Поиск
Маршруты

Дача

Обзор
Фото
56
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,3
302 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
ВикторияCustos
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2021
Приятное местечко.Не большое, уютное, приятный музыкальный фон.Меню разнообразное, но уж больно закручен сюжет с названиями блюд.В общем все понравилось: вкусно, интересная подача, приятная девушка Улыбака рассказала о меню и напитках.Суп пюре из лесных грибов- отличный!Креветки прекрасные!Овощной салат был бы вкуснее, если бы чуть меньше болгарского перца, голубцы чутка огорчили похрустыванием риса)Но, в целом очень все понравилось и смело могу рекомендовать Дачу, да и сами вернемся сюда ни раз!Спасибо за вкусный обед и приятное обслуживание!
Щеглов
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2022
Классное место, где можно не только поесть, но и отдохнуть в дружеской компании: есть банкетный зал, столики на улице под навесом и ещё один уютный зал с отличной живой музыкой! Для всех гостей весь вечер субботы звучит прекрасная джазовая программа и хиты популярной музыки - интеллигентно и со вкусом! Очень понравилось! Ходим регулярно!
1
Эдуард З.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Молодцы ребята! Очень вкусно, сытно! Порадовала чистота, приятный персонал и быстрота обслуживания! За 270 рублей салат, суп, второе с реальным мясом и зелёный чай! Спасибо Вам!
наташа бойкова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
В прошлом году в заведении работал чудесный повар: очень красивая подача и было безумно вкусно все, вплоть до мелочей! В позапрошлом году было тоже красиво и вкусно! Подача всех блюд была изумительна, безумно красивые и вкусные коктейли... В этом году все с точностью до наоборот: меню сильно сокращено, но это ерунда.. Алкогольный коктейль в пивных стаканах, с овощного салата по губам стекает масло, а уж о шашлыке и овощах гриль совсем не хочется вспоминать. Мы ждали эти блюда примерно час, а есть эти жженые сухарики за 390р. не было желания! Очень обидно за то, что шли туда целенаправленно, а в итоге получили большую порцию некрасивой и невкусно приготовленной еды.
1
Елена Горх
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Впервые воспользовались услугой данного заведения. Организовывали поминки. Отдельная благодарность - Валерии. Считаю, что она прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями.. Очень уютный интерьер , имеется закрытая Детская Площадка и терраса. Блюда , приближённые к качеству домашней кухни. Всё прошло замечательно. 15 июня 2022 г.
Maksim
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2019
Смешанные ощущения от этого ресторана. Вроде бы всё хорошо, но не вполне стабильно. То есть иногда и обслуживание и еда просто блеск. Иногда разговаривают через губу, пепельницу не допросишься. Не уверен, что ходил бы сюда, если бы жене не нравилось. Но лучше сходить и сформировать собственное мнение. Цены среднего диапазона. Хорошо пообедать вдвоём без спиртного (салаты, супы, горячее, напитки, кофе, десерт) - около 3000 на лето 2019.
4
1
Посмотреть ответ организации
Я
якунов с.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Вполне приличное заведение, особенно в обеденное время можно вкусно и недорого покушать, главное очень быстрое и вежливое обслуживание, что очень ценно. Вечерами к сожалению не был, но банкетный зал вполне приличный, думаю, что кухня тоже, по крайней мере бизнес-ланчи одни из лучших во Всеволожске.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Праздновали здесь свадьбу, очень вкусная еда, прекрасная атмосфера, было уютно и хорошо! Огромное спасибо персоналу, все вежливы и приятны в общении! Рекомендую особенно бефстроганов, маринованные огурчики, лучок и пасту с морепродуктами!
Tatiana Lonzinger
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Были гостями на банкете. Интерьер очень приятный. Еда вся супер вкусная. Персонал вежлив и заботлив. Очень понравилась хорошая звукоизоляция залов. В каждом играла живая музыка на полную мощь, но при этом не мешали друг другу.
