Поиск
Маршруты

Dabro

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
84
Отзывы
358
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
539 оценок
Оцените это место

358 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 6 уровня
27 марта
Прекрасное место, благоприятная атмосфера. Находится в доступном месте. Персонал вежливый, компетентный. Хочу выразить огромную благодарность барберу Илье за стрижку, это человек с которым можно приятно поговорить, обсудить все желаемые варианты, и подобрать нужный. К своему делу он относится серьезно, весь процесс идет быстро и качественно. Очень советую, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
John S.
25 июня
Посещаю Dabro уже не первый год, стригусь у Кирилла и постоянно доволен результатом. Нравится , что Кирилл подходит к делу очень ответственно, выправляет каждый миллиметр, что не может не радовать !
Юлия Дубик
Знаток города 3 уровня
25 января
Приводила сына на стрижку, записывались к бренд-мастеру Максиму Медведеву. Учтены все пожелания, стрижка прекрасная. И сыну и мне очень понравилось. После записи перезвонили, подтвердили. Были ранее в других барбершопах, так что есть с чем сравнивать. Здесь и атмосфера отличная и мастера. Пока ожидала сына, наблюдала за работами других мастеров, всë отлично. В самом помещении красиво, много света, гармоничное оформление, приятно пахнет. Искренне рекомендую заведение и мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Волобуева
Знаток города 2 уровня
4 мая
Отличная мужская парикмахерская с крутой атмосферой и настоищими профессионалами! Веутри всегда чисто, инструменты стерильны,а сервис на высоте - администратор Владислав предложит всегда отличный кофе! Мастера работают быстро,технично и очень аккуратно! Приятно приходить в место, где ценят клиентов и держат марку!
Посмотреть ответ организации
Алексей Трошин
25 июня
Прекрасный мастер! Всё выполнено на высшем уровне. Я буду постоянным клиентом. Желаю вам успехов в работе!
Маргарита
Знаток города 11 уровня
10 мая
Были у славного мастера Серафима, предложил как подстричь и подстриг великолепно. Услышал пожелания ребенка и сделал так, что стрижка легла идеально! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей Бондарев
Знаток города 14 уровня
23 февраля
Отличный барбер - рекомендую! Всё сделал аккуратно и именно так, как просил. Очень комфортная атмосфера, приятно поговорить. Стрижка получилась чёткая, форма держится хорошо, наконец нашел своего мастера в Курске 👌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Харсеев
Знаток города 4 уровня
25 июня
замечательное место, удобная запись, сделали все красиво и четко, отдельное спасибо мастеру Илье
Павел Харьков
Знаток города 5 уровня
22 мая
Первый раз посетили салон Dabro-комфортно и уютно!Мастер своего дела Кирилл Кондратенко все сделал на высоком уровне!Сын доволен на все 100%!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сидорова
Знаток города 9 уровня
28 мая
Парикмахерская, которая ценит каждого клиента. Здесь подстригаются мои дети. И если с короткой стрижкой проблем не возникло, то с удлиненным дизайном пока ищем "своего мастера". Первый опыт оказался неудачным, результат получился совсем не таким, как хотелось. Оперативно был предложен новый мастер и вариант исправления ситуации.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т.
25 июня
Всё супер
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 февраля
В этом барбершопе классно не только из-за мастеров, но и из-за атмосферы, которую создаёт администратор Артём! Всегда встречает с улыбкой, помнит постоянных клиентов, ненавязчиво общается. Очень выручает, когда нужно срочно перенести запись или что-то уточнить. Профи!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шепелев
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Кирилл Кондратенко, первый раз попал к нему на стрижку. Всё прекрасно, очень доволен, подсказал, посоветовал, душевная беседа во время стрижки - всё создало прекрасное впечатление. Точно вернусь и всем советую!
