Поиск
Маршруты

Дача

Обзор
Фото
40
Отзывы
259
Особенности
Рейтинг 5,0
706 оценок
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Stanislav Medvedev
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Недавно снова посетили этот ресторан после его открытия и остались очень довольны. За время перерыва заведение не только сохранило свои сильные стороны, но и заметно улучшило кухню. Блюда стали еще вкуснее и качественнее. Особенно хочется отметить шашлык — он был просто превосходным: сочный, ароматный и отлично приготовленный. Видно, что повара уделяют большое внимание качеству и вкусу. Отдельная благодарность персоналу. Обслуживание, как и прежде, остается на самом высоком уровне: внимательное, доброжелательное и профессиональное. Очень приятно видеть, что ресторан успешно вернулся к работе и стал еще лучше. Обязательно придем снова и будем рекомендовать его друзьям и знакомым!
Алиса Б.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Снимали баню на день рождения, компания восемь человек. Замечательная дровяная парная, просторная гостиная, отличный бильярд. Чистый бассейн, который действительно на глазах фильтруется. Бассейн ещё и глубокий. Но при этом весь бортик прорезиненный, безопасный. Весь теремок очень чистый и стоит приятная атмосфера. Можно заказать еду в ресторане - шашлык просто обалденный. Очень приятные цены. Никто не лезет и не навязывается. Идеально доступность от платформы, 2 минуты. А ещё рядом куча магазинов, если что-то забыли к празднику. Большое вам спасибо, обязательно к вам вернёмся!! Мы в восторге!
3
Elena N
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Пару раз заезжала сюда на велосипеде пообедать. Место красивое, как будто и правда находишься на даче. Комфортно, свежий воздух. Цены приемлемые, еда вкусная. Рекомендую сюда зайти)
4
Андрей Григорович
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Бываем здесь раз в год, когда приезжаем на речку позагорать) Место отличное: расположение, интерьер и самое лучшее это еда и меню. Абсолютно все вкусно. Последний раз пил пиво с домашним салом - рекомендую однозначно!))) Место топ, будете рядом обязательно заходите поесть или попить пиво!
Посмотреть ответ организации
Тимофей Хабалов
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2025
С огромной грустью редактирую свой отзыв. Дача в этом году испортилась. Фирменные блюда на гриле и мангале по будням больше недоступны. Местное крафтовое пиво разливное исчезло. Многие позиции из меню исчезли. А то что осталось вызывает вопросы. Цезарь ок. Котлеты как из столовки по цене ресторана. Картошку фри принесли мягкую. Сливочно-чесночный соус, это майонез дико жирный. Официант в меню не ориентируется. Если блюдо отличается от того, что вы описали гостю. Вы должны его спросить а будет ли он его, а не сразу приносить со словами знаете, я ошиблась оно другое.
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Отличное место посидеть с друзьями. Не первый год в октябре собираем встречу однокурсников на 30-60 чел: - душевно - не дорого, вкусно и демократично - удобное расположение, в том числе из Москвы - приятный, дружелюбный и, главное, не навязчивый персонал Жаль, не могу выложить фото-видео, конфиденциальность частной жизни.
1
1
Марго К.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Чудесное место для проведения свадьбы! На 40 человек просто идеально! Есть место и потанцевать и походить на улице, с посторонними при этом даже не пересекаться)) Внимательный и ответственный персонал. На столах никогда ничего лишнего, блюда и напитки подаются вовремя)) Красивая подача блюд)) всё было очень вкусно,гости остались довольны и накормлены😊
5
Посмотреть ответ организации
Василий Курганский
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2025
С ребенком и 3 взрослыми посидели на 6к без алкоголя, очень вкусно и качественно. На улице было прохладно, вынесли по просьбе пледы. Не быстро, но в правильном порядке блюда подавали. Место приличное, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
zeee4g friz
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Отличный ресторан Кухня на хорошем уровне Персонал всегда дружелюбный и отзывчивый, будь то обычный день, то полная посадка Бани так же на уровне, и по париться, и в бильярд поиграть, и выпить чего нибудь. Вообще тут 5/5 без оговорочно
1
Сергей Ботьев
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
Отличное место! Меню великолепное! Уютно и комфортно. Музыка играет фоном и не мешает общению. Вежливый и обученный персонал. Есть пробковый сбор) Парковка бесплатная
5
Майя Кудрявцева
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Замечательное место, чтобы отпраздновать важное событие в жизни. Я была там на деловом ужине в VIP-комнате. Дом из бруса. У деревянных домом всегда особая энергетика! Меня привлекло именно это. Обслуживание замечательное. Есть летняя веранда со столиками на улице. У меня остались только положительные впечатления. Надеюсь вернусь туда ещё раз 😊
2
Ирина Чепайкина
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2025
Благодарю за теплое гостеприимство, разнообразную кухню и относительно быстрое обслуживание, несмотря на выходной день! Буду искренне рекомендовать вас друзьям и знакомым.
