Поиск
Маршруты

Даблби Экспресс

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Владилена Яременко
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
прекрасное место! 😍 персонал очень приветливый, особенно сотрудник(к сожалению, не знаю имя), который работает здесь почти каждый день и всегда помнит мой напиток 🥰 какао получается очень вкусным и время ожидание совсем небольшое, несмотря на то, что чаще всего работает один сотрудник и клиентов довольно много)👍👍👍
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Зашла по дороге - отличное место! При очереди блондиночка обслужила быстро и приятно общалась. На новый сезон попала, выглядит банально, но печенье очень вкусное!
Карина Полосова
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Удобное расположение точки. Всегда чисто и есть места чтобы посидеть. Готовят очень вкусный кофе, а также очень вкусные и недорогие хот-доги. Персонал вежливый, всегда поможет с выбором.
Анна Саргаева
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Очень вкусные хотдоги и кофе + выгодные комбо. Все свежее, делают довольно быстро, мой заказ мне принесли за пять минут. Атмосфера уютненькая, веселая, недалеко есть удобные места для еды. Есть конечно место для роста, однако вообщем впечатление хорошее :)
1
Кира Анигуркина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Попробовала здесь вкуснейший раф масала, обязательно вернусь ещё + очень порадовали местные десерты и выпечка!! Бариста Валерий супер, как раз он и порекомендовал этот напиток
Насиба
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Девушка по имени Ксения очень отзывчиво порекомендовала напиток на свой вкус, а также он был очень вкусно ей приготовлен! Побольше бы таких сотрудников как она, доброжелательных и радостных 🥰 Приду ещё не раз за напитками в это чудесное место к этой замечательной девушке 😌
Ксюксю
Кофеман 3 уровня
19 декабря 2025
Вкусный кофе за приятную цену. Зимнее меню интересное, но особенно удивилась хот-догам. Персонал вежливый и приветливый, смогли вместе выбрать глинтвейн и кекс на перекус)) Время ожидания минимальное, а качество на высоте.
Марсэлла
Кофеман 3 уровня
16 июля 2025
Очень вкусный и максимально бюджетный хот дог. Кофе отличный ,хотя изначально смутило отсутствие Рожковой кофе машины ,но бариста удалось развеять мои сомнения) Рекомендую к посещению )
Дарья
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Бариста Ксения просто фея) Сделали очень вкусный кофе, так еще и подняли настроение! Обязательно буду сюда заходить!
  1. 1
  2. 2