Поиск
Маршруты

Даблби Экспресс

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
59
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
72 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Дарья Щ.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Заказала матчу, а она оказалась жутко сладкой. До середины кружки гадала, то ли бариста случайно ливанул сиропа - но нет, никаких привкусов например карамели или клубники я не чувствую. Да и сахара мне вряд ли насыпали перед подачей просто так по умолчанию. В итоге оказалось, что матча у них не чистая, а намешана с сахарной пудрой! Я обалдела от пояснения бариста - «понимаете, мы ориентированы в первую очередь на студентов»… Извинились, конечно, словесно, что не предупредили о том, что матча «необычная», но о людях, для которых жизненно важным может быть гликемический индекс здесь явно не думают.
1
Helen
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Отличное место для любителей кофе. Внутри уютно и стильно, а кофе здесь просто замечательный — крепкий и ароматный. Можно выбрать разные напитки, от классического капучино до интересных коктейлей. Также есть вкусные десерты и закуски. Обслуживание дружелюбное и быстрое, а атмосфера спокойная, спасибо большое за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Ракообразное
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Отличная кофейня Отличное место с качественным кофе и приятной атмосферой. · Айс латте: Вкуснейший! Сбалансированный и освежающий. Отдельное спасибо Бариста Александру и Дарье. Настоящие профи своего дела! · Сервис: Вежливый и внимательный персонал. · Атмосфера: Спокойная и расслабляющая. Отлично подходит для работы и встреч. · Чистота: В зале и санузле безупречно чисто. · Уют: Очень комфортно и приятно находиться. Буду советовать друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
𐌺𝓲𝓻ᥲ
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Место замечательное. Интерьер красивый и успокаивающий, место достаточно большое, что бы расслабиться. Технологичная обстановка, красивый вид из окна и приятное освещение. Персонал понимающий, добрый и приятный в общении, никакого лицемерия и ясная радость в обслуживании своих клиентов! Пять звёзд, не иначе!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Климова
Знаток города 4 уровня
24 января
Хорошее местечко. Вкусный какао. Приятные сотрудники. Заходим с детьми за горячими напитками после занятий
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бабкова
Кофеман 4 уровня
9 октября 2025
Латте понравился, довольно уютно. 200 рублей за 300 мл латте - это очень бюджетно для Москвы, при этом вкусно. P.s не мешало бы лавочки и столики на улице протирать с утра, они со следами кофе и птиц.
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Всем привет! Кофейня отличная, варят вкусный Раф и готовят отличные хот-доги. Захожу сюда после работы. Особенно вкусно варит Валерий (передаю ему привет :) )
2
Андрей Дальнов
Кофеман 3 уровня
1 мая 2025
Пока только "три". Кофе вкусный и поэтому так высоко. Надо поработать с персоналом: 1. Унитаз грязный. А кофейня именно с него и начинается. Тем более, что вешалки в этой конкретно нет. Его, унитаз, не мыли несколько дней. 2. Я как-то ждал минуты две глядя на табло с меню, ожидая когда мальчик с девочкой (барристы) обратят на меня внимание. Мне нужно было заговорить, чтобы запустить процесс. 3. Перверсивное понимание программы лояльности. Ставят два штампика только двумя отдельными чеками. Если пробить одним чеком две чашки - не ставят. И упорно спорил со мной юноша по этому поводу. Really? P. S. Ребята это Шаболовка. Здесь как в NY - кафе на каждом углу. Исправляйтесь срочно. Кофе то мне нравится, жаль если вас конкуренты вышибут 🙂 уважаемый собственник заходите почаще в кафе, запускайте mystery shoppers или как их там. Неужели не жаль вложений?
1
9
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
ужасный кофе, и ужасные сиропы кофе дико перегрет, значит бариста плохо обучен взяла латте с сиропом это просто треш, я хуже кофе не пила никогда сделайте с этим что нибудь хотя заменить сиропы 😔
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Шикарный капучино Бариста работает быстро и четко, может что-то посоветовать Так же широкий выбор десертов, все свежее Интерьер очень приятный для обычной и маленькой кофейни
4
Посмотреть ответ организации
Арсений Ермаков
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Отличный кофе. Приятный вкус, большое разнообразие. Так же купил вкусную булочку. Глаза от выбора разбегались. Самое кафе достаточно уютное, можно спокойно сидеть и работать. Так же рядом можно поставить машину
4
Посмотреть ответ организации
Никита Форостян
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Потрясающая кофейня — однозначно заслуживает всех пяти звёзд! Зашёл случайно, а теперь буду приходить регулярно. Улыбчивые ребята, вкусные десерты, уютная атмосфера.
