Поиск
Маршруты

Дача

Обзор
Фото
34
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,2
196 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
gleb kozlov
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
Отличное место, романтика, советую сразу занять стол на улице. Тень, свежесть, благодать. Классические вкуснейшие завтраки. Да и вообще все что я попробовал, пару тройку блюд все было вкусно! Спасибо.
1
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Кафе отвратительное Из приятного была только еда. Персонал грубил и не слышал наши просьбы. Атмосфера так себе, музыку включают скучную и не следят за ней.
4
1
Иван Ермаков
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2023
Жаркое со свининой на высоте. Отличная прожарка. Рекомендую попробовать. Чисто, вежливый персонал. Хотелось бы порцию побольше, очень вкусно.
2
1
Nadin
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2023
Были очень рады, что открылось новое кафе "Дача". По дороге с работы домой, часто с коллегами заходили выпить кофе, обсудить рабочие моменты. Но, как часто бывает в небольших заведениях, кафе превратилось в забегаловку. Скатерти на столах в пятнах, пепле и крошках, на диваны, которые на веранде, вообще брезгливо присесть: пятна неизвестной этиологии в огромных количествах . Женщина бармен и официант в одном лице все замечания принимает с очень недовольным видом и большую часть времени проводит не на рабочем месте, а в зале за столом со своими знакомыми. Терминал практически никогда не работает, просит расплачиваться наличными, что не всегда удобно. В предложенном меню больше половины блюд отсутствует. На мой взгляд, такие кафе нужно закрывать, предварительно пригласив санэпидемстанцию. Две звезды за удобное расположение.
5
Денис
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Вкусная еда, красивое расположение. Веранда кафе выходит на реку Дагомыс. Приятно кушать под журчание реки. Единственный минус, что не принимаются карты, только наличные или перевод на Сбер.
3
2
…… …..
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Очень ужасное обслуживание Персонал не умеет культурно и вежливо преподнести информацию Захотела поесть шашлык из свиной шеи, в 9 утра Да, это рано, но официант услышав это, краем ухо, с недовольным лицом и в очень грубой форме мне ответил «какой в 9 утра шашлык, его никто готовить не будет»
1
Анастасия Кочнева
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2023
Обожаю кафе, как внутри, так и открытую веранду. Кухня замечательная. Уютно, по домашнему. Даже корпоративы человек на 30 помещаются легко! Хожу много лет. Не разочаровывалась ни разу.
2
1
juliapasha1306
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Это УЖАС. Сегодня с колегами ходили, взяли бизнес ланч, поели (кроме обеда мы не где, несего не ели), заплатили не маленькие деньги. После обеда у всех неприятное ощущение в животе, изжога и тд. К вечеру оказалось, что у всех отравление. И ко всему прочему мы заметили, что котлета была со страным вкусом, на что мы сказали сотруднику данного кафе, на что она замешкалась и нечего не ответила. И честно говоря, обслуживание и отношение к клиентам не благоприятное( исключительно к тем кто ходит на бизнес ланч).
3
1
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2022
Вкусная еда, вежливое обслуживание! Большие (для меня просто огромные) порции. Хинкали просто улёт. Вкусно и недорого. Однозначно рекомендую. Тем, кто приехал отдыхать советую хинкали попробовать обязательно! Ещё плюс, есть летняя веранда с видом на городскую реку
1
Екатерина Соловьева
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2022
Уютное место, все приготовили быстро и вкусно. Для вегетарианцев выбор Маленький, но горячую сковородку сделали без мяса и это было восторг! Внутри приятно, тихо (январь месяц) вежливый персонал. Расчёт только наличными или перевод на карту - это не очень удобно.
1
1
Николай Девятых
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2022
Хорошая кухня, но сервис хромает на обе ноги. Были несколько раз-вкусно говят, НО, то кофе 40 минут варят, то пицца каждый раз разного размера, а последний раз при нас приняли заказ на банкет, и нас, после 20 минут ожидания нашего заказа просто согнали за другой столик в проходе. Встали и ушли, так не поступают с клиентами, тем более что была большая компания, потеряли 5 тысяч выручки и клиентов.
5
1
Артур Шишкин
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Отличная еда! Готовят вкусно! Официанты относятся к гостям очень хорошо! Самое главное то, что они готовят под гостей а не просто так что разогрели и типа еда готова! Рекомендую для посещения!