2
Нелли Ф.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2019
Недавно приходили в этот ресторан с подругами. Достаточно комфортно и спокойно. Хорошее обслуживание, пожаловаться не могу. Было очень вкусно все, что принесли. И мясо и салаты. Но больше всего порадовала акция в 50% на алкоголь в субботу и на меню в воскресенье! Можно отлично отдохнуть в выходные) "вкусно подкрепиться"
5
Посмотреть ответ организации
Дарина Бегусова
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2022
Хорошее кафе. Кухня прекрасная, ценовая политика средняя. По выходным живая музыка, дискотеки. Если вам необходимо отметить день рождение, юбилей или просто отдохнуть на выходных. Рекомендую. Отмосфера зала приятная.
Катерина Б.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Здравствуйте. Ставлю одну звезду,только за то,что вкусно. Обслуживание не очень( Напряженая атмосфера. Заказали стол что посидеть отметить предстоящий новый год,обговорили заранее по телефону что хотим потанцевать,но ничего не произошло( ушли от туда раньше времени,и с плохим настроением. Персонал сказал,что если хотим танцевать-нам надо идти в Арарат.
1
2
Татьяна Чернявская
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2021
Всё понравилось. Приезжаем не первый раз. Уютно, все для людей. Большой выбор блюд на любой вкус! Обслуживание отличное. Можно курить в открытой зоне на улице. Есть столики на террасе, в зале и совсем на улице под зонтом. Ценник средний. Приедем ещё!
J
Julia Sh.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Очень милый ресторанчик с детской площадкой. Можно посидеть как внутри, так и на террасе. Кормят очень даже неплохо - брала бизнес ланч. Цена выгодная. Из десертов пробовала сорбет - довольно вкусно.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2022
Приятный ресторан для летних посиделок. Есть детская площадка на улице при ресторане и терраса. Блюда недорогие и интересные. Обслуживание среднее, но в остальном вполне достойно.
Галина Леонтьева
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2022
Классный ресторанчик, готовят очень вкусно, порции большие, приятная музыка, особая благодарность официанки Татьяне, очень внимательная, вежливая побольше таких, можно посидеть на веранде, дают тёплый плед
Сергей Гудлакин
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2022
Приятное заведение и хорошей кухней! Уютно, тихо , комфортно,трепетное обслуживание, отличное патио, где есть также просторная детская площадка и красивый луг! Всем быть.
Дмитрий Моторин
Дегустатор 3 уровня
18 января 2023
Были на новогодней гулянке. Обслуживание вежливое, но долго готовят, да и блюда миниатюрные. При чеке 2300 не насытился( В остальном всё нормально.
Елена Клевцова
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2022
Были на комплексом обеде организованном во время прохождениия курсов рядом. Очень сытно, вкусно, особенно запомнился вкусный свежий хлеб. Обстановка тоже довольно уютная.
Олеся Б.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Ужасный ресторан и таким местом как ресторан его не назвать. Пришли 4 сентября 2022г перекусить. Прошли на веранду и долго искали место в чистом состоянии. Всё столы грязные и диваны тоже,на столах стоят пепельницы с бычками. И это место имеет себя называть рестораном.Заказали пасту в сливочном соусе и шашлык свининой. Пасту перепутали и принесли в томатном соусе,но вот от подачи шашлыка я была в тихом ужасе, мясо подали то ли вчерашнего приготовления и разогретое на сковороде,то ли ли варёное и поджаренное на сковороде. Запаха мангала не было вообще. И цены ,могу вам сказать ,совсем не низкие за такую подачу. Долго ждали и замены нам и не предложили да ждать снова столько де времени не было. С нами ещё спорили,что это не мангале мясо. Попросила сравнения только,что приготовленное шашлыка и то,что у нас оказалось. Этого сделать не смогли. В общем друзья,задумайтесь идти ли в это заведение и оплатить там не малые деньги на не вкусную кухню. P.s. паста тоже не лучшего качества и вкуса
ОЛЬГА К
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2019
Несколько раз была в данном ресторане. Понравилось обслуживание официантов, вкусно приготовленные блюда. Единственное не понравился пирог с яблоками-плохо пропекся, тесто было сырым.