3
Елена Энерджайзер 💃😘
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Была один раз. Но осталась с хорошими и яркими впечатлениями. И вкусно готовят, приветливый персонал, обслуживают быстро и качественно!!! Рекомендую.
Мария Воробьева
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2025
Хорошее место , вкусная кухня , отличная баня , дорого конечно , но сервис , летом кайф посидеть на веранде покушать , мы с сыном часто летом приходим расслабиться, официанты отличные
1
Денис Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Все очень вкусно, обслуживание замечательное, уютная домашняя обстановка в стиле строго Кратово, очень доброжелательный и внимательный персонал
1
Елена Полосухина
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2024
Поставила 4 звезды, так как кухня немного испортилась. Очень любили бывать в этом месте и всегда все было очень вкусно, сейчас раз на раз не приходится. Место красивое и есть летняя веранда.
3
Anton Obukh
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Вкусно, хорошее меню, приятный сервис, действительно напоминает Кратовскую дачу. Замечательный зал на первом этаже справа, с видом во двор.
2
Ирина сонечка
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Супер классное место. Были на корпоративе. Меню шикарное на любой выбор, площади хватает на всех. Плюс также есть на территории банный комплекс.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бронников
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2025
Ресторан очень хорош! Все очень вкусно, цены приятные, официанты добродушные и расторопные. Искренне рекомендую!
1
Роман Г.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Периодически посещаем Дачу с семьей уже несколько лет. Стараемся выбирать дни и время, когда народу не так много. Место уютное, много вкусных блюд и напитков. Однако, в последний год не все блюда получаются вкусными. Например, шницель вкусный и сочный, а вот фиш-энд-чипс даже в Макдаке был вкуснее. Поэтому блюда надо выбирать тщательно)
1
Виолетта Юрьевна
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Уже не первый раз празднуем в даче мероприятия все всегда на высшем уровне. Вкусная кухня, вежливый персонал, учтут все пожелания.
Victoria V
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2024
Были в бане номер 2, все отлично, немного жарковато и душно в основном помещении при топке бани. Бассейн личный порадовал, там же на воздухе был стол. Шашлык свиной вкусный, в курином много костей. Чай обещали 1 литр, а по факту это был стандартный чайник небольшой
1
А
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Для случайного путника это место - спасение:) Листала меню настороженно, опасаясь несвежих продуктов или неумело приготовленных блюд. И зря. Заказала окрошку и сырники. Все прекрасно: вкусно по-домашнему, красивая подача, приветливые сотрудники. Внутри чисто, спокойная тихая музыка фоном, за что спасибо (порой из-за интенсивной музыки хочется покинуть заведение). Если занесет в эти места, с удовольствием приду ещё раз в гости♥️
3
А.Ш.
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2024
Отличная баня. Сначала слишком сильно греют парилку (100+ градусов ), но потом контролируешь сам. Так что норм. Можно заказать еду и напитки из ресторана, все принесут. Отдельный кайф - уличный бассейн с подогревом. Зимой вообще бомба! Настоятельно рекомендую.
Евгений Г.
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2024
Были на юбилее. Понравилось. Отдельный банкетный зал с нормальным чистым санузлом. Кухня норм, все понравилось. Парковка маловата конечно, но можно за территорией около станции поставить.
Посмотреть ответ организации
Nataliy P.
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
Уютный загородный ресторанчик для посиделок небольшой компанией.Хорошее,разнообразное меню,приветливый персонал.Не надо ехать в город в поисках места для отдыза.Достаточно демократические цены.
1
Посмотреть ответ организации
Олег S
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2024
Зашли чисто случайно по пути. Заказали еду, очень вкусно все, правильно приготовлено, девушки официанты тоже вежливые, вопросов ни к чему не было. Действительно, есть некоторая атмосфера и уют дачи:)
2
Игорь Алтунин
Дегустатор 3 уровня
30 марта
Отличное место рядом с домом. Вкусная кухня, вежливый персонал
Алексей
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2025
Хороший пар, современный и уютный интерьер. Бассейн на улице всегда чистый. Своя парковка
Nikolaus
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2025
Отличное место! Удобное расположение, рядом со станцией Кратово, в 1 минуте ходьбы, рядом озеро, воздух чистый, вкусная кухня. Советую!!!