1
1
Андрей Евгеньевич
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2024
40 минут ждали шашлык на вынос, вместо обещанных 20. При абсолютно пустом кафе. Вместо заказанных 400 грамм продали 300 (как оказалось уже дома). Навялили к шашлыку "свой хлеб" из печи. Оказался нарезанный батон из соседней пятерочки. Не советую это заведение. В отзывах присутствуют отравления. Будьте аккуратнее
3
Эля Р.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Уютное кафе с хорошей кухней и приятным обслуживанием. Были в начале августа 2022 года на обеде, блюда приготовлены на твёрдую 4 , обслуживание быстрое, внимательное, ненавязчивое. Единственный минус - санузел. Он один и не на территории кафе, а делится вместе с другими посетителями здания, судя по всему, что отражается на его состоянии, было грязновато, что очень портило общее впечатление.
3
1
Vladimir Klimanov
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Уютное кафе с домашней атмосферой на берегу реки. Все приготовлено с любовью, быстро и качественно. Внимательный персонал, хороший выбор. Прекрасный шашлык для любителей кавказкой кухни
3
1
Дизайн-Бюро Ананьевой Марины
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Недорого и вкусно. Брали комплексный обед. Народу было много. Нам показалось, что люди приходят туда не первый раз. Рекомендую!
2
2
Сергей
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2024
Неплохое кафе на Гайдара возле речки можно посидеть семью и компанией отпраздновать любое мероприятие Так что рекомендую если кто не был Ещё зайти поесть и хорошо провести время
skarlett
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Супер место! Отлично посидели на День Рождения!!! Вкусно! Не дорого! Вежливо обслужили ! Советуем Кафе Дача! Музыку послушали такую -какую хотим! Спасибо Мы с Вами! Алексей и Олюшка!🔥
1
Vardan Saakyan
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Неплохая заведение продукты всё чисто свежий есть парковка сотрудники вежливый всё устраивает всё очень хорошо спасибо за такой заведение Всем советую
1
Галина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Хорошее кафе,уютное. Можно отдохнуть на террасе с видом на речку. Приятное и быстроеобслуживание. Вежливые . Вкусные блюда. Нежная выпечка.
4
1
Алексис
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
Ужасное заведение. Лейла испортила настроение всем гостям своим поведением и обсуживанием. Тарелки убрали в середине вечера и новые не поставили. Кухня нормальная - это единсвенный плюс. Музыка играет странная, за ней никто не следит. Еще ужасные ступеньки на входе!!!
3
2
Наталья Н.
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2022
Как уже тут писали, официантка ведёт себя так, как будто пришли к ней домой и заставляют обслуживать. Многих позиций нет в меню, приходится переспрашивать постоянно у «любезной» официантки. Обстановка вся темная, ощущение не очень, хочется все отмыть. Кухня так себе, не впечатлила. Больше ни за что не придём.
1
lenockas2010
Дегустатор 4 уровня
11 января 2022
Замечательное и уютное кафе. Работает не первый год. Сотрудники приветливые. Кухня отличная. Ни разу не пожалели о выборе этого кафе для встреч. Рекомендую.
4
1
Евгений
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2024
По домашнему вкусно! Рекомендую!
1
Elena Elena44
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Внутри уютно, и возможно вкусное пиво (я заходила и на каждом столе стояло по бокалу- значит вкусное), но еда…. это нельзя давать людям, извините: искусственный суп, от мяса одно название.Цены приемлемые, но… большой вопрос: это вообще кто-то ест? На веранде душно и в летний зной посетители могут рассчитывать только на вентилятор))) с учетом того, что там никого не было и все сидели внутри….😁 Девочки, кстати приветливые)
3
2
Милана Муртазина
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Персонал очень добрый и воспитанный еда очень укусная советую
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Еда как дома и недорого. Большие порции. Спасибо. Очень уютно
3
1
Анастасия Д.
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2023
Вкусно! Приемлемые цены! Доброжелательный персонал!
2
1
Воронов Виктор
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2023
Питание хорошее, персонал обходительный. Отрицательное это курят на трассе.
1
1
Елена Ситва
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
Были здесь два года назад, брала салат из не свеже порезанных овощей муж сковородочку, все до безобразия было пересолено.. Были вчера, ну думали за два года что то изменилось. Не фига. Сервис ноль. Капучино не вкусный, венская вафля размороженная, но была дубовая как сухарь... Сковородочку попросила не солить заранее... Видимо нам не повезло в этот день... Раньше обходила это место стороной, а сейчас убедилась, что ничего не меняется...
