Поиск
Маршруты

Dabro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
81
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
187 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Был у мастера Ивана Во время посещения к мастеру замечаний ноль. Всё объснил, показал, рассказал. Стрижка бомбическая, пришел к нему по рекомендации друга Мастер лучший за мой опыт, несомненно вернусь еще. Друзьям посоветовал сходить к нему Не раздумывая записывайтесь к нему, сделает из вас лучшую версию. Первый раз в жизни даже чаевые решил оставить, учитывая что я человек скупой, в этот раз не раздумывая оставил, что и вам советую после посещения делать. Мастер своего дела, опыт и квалификация на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Грестам
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Пробыв почти всю жизнь в парикмахерских, это место стало единственным, где посмотрев на прическу я с трудом сдерживал улыбку. Барберу Джони, как и остальным барберам и администрации я руки целовал, атмосфера с музыкой на фоне создают отличный комфорт. Это место, где люди действительно знают своё дело и любят его. Я обязательно начну посещать это место на постоянной основе, спасибо вам за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Selma Nagel
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Супруг в этом барбершопе был впервые. Попал к Дмитрию. Мастер всё абсолютно сделал так как попросил. По времени так же оперативно сработал. В салоне чисто, доброжелательная атмосфера. Предложили чай/кофе. Дмитрия советуем.
Посмотреть ответ организации
L.M
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Подстригался у мастера Дмитрия , сказать что подстриг плохо — ничего, не сказать , человек просто не умеет стричь . Начиная с того что инструмент держит неуверенно , не имеет никакого представления о стрижке , хотя было показано фото ,сверху на оставлял кучу антенн , а сбоку не смог сделать даже переход, оставил просто лестницу . После высказанных претензий, сказал ничего так бывает , меня последний раз тоже плохо подстригли. В итоге пришлось состригать всё почти налысо в другом филиале этого же барбершопа , за 1000₽
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Хорошее место, хорошие люди, профессионально относятся к своему делу. Раньше с опаской относился к кому, что тебя будет стричь как той мужик))), теперь к женщинам ни ногой 😆😆😆 Можно сидеть с угрюмым видом и никто тебе не будет задавать дурацкие вопросы, что с тобой случилось?... Просто подстригут как тебе хочется и пойдешь довольный дальше по своим делам 😌
1
Посмотреть ответ организации
Константин Малышев
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Армен просто шикарный барбер. Подстригался раньше 5 лет у одного человека, но он меня понял и угадал с первого раза так как мне нужно, к тому же разговорчивый и веселый, теперь буду ходить только к нему!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Седачев
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Сегодня в первый раз посетил данное заведение, эмоции самые положительные! Работают профессионалы, распросили про прожелания, качеством оказанных услуг я более чем даволен! Однозначно рекомендую данное заведение для мужчин, желающих сделать себя более привлекательными с помощью мастеров из команды DABRO! Так держать парни, вы лучшие!)))
Посмотреть ответ организации
Даниил Мурашко
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Даже после одного визита понятно, что Барбер — мастер с золотыми руками. Стрижка получилась идеальной, и результат превзошел все ожидания. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
В заведении царит приятная атмосфера, располагающая к отдыху и расслаблению. Удобная система онлайн-записи на сайте позволяет сэкономить время и выбрать удобное время посещения. Приятно удивил профессионализм мастера Ивана, который продемонстрировал высокий уровень мастерства. Весь визит прошел на высоком уровне, оставив только положительные впечатления. С удовольствием вернусь сюда снова :D
Посмотреть ответ организации
Марина Орлова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Отличное место, вежливый персонал. Были с сыном первый раз. Показала фото из интернета, сделали стрижку, как мы и хотели. Сын в восторге, ходит любуется "молнией". Обязательно вернемся еще)
Посмотреть ответ организации
Artem Dovgulev
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Для меня главное что я пришел - сел - и вышел довольный . Редко получалось что мастер видит и понимает что и как лучше. Тут с Иваном мы быстро нашли понимание . Теперь только приятные беседы и отличный результат раз за рпзом.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 21 уровня
10 января
Хороший барбершоп, все оперативно делают и качественно. Процветания ребятам!!! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алена мокрецова
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Были проездом в городе, нашли барбершоп по Яндекс картам. Записались очень быстро и удобно это большой плюс. Запрос был на стрижку и оформление бороды опасным лезвием. Плюсы: удобная запись, работа с клиентом отличная, обработка инструмента отличная, работа с кожей и волосами на высшем уровне. Из личного: стрижку сделали на 4, а вот работа опасным лезвием была на отлично, борода выглядела замечательно и " у маслена" Великолепно. Минусы: по работать нужно над стрижками. И с корректировать информацию о скидках. По промокоду "Яндекс карты" обещали скидку 20%, на месте сказали, что не действует. Разочаровали(( Стоимость услуги составила 2000₽. Не были предложены напитки или вода, хотя день был очень жаркий.