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Евмененко
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2022
Отличный бюджетный бизнес-ланч! Суп, второе и напиток. Каждый день разное меню в бизнес-ланче. Не остро, дети кушают с удовольствием.
Татьяна Еремина
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2018
Возникла необходимость провести небольшое мероприятие. Обратились сюда , ориентируясь на отзывы и удобное для нас местоположение. Нормальное кафе. Отзывчивый персонал. Приличная еда. Все довольны.
5
Игорь Лёвин
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Был в прошлом году. Приехал товарищ в гости, решили тут посидеть, пообщаться покушать. Не вкусно. В кафе и ресторан ходишь для того чтобы съесть что-то вкуснее чем дома. А когда элементарный борщ сам готовишь вкуснее чем в кафе или ресторане... Печаль. Может за год что-то и поменялось... Но было не вкусно.
А
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Еда вкусно приготовлена, повару огромное спасибо, вкусный чай, вежливые и внимательные официанты, столы в ресторане лучше поменять вместе с накидками зелёного цвета им по-моему пришло время.
4
1
Посмотреть ответ организации
lyutsia fayzulina
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2022
Были первый раз на юбилее. Чисто, красиво, вкусно. Обслуживание хорошее, персонал доброжелательный! Правда было очень душно, кондиционер не работал. Но это не отразилось на празднике. Всем спасибо!
Анна Павличенко
Дегустатор 3 уровня
14 января 2022
Кормят достаточно вкусно, персонал услужливый и отзывчивый. Приятное место. Праздновали юбилей матушки, единственное что не понравилось - живая музыка, певица орёт так как-будто старается лишь бы все побыстрее свалили...
igor k.
Дегустатор 5 уровня
8 января 2020
Кабак преобразился. Сменила ь обслуга, молодые парни даже открывали бутылки и наливали. Никакого хамства. Как то развели 2 зала, что никто никому не мешал. Кухня хорошая , всем хватило. Музыка адекватная. Понравилось.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Приятное место. Вежливое и неназойливое обслуживание. Еда вкусная и свежая. Радует, что есть игровая площадка для детей. Цены умеренные.
1
Надежда
Знаток города 6 уровня
24 августа 2020
Уютный, комфортный ресторанчик! Праздновали юбилей, был отличный ведущий Алексей. Вкусная кухня, доброжелательный персонал. Сложилось исключительно положительное впечатление. Рекомендую для посещения и проведения мероприятий.
2
Посмотреть ответ организации
Мари М
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2021
Понравилось. Заказывали салат и пасту с морепродуктами, все свежее и вкусное. Обслуживали быстро. Цены нормальные. Туалет один, но чистый. Порции небольшие, но снижаю оценку не за это, а за неработающий кондиционер в помещении, при нынешней жаре такая экономия на клиентах - это большой минус ресторану. Хорошо, что есть открытая веранда, на которой мы и были, иначе бы больше 3х звезд не поствила, но в зале шел банкет и было жалко тех людей, которые были там. Кстати жалко и официанток, работающих в плотных рубашках с длинным рукавом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ненашева
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Ресторан уютный. Еда вкусная. Но очень очень маленькие порции. Заказывали поминальный обед, еды не хватило, пришлось дозаказывать и всё равно стол был пустой. За 1200 с человека (без алкоголя) порции должны быть больше.
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ладыга
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2021
Организовывали поминки в этом ресторане. Очень доступные цены. Есть специальное меню для этого мероприятия. Отдельный закрытый от других посетителей зал. Еда на пять с плюсом. Отличные повара! Очень приятный и понимающий персонал. Все прошло на высшем уровне. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юля Петрова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2020
Отличное место в центре Всеволожска, с детской площадкой. Вежливый и внимательный персонал. Вкусная еда. Остались очень довольны. Спасибо всему коллективу.