7
1
Кира Мацукевич
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2022
Владельцы (семейная пара)что первое заведение Бонжур делали домашний уют что здесь это отлично ,кухня храмает сильно в плане того что сами владельцы вводят в меню то что им нравиться в других заведениях (не только Сочи но и заграница) Вам бы вернуть персонал девочек которые были раньше в Бонжур ,готовили потрясающие десерты, штрудель именно сами а не который заказывали в пекарне,какие вкусные слоёные палочки с сыром и куриной грудки, торт без выпечки,всегда старались угодить тем кто на посту.
4
Эльвира Адельгильдина
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Бизнес ланч не понравился, не вкусно ,маленькие порции. На веранде кушать не приятно, все обкуренно и курили соседние столы
4
1
176103 викторова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Дёшево и очень вкусно. Но к нам подошёл армянин, который сидел в зале,представился мужем официантки. Матерился, производил впечатление завсегдатая, когда узнал, что мы москвичи ,сказал, что все москвичи злые)))
3
1
Anna Krasavina
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2022
Прекрасное кафе! Все там идеально: от вкусной еды до обслуживания! Очень вкусный кофе, можно брать с собой! Есть открытая веранда, подходит для банкетов. Есть блюда на мангале.
4
1
Иван Мусский
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Шикарная еда, большое порции и стандартные цены
1
Юлия Василькина
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2019
Были разочарованы в этот приезд. Планировали завтракать и обедать всей семьёй из 5 человек 10 дней. Первый же завтрак все испортил. Ни запеканки, ни сырников. Сендвич принесли размокший снизу, неряшливый, с нерасплавленным сыром. Я попросила его подсушить - принесли сгоревшим снизу. Официантка была невежлива: "Вы же сами попросили его подогреть!" (но не сжечь же!). В общем, люди могли бы получить около 20 тысяч только от нашей семьи за 10 дней. А получили 1 т р и отзыв.
6
1
Дарина П.
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2022
Пришли семьей в 16:10 посидеть , сделали приличный заказ. Только зашли нам предложили стол в углу с окном , диваны. Сели, ждём. Официантов нет, один человек , ждали пока к нам подойдёт , девушка сидела с другим столом принимала как мы поняли банкет на какой то день, как мы думали. Потом подошла к нам , салатов которые хотели нет , чая тоже , ну бывает, ладно . Мы сделали заказ, ей крикнули со стола с банкетом что мы хотим ещё 3 нарты или пиццы к заказу . К нам подошла девушка и сказала подождите ещё мне вот добавили ещё в заказ придётся ждать , не очень удобно , тоже ладно . Ждали ещё минут 15-20, время 16:30-35. Итог к нам подходит наша официант и говорит могли бы вы пересесть на другой угловой стол с видом в стену и мы еле помещаемся. Мы говорим нет, нам тут удобно , уже сидим общаемся , нас 6 человек мы тут помещаемся . На что нам сказали - нет , вы пересядьте, у нас банкет. В 17:00! Этот стол занят (напомню , мы его не выбирали , нам сказали сесть за него и попросили ещё дольше подождать!). Заказ все ещё не готов. Мы сказали что так не удобно , тогда пойдём в другое Место. Все равно не готово ничего , нужно ждать. Как это так, что вы уходите ?! Я уже готова все вынести. Мы начали уходить , сказали заберём оплатим пиццу тогда если она только и готова уже. Как оказалось мы ещё должны ждать, поскольку все ещё ничего не готово на самом деле , опять обман, не удобно . И итоговая фраза , ну че вы ладно, быстро поешьте тогда за 15 минут и Идите, а то у нас банкет именно эти столы , а я вам забыла сказать просто, хотя сама сюда посадила. А заказ кстати ещё готовили бы минут 20 , как итог час почти мы бы ждали заказ, вперёд нас приняли доп заказ другого стола. Это называется дохлебали-ушли. Официально не рады. Очень не приятно((( до этого каждый раз разная грамовка в пицце когда приходили раньше или очень долго ждать. В дагомысе каждый друг друга знает , старается сделать все удобнее друг другу , а тут хамство и не рады . Очень обидно, ради пиццы туда ходили раньше , теперь не хотим .