1
Анастасия Владимировна
Кофеман 3 уровня
19 декабря 2025
Отличное место, куда регулярно захожу после работы! Всегда отличный кофе и очень доброжелательные сотрудники. А ещё можно взять что-то вкусное на перекус 👋
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ковалева
Знаток города 4 уровня
20 марта
кофе ужасный,просто кислятина, а это американо, и так быть не должно, либо чистая робуста, либо бариста не умеют его делать вообще, знаю о чем говорю, сама бариста, не советую это место совсем, 200 рублей в пустую, не стала пить, выкинула
2
Елизавета Х.
Кофеман 4 уровня
15 августа 2025
Вкусно, быстро, средне по цене для спешелти. Очень хорошие и доброжелательные девушки за баром, очень чисто. Очень порадовала уборная (и сам факт наличия, и чистота)
Посмотреть ответ организации
Чмоня
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Зашли с подругой просто так, теперь хожу постоянно) вежливый персонал, вкусный кофе, напитки делают очень быстро, очень рада что есть такое хорошее место рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
LPshik2
Знаток города 3 уровня
20 января
Уютная кофейня рядом с универом, захожу после пар) спасибо бариста, за то что предложила попробовать мокко ^_^
Посмотреть ответ организации
Dmitry Smirnov
Кофеман 10 уровня
9 июля 2025
Апдейт июльский: кондиционер починили, даже в жару справляется. Пять из пяти теперь ) По-прежнему мне ваш кофе нравится больше всего в округе. 3 балла за ужасную духоту в помещении. Сотрудники говорят, что кондиционер не справляется и ничего не сделать. Может быть, этот комментарий поможет кондиционер заменить? ) И грилата, разогретая в микроволновке, либо не вкусная, либо холодная и не вкусная. Может быть, можно разогревать её в гриле?
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
все супер! ОЧЕНЬ приветливый персонал, кофе вкусный (я пила чёрный), сделали быстро. Чисто, ремонт свежий, цвета радуют глаз и вид из окна жизнеутверждающий — тихо и зелено🌿 Спасибо ❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Арисов
Знаток города 9 уровня
24 января
Отличный капучино. Всегда рады. Позитивная атмосфера. А проголодался, выбери себе свой сэндвич. Ну отдельно свежие, хрустящие вафли хрустики. Так держать.
Посмотреть ответ организации
Huh Uhu
Кофеман 3 уровня
5 сентября 2025
кофейня уютная, бариста вежливые и позитивные типучино с кленовым сиропом пушечный однозначные 5 звезд и премиальные для бариста
1
Посмотреть ответ организации
Nasbalk
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Очень вкусный кофе! Удобное расположение у метро, рядом парковка Персонал вежливый, кофе сделали очень быстро
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Случайно забежала по дороге, была в некотором шоке от цен, т.к. по всей сети цены на порядок выше, а кофе такой же вкусный. Бариста парень и девушка также приятные и вежливые, жаль в моем районе этой точки нет
Посмотреть ответ организации
Elena M.
Кофеман 3 уровня
22 января
Отвратительный кофе, налили сиропа - пить невозможно. Хотела вернуться, но лень. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Олеговна
Кофеман 5 уровня
1 июня 2025
Место, где хочется попробовать все напитки, пока не лопнешь 🤭 Оооочень вкусный баблби и авторские 🤩 Вежливые и улыбчивые бариста 🥰
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир К
Кофеман 3 уровня
26 мая
Очень маленькая кофейня, два с половиной столика, приветливый и любезный персонал, вкусный кофе, летние напитки.