Андрей Леонов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Холодные закуски, рол с сёмгой и твороженным сыром, в таком сочетании, по определению должны быть холодными, приносят тёплыми прогретыми, лимонад мохито - по вкусу ощущение что таблетку витамина Ц растворили, свинина как подошва, холодный кофе принесли горячим и с неразмешанным сахаром, но в этой бочке тёгтя есть и ложка мёда, со слов знакомых шашлыки и жульены изумительные, атмосфера вообще чудестная, совет хозяивам: сменить или научить повара, и нанять ещё официанток, девчёнки бегают бедные туда сюда быстрее леопарда, а счёт всё равно минут 20 ждёшь
3
Михаил Мельников
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Замечательное место! Праздновали день рождения, снимали банный домик. Предбанник отлично подошел для комфортного времяпровождения 8 человек. Парилка небольшая, на 4-6 человек, но все равно очень комфортная. Личный бассейн на улице-это просто сказка. После парилки самое оно. Кухня тоже на высшем уровне!
3
ilya hersonov
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2024
Пять, но это с натяжкой за удобное расположение и общее впечатление. Салат чуть пересолен. Можно было подать велком стакан воды. И какую нибудь пампушку к борщу.
Посмотреть ответ организации
Max- Tim
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Отличный ресторан, я отмечал в свое время день варенья. Кухня очень вкусная и цены приемлимые. Там все по домашнему , тихо ,уютно. Рекомендую посетить этот ресторан.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Шикарная баня за небольшие деньги. Парилка вмещает 9 человек. Комната отдыха большая. Но самое классное это открытый бассейн. Всем рекомендую!!!
3
Сергей П.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Прекрасный вечер, с прекрасным обслуживанием. Вкусная кухня, отзывчивые ребята. С супругой благодарим за прекрасный вечер в кругу близких людей.
1
Любовь Овчинникова
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2024
Это очень душевное место, уютное и комфортное. Очень вкусная еда, персонал вежливый, подача быстрая. Здесь мы отмечали и праздники большой компанией, все на высшем уровне!!! Спасибо
3
Владимир Потолов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Очень приятное место. Удобное расположение. Вежливый и доброжелательный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Даша Маша
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2024
Хороший, приятный ресторан. Неплозое обслуживание, вкусная кухня. Единственное- грязные туалеты, не мытые раковины. Это очень портит общее впечатление. За это сняла 1 звезду
3
Посмотреть ответ организации
Диана Скорик
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2023
Часто устраиваем семейные посиделки в этом месте! Любим именно второй этаж, т.к там можно сидеть своей семьёй и спокойно общаться! Разрешено приносить свой алкоголь, что тоже является большим плюсом, т.к позволяет значительно снизить стоимость чека! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2023
Приятное место! Готовят там вкусно. Можно расположиться в внутри или на веранде снаружи. На территории есть несколько парковочных мест. Музыка не напряжная. Персонал не навязчивый и отзывчивый. Рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Очень уютное место, хорошая кухня, есть большие столы для банкетов и маленькие закрытые территории-столики, где можно посидеть в семейном кругу, официанты приятные.
Dmitriy S.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Очень мило. Все вкусно, быстро и чисто. Редко в этих местах. Рекомендую
Вячеслав
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2025
Очень уютное заведение и вкусная кухня. Три дня рождения от отмечал именно здесь
Дмитрий Михеев
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2023
По настоящему вкусно ! Все по домашнему ,обстановка ,еда ,баня ! Очень внимательный персонал . Есть парковка . Вкусное вино и пиво . Отдых для все семьи ! Советую
Gorbee.V.V
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2022
Атмосферное место.Уютно,вкусно,время ожидания горячих блюд минут 20,мы брали шашлык с овощами на гриле,всё вкусно.Персонал приветливый и услужливый.Цена средняя,выбор в меню хороший.Советую для посещения.Работает заведение ежедневно.В выходные дни лучше столик забронировать.Место популярное и не всегда есть свободные места.
1
Посмотреть ответ организации
Арт
Дегустатор 5 уровня
3 мая
Уютное местечко.Любим зайти сюда летом в выходные.Фирменная жаренная картошка огонь.
Анастасия Н.
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2024
Очень вкусная еда, приветливый персонал, уютная атмосфера, вернемся обязательно!
FoggyDayAgain
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Шикарное место, рекомендую к посещению, после прогулки на Кратовском озере. По домашнему вкусная еда, все аккуратно и чистенько
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Все вкусно, пиво свежее нет горечи, а самое главное у меня привередливый ребенок к еде, а тут съел все до последней крошки для меня это самый высший критерий качества.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6