4
1
Лина Александровна
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Хороший ресторан, отмечали там день рождения подруги, всë понравилось
1
Антон
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2021
Давно хотели с супругой зайти в это заведение и пообедать. Специально в воскресенье ничего не ели и поехали в кафе. Женщина бармен официант принесла нам меню и сразу предупредила что все блюда на мангале они не готовят. Супруга заказала окрошку на квасе, жаренный сыр в обсыпке кунжута и жульен, я заказал солянку и сковородку со свининой. В итоге супруге принесли окрошку на квасе из магазина без горчицы и соли, моя солянка была не солянка а колбасный суп из молочной колбасы и немного копчённой, про вкус настоящей солянки там и не слышали и не видели что надо варить на копчённых рёбрах с грудинкой с сосисками и с разной копчённой колбасой, вообщем были сильно голодные и съели первые блюда, потом принесли сковородку со свининой, ожидание жаренной картошечки со свининой и овощами не оправдались так как принесли картофельные дольки пожаренные во фритюре и видимо пожаренные овощи со свининой и потом вместе перемешали и назвали это Сковородка, на наш вопрос почему картофельные дольки а не жареная картошка ? нам ответили что у всех разная технология приготовления поэтому как хотим так и готовим. Дальше мы удивились ещё больше когда нам принесли жареный сыр обсыпанный белым кунжутом в итоге мы увидели кунжут который был не обжаренный и естественно мягкий и когда они сыр начали жарить то он начал быстро расплавляться а кунжут остался сырым Итог всего этого есть невозможно не обжаренный кунжут во всех зубах и расплавленный сыр по всей тарелке и последнее это жульен который был вообще без сливок и просто кусочки мяса плавали в подсолнечном масле это сразу изжога которую мы сразу вернули обратно и показали всё это бармену официанту женщине которая работает одна на все заведение ,после чего она позвала к нам повара. Повар на наши замечания что нету сливок в жульене , про расплавленный сыр и не обжаренный кунжут ответила что у неё своя технология поэтому она готовит как хочет. А дальше нам посчитали в чек и этот сыр и этот жюльен и хотели чтобы мы за это за всё заплатили но мы платить отказались и нам посчитали без этих блюд. В общем отвратительное настроение и разговоры про отвратительная приготовление блюд заняло у нас супругой какое-то время. В 100-й раз убеждаемся что никакого сервиса и никакой вкусной еды ни в одном кафе ни в Сочи ни в Дагомысе мы ни разу не попробовали. Ну а владельцу данного заведения прикрепляю фото его фотографий с меню Чтобы исправил элементарно ошибки в своём меню если уж владелец так пишет что там говорить про персонал.
8
3
М
марина э.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
Уютное место, приятное обслуживание ,вкусная кухня и домашняя обстановка
1
4
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
28 января 2021
Отвратительное место!!! В зале бегают тараканы!! Заказали салат и шашлык (мясо оказалась не свежим странным вкусом и запахом) расстройство желудка дало о себе знать!! Официант сидела в телефоне и занималась своими делами! Не рекомендую это место вообще посещать может быть опасно для здоровья!!!Оценка -10
5
1
С
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Приятная обстановка, вкусный чай и кофе. Десерт "Прага" ужасного качества, не рекомендую. Девушка официант-бармен практически не следит за залом, хотя там всего-то столов не больше 10. Если что-то нужно, приходится самим вставать и идти к ней.
5
1
PiVoVaR
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Вкусно покушать это не про это кафе , странно куда смотрит налоговая , если они принимают только оплату перевод сберонлайн , это назыветься уход от налогов !
2
Андрей
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Место отличное. Вкусно поесть, попить!!!! Веранда вообще шикарная.
3
1
Роберт Р.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Ужасная кухня, грязные скатерти , подушки , тараканы на столе
2
2
Валентина Хачарян
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Очень уютное местечко. Душевно посидеть спокойно поговорить. Отлично
1
1
марго мармута
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Не нравиться .. вечно сбор не понятных людей .. ты кушаешь а они за соседним столом в карты играют .. ну как то не уровень кафе
1
Дима Т.
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2023
Уютная отмасыера, блюда приготовленны качествеено всё очень понравилось.
1
Дмитрий Машков
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Кормят отвратительно, не ходите сюда. Не вкусно абсолютно все и цены конские.
5
Денис Дадоха
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Не вкусно , грязные скатерти, прокуренно.
3
  1. 1
  2. 2