Посмотреть ответ организации
Ичиго Круасан
Знаток города 7 уровня
24 января
Не понимаю, откуда здесь столько положительных отзывов. Мой опыт - сплошное разочарование. Перед стрижкой подробно обсудили, что нужно, я показал видео, мастер уверил, что всё понятно и будет сделано как надо. Во время стрижки я был без очков. Когда всё закончили, я надел очки, посмотрел в зеркало, и был в шоке. Результат вообще не имеет ничего общего с тем, что обсуждалось. Длина почти под ноль, форма отсутствует, ощущение, что просто изуродовали. Проще было бы побриться налысо, выглядело бы лучше. Отдельная проблема, мне нужно фотографироваться на паспорт, а чтобы это хоть как-то нормально отросло, потребуется минимум две недели, которых у меня нет. В итоге внешний вид испорчен надолго. За всё это я заплатил 2000 рублей, что считаю абсолютно неоправданным. Также заявлена «скидка на первую стрижку», но по факту она не распространяется на бренд-мастеров, а только на обычных. После такого результата даже страшно представить, как стригут обычные мастера, если у бренд-мастера такой уровень. Возвращаться не планирую и рекомендовать не буду
1
Посмотреть ответ организации
Никита Крюков
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Dabro — это место, где стиль встречается с профессионализмом! Остался в полном восторге от посещения: атмосфера уютная, мастера внимательные и настоящие профи своего дела. Особенно хочу отметить качество стрижки — всё сделано идеально, с учетом моих пожеланий и особенностей волос. Обслуживание на высшем уровне: дружелюбный персонал, приятная музыка и даже можно выпить кофе, пока ждешь. Рекомендую всем, кто ценит крутые стрижки и топовый сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Горбунов
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отличное заведение, прихожу не первый раз, всегда всем доволен. Барберы - мастера своего дела, всегда подскажут, помогут и предложат различные варианты. Для гостей всегда предлагают чай/кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
замечательная сеть барбершопов со своей фирменной брутальной атмосферой мужского царства, в которой тем не менее захожанке женского пола непременно уделят внимание, заботливо предложат вкусного кофе))) мастера- замечательные творцы, за работой каждого всегда слежу с восхищением. а мы с сыном в восторге и восхищении от Кирилла, с которым ни в коем случае не можем расстаться на протяжении уже 4 лет))) любовь с первого взгляда и навеки))) Кирилл, спасибо Вам огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузменко
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Очень удобно, что парикмахерская находится в тц. Пока детей стригут можно походить на шопинг. В самой парикмахерской очень уютно, есть места ожидания (удобные, мягкие кресла, диваны) Мастера к которым попали мои дети выполнили работу на отлично. Не просто тупо подстригли и отпустили, а еще и болтали с детьми 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Полицеймако
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Отличное место, приятно удивило массажное кресло на мойке головы :) Спасибо Кириллу за отличную прическу и аккуратно подровненную бороду, результатом доволен 👍
Посмотреть ответ организации
Кристина Осадчая
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Запись осуществляется быстро и удобно. Я не раз сталкивался с доброжелательным персоналом, который всегда готов выслушать и предложить лучшие решения. Атмосфера в салоне очень приятная и расслабляющая. Чистота и комфорт на высшем уровне. Администратор всегда предложит кофе/чай
Посмотреть ответ организации
Тёма
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Решил впервые за долгое время сходить к барберу тк до этого был не особо хороший опыт и не пожалел! Спасибо большое мастеру Максиму за профессионализм! Проконсультировал по выбранной мною стрижке и предложил как можно сделать лучше под мою длину волос. Так что я остался под хорошим впечатлением и еще не раз вернусь сюда
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бушина
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Сегодня были первый раз в барбершоп "Добро". Хочу сразу сказать, что "минусов" я не увидела, а только " Плюсы". Сразу встречает вежливый администратор, везде чисто. Мастера пунктуальный, доброжелательные, а самое главное профессионалы своего дела. Сын был первый раз и ему очень понравилось. Доволен ребенок, счастливы родители. Всем советую барбершоп "Добро".
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Селин
Знаток города 5 уровня
24 мая
Советую всем ребятам посидеть именно этот барбершоп потому что атмосфера огонь всё на высшем уровне мастера профи своего дела!Хочу отметить и заметить Серафим самый лучший топ мастер в нашем городе так что советую!
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Впервые был в данном заведение, остался очень доволен. Мастер Владимир большой профессионал, сделал все в точности как и просил, еще и от себя предложил хороший идею, которую отлично реализовал. Однозначно рекомендую данный салон и Владимира.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курский
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Приехал сделать стрижку в эту парикмахерскую,что могу сказать,обслуживание на высшем уровне,персонал очень вежливый,есть с кем и о чём поговорить,мастера знают на отлично свою работу и это радует!,цены очень хорошие так что всем советую 100% заходить сюда почаще)
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Кушнаренко
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Стригусь здесь на постоянной основе, мастера делают свою работу красиво и оперативно, очень приятное обслуживание и атмосфера заведения. Можно удобно записаться а также посмотреть список услуг и ознакомиться с ценами
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кныш
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Потрясающий барбершоп. Атмсофера, барберы. Все на высшем уровне. Советую барбера Кирилла Сергеева. Стригся полтора года у него. Еще столько бы стригся, если бы не переезд в другой город. Отличный барбер и собедседник с котоырм можно посмеятсья от души во воемя стрижки. Вы точно не пожалеете, если придете к ниму. Он за подтора года стал, как брат к которму в гости приходишь, чтобы послшать истории, которые произошли за месяц))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Хочу выразить благодарность Мухаммаду, отличный мастер. Первый раз подстригла сына, осталась очень довольна результатом и на следующий стрижку привела супруга. Мастер с первого раза понял чего мы хотим и конечный результат нас порадовал. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ивановна
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Спасибо 🙏 огромное, Вашему Барбешопу. Отдельное спасибо и слова благодарности, мастеру Мухаммаду Аминову! У нас в городе нет лучше мастеров, чем Мухаммад. Второй раз у Мухаммад делал ребенку стрижку и мы в восторге от его работы. Теперь мы у Вас постоянные клиенты. Оценку я ставлю 100 из 100! Мухаммад Аминов, мастер своего дела 💪💪💪🙏🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Г.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Посещаю DABRO уже несколько месяцев и всегда ухожу более чем доволен. Качественные стрижки, приятная атмосфера и профессиональные барберы, которые знают свое дело. Все четко, без воды, с вниманием к клиенту. Цены полностью соответствуют качеству. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
28 февраля
После посещения данного барбершопа захотелось ходить без шапки даже в мороз). Уровень мастерства радует. Респект мастеру Кириллу Кондратенко!