Посмотреть ответ организации
Иван Учайкин
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Хорошее уютное место, обслуживание понравилось. Результат оказался лучше ожидаемого. Постригли на отлично, комплекс, стрижка + борода, прическу красиво уложили. Позитивные работники. Сменил более десятка городов, и вдвое больше барбершопов, постригли на уровне, не в каждом барбершопе скажем так качество на таком уровне.
Посмотреть ответ организации
Алла Орлова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Добрый день. Редко оставляю отзывы, но в этом случае необходимо. Сегодня был у профессионала. Иван знает и любит свое дело, что может быть лучше. Я в восторге, доволен на 100%. Советую всем, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Владислав Потапов
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Филиал в мармеладе меньше по размерам, но в целом сделано довольно уютно. Армен как всегда лучший, все пожелания учтет и подскажет лучший уход и укладку. Желаю ему дальнейшего карьерного развития🔥
2
Посмотреть ответ организации
Тёма Варзунов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Был сегодня у вас впервые, все очень понравилось! Сервис на высшем уровне! Барбер Армен просто суппер, прическа очень понравилась! Однозначно буду рекомендовать знакомым 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Карина Гурьева
Знаток города 12 уровня
25 октября 2025
Мой муж оформляет здесь бороду и делает тонировку бороды и причёску. Тонировка бороды получается не всегда
1
Посмотреть ответ организации
Полина Крезо
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Просто 1 000 000 из 10!!! Наконец мой молодой человек сменил прическу с «озера в лесу» на что то более достойное! Мастер спас наш брак! А если серьезно, но все действительно очень понравилось, хорошие мастера, уютный интерьер, очень милый мальчик админ, все понравилось, будем теперь к вам ходить)
Посмотреть ответ организации
Даниил Смирнов
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Спасибо данному барбершопу, сделали быстро и идеально еще и с позитивными разговорами, от Души 👍
Посмотреть ответ организации
Магомед Б.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Отличный салон, приятная атмосфера. Иван профессионал своего дела, с полу слова понял как стричь.
1
Посмотреть ответ организации
Alice
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Записала мужа на стрижку. Приветливые администраторы все помогли, нужное время предложили. Понравилось обслуживание, приветливый персонал, муж в восторге. Очень весело с барберами, час стрижки пролетел незаметно. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Был впервые в этом барбершопе и остался очень доволен! Профессиональный подход мастеров, внимательное отношение к клиентам и уютная атмосфера заставили меня чувствовать себя как дома. Прическа получилась именно такой, какую я хотел, спасибо большое за качественный сервис! Обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Отличный барбершоп 👍 были у Барбера Джони , отличный мастер своего дела , сыновей 7 и 14 лет очень круто подстриг 👌все довольны . Теперь только сюда ☺️
Посмотреть ответ организации
Максим Палкин
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Быстро, хорошо подстригли! Спасибо. Внутри очень уютно, персонал вежливый. Буду сюда теперь постоянно заходить. Отдельное спасибо администратору за доброжелательность и компетентность :)
Посмотреть ответ организации
Владик Ф.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Обслуживание на высшем уровне. Персонал профи своего дела делал стрижку перед свадьбой всё супер, барбер учёл все пожелания.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6449
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Все супер! Отличное место и отличный коллектив. Всегда супер отношение и подход к своему делу, мастера высочайшего класса с огромным опытом, дружеская обстановка поможет расслабиться и отдохнуть от суеты пока мастера делают свое дело.
2
Посмотреть ответ организации
Fronzak
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Замечательный барбершоп, ходил на советском, буду ходить и сюда. Все мастера классные, можно и поговорить. Все желания учитывают и делают вот прям как надо! Атмосфера прикольная, как будто из фильма👍
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Губин
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Отличный барбершоп с прекрасной атмосферой! Профессиональные мастера, внимательный персонал и качественное обслуживание. Впечатления только положительные! Рекомендую к посещению!☺️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Обслуживание как всегда на высоте. Единственное что бы хотелось улучшить это освещение, оно слепит на фоне тёмного интерьера, а на правом месте от оцинковки отражается зеленоватым оттенком и в результате половина лица тёплого оттенка, а половина холодного.
