка. 👍👍👍👍 Также есть хорошие чаи
Посмотреть ответ организации
Мариам Надирадзе
Кофеман 3 уровня
23 мая 2024
Кофе в этой кофейне всегда свежий и ароматный, особенно обожаю ваш латте. обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
nikita181099
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Шикарный кофе, приятный персонал, вкусная еда и в целом классное место, советую!
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Иванова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Хорошая кофейня в центре города, можно и выпить вкусный напиток и довольно таки неплохо перекусить, меню позволяет.
Посмотреть ответ организации
Мария Сюбарь
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Очень красивая кофейня, хороший сервис, очень доброжелательная девушка за кассой 💖
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Хорошее место, приятный персонал. Очень вкусное какао, открываются рано. Спасибо большое!)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3