3
1
Посмотреть ответ организации
ira p.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2019
Сервис, проще говоря «никакой». Официанты, такое ощущение, просто делают вид что тебя нет. Можно подождать час пока тебе принесут меню 😂 Не говоря о том что потом придётся «ловить» официанта что б он принёс Вам счёт!!! Ну и еда так себе, все очень пресно( Заведение явно устарело, похоже на забегаловку с огромным ценником! Никому не советую
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлая
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2019
Нам с детьми очень понравилось, вкусно покорили, есть столики на улице, там же детская площадка и даже нормальный батут для прыжков.
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Ресторан прекрасен. Пришли с мужем по случайности, но не пожалели. Заказали салат из оленины, которого в городе не найти и потрясены вкусом. Обслуживание официантов вышка
1
Светлана Ряполова
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2022
Понравилось. Отмечали с коллегами день рождения.Хорошее обслуживание,правда прохладно в помещении.Остались довольны.цены умеренные,порции не маленькие,всё очень вкусно.
Светлана Касаткина
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2020
Очень нравится этот ресторанчик! Так он изменился в лучшую сторону за последние пару лет! Мы в последнее время часто там в Мафию играем. Меню со средним чеком 1000 руб. Перед НГ вообще классная атмосфера!
3
вера гусева
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Посетили этот ресторан впервые 8 марта 2021 года. Были приятно удивлены отличным обслуживанием и прекрасным качеством блюд . После закрытия Максимилиана на Котовом поле, пожалуй, это лучшее заведение Всеволожска.Будем постоянными клиентами. П
1
Посмотреть ответ организации
Антон Кусков
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2021
Очень даже не плохое банкетное меню. Нормальный по размеру зал, вкусные блюда, алкоголь можно с собой, в общем очень даже не плохое место.
А
Анонимный отзыв
26 июля 2019
Хорошие сытные бизнес-ланчи. Приятно посидеть на открытой террасе. Завершает обед достаточно скромный ценник: 199₽
5
Посмотреть ответ организации
Bladrejna K.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Потрясающее место Отменная кухня с профессиональным шеф-поваром Очень понравилось обслуживание официантов - очень добрые и отзывчивые ребята Будет приезжать ещё
1
А
Анонимный отзыв
27 января 2014
Цены абсолютно такие же как и в других заведениях города Всеволожска это касается не только еды но и напитков. Очень внимательно обследуйте посуду на предмет волос и остатков пищи!!! У меня на стакане был очень длинный женский волос и остатки салата, на первый взгляд это "Оливье" ,но не исключаю что быть может это "крабовый"))) а так же спустя 15 минут был замечен предательский волос ,скорее всего с брови, в соусе к шашлыку(который между прочим тоже денег стоит)! Вобщем чистота посуды далеко не конек заведения, так же огромный минус это официант,хотя его даже официантом то не назвать,я вам говорю так потому как сам был официантом и барменом тоже. Культура данного работника на самом низщем уровне, наглость и назойливость вот его качества!!! Вобщем второй гигантский минус,это хамло которое работает в данном заведении официантом!!!!! Еще один минус это то ,что зал для не курящих не отапливается и зимой там нереально холодно!!!!!! Подытожив всё могу с легкостью сказать, что люди туда ходят потому как других мест не так много или в них нет места!!! А хозяевам скажу,чтобы разобрались с обслуживающим персоналом и следили за чистотой посуды и помещения!!!! Надеюсь меня услышат и в самое ближайшее время произойдут изменения!!!!
3
Зверева Светлана
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Все нормально. Был вкусный салат. Оптимальное время ожидания. Уважительный официант
Галина М.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Здравствуйте! Еда вкусная, но долго готовиться. Персонал не заинтересован в посетителя.
1
1
Виктория Сорока
Знаток города 8 уровня
26 июля 2021
Безумно вкусные рулетики из сёмги и домашнее грузинское вино!!
Слава Лавицкий
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Хорошое место,есть детская площядка,культурный персонал,кухня съедобная.Желаю всем
Михаил Гагарин
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
Очень вкусная цена на бизнес ланч. Элегантные официанты. Свежий взгляд на традиционные блюда.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
Хорошее кафе. Вкусная еда. Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Не плохой кальян. Достойное место.
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3