Маргарита Тагворян
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Вкусный кофе и отличный интерьер. Персонал улыбчивый и очень вежливый. Все быстро и качественно ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Давала этой кофейне у дома три шанса. Все три раза был невкусный кофе:( какой-то дешевый привкус как растворимого кофе. Хотя в других дабл би отличный на вкус кофе. Но персонал очень вежливый:)
Посмотреть ответ организации
Ветрук Алиса
Знаток города 3 уровня
26 января
Быстро готовят, вкусно, персонал очень вежливый и доброжелательный
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колосова
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Моя новая любимая кофейня на Шаболовке 💫 Цены адекватные, напитки шикарные, персонал замечательный
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2550
Кофеман 3 уровня
16 февраля
Хорошее уютное место, приветливые и приятные сотрудники. Вкусные и сбалансированные напитки, кофе не горчит, вкусные хот доги по очень демократичной цене Отдельное спасибо бариста Ирине!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Персонал вежливый, напиток вкусный - только больше половины лёд) Больше брать не хочется
Посмотреть ответ организации
Димитрий Плоткин
Кофеман 3 уровня
26 января
Вкусный Раф, чисто, опрятно, бариста Каля лучшая очень приятный собеседник!!! Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Молодой человек на кассе был очень чем-то раздражен и всем видом давал понять, что я отвлекаю его от чего-то важного, хотя кроме меня там не было никого P.S.: Кофе очень вкусный
3
Посмотреть ответ организации
Дима К.
Знаток города 3 уровня
27 января
Вкусный кофе и круассан, приятные цены. После работы классно посидеть и посмотреть на прохожих, спешащих домой☕️🥐
2
Посмотреть ответ организации
олег никитский
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Новая точка любимого Даблби! Можно посидеть с кофейком на улице. Приятно удивили хот-доги по 120 руб. Оч вкусные!!!
1
Посмотреть ответ организации
Феруза
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2025
Мне понравилось. Заказала Омлет со шпинатом и кофе латте. Есть беспроигрышная лотерея от 500₽ мне вышел хот-дог 😄 а другой девушке 5 чашек кофе 😍 заглядывайте
2
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Кофе вкусный, ценник ниже, чем в ближайших кофейнях. Но! Кофейня работает с 8, я пришла в 9,20 и было закрыто
Посмотреть ответ организации
Sev
Кофеман 3 уровня
21 апреля 2025
Милый персонал, вежливый. Красивое чистое место. Вкусный напиток, жаль взяла не ту трубочку, под бабл
3
Посмотреть ответ организации
Kesha Sevolchik
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Очень странный вкус у «кофе» кислый будто скисший творог, молоко еле теплое, я понимаю что у вас формат экспресс, но можно было сделать более качественно и уделить напитку на минуту больше. Заведение которое было до этого выглядело более уютным, а сейчас похоже на столовку: столы широкие низкие, чтобы поставить напиток нужно нагибаться к нему.
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Yudina
Кофеман 3 уровня
26 апреля 2025
Вежливый персонал, пошел навстречу нестандартному запросу, находится рядом с моим универом, думаю, стану постоянником
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Кофеман 3 уровня
21 апреля 2025
Все очень классно и круто. Рекомендую, вкусный кофе и классные кексики с изюмом
1
Посмотреть ответ организации
Артем О.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Вкусное кофе, понравилось отношение к клиентам, удобное расположение. Буду заходить еще)
2
Посмотреть ответ организации
Dilyara Sulyaeva
Кофеман 3 уровня
3 июля 2025
Супер отзывчивый персонал Отличный сервис и вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Daria Kapralova
Кофеман 3 уровня
15 августа 2025
Осень вкусный кофе и печенье ( ореховое!!!!). Спасибо за уют !
Посмотреть ответ организации
Artem D.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Не знал, что на районе есть даблби тут. приятный персонал, вкусный кофе, удобно заскочить, взять быстро что нужно и пойти дальше по делам
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Велибегова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Уютно! Приятный персонал, обалденный чай с облепихой!
Посмотреть ответ организации
Мария Никулина
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Очень долго и не вкусно. Молоко в капучино было как будто бы кислым. Даже не стала пить. И готовили кофе минут 10😩
2
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
В кофейне нет эспрессо!!! Предлагают "что-то среднее между американо и фильтром". Побоялся пробовать
8
Посмотреть ответ организации
Владимир Корсаков
Знаток города 14 уровня
10 июля 2025
Вкусный кофе Замечательный персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2