Посмотреть ответ организации
Данил Корепин
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Прекрасное заведение! Барберы супер. Персонал грамотно и чётко выполняет свою работу. Одна из тех парикмахерских куда хочется приходить на постоянной основе.
Посмотреть ответ организации
Vladislav Khilov
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Все очень понравилось, барберы супер. Все грамотно описывают поэтапно свою работу, легко и приятно шутят, хочется идти туда ещё
Посмотреть ответ организации
Антон Конгур
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Уровень! Иван - компетентный и общительный барбер, мастер своего дела💪🏻 Стрижка бомба💥💥💥
Посмотреть ответ организации
Сейран О.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Давно хожу к этому мастеру ,Армен хороший барбер ,мастер своего дело
Посмотреть ответ организации
Абдулазизов Изатулло Рахматулоевич
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Обслуживание на высшем уровне,у мастеров золотые руки, профессионалы, буду теперь только к ним ходить, спасибо
Посмотреть ответ организации
Алексей Самарев
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Хорошая парикмахерская. Цены как везде. Вожу туда сына ему нравиться. Всегда можно записаться через сайт к нужному мастеру. 👍...
Посмотреть ответ организации
Громов
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Очень крутое место, барбер профи, огромное спасибо за работу) теперь только сюда )
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ловцов
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Отличное заведение с крутыми мастерами. Всем советую, можно смело выбирать любого из ребят, все классно стригут
Посмотреть ответ организации
Александр Ганчиков
Знаток города 4 уровня
5 марта
Срезали пол длинны, хотя просил только кончики, и сама стрижка ужасная
Посмотреть ответ организации
Максим Герасимов
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Стригся у Армена, остался крайне доволен. Мастер сразу понял, что мне нужно, пришел я с минимальными представлениями стрижки, обслужили быстро и качественно. Теперь буду ходить в это место
Посмотреть ответ организации
Даня Соловьев
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Прекрасное и уютное место! Мастера все профессионалы своего дела, буду ходить теперь только сюда! Все душевно и приятно! Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Супер!!! Записались быстро! Ребёнок в восторге! 👍 Нашли своего классного Мастера! Только к Вам!!!! Рекомендуем Всем!
Посмотреть ответ организации
Толик Романченко
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Саветую всем мастера Дмитрия, постриг без всяких вопросов на 10\10 команда в ДАБРО просто пушка В помещении чисто, играет приятная музыка
Посмотреть ответ организации
Данил Рыбин
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Все понравилось, коллектив хороший, советую это место, стригут бомба если често, ставлю 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Все очень понравилось. Обстановка очень комфортная) Отдельная благодарность мастеру Армену, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Приходил стричь сына. Показал фото. Парень сделал чётко. Респект. Будем ходить именно в мармелад👌🤝
1
Посмотреть ответ организации
Sergey P
Знаток города 12 уровня
1 июля 2024
Полное несоответствие уровня сервиса и качества услуг-стоимости. 30 июня «посчастливилось» попасть на стрижку к мастеру Джони. По итогу-полное разочарование, неровные контуры, недостриженные волосы. В процессе стрижки в начале не была помыта голова и мастер сразу начал работать, хотя на улице +30 и элементарно освежить голову клиента даже чисто из гигиены не мешало бы. В момент работы диалоги с друзьями о предстоящем фаст-фуде и будущем отдыхе на выходном. После мытья просто промакнул полотенцем и начал стричь по сырому-вода была на волосах, в ушах-уровень сервиса парикмахерских 1990 года, хотя обычно сушат феном перед стрижкой ножницами. В завершении просто побрызгал спреем и прилизал волосы-понятно стало на следующий день и после мытья и сушки головы зачем было это сделано (маскировка своих недочетов и некачественной работы). По длительности стрижка была 20 минут (с мытьем и сушкой)-как можно адекватно постричь за это время? Сложилось ощущение, что еще вчера мастер работал в клининге того самого ТРЦ, а сегодня уже стрижет клиентов. Ни ногой больше в данное заведение и не рекомендую к посещению! Потратите деньги зря, испортите настроение и будете со стрижкой первоклассника на линейку!
1
Посмотреть ответ организации
Тёмикс
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Отличное место! Мастер понял с полуслова, сделал всё быстро и качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Шикарное заведение, персонал очень вежливый и доброжелательный. Атомосфера просто шикарная 10/10. Без сомнений советую это место, очень кофортное и дружелюбное
Посмотреть ответ организации
Сычев Павел
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Уютный и современный барбершоп. Мастер аккуратно, быстро и качественно сделал свою работу(бритье бороды). Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3