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Хотим поблагодарить мастера Андрея Балухтина за его профессиональную работу и коммуникабельный подход к детям. Всегда с удовольствием привожу ребенка на стрижку. Очень приятно вежливое обслуживание , всегда предложат кофе )
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Все отлично, мастер Денис справился на все 100 %, помог определиться и сделал отличную стрижку, как я и хотел, огромное спасибо, всем доволен, обязательно приду ещё. Денис тебе большая благодарность за стрижку и за общение)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Сегодня , я посетил начинающего мастера Илью , был его моделью 💅Мужчина советую именно его , учел пожелания и с его амбициями сделал профессиональную стрижку , что же будет дальше когда вырастет в звании , страшно представить в хорошем смысле, спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Громов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Стригусь у старшего барьера Максима уже год Приезжаю специально из Москвы) Сервис и убранство все на высшем уровне Всегда с кайфом и пользой провожу здесь время
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Терешин
Знаток города 8 уровня
12 июня
Кирилл Кондратенко делает вещи. Крайне рекомендую к посещению. Приятная атмосфера. Профессиональный подход и хорошее настроение. Это всё то, что можно получить от него.
Посмотреть ответ организации
Михаил Радушевский
Знаток города 13 уровня
24 июня 2025
Отличный салон, записаться можно онлайн, а после записи, ненавязчиво напоминают о времени посещения и в дальнейшем напоминают когда стоит посетить своего мастера. Мой мастер Николай Бормин это лучший специалист своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
kris1997v V.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Были у мастера Максима Новикова , все понравилось , вежливое общение с ребенком, подсказали заранее записаться на стрижку к 1 сентября ) очень благодарна , как всегда все супер !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Марыкин
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Хорошее,спокойное место, доброжелательный персонал. Большое спасибо мастеру Геворгу! Вежливый, аккуратный, внимательный! Профессионал! Стрижкой очень довольны! Ребёнок в восторге и сказал что теперь стрижётся только у него!
Посмотреть ответ организации
Илья Абраменко
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Решил этот барбершоп проверить. В этом барбершопе подстригли так же плохо, как и в других барбершопах нашего города. За стрижку отдал 1500р. Показал фото как меня стригли обычные парикмахеры, стрижка у меня классическая. Стрижку сделали похожую на кроп, горшок получился, и еще не сделали филировку, стрижка не доделанная.
1
Посмотреть ответ организации
Рома Иванов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Отличное место, мастер Илья приветливый и вежливый человек.Стрижка прошла отлично.Обслуживание и компетентность персонала высокое.Место и атмосфера приятные.Рекомендую! Доволен!!!
2
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Г.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Хочу сказать отдельное спасибо барберу Максиму - он является настоящим профессионалом своего дела. Не могу также не отметить очень приятную обстановку и вежливое обращение со стороны всего персонала👍
Посмотреть ответ организации
Fenixpolevoy
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Все понравилось, мастер предложил несколько вариантов для моей формы головы, стрижка понравилась , так же хочу подметить администратора , который проинформировал во время ожидания предложил чай/ кофе
Посмотреть ответ организации
Константин Г.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Стригусь уже больше года , все на высоте ! Обслуживание доброжелательное , есть зона ожидания. Мастер Андрей всегда прислушивается к пожеланию и находит любую тему для разговора.
Посмотреть ответ организации
Оксана Сороколетова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Спасибо матеру Руслану. Очень внимательный и аккуратный. Расспросил о всех пожеланиях. Сделал прекрасную стрижку сыну, ребенок счастлив. Рекомендую однозначно!!
Посмотреть ответ организации
Вера Панькова
Знаток города 11 уровня
17 августа 2025
Мастер Мухаммад Аминов классно сделал стрижку моему знакомому, который приехал из Москвы. Думаю, что по возвращении к себе в столицу все будут спрашивать-Где так круто подстригли?
Посмотреть ответ организации
Дерево
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Отличный барбершоп, одни из лучших мастеров своего дела, особенно хотелось бы отметить Андрея Балухтин, профессиональные качества которого, позволяют выглядить и чувствовать себя, уверенным в себе человеком. Обязательно приду ещё, рекомендую к посищению.
Посмотреть ответ организации
Р
Рома Сотников
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Хорошее место с лучшим персонал, мастеру Кириллу отдельное спасибо, пришел к нему первый раз, но точно не последний, внимательность к деталям, приятный диалог, хорошие советы по уходу. Остался под впечатлением.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Никитенко
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Всё на высшем уровне, интерьер, мастерство барберов, персонал очень приятные, всегда предложат чай/кофе, стригусь регулярно у Руслана Чолиева, доволен 100/100
Посмотреть ответ организации
Алексей Журавлев
Знаток города 2 уровня
16 мая
Мастер серафим профессионал своего дела Сделал все качественно и быстро Все понравилось Советую мастера Был вновь рад посетить салон Дабро
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6